• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г. (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2014
Сообщения
34
Репутация
59
Откуда
Г.реутов московская обл.
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Добрый день,второй тур уже в прошлом,подскажите когда будет инфа о дате третьего тура и месте прохождения
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Добрый день,второй тур уже в прошлом,подскажите когда будет инфа о дате третьего тура и месте прохождения

Сэр ну здесь Вы немного ошибаетесь, второй тур продолжается до сих пор, на нем осталось вручить последнию награду - "За лучший отчет". Так что мы ждем Ваших отчетов Друзья!!!!!!!!
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Добрый день,второй тур уже в прошлом,подскажите когда будет инфа о дате третьего тура и месте прохождения

Времени мало, поэтому регистрацию сделаю сейчас.

Место проведения - или Михайловская Слобода или Петряиха. Решаем. На МС в тот раз уместили 41 тандем, думаю до 43-45 можно посадить... Но это предел. На Петряихе администрация та же, что и в Таболово. И Петряиха поближе. И мне сказали, что там водоем не меньше, чем в Таболово. Но я там не был, увы... Сейчас буду и эти вопросы изучать.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
57
Репутация
208
Возраст
41
Откуда
Москва
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Команда Fishing Gaming снова не показывает хороших результатов... При жеребьевке выпал сектор 21 (сектор Б), за все время 2 поклевки у меня и ни одной у отца. Сход неплохого карпа, провести метра 3 успел только, и карась (либо карп, забыл посмотреть наличие усов) на 612 гр. в подсаке и 32 итоговое место (8 в зоне). Меняли дистанцию, наживку. Обе поклевки на дистанции около 45-50 м на пучок опариков. Есть, над чем работать. Будем стараться исправиться в 3 туре.
Пруд для проведения соревнований очень удобный, все понравилось. Спасибо организаторам и администрации водоема.
Только вымотала дорога, половина воскресенья в каматозе. Но меня это не пугает, когда рыбалка содержит соревновательную составляющую, получаются рыболовные игры (Fishing Gaming).
До встречи на 3 туре!!!
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
576
Репутация
2 389
Откуда
Одинцово
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Приветствую всех от лица абсолютно новых участников "Посиделок" - команды "Odee team".

К сожалению, должного времени на подготовку к мероприятию, тренировку на данном водоёме у нас выкроить не получилось: работа, работа...По этому решаем действовать строго по обстановке. На жеребьёвке вытаскиваю сектор №12, вроде не плохо, подумалось нам, закрываем зону "А", территориально середина берега, но не тут то было (коллеги из зоны "А" сейчас меня понимают). Самая, пожалуй, трудовая зона этих соревнований.
Сигнал старт, кормимся обильно (около 20-25 закормочных на точку). Замечаю, что весь наш берег преимущественно выбрал примерно одинаковые дистанции (30-35 метров), исключение составляли единицы (более 40 метров). Первые полчаса работаем на счёт, постоянные перезабросы, далее снижаем темп и решаем "успокоить" точки и дать возможность карпу подойти к столу, но его величество всё нет:neznayu: С противоположного берега раздаётся громогласно : "Первая рыба!":yazz: Признаюсь, что этот крик выступил в качестве сильного мотиватора:aggressive: Начинаем работать с насадками, дипами, поводки оставляем 0,14 (изначально решили начать с них, длина 70 см). Спустя 15 минул дрожжание вершинки на моем удилище, резкая потяжка, подсечка - сразу обрыв, не провёл ни сантиметра, замена поводка на 0,16 и тишина.... Тем временем напарник успевает схватить фидер, резко улетающий в воду и есть!!!:thumbtwoup::thumbtwoup: первый карп (1,4 кг) в садке. По слухам об уловах в других зонах понимаем, что цель на сегодня - брать зону "А":D. На 0,16 рыба брать отказывается, решил рискнуть - вяжу 0,12. Не проходит и пяти минут - есть! на том конце нехилый соперник, карп под двушку, фрикцион отстроен, вываживаю спокойно, не форсируя, но уже над головой подсака этот свин делает сильнейших рывок с пируэтом и толи плавником, то ли ещё чем рвёт поводок. Минута ненормативной лексики, немного эмоций и снова в бой. Долго говорить не буду, в итоге 8 поклёвок на двоих за всю сессию, из них реализованы только 2, остальное обрывы. Прикидываю, что есть шансы взять зону даже с таким скромным результатом (3380 гр), но нет, находятся ребята с весом около 3700. Жаль, фееричного дебюта не получилось:), но всё же по итогу мы 7-е, что не так уж и плохо.
Хотелось бы сказать об организации: высший уровень, вопросов нет абсолютно никаких. Спасибо и ещё раз спасибо!:thumbupq: Подарки - отличные, настроение отличное, желание побеждать в следующих турах - шкалит:thumbtwoup:. Поднимаем бокал за всех участников, организаторов и конечно девушек - судей :)! :kubok:
 

