• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевые моторные лодки Триера (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2021
Сообщения
67
Репутация
19
Возраст
48
Откуда
Москва, Коровинское ш. Селигерская.
Алюминиевые моторные лодки Триера
Привет! Кто сам делал электрику подскажите где Вы провели жгут проводов от кормы на бак? У меня есть вариат провести их под планширем в гофре. Какие соображения? (Лодка Тиера420румп)
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Алюминиевые моторные лодки Триера
bubls
Юрий, вы 431 с высоким танцем заказали из за выносного гидро подъёмника? И какой прицеп планируете на 431?
 
С нами с
26.11.2020
Сообщения
238
Репутация
162
Возраст
47
Откуда
Касимов
Алюминиевые моторные лодки Триера
bubls
Юрий, вы 431 с высоким танцем заказали из за выносного гидро подъёмника? И какой прицеп планируете на 431?
Я взял русич 400,встала на него как родная, и ценник нормальный
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
Алюминиевые моторные лодки Триера
bubls
Юрий, вы 431 с высоким танцем заказали из за выносного гидро подъёмника? И какой прицеп планируете на 431?
Да, транец будет L . У меня моторы длинноногие. Гидроподъемника в этот раз не будет, у меня мотор с подъемом. Прицеп прежний, удлинню сзади на 30см и ложементы тоже.
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Алюминиевые моторные лодки Триера
Да, транец будет L . У меня моторы длинноногие. Гидроподъемника в этот раз не будет, у меня мотор с подъемом. Прицеп прежний, удлинню сзади на 30см и ложементы тоже.
А прицеп случаем водник?
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
Алюминиевые моторные лодки Триера
А прицеп случаем водник?
Да, Водник и Багем это одно и тоже. Но для Триеры такой самосвал слабоват, дышло играет сильно. По этому дышло укоротил, а базу удлинил и сделал самосвал на потипу Спартака.
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Алюминиевые моторные лодки Триера
Да, Водник и Багем это одно и тоже. Но для Триеры такой самосвал слабоват, дышло играет сильно. По этому дышло укоротил, а базу удлинил и сделал самосвал на потипу Спартака.
Мне сегодня в место мзса продавец посоветовал водник В7 не длинноват для431? Сказал что мзса против водника отдыхает. У вас какой водник?
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
Алюминиевые моторные лодки Триера
Мне сегодня в место мзса продавец посоветовал водник В7 не длинноват для431? Сказал что мзса против водника отдыхает. У вас какой водник?
Про Б7 невкурсе, ниразу не видел. У меня Багем 4.2
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
Алюминиевые моторные лодки Триера
Мне сегодня в место мзса продавец посоветовал водник В7 не длинноват для431? Сказал что мзса против водника отдыхает. У вас какой водник?
Посмотрел сейчас в интернете этот В7 Курганский. Отличный прицеп. Наверное лучший из того что я видел.
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Алюминиевые моторные лодки Триера
С нами с
17.05.2012
Сообщения
184
Репутация
404
Откуда
МО Подольск
Алюминиевые моторные лодки Триера
Добрый день форумчане! Приобрел лодку в 420 размере комплектация фиш комфорт плюс несколько допов.Изначально вел договор менеджер Илья, за что ему лично благодарен.Все ньюансы обговорили заранее.Лодка была готова даже раньше срока, о чем Илья сообщил и согласовал и дату и все вопоосы на производстве в том числе по выдаче, несмотря на суботний день.Качество лодки супер.Все швы идеальны.Лодку получил самостоятельно, приехав на производство.На производстве познакомился с Рустамом директором компании.Все вопросы по лодке, по ее комплекту ит.д. были решены оперативно. Видно что и он как руководитель и грамотный специалист своего дела и его сотрудники , что называется "горят" своим делом.По каждой лодке идет тщательный контроль за качеством как металла так и швов.Видел и изменения в лучшую сторону и по дизайну и по комплектности,идет работа в напрвлении покраски и планширя и корпуса.В настоящее время идет подготовка и других моделей в производство.Учитывая стоимость лодки, о она обошлась в 353 с допами и качество исполнения и самое главное отношение к клиенту это действительно пожалуй самое лучшее предложение на рынке.Я очень доволен и тем что познакомился с директором и тем что видел собственными глазами на производстве и самое главное это личное отношение сотрудников к клиенту, все четко, все качественно, все в срок- никаких недоразумений.Это действительно дорогого стоит, в наше непростое время. Цена лодки не завышена, несмотря на удорожание и металла и сварочных материалов и комплектующих цена осталась по ранее заключенному договору в отличие от других производителей.Комплектующие по качеству не уступают на мой взгляд именитымм брендам. Несомненно бывают мелкие недочеты у всех, это неизбежный фактор тех кто действительно трудится.Но во всех ситуациях компания идет навстречу вплоть до обмена товара.И это несомненный плюс, никто никого не кинул один на один с проблемой.Благодарю Вас Рустам и весь Ваш коллектив компании "Триера" за отличную лодку и за те положительные и радостные эмоции которые Вы дарите своим клиентам.Удачи и процветания Вашей организации! Несомненно Вы достойный производитель лодок на нашем российском рынке и надеюсь что в дальнейшем будете только расти и двигаться вперёд! Как только купою мотор и все настрою обязательно напишку отчет об испытаниях.
 

