• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.03.2009
Сообщения
139
Репутация
483
Возраст
60
Откуда
Москва, Жулебино
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
А старшой на выезде говорил, что там на вьезде два братца из ларца стоят.
Чего ж они стоят. Наши машины "охраняют" бесплатно?

А метелюшка сейчас славная:eek:. Главное завтра не попасть.
 
С нами с
14.01.2009
Сообщения
122
Репутация
50
Возраст
47
Откуда
Москва Подбельского
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
А старшой на выезде говорил, что там на вьезде два братца из ларца стоят.
Чего ж они стоят. Наши машины "охраняют" бесплатно?

А метелюшка сейчас славная:eek:. Главное завтра не попасть.
Я думаю все обойдется по прогнозу погода завтра получше в Смол.обл
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
556
Репутация
3 270
Откуда
Балашиха
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
А старшой на выезде говорил, что там на вьезде два братца из ларца стоят.
Чего ж они стоят. Наши машины "охраняют" бесплатно?

На прошлом выезде с ними пообщался.
Стоят, кто-то даже им платит, я просто проехал мимо них)))
Потом, минут через 5 пока я переодевался, подошёл один из них.
Ну я с ним и поговорил... хорошо так, обстоятельно, но без мата)))
Начал он мне рассказывать, что это вроде как стоянка, на что был задан правомерный вопрос о документах на деятельность. Было мне сказано идти на платную стоянку (огорожена сеткой) и спросить у них. "Ну нет" - сказал я ему - "неси ка ты их мне..."
Он замялся, стал что-то лепетать про то, что машинка ты будет стоять без охраны, никто за неё отвечать не будет... Ну её богу, ребёнок)))) Мне эта тягомотина надоела и достаточно твёрдо и внятно ему я сказал, что в таком случает отвечать за сохранность машины будет он! Тут-же последовали возражения. И его видимо не покидала надежда меня уломать. Пришлось ещё раз ему объяснить, что он не прав и берёт на себя слишком много.
Тем всё и кончилось. Приехали с выезда, аккумулятор жив, значит сигнализация не срабатывала, и колёса целы.
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
38
Репутация
105
Возраст
46
Откуда
Москва. Тишинка.
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
С нами с
10.03.2009
Сообщения
38
Репутация
105
Возраст
46
Откуда
Москва. Тишинка.
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
Всем привет со льда яузы!!! Приехали в 5 утра. Погода была супер! В 8 поднялся сильный ветер. Ловлю (если это можно так назвать) напротив парома с trockii. На глубинах от 3 до 10м. Улов составил 2 окуня и ерш... Это на двоих... Весна в эти места так и не пришла ещё. Лед около 80см. В королевке по слухам дела идут лучше.
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 983
Репутация
2 877
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
Что то тишина. Должны быть уже дома. Или обловились, что автобус не тянет.
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
1 088
Репутация
2 446
Откуда
Щёлково
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
Всем привет , небольшой отчет :) традиционное талкание автобуса на разворот у парома :friends:

attachment.php


стремительный выход на водоем, далеко решил не ездить и пошел с Сашей 1969 ( спасибо ему за компанию ) .так сказать - душить судака Пробивающееся через облака солнце вселяло надежды и хоршее настроение


attachment.php



Раставив быстренко :D жерлицы 9 шт. ( живец плотва заранее заготовленная ) " дубовый " лед :yucky: не очень хотел сверлится . Установил палатку ,закормил лунки и уселся в ожидание чуда но чудо все проходило мимо и мимо:hmm:, зато порывы ветра так налетали что казалось палатку вырвет вместе с куском льда :eek: и так на протежение всего дня то туча снеговая с сильнейшим ветром то солнце .

attachment.php



После очередной кормушки отправленной в бездну (5 метров) пришло чудо около 14 часов в виде окуней 70-100 гр. , а ну да еще сработал закон подлости в виде мерной плотвы ( клевать начала за час перед отъездом ) успел выдернуть 8 шт. , и бегом собиратся жерлицы молчали на двух сшибли живцов

attachment.php


PS рядом стояла палатка мужики трое суток на льду не одного леща(подлеща)не поймали один судак около кг за 3 дня на жерлицы.
На льду целый автобан дорога жизни .
 