Вложения

  • фото.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 163
    фото.jpg
С нами с
10.12.2013
Сообщения
251
Репутация
1 272
Возраст
49
Откуда
Очаково-Матвеевское
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Буду краток - краткость ведь сестра таланта, не так ли?
Команда "Весельчаки" проиграла в пух и прах таболовкому карпу, но бодрость духа не потеряла. Сидели в 27 секторе - вроде бы все хорошо, и ветер в нашу сторону - кормовая база вся к нам идет, и камышики рядом, да и перед заходом в сектор его величество КАРП совершал пируэты прям напротив.......НО....
Вход в зону - проверка дна - и сразу же отстрел грузила((((.:plamia:...Недобрый знак....
Не унываем, второй заброс, третий, и опять ...:plamia: :plamia:.... теперь уже не выдерживает свинец соревновательной нагрузки....
Промерились, с дистанцией определились, прикормку замешали.....ждем старт....
И вот началось - "ветер в харю".......кончик фидера шевелится под его напором....и первая задача - как увидеть в этих условиях поклевку??? :hmm:
Как итог - у напарника один обрыв, у меня сход - плачевный результат. :rjach:
Товарищи по оружия в 28 секторе переодически таскали рыпь - как им удавалось разглядеть поклевку??? Честь и хвала им, Молодцы!!! :kubok:
26 сектор тоже поймал ОП, хотя анализ протокола показал, что наша зона была достаточно уловистой.
Теперь надеемся :dubina: на реванш в 3 туре.

с уважением :taschu:
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
909
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Команда "Milo" попала в 40-й сектор. Сергей взял среднюю дистанцию, мне назначил ближнюю (исходя из соображения моей возможности более точно попадать в блюдце:punish: при встречном боковом ветре). Но после часа досылания кормушек в воду появилось ощущение бастующего рыба не только в секторе, но и по всему водоему. Поэтому как говориться когда коту делать нечего...., вот и я решил поэксперементировать с различными спреями. Достал полученные в виде приза на 1-м туре спреи от Silver Bream слива и специи. Начал со сливы и через минуту уверенная поклевка, первый взят. Со второго захода второй. Потом опять ничего. Применил специи и снова 2 карпа и пауза. Так и менял 2 запаха, а то и вовсе без них. Ловил исключительно на 3-х опариков. Сергей менял поводки и добился клева, но сходы и обрывы начали донимать команду. Поэтому поводка я не менял и оставался с -0.16 леской и 10-м крючком. Слева в 41-м секторе то догоняя нас, то уверенно вырываясь вперед боролась команда «Драйв». Боролась так что к финишу мы были уверены что они нас обошли. Но за полчаса до финиша нам удалось реализовать 3-х карпиков которые и перевалили чашу весов в нашу сторону.
Спасибо организаторам, администрации и работникам водоема, судейской бригаде, всем участникам за праздник рыбной ловли и приятное общение, спонсорам за предоставленные призы.
Скрестим лески в 3-м туре.:D
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Я теперь буду писать с эпиграфом. Да.

Итак, эпиграф.

