• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алкогольное отравление (Просматривает: 1)

С нами с
11.10.2023
Сообщения
356
Репутация
254
Откуда
Московская обл.
Алкогольное отравление
На самом деле, пьющие люди сами довели себя до такого состояния (( как бы это не звучало грубо, но как и курящие, и все зависимые. Знали, что такое, попробовали понравилось и потом понеслось.
не согласен, что сами себя.
у всех был какой то толчок первоначальный.
и курево на первый раз никому не нравилось, и синька.
а вот подумай сам как и почему люди курить начинают и бухают и бросить не могут ?
не всё так и просто.
или наоборот-очень просто.

Не всё так однозначно
+1
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Алкогольное отравление
Как- то раз, смеху ради, поменяли тару. Дорогую хорошую водку залили в пузырь из под косорыловки, а косорыловку вместо нее.
Забавно было наблюдать, как гости морщась жрали "косорыловку", побыстрее закидывая ее закусью.
И как смаковали, прям как коньяк или вино, "приличную водку для приличных людей".
Ерунда какая то, любой мало мальски выпивающий человек, выпив стопку, отличит какую водку он выпил, хорошую или дерьмовую, ибо пьётся она по разному
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 616
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Алкогольное отравление
так ещё и бухать умеешь?????
итить, ну ты точно мастер на все руки!
мне только не понятно, ка ты такой расписной и занятой, здесь сидишь сутками напролёт?!
во всех темах.
Бухать точно умею ,бутылку коньяка на 5 внуков расчитал ,а сижу я и с рыбалки и охоты и работы и после работы ,есть такая штука мобильный интернет.
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
356
Репутация
254
Откуда
Московская обл.
Алкогольное отравление
Дело в другом.
Выше правильно написали, что суть не всегда от количества.Больше влияет то, как часто выпивать.Сужу по себе.
Я могу не пить неделю, а потом бац и нажраца в слюни.Могу пить каждый день по чекушеу и пару банок пива .Результат иногда один.Во втором случае я и за руль могу .
А вот если чуть больше нормы выпить, то трясет, сознание теряеца.Кароче жопа.
Вот именно поэтому я и пишу, что если не знает человек этого, то и писать не стоит .Это не головная боль и не тошнота.Уж поверьте.
0.5-0.7 водки я выпиваю раза 3 в год.Так у меня норма или 0.375(есть такая чекушка) и чуть пивка или 0.25 и банки 3 пива
ну выше говорили, что алкаш не остановится и всё такое.
я вот тоже свою норму знаю, да, почти каждый день по 2-3 рюмки, иногда 5, если утром за руль не надо или дел никаких и модно поспать.
и уже много лет .
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
356
Репутация
254
Откуда
Московская обл.
Алкогольное отравление
Ерунда какая то, любой мало мальски выпивающий человек, выпив стопку, отличит какую водку он выпил, хорошую или дерьмовую, ибо пьётся она по разному
неа, понты для многих решают.
видел такие ситуации, реально работает.
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
356
Репутация
254
Откуда
Московская обл.
Алкогольное отравление
Бухать точно умею ,бутылку коньяка на 5 внуков расчитал ,а сижу я и с рыбалки и охоты и работы и после работы ,есть такая штука мобильный интернет.
такая у тебя рыбалка, что в интернете интереснее?
:D
и телефон с интернтом у тебя отечественный, мы знаем, ага.
 

Комар

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
21.12.2009
Сообщения
529
Репутация
584
Откуда
Великое Мытищево
Алкогольное отравление
ну выше говорили, что алкаш не остановится и всё такое.
я вот тоже свою норму знаю, да, почти каждый день по 2-3 рюмки, иногда 5, если утром за руль не надо или дел никаких и модно поспать.
и уже много лет .
а нафига? какая радость пить каждый день по две-три рюмки?
вот думал сегодня выпить немного, а тему почитал и сразу понятно, что не стоит.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Алкогольное отравление
ну выше говорили, что алкаш не остановится и всё такое.
я вот тоже свою норму знаю, да, почти каждый день по 2-3 рюмки, иногда 5, если утром за руль не надо или дел никаких и модно поспать.
и уже много лет .
5-7 рюмок это чекушка 250 гр.Плюс пивка литра 1.5-2.Это много?Но опять таки, если так пить ежедневно, то беда.Меня реально колбасило , если выпивал чуть больше.А так выпивал по чекушке и 2 пива 0.5 и утром на рыбалку.Выпил чуть больше и писдец(((
А уже кода 0.5 водки и выше, то без стакана не встать.О том и пишу.И смешно именно, то что люди непьющие пишут, что и как делать.Это как я наркоману посоветую как перекумарица)))Хотя знал последних очень хорошо...но их уже увы нет. :pardon:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Алкогольное отравление
а нафига? какая радость пить каждый день по две-три рюмки?
вот думал сегодня выпить немного, а тему почитал и сразу понятно, что не стоит.
Правильно!
Пить так пить.
А не пить так нехера начинать))):victory:
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
356
Репутация
254
Откуда
Московская обл.
Алкогольное отравление
Правильно!
Пить так пить.
А не пить так нехера начинать))):victory:
ну тут каждый сам себе решает.
у каждого правда своя.
только здесь все хотят своё мнение навязать другому.
а зачем?!
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Алкогольное отравление
неа, понты для многих решают.
видел такие ситуации, реально работает.
Скорее всего просто из чувства такта промолчали... Если человек попросит стакан воды, а ему дадут стакан ослиной мочи он молчать не будет)
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
356
Репутация
254
Откуда
Московская обл.
Алкогольное отравление
5-7 рюмок это чекушка 250 гр.Плюс пивка литра 1.5-2.Это много?Но опять таки, если так пить ежедневно, то беда.Меня реально колбасило , если выпивал чуть больше.А так выпивал по чекушке и 2 пива 0.5 и утром на рыбалку.Выпил чуть больше и писдец(((
А уже кода 0.5 водки и выше, то без стакана не встать.О том и пишу.И смешно именно, то что люди непьющие пишут, что и как делать.Это как я наркоману посоветую как перекумарица)))Хотя знал последних очень хорошо...но их уже увы нет. :pardon:
люди все разные, печёнки у всех разные.
а чем отличаются нарокши от алкашей или курильшиков или ...зависимостей много у человеков.
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
356
Репутация
254
Откуда
Московская обл.
Алкогольное отравление
Скорее всего просто из чувства такта промолчали... Если человек попросит стакан воды, а ему дадут стакан ослиной мочи он молчать не будет)
многие, больштинство! если им нальют из красивой (понтовой) бутылки не поймут и смолчат.
это факт!
ты уж людей то не идеализируй так то.
:neznayu:
 

Комар

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
21.12.2009
Сообщения
529
Репутация
584
Откуда
Великое Мытищево
Алкогольное отравление
"Я пью бальзам битнера, с утра рюмашку, в обед - стаканчик, вечером - пузырек. И чувствую себя превосходно" (с)
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
356
Репутация
254
Откуда
Московская обл.
Алкогольное отравление

Сейчас смотрят

Вверх