Вложения

  • P3260007.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 226
    P3260007.jpg
  • P3260013.jpg
    24.5 КБ · Просмотры: 216
    P3260013.jpg
  • P3260017.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 255
    P3260017.jpg
С нами с
09.04.2009
Сообщения
194
Репутация
840
Возраст
57
Откуда
Москва
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
Всем привет. Приехали нормально. Быстро и прибыли в темноте. Любимое развлечение русфишинга на Яузе "разворот автобуса с переносом джипов" прошло на ура.И тут renn (мой +1) не находит свой коловорот. Проблема, но что делать. Буранщик за 600р (туда -обратно) довез в Рябинки. И вот тут я промахнулся. Дима сказал что вот тут ловили по мешку плотвы и показал место. Засверлились 4 метра. Вокруг от 3,2 до 5,1. В общем почуял недоброе. Еще ножи сели на коловороте , но товарищи никогда не бросят и коловорот нам одалживали))) огромное спасибо. Клевал мелкий окушок. По всем лункам. Плюнул и в 12 засверлился на 7 метрах попробовать. Покормил, через 20 минут на чертика подлещик 150 гр. потом маленький, еще маленький...вот говорили, что не надо на Яузе на 0,09 ловить. Обрыв. Но приятно...рыба есть. рядом лунку три кормушки в нее и через 30 минут. Как на черных камнях. Ловил на одну на поплавок. Опустил-вытащил. Много мелочи. В общем с 13-30 до 16 килограмма 4,5. Себе взял 7 штук два 300-350, и пяток 200. Все отлично. Ренн попал таки на плотву, но путь сам пишет. А коловорот нашелся по возвращении..в темноте перепутали))) Отлично отловились. Может в следующие выхи опять?

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

Да забыл. Что самое странное метров 20 от меня ребята на джипе на такой же глубине вообще ничего. Три раза ко мне подходили спрашивали на что и как ловлю. Непонятно(
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
1 088
Репутация
2 446
Откуда
Щёлково
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
По ходу это был крайний выезд по зимнему сезону , а хотелось еще разок на яузу пока она бесплатна.
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
38
Репутация
105
Возраст
46
Откуда
Москва. Тишинка.
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
Судя по прогнозу погоды лёд будет таять с такой быстротой что после приезда из астахани ребята ещё успеют на последний лёд!)))))))
 
С нами с
20.12.2007
Сообщения
727
Репутация
2 207
Возраст
70
Откуда
Москва, Выхино
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
Всем привет!
Изините за молчание, только до компа добрался.
Очень приятная рыбалка получилась. Уехал на буране почти в Рябинки и пошел обратно в сторону парома, по пути пытаясь найти окуня. Снега на льду практически не было. Весь ветром подняло в воздух. Крутится на до льдом небольшими смерчами. Идти удобно как по паркету. Вокруг красотища! Небо яркое синеее, облака несутся. Рыбаки на льду руками машут. Издалека видно- рыба сегодня ловится. По пути к парому насверлился вдоволь. До пятидесятой лунки считал, а потом перестал. Лед весь сухой, почти однородный, Наверное поэтому и не устал. Да и финам спасибо. Хорошие ледобуры делают.
Окунь ловился на мормышку, но 90% мелкий просто до неприличия.:eek: Отпускал без сожаления. На балансир -пусто! И чего ему(окуню) не нравятся такие красивые маленькие рыбки с крючками?:D. Под конец моего маршрута за 1,5 км от парома нашел таки место, где окунек кормился. На блесенку успел поймать несколько штук практически с двух лунок на небольшом пятачке. Настроение и так было хорошее, а тут - прямо петь хочется!:tanz: Домой привез всего дюжину рыбок и хорошее настроение!
Спасибо всем коллегам по выезду за хорошую компанию.
С уважением,
Игорь

