• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Александровские рыбаки (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2010
Сообщения
210
Репутация
46
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
счук и окунь, но чот вот Щукарь говорит что не стоит 300 км летнее Неро, буду тада бычков душить в местных болотах ))))
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 854
Репутация
18 829
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Неписаное правило Александровского рыбака :D:
Зимой катим на Неро, нех на Плещее делать.
Летом нех на неро делать, катим на Плещей или Которосль.
ну не всегда...но....
Ща ветрюга поутихнет ( если она ваще утихнет) и в Переславль окуня душить.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
94
Репутация
236
Откуда
Владимирская Область г.Александров
Александровские рыбаки
Летом нех на неро делать, катим на Плещей или Которосль.

Приветствую! Возник вопрос по поводу которосли. Были в том году там, и что-то совсем нечего не поймали:neznayu:. Ловили на спиннинг: вертушки, колебалки, воблеры. Заезжали в районе трёхречья (устье,вёкса,которосль)

А вот обрывов снастей там, мама негорюй :rjach:
Сделал вывод: ОЧЕНЬ сложная река
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
499
Репутация
344
Откуда
г.Александров, Перспектива
Александровские рыбаки
Черт написал сообщение - куда-то пропало! Пишу повторно. Если кто соберется на Которосль, свистните, а то ни разу там не был.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 854
Репутация
18 829
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Черт написал сообщение - куда-то пропало! Пишу повторно. Если кто соберется на Которосль, свистните, а то ни разу там не был.

Ну я могу хоть сейчас свиснуть.... только на моей "пузотерке" сейчас, после дождя, туда добраться весьма проблематично. Не обязательно на "проходимце" кросовер вполне...
Нужен клиренс повыше, а не способность по грязи лазать.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 854
Репутация
18 829
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
У меня тоже пузотерка! И у друга. Придется ждать когда чуть подсохнет. А что и на что ловить?

Рыба вся есть, и ловить можно всем, но оч. капризная река на предмет наличия этой самой рыбы, может свалить сапсем в другие места. Ну не вся конечно, густеры с окунями "настрогать" почти всегда можно. Плюс дно Которосли местами весьма закоряжено. Кто не знает реку - лучше дорогие спинн. приманки дома оставить. Именно оставить, чтоб искушения не было.
Я там вообще предпочитаю болонку, и по хищнику тоже.
 
С нами с
27.03.2012
Сообщения
248
Репутация
167
Возраст
48
Откуда
Москва, Фрязино
Александровские рыбаки
Был на платнике в Киржаче. Как то не особо там весело (хотя приятней моих блуждания по Шерне). Карпа народ вроде и доставал но за 3 часа что я видил (середина дня) пару недомерков. Мои успехи скромнее пару шнурков на мепс в доль берега. Но поеду туда еще на зорьку наверное покидаю ибо надо учиться ((
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
210
Репутация
46
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
я вот на плещее учусь, чот пока хренова как то получается, мужики дайте наводку хотя бы, где поучица? в махре был, даж сушить таких окуней рука не поднимается, пинка сразу обратно в пруд :(
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
29
Репутация
4
Откуда
Щелково
Александровские рыбаки
2 Алекс*
в той же махре на молокче на спин под мостом почему бы не половить
позапрошлый год шнурков там таскали. нетоварных правда, но ради тренировки...
на малом киржаче в легково ниже лагеря за мостом имеет смысл походить. там щучка покрупнее была.
но есть ньюанс. рано надо, и там и там только по зорьке утренней что-то ловилось на спин.

берендеевские болота по слухам (сам не доехал пока) неплохи в плане спина.

в андреевском со спином делать нечего. хотя раз по весне дядька с лодки у камышей хорошего окуня там поднимал.
шерна в р-не бельково (в истоке, на слиянии молокчи и серой). места заманчивые, но ни разу ничего там.
кольчугино, кстати, тож вариант. но надо знать точки. щука там была.

если присутствует мобильность в виде личного а/м и не жалко сколько то финансов потратить. для тренировки можно на платник какой съездить (Киржач, Хомяково, Морозово или Софрино, к примеру). как правило, к осени как раз везде хищника запускать будут.


2 Шник. А ты чего по Владимирщине лазишь? у на с в округе тож есть, где потусить со спином. Сдается мне, что знакомы мы по двум другим ресурсам (автомобильным, в частности районному клубу)
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
499
Репутация
344
Откуда
г.Александров, Перспектива
Александровские рыбаки
Коллеги! А никто из Вас не лазил со спиннингом по этому маршруту? Вдоль Клязьмы.
 

Вложения

  • 327 КБ · Просмотры: 40
    Клязма у поворота на Александров с Горьковского шоссе.doc
С нами с
27.03.2012
Сообщения
248
Репутация
167
Возраст
48
Откуда
Москва, Фрязино
Александровские рыбаки
2 Шник. А ты чего по Владимирщине лазишь? у на с в округе тож есть, где потусить со спином. Сдается мне, что знакомы мы по двум другим ресурсам (автомобильным, в частности районному клубу)
Дык дача то под Киржачем )) снины и коробки там да и время все свобойное обчыно там. Но если будет компания готов и по щелчку по бродит ))).
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
889
Репутация
1 092
Возраст
27
Откуда
Переславль-Залесский
Александровские рыбаки
2 Алекс*
в той же махре на молокче на спин под мостом почему бы не половить
позапрошлый год шнурков там таскали. нетоварных правда, но ради тренировки...
на малом киржаче в легково ниже лагеря за мостом имеет смысл походить. там щучка покрупнее была.
но есть ньюанс. рано надо, и там и там только по зорьке утренней что-то ловилось на спин.

берендеевские болота по слухам (сам не доехал пока) неплохи в плане спина.

в андреевском со спином делать нечего. хотя раз по весне дядька с лодки у камышей хорошего окуня там поднимал.
шерна в р-не бельково (в истоке, на слиянии молокчи и серой). места заманчивые, но ни разу ничего там.
кольчугино, кстати, тож вариант. но надо знать точки. щука там была.

если присутствует мобильность в виде личного а/м и не жалко сколько то финансов потратить. для тренировки можно на платник какой съездить (Киржач, Хомяково, Морозово или Софрино, к примеру). как правило, к осени как раз везде хищника запускать будут.


2 Шник. А ты чего по Владимирщине лазишь? у на с в округе тож есть, где потусить со спином. Сдается мне, что знакомы мы по двум другим ресурсам (автомобильным, в частности районному клубу)

реально учиться на спин только не на плещеево очень сложный водоем,а вот берендюха отличный полигон для начинающих,кидай вертушки,поймаешь 120%,
 

Сейчас смотрят

Вверх