• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK) (Просматривает: 1)

С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Я те как человеку с трудностями восприятия пишу более подробно: лодка идет по волнам на полном газу, усёк? На полном газу и по волнам. Запомнил? Что с двумя пассажирами, что с одним, по волнам лодка идёт а газ в пол. Мотор 15 л.с., с мотором 20 л.с. все тоже самое. Запомнил , или повторить?
Повторить конечно. Волну микрометром измерял?
Ветер против течения, а ты против ветра давай.
А еще ты подтвердил что размер 390 развертка на плоскость для спокойных совсем условий, типа вашей области. Люди городят на 390 балонеты (рон) кринолины и прочие протезы, потом пытаются продать.
Потому же появляются всякие 390 лонг.
Умру эээ неграмотным, но букварь не открою?
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
522
Репутация
582
Откуда
Волгоград
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Вот ещё что. Про трапик. Думал 2х секционный самое то, учитывая осадку лодки. Но не свезло, когда решил купить, остались только трехсекционные. Отеплить одну секцию- и делов то. А после вчерашнего испытания мнение изменилось. С 3 мы секциями очень удобно. И здорово, что мне не достался 2х секционный.
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Повторить конечно. Волну микрометром измерял?
Ветер против течения, а ты против ветра давай.
А еще ты подтвердил что размер 390 развертка на плоскость для спокойных совсем условий, типа вашей области. Люди городят на 390 балонеты (рон) кринолины и прочие протезы, потом пытаются продать.
Потому же появляются всякие 390 лонг.
Умру эээ неграмотным, но букварь не открою?
Вот не поверишь , я штиль от волны глазами могу отличить) . Да кстати 390 лонг делается у нас в Воронеже, эта лодка для волны , в Калининград сгоняй, и убедишься, хотя нафига тебе это, со скудоумием не нужно.
P.s. я тебя в чс добавлю , не вижу смысла с тобой общаться, с бараном я могу и в деревне поговорить
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Подтверждаю! Сегодня был в обед ветер и волна. Шли двоем на номинале, периодически на максимале. Непередаваемые ощущения!! На резинке в такую волну пожалуй не решился бы. А коли попал бы, то вдоль бережка крадучись. А тут - что волна, что без неё. Нет никакого страха и беспокойства. По волне прикольно идти. Мы в Селитерном сейчас. Мошка есть, но не больше, чем всегда. А вот с рыбой не тот размах, как всегда. У всех ловится примерно чуть больше трети от обычного в этот период. Обычно кг 40 в день. И размер меньше обычного.
Наверное волна такая была?


Хоть бы кто показал как 390 по большой волне идет.
 
С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Наверное волна такая была?


Хоть бы кто показал как 390 по большой волне идет.

Этот экипаж крадется шлепает потихоньку.
А Ярик в этих условиях летает на полном газу хоть вдоль хоть поперек волны и ветра.
Ветер в ролике не 20 как говорят а 14 метров в сек.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Вот не поверишь , я штиль от волны глазами могу отличить) . Да кстати 390 лонг делается у нас в Воронеже, эта лодка для волны , в Калининград сгоняй, и убедишься, хотя нафига тебе это, со скудоумием не нужно.
P.s. я тебя в чс добавлю , не вижу смысла с тобой общаться, с бараном я могу и в деревне поговорить
С хозяином Квинтрекса знаком, он вменяемый в отличие от гаражных верфей. За полгода поправил корпус.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
С нами с
09.02.2017
Сообщения
548
Репутация
1 464
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
На такой длинной волне любая лодка будет переваливаться через волну. Интересует короткая и злая как у Солоницына.
Я побывал на такой волне в Астрахани в моряну. Кто попадал там в моряну, тот знает о чем речь. Снимать не смог. Об этом уже писал ранее.
 
С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
п.1.1 Ответ на оскорбление в виде ответного оскорбления - (5 баллов)
Вот не поверишь , я штиль от волны глазами могу отличить) . Да кстати 390 лонг делается у нас в Воронеже, эта лодка для волны , в Калининград сгоняй, и убедишься, хотя нафига тебе это, со скудоумием не нужно.
P.s. я тебя в чс добавлю , не вижу смысла с тобой общаться, с бараном я могу и в деревне поговорить
Баран побрезгует тобой, если только течной овцой прикинешься. Не, даже если овцой, нет, после 390 лодка для волны.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
17.11.2020
Сообщения
62
Репутация
87
Возраст
55
Откуда
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Форумчане, было же предложение не общаться с такими товарищами, так и не общайтесь (особо касается Воронежцев).Через время сам отвалится.
 

Сейчас смотрят

Вверх