Вложения

  • IMG_20210821_091052_2.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 189
    IMG_20210821_091052_2.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2012
Сообщения
184
Репутация
404
Откуда
МО Подольск
Алюминиевые моторные лодки Триера
Добрый день форумчане! Приобрел лодку в 420 размере комплектация фиш комфорт плюс несколько допов.Изначально вел договор менеджер Илья, за что ему лично благодарен.Все ньюансы обговорили заранее.Лодка была готова даже раньше срока, о чем Илья сообщил и согласовал и дату и все вопоосы на производстве в том числе по выдаче додки несмотря на суботний день.Качество лодки супер.Все швы идеальны.Лодку получил самостоятельно приехав на производство.На производстве познакомился с Рустамом директором компании.Все вопросы по лодке, по ее комплекту ит.д. были решены оперативно. Видно что и он как руководитель и грамотный специалист своего дела и его сотрудники что называется "горят" своим делом.По каждой лодке идет тщательный контроль за качеством как металла так и швов.Видел и изменения в лучшую сторону и по дизайну и по комплектности,идет работа в напрвлении покраски и планширя и корпуса.В настоящее время идет подготовка и других моделей в производство.Учитывая стоимость лодки, о она обошлась в 353 с допами и качество исполнения и самое главное отношение к клиенту это децствительно пожалуй самое лучшее предложение на рынке.Я очень доволен и тем что познакомился с директором и тем что видел собственными глазами на производстве и самое главное это личное отношение сотрудников к клиенту, все четко, все качественно, все в срок- никаких недоразумений.Это действительно дорогого стоит, в наше непростое время. Цена лодки не завышена, несмотря на удорожание и металла и сварочных материалов и комплектующих цена осталась по ранее заключенному договору в отличие от других производителей.Комплектующие по качеству не уступают на мой взгляд именитымм брендам. Несомненно бывают мелкие недочеты у всех, это неизбежный фактор тех кто действительно трудится.Но во всех ситуациях компания идет навстречу вплоть до обмена товара.И это несомненный плюс, никто никого не кинул один на один с проблемой.Благодарю Вас Рустам и весь Ваш коллектив компании "Триера" за отличную лодку и за те положительные и радостные эмоции которые Вы дарите своим клиентам.Удачи и процветания Вашей организации! Несомненно Вы достойный производитель лодок на нашем российском рынке и надеюсь что в дальнейшем будете только расти и двигаться вперёд! Как только купою мотор и все настрою обязательно напишку отчет об испытаниях.
 

Вложения

  • IMG-20210822-WA0005.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 204
    IMG-20210822-WA0005.jpg
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
Алюминиевые моторные лодки Триера
Доброго всем! Народ, у кого 431-я с передним рундуком-сиденьем? Не фиш!
Нужно измерить расстояние от открытой дверки до переднего рундука. Имеется ввиду, что от торца дверки, если она открыта на 90°
 

Сейчас смотрят

Вверх