• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алкогольное отравление (Просматривает: 1)

С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
363
Откуда
Москва, Алексеевская
Алкогольное отравление
Как- то раз, смеху ради, поменяли тару. Дорогую хорошую водку залили в пузырь из под косорыловки, а косорыловку вместо нее.
Забавно было наблюдать, как гости морщась жрали "косорыловку", побыстрее закидывая ее закусью.
И как смаковали, прям как коньяк или вино, "приличную водку для приличных людей".
Гости Ваши?
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
364
Репутация
1 090
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Алкогольное отравление
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
363
Откуда
Москва, Алексеевская
Алкогольное отравление
Нет, тоже был гостем, я был всего лишь инициатором эксперимента над общественностью, при поддержке и участии хозяина.
Всё во имя его Величества эксперимента. Вы творческий человек.
А хозяин человек рациональный, чтобы посредственная водка не пропадала, её тоже на стол.
 

Комар

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
21.12.2009
Сообщения
529
Репутация
584
Откуда
Великое Мытищево
Алкогольное отравление
Вкус поганее у альфы, тк слишком выхолощена. Всегда брал люкс специально. Ничего, что там больше примесей. Если кто бездуховно)) мешает с тоником или соком, то может и альфа норм.
Сравнивали как-то пару лет назад с друганом на даче одинаковую марку альфа и люкс, убедились опять, вкус гаже у альфы
ну тут уже кому чего.
Самогон, вискарь, коньяк, настойки - выбор есть для вкуса.
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
364
Репутация
1 090
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Алкогольное отравление
Всё во имя его Величества эксперимента. Вы творческий человек.
А хозяин человек рациональный, чтобы посредственная водка не пропадала, её тоже на стол.
Забавное было зрелище, при условии, что понимаешь суть происходящего.
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Алкогольное отравление
Всё во имя его Величества эксперимента. Вы творческий человек.
А хозяин человек рациональный, чтобы посредственная водка не пропадала, её тоже на стол.
Во во,я так затирку по камню купил в Петровиче,полнейший фальсификат.Я бы за такое творчество:dubina::)
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Алкогольное отравление
На самом деле, пьющие люди сами довели себя до такого состояния (( как бы это не звучало грубо, но как и курящие, и все зависимые. Знали, что такое, попробовали понравилось и потом понеслось.
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
363
Откуда
Москва, Алексеевская
Алкогольное отравление
На самом деле, пьющие люди сами довели себя до такого состояния (( как бы это не звучало грубо, но как и курящие, и все зависимые. Знали, что такое, попробовали понравилось и потом понеслось.
Не всё так однозначно
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 616
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Алкогольное отравление
На самом деле, пьющие люди сами довели себя до такого состояния (( как бы это не звучало грубо, но как и курящие, и все зависимые. Знали, что такое, попробовали понравилось и потом понеслось.
Так же как рыбаки охотники туристы альпинисты собачники кошатники и проч ,в чем между ними разница? Адриналиновое похмелье сталкивались ?не соскочишь.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Алкогольное отравление
На самом деле, пьющие люди сами довели себя до такого состояния (( как бы это не звучало грубо, но как и курящие, и все зависимые. Знали, что такое, попробовали понравилось и потом понеслось.
Дело в другом.
Выше правильно написали, что суть не всегда от количества.Больше влияет то, как часто выпивать.Сужу по себе.
Я могу не пить неделю, а потом бац и нажраца в слюни.Могу пить каждый день по чекушеу и пару банок пива .Результат иногда один.Во втором случае я и за руль могу .
А вот если чуть больше нормы выпить, то трясет, сознание теряеца.Кароче жопа.
Вот именно поэтому я и пишу, что если не знает человек этого, то и писать не стоит .Это не головная боль и не тошнота.Уж поверьте.
0.5-0.7 водки я выпиваю раза 3 в год.Так у меня норма или 0.375(есть такая чекушка) и чуть пивка или 0.25 и банки 3 пива
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
363
Откуда
Москва, Алексеевская
Алкогольное отравление
Грустно. Столько тяжёлых болезней ниспослано человеку, с которыми идёт война каждый день, часто без шанса. И в то же время многие просирают за просто так здоровье, потому, что лень нажать на тормоз. А хочется опять бухлеца. А потом рассказывают, какая обстиненция правильная, а какая нет.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 616
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Алкогольное отравление
Грустно. Столько тяжёлых болезней ниспослано человеку, с которыми идёт война каждый день, часто без шанса. И в то же время многие просирают за просто так здоровье, потому, что лень нажать на тормоз. А хочется опять бухлеца. А потом рассказывают, какая обстиненция правильная, а какая нет.
По крайней.мере это самый дешевый способ ,другие гораздо дороже.
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
356
Репутация
254
Откуда
Московская обл.
Алкогольное отравление
Так же как рыбаки охотники туристы альпинисты собачники кошатники и проч ,в чем между ними разница? Адриналиновое похмелье сталкивались ?не соскочишь.
так ещё и бухать умеешь?????
итить, ну ты точно мастер на все руки!
мне только не понятно, ка ты такой расписной и занятой, здесь сидишь сутками напролёт?!
во всех темах.
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
356
Репутация
254
Откуда
Московская обл.
Алкогольное отравление
Так же как рыбаки охотники туристы альпинисты собачники кошатники и проч ,в чем между ними разница? Адриналиновое похмелье сталкивались ?не соскочишь.
ты можешь написАть глупость по любой теме, да?
 

Сейчас смотрят

Вверх