И несколько фотографий
 

Вложения

  • настроение.jpg
    219.6 КБ · Просмотры: 171
    настроение.jpg
  • перед отъездом.jpg
    43 КБ · Просмотры: 192
    перед отъездом.jpg
  • яуза.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 172
    яуза.jpg
  • окуньки.jpg
    232 КБ · Просмотры: 184
    окуньки.jpg
  • в заливе.jpg
    32.2 КБ · Просмотры: 153
    в заливе.jpg
Последнее редактирование:

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 798
Репутация
43 820
Возраст
51
Откуда
Москва
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
Благодарим за ответственное задание Саньку (Саша1969):) Всему коллективу респект!:thumbtwoup: В следующие выходные 2 апреля принято решение ещё разок в эти края!
На закуску не большой сюжет о нашем клубном выезде на Яузу(две недели назад)
«Рыбалка с Радзишевским» (видео)
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
28
Репутация
18
Откуда
Москва
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
А в Рябинках все было очень неплохо,за исключением сильного ветра.Закормил 4 места-5,6,8 и 10м.Клевало во всех,но больше всего
и крупнее на 6м.Ловил только на поплавок,т.к. без палатки на кивок проблематично.Итог-около 6кг ,90% плотва,штук 8 подлещиков,один из которых грамм на 600.Клев был настолько веселый,что всю
взятую с собой скатерть- самобранку так и не раскрыл.Буранщик
обошелся в 700 р.
 
С нами с
09.08.2007
Сообщения
169
Репутация
325
Откуда
Москва м.Преображенская площадь
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
Все было просто замечательно!!!! Жалко только то что уже прошло...:( Сразу хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо организаторам и Александру персонально за отлично проведенный выезд и водителю что довез без проблем !!!!!! Ловил в Рябинках ,засверлился с 5 до 9 метрах...прикормил все чистым. 5минут окунек.Ловил исключительно на чертика и результате к концу рыбалки в моем арсенале не осталось не одного ...(сети,обрывы) Много сходов..вывожу в лунку она показывает свою морду плюет в меня моим чертом и уплывает.Когда такое происходит часто ,то задумываешься ..а почему??? При ближайшем рассмотрении оказалось что крючки хоть и острые но маловаты и не выходят за брюшко черта....поменял и все пошло как по маслу.Одно плохо ветер:helpsmilie:...опускал в лунку легкого черта реально по 5-7минут...ветер мешал В азарте не заметил как приморозил руки т.к. ловил весь день без перчаток. Результат 25 плотва 1 подлещик 3 окушка.После рыбалки сделал вывод что палатка просто необходима....хватит бомжевать на льду.....ищу теперь удобную палатку и жду поездку на Волго.....И в заключение хочу сказать всем спасибо за доброжелательность ,отзывчивость и чистый лед после себя!!!
 
С нами с
14.12.2007
Сообщения
204
Репутация
1 120
Откуда
МО Щелково
26.03.2011г. Яуза(Паром) Однодневный Автобусный выезд.
Отличный выезд, для меня в этом сезоне он был последним. Доехали отлично, в дороге как обычно удалось посмать несколько часов, по приезду передвинули чейто кроссовер и автобус потолкали чуток. После получения мотыля бегом на своё место закармливать. Пока дошел, закормил 5 лунок, уже начало светать. поклевки пошли сразу же на всех лунках, но чем глубже тем у меня брало крупнее, на 10 метрах - подлещик до 300 г
на 7 мелкий подлещик и небольшой окунь
на 5 метрах 80% мелокого окуня и 20% нормальной плотвы.
часов до 11 ловил без палатки бегая по лункам, после поставил палатку на более-менее перспективном месте на 10 метрах. "ждал крупняка))" итого к обеду около 70 штук мелочевки весом 5-6кг
Рядом мужики ставили с 2часов ночи жерлицы, поймали 3х судачков -один мелкий грамм 700, и два средних 1-1,5кг
Выез прошел удачно, обратно долетели с ветерком. )
P.S. рыба ходила под лункой, по попловку было видно что задевает только леску, вывод: надо всетаки купить эхолот!
 

Вложения

  • x_d73061b7.jpg
    89.3 КБ · Просмотры: 151
    x_d73061b7.jpg
  • x_2aa88143.jpg
    106.8 КБ · Просмотры: 113
    x_2aa88143.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх