• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анапа (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2010
Сообщения
320
Репутация
592
Возраст
42
Откуда
г. Анапа
Анапа
Анапчане, ау? Что с рыбалкой?
Подскажите номер береговых пограничников для выхода в море.
 
С нами с
24.06.2012
Сообщения
332
Репутация
936
Возраст
78
Откуда
москва кунцево
Анапа
Красная скала-это Красная горка?Если так,то водоём для шашлычников.Улов 1-2сазанчика для ПЛАТНИКА,это круто!!!!!
 
С нами с
24.06.2012
Сообщения
332
Репутация
936
Возраст
78
Откуда
москва кунцево
Анапа
Отдыхаю в Анапе ежегодно.В этом году буду с16августа по15сентября.Рыбак со стажем(штекер,фидер,донка,спининг\слабо\).Могу поделиться с желающими знаниями о местах ловли в Анапском р-не,дать их характеристику,способы ловли,рассказать об уловах.Не смотря на большой город,обилие магазинов со снастями-НЕ НАБЛЮДАЛ ЗАЯДЛЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ!Уже нет двух бабушек ,каждое утро,выплывающих,с песнями,на лодке, в плавни в Алексеевке.ЖАЛЬ!!!!Я рыбачил:река Анапка,плавни в Алексеевке ,где работал земсноряд,Красная горка,Владимирские угодья,платник по дороге в Тоннельную,немного на море.Есть резиновая лодка,палатка,колёс нет-добирался на такси. Буду рад встрече с единомышленником(цей),отдыхающим или местным.Имею возможность оплатить транспортные расходы.Очень интересуют озерца в горах-есть ли такие и как к ним добраться?
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 231
Репутация
2 568
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Анапа
а на озере сукко не ловили? там вообще можно ловить? в прошлом году преодолев перекопы к озеру проехал на машине и уехал аж в раевской. после уехал в абрау и ловил там на фидер... рыба есть но клевала крайне неохотно. по спинингу в абрау ваще ноль. даже потычек небыло.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Воронежская область село Средний Икорец
Анапа
Красная скала это платник в районе аэропорта, красная горка это в Гастагаевской , на красной скале не ловил, ну слишком уж "платник" квадратный пруд, частокол мостков, никакой тебе природы :D, хотя условия оплаты очень привлекательные. Красная горка другое дело, камрад правильно сказал водоем для шашлычников, природа замечательная, 01,07,12 я там с утра до обеда штук 6 сазанчиков взял, зато следующие два воскресения по нулям, только карась как из пулемета. Ded7146 стучи в личку, я в Анапе в командировке, рабак начинающий но колеса есть, глядишь скооперируемся:friends:.
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
92
Репутация
364
Откуда
Воткинск, Удмуртия
Анапа
Здрасте всем товарищам по рыбалке ,я сама(ну и муж тоже) рыбачка могу поделиться инфой по всей рыбе что, где, на что стучите в личку . Приоритет хищник ,ну а в последнее время увлеклась толстолобом,буду рада поделиться информацией ,возможен совместный выезд на рыбалку
 
С нами с
12.09.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва кунцевская
Анапа
В Анапе ловлю щуку в лиманах третий сезон,но в этом году как то кисло с клевом,хотя все еще может переменится.
 
С нами с
19.08.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Краснодарский край
Анапа
Здрасте всем товарищам по рыбалке ,я сама(ну и муж тоже) рыбачка могу поделиться инфой по всей рыбе что, где, на что стучите в личку . Приоритет хищник ,ну а в последнее время увлеклась толстолобом,буду рада поделиться информацией ,возможен совместный выезд на рыбалку

Доброго всем времени суток, недавно переехал, сменил название Красных краев с Ярского на ДАрский поэтому ничего про рыбалку здесь незнаю ))пока очень понравилось тем что город(Крымск) где я поселился веселый очень, рыбачить можно прямо с балкона.
Был бы рад узнать где еще можно половить например щуку, тк с поплавочкой как то не очень, а вот спининг тема.
 
С нами с
09.08.2011
Сообщения
994
Репутация
1 399
Откуда
М.О.
Анапа
Ну на спин мест много.
Адагумка - голавль ловится неплохо.
Варнава вдхр. - окунь.
Кубань по дороге в Славянск - жерех, судак.
Каналы на рисовых чеках в Анастасиевской - судак, окунь.
Кубань в Темрюке - жерех, судак, чехонь.
Ну и собственно лиманы в Темрюке - щука, окунь.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Воронежская область село Средний Икорец
Анапа
Вот посетил вчера "Владимирские угодья". Карп 3,5 кг. амур 2,5 кг
 

Вложения

  • 2012-08-23 08.59.36.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 166
    2012-08-23 08.59.36.jpg
  • 2012-08-23 13.59.44.jpg
    128 КБ · Просмотры: 165
    2012-08-23 13.59.44.jpg
  • 2012-08-23 16.27.03.jpg
    34.8 КБ · Просмотры: 160
    2012-08-23 16.27.03.jpg
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Анапа
а кто ловит в окресностях Анапы зимой?

ЧТо работает?Какие снасти и какие рыбы активны?
Нужны ли лицензии для рыбной ловли?
 
С нами с
14.11.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
анапа
Анапа
Съездил сегодня в Утриш. Народу как и клёва практически не было. У завсегдатаев по штучке бобырика и кефалинке... Ловят кто на поплавок, кто (как и я ) на фидер. Грят недели 3 назад было намного интереснее. Видел пару катеров в километре от берега. Скорее всего до конца марта на море делать нечего. Наверное в Новороссе та же картина...
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
320
Репутация
592
Возраст
42
Откуда
г. Анапа
Анапа
Съездил сегодня в Утриш. Народу как и клёва практически не было. У завсегдатаев по штучке бобырика и кефалинке... Ловят кто на поплавок, кто (как и я ) на фидер. Грят недели 3 назад было намного интереснее. Видел пару катеров в километре от берега. Скорее всего до конца марта на море делать нечего. Наверное в Новороссе та же картина...

Начали выходить в море на катерах с 20 причала(Марина). Захочешь порыбачить пиши в личку или звони 8-988-323-51-09 Юрий
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 231
Репутация
2 568
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Анапа

Сейчас смотрят

Вверх