Есть еще порох в пороховницах, есть еще ягоды в ягодицах (с) (неизвестный автор из интернета). Последнее слово зачеркнуто, ибо нефик. Заменим его на более благозвучное слово "ягодница". Как говорила одна медсестра: "Укол в ягодницу" :D

Далее идет текст, никак не связанный с эпиграфом, как и положено в большой литературе.

Все началось с того, что я купил платформу. Случайно. Угораздило меня как-то опосля трудового дня выйти на собрание жильцов нашего подъезда. Ну, граммулечку накатил предварительно, конечно же. На собрании обнаружились примерно такие же лица, но в них было влито (судя по одухотворенному выражению) несколько больше. Речь на собрании шла об "углУбить и всячески расшИрить". Надоело быстро, ибо не находил общего языка с соседями, ввиду очевидной разности потенциалов. :neznayu: А тут вдруг камрад с форума звонит: "Я тут, типа, мимо проезжаю, в машине лежит совсем новая платформа, отдам недорого, ибо надо место в багажнике освободить, завтра на дачу". Ну я ему грю: "Заезжай, типа, позырим, нивапроз". Посмотрел, купил. Квартира окончательно стала напоминать рыболовный магазин. Ходил я вокруг этого чуда, как кот вокруг сметаны... вроде фтыкает, хорошая вещь. В голове крутилось что-то забытое из советск. времен: "На платформе ЦК КПСС" и прочая лабуда.
А как ее, родную, везти на Посиделки? Машина не на ходу... Бросил клич на форуме: не дайте пропасть и сётакойе. Огромное спасибо откликнувшимся ребятам! Договорились с Артемом "Артымонычем" и очень-очень рано утром мы стартовали. :coolio: Платформу, конечно же, брать не стали, а вместо нее, как обычно - колченогий складной стульчик, ибо что-то более серьезное я регулярно топлю на разных водоемах, о чем писал раньше.
Водоем понравился: реально большой, хороший ровный берег без кустов за спиной и прочей фигни :thumbupq:
Вот написал сейчас "кустов" и сразу перед глазами встало видение. Серж Кустов. Я его на первом туре обозвал "Вистайлом", а потом в форуме извинился и обещал впредь говорить "Миша", ибо на первом туре он выступал вместо выбывшего организатора в команде "Драйв"... Но Серж с утра был несколько, э-э-э "уставшим", посему я не стал ничего говорить. :friends:
Юлька чуть побухтела, но после некоторого ворчания доверила-таки мне тащить заветный бочонок. Сектор 24, край зоны! Теоретически, самый лучший жребий, что только можно предположить. Офигенно. Слева конкурентов нет ваще и огромное "незадействованное" пространство, откуда можно собрать всю рыбу прикормкой. Уже готовились брать зону.
Практика разбила напрочь все домыслы и надежды! :(
Старт.
Справа - команда "РК Поплавок", которые в итоге выиграли нашу зону!
У нас три вида прикормки. "Рыбная", "сладкая" и "нейтральная". В начале обильно закормили несколько точек разными составами, памятуя, что Антон советовал кормить щедро. И... :sosa::sosa::sosa:
Начало никого не порадовало.
Полчаса.
С того берега крик судьи "первая рыба". У нас глухо, у соседей тоже.
Меняем насадки, пробуем дипы.
Ноль.
Я перестал активно кормить, ибо высыпано в водоем нами уже было немало, но рыба никак не обозначала себя и не подходила. Стал делать паузы между перезабросами до 10 минут. Ждал долго в надежде на случайно проходящую "шальную" рыбу. В какой-то момент уже забыл
про свой фидер и был занят тем, что переобувал то ли сапоги на кроссовки, то ли наоборот. И вдруг - треск фрикциона! Неведомая рыба взяла мощно с ходу и быстро-быстро пошла дальше по своим делам, оборвав в момент поклевки поводок 0,165 из хорошей качественной лески. По повадкам было похоже на немелкого амура... мои догадки подтвердили соседи, поймав амурчика (это была их первая рыба).
Дальше было совсем тяжко. Соседям начали попадаться карпики, а у нас - голяк полный. И это в крайнем секторе зоны! :eek:
Мимо проходил Миша и сказал, что кто-то удачно ловит на дальней дистанции... Я попробовал. Швырял аж на 90 оборотов 4000-й катушки! Хренушки. Там было более твердое дно, но рыбы также не было. Юлька проверяла близкие дистанции и бросала под куст слева (он был в нашем секторе).
Чем ближе к финалу, тем тяжелей было осознавать, что мы сегодня пролетели по полной программе.
Я до сих пор в шоке. Это первый наш "ноль" за всю историю Посиделок. Причем, "ноль" безусловный... можно сказать "ноль по шкале Кельвина".
Абсолютный нуль! :D
Честно говоря, так и не поняли своих ошибок. Все делали "по-науке", были подготовлены хорошо, опыт есть. Но результат опроверг все надежды.
Что же, будем теперь отчеты писать... ну и дальше ездить бороться за место в десятке, чтобы попасть в ТОП-10 :taschu:
Спасибо нашим парням-организаторам. Миша, Антон! Вы такой объем работы проделали... и все выдержали. Респект и поклон до земли!
Спонсоры старые и новые порадовали призами, дружеская обстановка на водоеме... уха отличная (думаю, все согласятся)!
Только один недостаток: парни, ну реально далеко, утомительно... Антон тут написал, что после тура проспал 16 часов... у нас все так же было, только во второй половине воскресенья как-то оклемались. Устали зверски. Если бы был за рулем, вообще не представляю, как бы доехал. Еще раз спасибо Артему за то, то согласился нас отвезти! :friends:
Всем до новых встреч!
P.S. Юлька фотографировала, все будет выложено обязательно!
И поздравляю победителей и призеров :kubok:
 
