• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г. (Просматривает: 1)

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Всем доброго утра!

Просьба к принимающей стороне - Владимир1020.
Сделайте пожалуйста из палки , куска проволоки и куска картона, указатель на съезд с дамбы на "дурацкий съезд в аппендикс".

Сделать легко , на картонке например написать Посиделки, времени уйдет минут 15, а нам польза, в темноте меньше искать плюс машин будет много, а если все начнем крутиться то устроим пробку.


Если получиться то мы там натянем растяжку которую Вы узнаете))) ну или флаг Русфишинга поставим для ориентира )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.04.2014
Сообщения
45
Репутация
121
Возраст
40
Откуда
г. Железнодорожный, Южное Кучино.
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Господи, ну наконец то Артымоныч попал в хорошие руки)))))) А то прям переживал - человек так хотел участвовать.
Да сам рад, думал не возьмёт никто меня. ))))

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

Друзья, на всякий случай интересуюсь...
Мы с Юлькой записались и подтвердились. Но в данный момент у нас машина не на ходу. Успеем ли починить до субботы - вопрос. Если вдруг кто поедет в не полной загрузке и сможет забрать/привезти нас на 2-й тур из района Беляево-Коньково, будем счастливы, это бы решило все проблемы. С меня бутылка коньяка, естественно!
Мы вполне компактные, места много не занимаем, барахла минимум, платформ и другого крупногабаритного скарба нет.
Команда "Секретный Аттрактант" очень хочет попасть на 2-й тур! :taschu:
Выручайте, камрады, а то не про что будет писать отчеты :rjach:
P.S. Машину все же пытаемся привести в порядок. Очень надеюсь, что помощь по доставке не понадобится. Но... вдруг...
Здравствуйте еду с женой вдвоём, а если погода плохая то и вовсе один. Отвезти смогу точно, но привезти назад не смогу с водоёма стартую в Чехов к друзьям. Если поеду без жены то и привезти назад смогу. В общим в один конец готов доставить, утром в субботу известно смогу ли привезти назад.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Транспортная проблема у нас так и не решена до конца. Я очень благодарен ребятам, которые откликнулись и захотели помочь! :friends:
По состоянию "на сейчас" имеем три варианта:
1. Андрей из "Текстилей" готов нас забрать, но только "туда".
2. Команда Fishing Gaming - могут отвезти и туда и обратно, но они едут вдвоем на не очень большой машине + мы со своим барахлом... конечно, как-то уместимся, но не хочется стеснять парней.
3. И третий вариант:
Здравствуйте еду с женой вдвоём, а если погода плохая то и вовсе один. Отвезти смогу точно, но привезти назад не смогу с водоёма стартую в Чехов к друзьям. Если поеду без жены то и привезти назад смогу. В общим в один конец готов доставить, утром в субботу известно смогу ли привезти назад.
Артем (если не ошибаюсь), я очень признателен за предложение! Скиньте телефон свой в личку, плиз.
Сегодня вечером всех отзвоню и попытаемся выбрать какой-нибудь вариант, чтобы всем было максимально удобно.
Спасибо, что предлагаете варианты, не бросаете в беде, вот он - настоящий дружеский дух Посиделок! :kubok:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Гриш, а обратно найдем кто как минимум до москвы довезет.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Не надо растяжку

Ну да, 45 машин - 45 "растяжек" осколочных - по ценам черного рынка это как минимум Посиделки влетают на 3000 баксов :rjach:
Миша, старый вояка, насоветует)))))
 
Последнее редактирование:

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Как правило мы на соревах покупаем КИЛО мелкого - после разбивки его землей это и получается примерно литр... плюс минус чуть чуть.... Но обычно в банку приходится трамбовать.

Я могу с тобой поспорить, что кило нормально разбитого мелкого мотыля в литровую банку ты не засунешь :) Конечно на молекулярном уровне его можно наверно утрамбовать, но на мотыля он вряд ли будет похож :rjach:
Но если не разбивать и утромбовать, то где-то 1,2кг можно засунуть.
Мне вот сказали небольшую хитрость. Правда не знаю на сколько она разрешена. Берешь 1кг мотыля пихаешь в банку и при показе прикормки в ведро кладешь немного грунта. После проверки данным грунтом разбиваешь мотыля, кладешь в банку, а то что не лезет в прикормку. За такое не "нагнут" на рейтингах?
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
36
Репутация
117
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Войковская
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Я могу с тобой поспорить, что кило нормально разбитого мелкого мотыля в литровую банку ты не засунешь :) Конечно на молекулярном уровне его можно наверно утрамбовать, но на мотыля он вряд ли будет похож :rjach:
Но если не разбивать и утромбовать, то где-то 1,2кг можно засунуть.
Мне вот сказали небольшую хитрость. Правда не знаю на сколько она разрешена. Берешь 1кг мотыля пихаешь в банку и при показе прикормки в ведро кладешь немного грунта. После проверки данным грунтом разбиваешь мотыля, кладешь в банку, а то что не лезет в прикормку. За такое не "нагнут" на рейтингах?

Это не хитрость, это действие разрешенное официальными правилами.
За такое не могут нагибать.
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
За что нагибать-то? Ты по регламенту можешь предъявить допустим 1л мотыля и любое количество разбивок и грунтов, входящих в величину разрешенного общего объема прикормки и ароматики. А после проверки разбивай как угодно :)
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Товарищи, ай нид хелп.... не успеваю попасть в мазаг, надо червей банку и опарика немного.....
Зная Вову думаю он поделится, но мало что =))))) шучу конечно.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Товарищи, ай нид хелп.... не успеваю попасть в мазаг, надо червей банку и опарика немного.....
Зная Вову думаю он поделится, но мало что =))))) шучу конечно.

Я тебе возьму :)
 
С нами с
27.07.2011
Сообщения
271
Репутация
998
Возраст
40
Откуда
Ивантеевка, Мос.область
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Может кому то поможет! Поеду со стороны ярославки! Сам живу в Ивантеевке. Поеду один. могу кого нить захватить!!!))) если что пишите в личку!
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
62
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
Москва, Орехово-Борисово Южное
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Здравствуйте!!! :))
Все уладилось, "Новички" подтверждаются!! :)))
Если еще можно, хотим заказать 1 кг мелкого мотыля, 100 гр. крупного мотыля и 300 гр. красного опарыша.
Заранее огромное спасибо! :))
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
31.05.2014 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2014 г.
Ну что, получается 47 тандемов... Тогда буду делать две зоны на двух берегах, как на Сенеже делали. Первая зона ближний берег, вторая - дальний. Сектора сделаем чуть пошире и от краёв водоема подальше...
 

Сейчас смотрят

Вверх