• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анапа (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 231
Репутация
2 568
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Анапа
одним маршрутом катаемся.. я 3 года не катал. в прошлом году на поезде...
ну понаставили понаехали за 3 года.. к лету буду шарабан брать.. наверно все же ларгус возьму... ну под мои запросы чтоб и по работе и на рыбалку тока он подходит... ну не можно и покруче но бюджет... а тут еще реновация.. дом сносят... где деньгоФФ набраться.. разве что золотую рыбку поймать))
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Анапа
Когда в "глухие степи " от трассы уходишь..то не много номеров с НАШИМИ регионами встречаешь..
Большинство через Краснодар идут..
//\\
По тачке..
Гранд Чирок не хочешь?
Продаю.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 231
Репутация
2 568
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Анапа
не... мне такие прожерливые кони не надо... мне бы этого крайслера спихнуть .. никто не хочет 3.5 мотор... он до сотки мама не горюй.. твой сааб отдохнет но расход ... как тапку жмеш так и падает... америкос. мотор в раше поменяли вместо галанта паджеро всунули.. машина огонь но оно того не стоит.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 231
Репутация
2 568
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Анапа
У меня тоже закончился отдых в Витязево. Рыб не словил,а только таких-фотосессия и назад в воду)))

ну для витязево это нормальный размер а в анапе на каменном(высоком) берегу на рассвете ловил гастронамического размера. эх было время...
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 403
Репутация
14 655
Откуда
Южное Тушино.
Анапа
Всем Д.В.С. Давно я смотрел на этот причал. Сегодня решил с утра посмотреть как рыба у рыбаков ловится. Сказанно, сделано! Отдельное спасибо дельфинам за помощь в организации рыбалки. :) :D :yes: :laduh: :thumbtwoup: Приятного всем просмотра!

 
С нами с
23.02.2009
Сообщения
895
Репутация
393
Откуда
Москва
Анапа
Еду в Анапу.
Подскажите, какая рыба там ловится и какие снасти нужны?
Где находится хороший рыболовный магазин?
И, де ловить рыбу?
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
1 629
Репутация
1 810
Возраст
46
Откуда
Анапа,Краснодарский край
Анапа
Еду в Анапу.
Подскажите, какая рыба там ловится и какие снасти нужны?
Где находится хороший рыболовный магазин?

Спиннинг лайт или ультра лайт с катухой,в море рыба в основном мелкая,ставрида,бабырь,барабуля и т.п.,можно и горбыля взять ночью он крупней гораздо,но запрещён к ловле.Магазин не плохой на углу ул.Астраханская-Тургенева,там же продавцы вполне внятно расскажут и подберут всё для рыбалки.
 
С нами с
23.02.2009
Сообщения
895
Репутация
393
Откуда
Москва
Анапа
Спиннинг лайт или ультра лайт с катухой,в море рыба в основном мелкая,ставрида,бабырь,барабуля и т.п.,можно и горбыля взять ночью он крупней гораздо,но запрещён к ловле.Магазин не плохой на углу ул.Астраханская-Тургенева,там же продавцы вполне внятно расскажут и подберут всё для рыбалки.
UL есть.
А удочка поплавочная пригодится?
Или взять донки?
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
1 629
Репутация
1 810
Возраст
46
Откуда
Анапа,Краснодарский край
Анапа
UL есть.
А удочка поплавочная пригодится?
Или взять донки?

Если ловить на море только,то поплавок не особо то и нужен,у нас тут ещё и плавни есть пресные там на поплавок можно карася,краснопёрку,линя поймать,на донку тоже можно ловить везде,ночью на море пробовать поймать камбалу или лосика,правда не уверен что сейчас они ловятся,сам в море не хожу особо всё больше по Темрюкским лиманам катаюсь.В плавнях в наших можно и по щуке отловится не плохо,если повезёт.
 
С нами с
23.02.2009
Сообщения
895
Репутация
393
Откуда
Москва
Анапа
Если ловить на море только,то поплавок не особо то и нужен,у нас тут ещё и плавни есть пресные там на поплавок можно карася,краснопёрку,линя поймать,на донку тоже можно ловить везде,ночью на море пробовать поймать камбалу или лосика,правда не уверен что сейчас они ловятся,сам в море не хожу особо всё больше по Темрюкским лиманам катаюсь.В плавнях в наших можно и по щуке отловится не плохо,если повезёт.
Ловить буду на море.
UL хватит?
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
1 629
Репутация
1 810
Возраст
46
Откуда
Анапа,Краснодарский край
Анапа
Ловить буду на море.
UL хватит?

Думаю хватит.

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

Нет всё же ультра,наверно маловат будет,с мелким воблером пойдёт,а вот бомбарду с поводком получится ли закинуть,она грамм 20 нужна как минимум.
 
С нами с
23.02.2009
Сообщения
895
Репутация
393
Откуда
Москва
Анапа
В середине сентября, какая рыба в Анапе ловится?В каком месте лучше ловить с пирса?
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 403
Репутация
14 655
Откуда
Южное Тушино.
Анапа
В середине сентября, какая рыба в Анапе ловится?В каком месте лучше ловить с пирса?
Доброе утро! Имея совсем минимальный опыт ловли на море, но понаблюдая за рыбаками и поведением рыбы под водой, могу посоветовать только одно. Надо ловить на глубине хотя бы от 2 и более метров. То есть с причала или с лодки. Как сделал вывод сейчас рыба " идёт" с глубины на мель то есть ёрш клюёт в место 40 метров +- 5 метров с глубины он переместился на 15 25 метров. Наблюдая за поведением рыбы при подводной съёмки было видно, что она предпочитает подниматся в пол воды или от метра и выше от дна. Был бы хороший инет показал бы видео о подводной съёмки. Особенно поразила съёмка на глубине от 18 до 47 метров. я такого не ожидал увидить на морском дне. Очень познавательно посмотреть было. Подводную съёмку проводил вот с этого кораблика.

 
С нами с
23.02.2009
Сообщения
895
Репутация
393
Откуда
Москва
Анапа
Доброе утро! Имея совсем минимальный опыт ловли на море, но понаблюдая за рыбаками и поведением рыбы под водой, могу посоветовать только одно. Надо ловить на глубине хотя бы от 2 и более метров. То есть с причала или с лодки. Как сделал вывод сейчас рыба " идёт" с глубины на мель то есть ёрш клюёт в место 40 метров +- 5 метров с глубины он переместился на 15 25 метров. Наблюдая за поведением рыбы при подводной съёмки было видно, что она предпочитает подниматся в пол воды или от метра и выше от дна. Был бы хороший инет показал бы видео о подводной съёмки. Особенно поразила съёмка на глубине от 18 до 47 метров. я такого не ожидал увидить на морском дне. Очень познавательно посмотреть было. Подводную съёмку проводил вот с этого кораблика.

Спасибо за видео. С удовольствием посмотрел.
Россия рулит!
 

Сейчас смотрят

Вверх