С нами с
05.05.2014
Сообщения
24
Репутация
36
Откуда
калужская область,село барятино
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
спасибо Антону,Михаилу и всем организаторам!Было довольно интересно и познавательно .жаль только что ухи не откушали и на церемонии закрытия не были
работа в ночь- меняет планы/
вопрос-на 3-тур надо регистрироваться или достаточно подтверждения?
команда 'БРАТЬЯ'
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
57
Репутация
208
Возраст
41
Откуда
Москва
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
спасибо Антону,Михаилу и всем организаторам!Было довольно интересно и познавательно .жаль только что ухи не откушали и на церемонии закрытия не были
работа в ночь- меняет планы/
вопрос-на 3-тур надо регистрироваться или достаточно подтверждения?
команда 'БРАТЬЯ'

На каждый тур отдельная регистрация, а подтверждение позже - в соответствии с регламентом.
 
С нами с
05.05.2014
Сообщения
24
Репутация
36
Откуда
калужская область,село барятино
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
С нами с
08.09.2013
Сообщения
57
Репутация
208
Возраст
41
Откуда
Москва
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
понятно-спасибо/Chupaderos-за одно ответь ещё на пару пожалуйста если знаешь
как распределяются места просто я вижу у вас вес меньше а место выше и кому писать в личку для регистрации на тур?
http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=131330

Для регистрации нужно зайти в тему: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=117687.
2-ой пост содержит пошаговый порядок регистрации. там разберешься. В общем - проходишь по указанной ссылке и пишешь ответ в ней по правилам, указанным во втором посте, вот они:
"Для регистрации просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ.

Форма предварительной регистрации Участников:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия Тренера (Запасного) если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб")."
5. Отправка в "личку" Михаилу Seule_Wolf контактных телефонов участников тандема, написав в заголовке письма слово "ПОСИДЕЛКИ" + Название команды, а в теле письма - имя, фамилия, телефон 1-го участника + имя, фамилия, телефон 2-го участника. Больше в этом письме ничего писать не надо."

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

понятно-спасибо/Chupaderos-за одно ответь ещё на пару пожалуйста если знаешь
как распределяются места просто я вижу у вас вес меньше а место выше и кому писать в личку для регистрации на тур?
http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=131330

По распределению мест.
Так как команд много, а условия ловли не одинаковые, то все команды разделяются на зоны,во втором туре их было 4.
Первые итоговые 4 места занимаю команды, занявшие первые места в своих зонах (по общему весу пойманной рыбы), с 5 по 8 места занимают команды, занявшие 2-ые места в своих зонах, с 9 по 12 места занимают команды, занявшие 3-ие места в своих зонах и т.д.
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Пожалуй я тоже отвечу и немного поподробней

как распределяются места просто я вижу у вас вес меньше а место выше
Итак у нас есть три зоны А,Б и В
в каждой зоне 3 команды
Вот их уловы в граммах

А1 - 5896 Б1 - 0528 В1 - 9100
А2 - 0070 Б2 - 1001 В2 - 2416
А3 - 8670 Б3 - 0120 В3 - 3320

Далее определяем победителей по зонам

1 места = А3 - 8670 Б2 - 1001 В1 - 9100
2 места = А1 - 5896 Б1 - 0528 В3 - 3320
3 места = А2 - 0070 Б3 - 0120 В2 - 2416

А дальше по тройкам определяем итоговые места

1 - В1
2 - А3
3 - Б2
4 - А1
5 - Б1
6 - В3
7 - В2
8 - Б3
9 - А1

как ведите у Б2 улов меньше чем у А1, В2 и В3, но у него лучший улов в зоне и он на третьем месте, так и с остальными местами считаем

и кому писать в личку для регистрации на тур?

Регистрацию на тур осуществляем здесь по примеру других команд, мне в личку в заголовке письма названия команды, а в теле письма ФИО и телефоны обоих участников,
всё приписано
здесь
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=4156587&postcount=2
 
С нами с
05.05.2014
Сообщения
24
Репутация
36
Откуда
калужская область,село барятино
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
спасибо за подробное пояснения -Михаил письмо я вам вличку отправил -чертова связь выкидывает из нета не знаю дошло-по десять раз пишу одно и тоже-Михаил если что за регистрируй команду "Братья" 3-тур
 

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Ну что ж, внесу и я свою лепту.

Сказ (в картинках) о том, как мы ни хн... ни шн... в общем, ни пня не поймали. :pardon:

Дело было вдалеке. Далеко обозначалось расстоянием ровно в 130 км от нашего дома. Конь, который нас туда домчал, был красным. Это радовало. Люблю я красное. :)
Рассвет был тоже в розовом тоне, а природа тиха, как никогда...
DSC_9606.jpg DSC_9608.jpg
В общем, как говорится, ничего не предвещало.

Поздоровались с прибывшими, зарегистрировались, прошлись по берегу, полюбовались прудом. DSC_9607.jpg DSC_9610.jpg Петрович вышел на этот раз красавцем, хоть куда. :) DSC_9612.jpg А Серега Кустов, как сказал Гришка, уставшим... DSC_9614.jpg Миша с Антоном делали утреннюю гимнастику. DSC_9617.jpg Траперы по обычаю решали тактические и стратегические моменты охоты. DSC_9618.jpg Нам отсыпали живности и мы стали совершенно довольными. DSC_9625.jpg
А потом Гришка вытянул свой злосчастный 24-й бочонок, хотя я его и уговаривала этого не делать. Ну, как говорится, хозяин - барин. :pardon: Вытянул сам - теперь винить больше некого. :D

Зашли мы в сектор, зашли в хороший... Короче - то, что мы делали, уже довольно смачно описал сам участник этого безобразия, Григорий.
DSC_9637.jpg DSC_9638.jpg DSC_9639.jpg DSC_9640.jpg DSC_9641.jpg
Все, что было поймано в нашем секторе, ограничивалось муравьями, пауками и вот этой прекрасной (в будущем) местной жительницей.
DSC_9644.jpg DSC_9646.jpg DSC_9651.jpg
В общем, не буду растекаться мысью по древу, а продолжу с самого интересного - награждения.

Пока ожидали результатов, Посиделки плавно перешли в Полежалки. :thumbupq:
DSC_9892.jpg DSC_9890.jpg DSC_9893.jpg DSC_9894.jpg
Но, призы на месте, протоколы в руках, все в сборе и только Главный судья украдкой смахивает слезу от неминуемого расставания с этим призовым богатством.
DSC_9895.jpg DSC_9902.jpg DSC_9903.jpg DSC_9904.jpg DSC_9905.jpg

Начали с вручения дипломов за прошлый 1-й тур всем командам, занявшим медальные места (сорри, одна из команд огородами успела удрать от всевидящего объектива :pardon:). Посмотреть вложение 1440115 Посмотреть вложение 1440116 Посмотреть вложение 1440117
Продолжили теми, кто не блеснул, теми, кто блеснул и даже неплохо...
Посмотреть вложение 1440119 Посмотреть вложение 1440120 Посмотреть вложение 1440121 Посмотреть вложение 1440122 Посмотреть вложение 1440123 Посмотреть вложение 1440124 Посмотреть вложение 1440125 Посмотреть вложение 1440126 Посмотреть вложение 1440127 Посмотреть вложение 1440128 Посмотреть вложение 1440161 Посмотреть вложение 1440162 Посмотреть вложение 1440163 Посмотреть вложение 1440164 Посмотреть вложение 1440165 Посмотреть вложение 1440166 Посмотреть вложение 1440167 Посмотреть вложение 1440168 Посмотреть вложение 1440169 Посмотреть вложение 1440170 Посмотреть вложение 1440178 Посмотреть вложение 1440179 Посмотреть вложение 1440180 Посмотреть вложение 1440181 Посмотреть вложение 1440182 Посмотреть вложение 1440183 Посмотреть вложение 1440184 Посмотреть вложение 1440185 Посмотреть вложение 1440186 Посмотреть вложение 1440187 Посмотреть вложение 1440192 Посмотреть вложение 1440193 Посмотреть вложение 1440194 Посмотреть вложение 1440195 Посмотреть вложение 1440196 Посмотреть вложение 1440197 Посмотреть вложение 1440198 Посмотреть вложение 1440199 Посмотреть вложение 1440200 Посмотреть вложение 1440201 DSC_9976.jpg DSC_9979.jpg DSC_9982.jpg DSC_9983.jpg DSC_9984.jpg

...и конечно же теми, кто поймал не только рыб, но и удачу за хвост!
Номинация "Самая крупная рыба" - Майборода Денис из команды "Волжанка"! :taschu:
DSC_9986.jpg DSC_9987.jpg DSC_9989.jpg DSC_9991.jpg DSC_9992.jpg

Третье место - команда "РК Поплавок"! :kubok:
DSC_9995.jpg DSC_9998.jpg DSC_9999_2.jpg DSC_9999_4.jpg

Второе место - команда "Домодедово"! :kubok:
DSC_9999_8.jpg DSC_9999_9.jpg DSC_9999_13.jpg DSC_9999_14.jpg DSC_9999_15.jpg

И победители, занявшие первое место и порвавшие всех - команда "Milo"! :kubok:

DSC_9999_17.jpg DSC_9999_19.jpg DSC_9999_20.jpg DSC_9999_21.jpg DSC_9999_24.jpg DSC_9999_26.jpg DSC_9999_28.jpg

И еще одна номинация "Самая маленькая рыба" - команда "Некрасовка" была одарена спонсором так, что не хватило и четырех рук. :laduh:
DSC_9999_31.jpg DSC_9999_33.jpg DSC_9999_35.jpg DSC_9999_39.jpg

А лучшим клубом 2 тура стал РК Варяг! :kubok:
DSC_9999_40.jpg DSC_9999_41 (1).jpg DSC_9999_41 (3).jpg DSC_9999_41 (4).jpg

Конечно же не забыли хозяев водоема, Владимиру вручили диплом и символ благодарности за теплый и радушный прием!
DSC_9999_41 (6).jpg DSC_9999_41 (7).jpg DSC_9999_41 (11).jpg

И само собой не забыли о наших девушках-судьях - Маша и Марина, спасибо вам большое!
DSC_9999_41 (13).jpg DSC_9999_41 (16).jpg
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх