• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK) (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2015
Сообщения
104
Репутация
53
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Таблицу отлично составили,это б ветку о выборе лодки,добавили бы ещё корпуса из Сосновки. Без шуток,все верно. Поясню к примеру свой выбор,ведь эту делему сам для себя решал недавно. Начну с интересной лодки Винбот,ну все хорошо,минус ширина по скуле,Квинтрекс-ну не едет она под 9.9,Вятбот узкий,корпуса из Сосновки есть и по габаритам близкие и цена чуток ниже,но не верится в их качество и по видео ,ну не понравилось как под 9.9 едет. Делюсь чисто своими мыслями ни в коем ни кого не рекламирую,ну взял бы другое если бы дешевле. Но у меня есть приимущество, проживание рядом с производством,а это возможность вживую увидеть и минус доставка.
По поводу лодки из Сосновки категорически не соглашусь. Лично для себя заказал Верту 400, привезли в Ростов. Без предоплаты, по адресу. Ждал около полутора месяцев из-за новогодних выходных. На донской воде лодку испытал, на волнах тоже. Вдвоем под раздушенной ямахой 9,9 с 9-м винтом идет 37 км/ч. Я не экспериментировал поворот на 90 градусов на полном ходу, но по курсу лодка идет четко, режет волну. По бортам, днищу проложен пеноплекс довольно плотно (лично проверял), рундуков нет, что для меня принципиально. По качеству изготовления я в любом изделии огрехи найду. Не реклама, просто за Сосновку обидно))) В выходные планирую попробовать 11 винт.
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
604
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Мне кажется, или отгрузки лодок участилис
По поводу лодки из Сосновки категорически не соглашусь. Лично для себя заказал Верту 400, привезли в Ростов. Без предоплаты, по адресу. Ждал около полутора месяцев из-за новогодних выходных. На донской воде лодку испытал, на волнах тоже. Вдвоем под раздушенной ямахой 9,9 с 9-м винтом идет 37 км/ч. Я не экспериментировал поворот на 90 градусов на полном ходу, но по курсу лодка идет четко, режет волну. По бортам, днищу проложен пеноплекс довольно плотно (лично проверял), рундуков нет, что для меня принципиально. По качеству изготовления я в любом изделии огрехи найду. Не реклама, просто за Сосновку обидно))) В выходные планирую попробовать 11 винт.
Ты про какую именнл лодку? Та же их много делается
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 947
Репутация
1 592
Возраст
51
Откуда
Удомля
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Теперь мне можно вступить в вашу секту :thumbtwoup: поставил консоль, покрасил в цвет лодки, лодка UMS-410.
 

Вложения

  • IMG_20210623_195613.jpg
    63 КБ · Просмотры: 87
    IMG_20210623_195613.jpg
  • IMG_20210623_195316.jpg
    56.1 КБ · Просмотры: 87
    IMG_20210623_195316.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2015
Сообщения
166
Репутация
223
Возраст
48
Откуда
калуга
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 947
Репутация
1 592
Возраст
51
Откуда
Удомля
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
С нами с
23.06.2017
Сообщения
706
Репутация
619
Возраст
47
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Есть видео в Тубе,где "Гусар" обсуждает тему винтов с мастером из Питера,который как раз занимается гибкой и ремонтом винтов. Смысл видоса:нет винтов,которым можно доверять по шагу(обозначение),даже с Ямахи,типа и ей клепают китайцы. Не знаю,может самореклама своего мастерства,но после всего сказанного, для точности подбора шага придется доверять только винтам,как у Григоряна
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
581
Репутация
576
Откуда
Волгодонск Ростовская область
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Есть видео в Тубе,где "Гусар" обсуждает тему винтов с мастером из Питера,который как раз занимается гибкой и ремонтом винтов. Смысл видоса:нет винтов,которым можно доверять по шагу(обозначение),даже с Ямахи,типа и ей клепают китайцы. Не знаю,может самореклама своего мастерства,но после всего сказанного, для точности подбора шага придется доверять только винтам,как у Григоряна
Добрый день! Я купил солас 10,а он показывает обороты и скорость, как оригинал сузы 11винта,так,что если солас брать то 9 надо, и он возможно покажет обороты оригинала 10винта сузы!
 
С нами с
23.06.2017
Сообщения
706
Репутация
619
Возраст
47
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Привет! Ну может и логичен такой подход,только понятно после подобного видео,почему гоняются за Ямаховскими винтами,они подходят для переделки шага,за Китай и Украину мастера не всегда берутся
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
С хозяином Квинтрекса знаком, он вменяемый в отличие от гаражных верфей. За полгода поправил корпус.
Про поправил корпус.
В отличие от Гиргис устроитель бизнеса Квинтрекса готов прислушаться к специалистам. Так и говорит, что в мире больше двухсот тысяч его корпусов но поучиться он всегда готов (тем более бесплатно). За полгода поправил корпус и привез в Москву наглядную агитацию. Уровень покупателя понимает. Его в натуральную величину днище и килевой профиль в одном строю с метровым ботинком с шнуровкой и гигантской застежкой молния которые в помощь аутистам.
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
191
Репутация
242
Откуда
Батайск
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
С нами с
23.06.2017
Сообщения
706
Репутация
619
Возраст
47
Откуда
Ростов-на-Дону
Алюминиевая лодка Girgis 390 (DK)
Не буду Петю Вам кидать в этот раз,но ребзя возле Пала опять не шуточные интриги, перед отборами тренировки,рекомендую!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх