• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
ПРОШУ ВАС, ГОСПОДА - РЕЙТИНГ!
Интриги вагон около десятки :)

по зонам места

в ексель
Посмотреть вложение _веса по зонам 4 тур 2016.xls

в джипег
_веса по зонам 4 тур А_Б.JPG _веса по зонам 4 тур В_Г.JPG

итоговые места в туре

в ексель
Посмотреть вложение _итоговые места 4 тур.xls

в джипег
_итоговые места 4 тур.JPG

рейтинг 2016

в ексель
Посмотреть вложение _рейтинг 2016.xls

в джипег
_рейтинг 2016_1.jpg _рейтинг 2016_2.jpg _рейтинг 2016_3.jpg
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Ну и еще немного от команды КРаБ.
Первый раз на соревнованиях ловил карпа в темпе. Ну, по порядку.
Приезд, регистрация, общение с товарищами, жеребьевка. Тащу сектор 35. Тренировался до залива, а дальше даже и не ходил ни разу. Будем искать. В три ходки доставил вещи в сектор, успел даже чайку попить до входа в зону (спасибо Антону за дополнительные 30 минут). Далее промер: нахожу 2 точки - 37 м и 15 м. Ну и по классике выбираю тактику предварительно закормить дальнюю и начать в темпе на ближней. НО… какие то тараканы подсказали сразу встать на ближнюю, уж сильно рыбка бурлила у берега.
Заброс по сигналу и…. через 30 сек первый карп в садке. Ну а дальше темповая ловля в течении 40 минут. Успел припарковать штук 10. Весь берег в панике… В азарте совсем забыл о дальней точке, чем умело воспользовались через час после начала соседи, умело перетащив рыбу из нашего сектора к себе. МОЛОДЦЫ.
Ну а дальше поиск рыбки по всей дистанции в попытках переманить ее обратно…. Но в прилове лишь плотвичка, окунь и подлец. Спасибо напарнику Сергею, что поддержал мой стартовый порыв и подловил тоже карпушу. Вот так и просидели до конца, наблюдая соревнования соседей. Ребята вы реально МОЛОДЦЫ….
В итоге наловили на 3 место в зоне и общее 9-е. Результат очень даже ничего, но если бы не ошибки в тактике, можно было и….
Приятно, что наш клуб «Allvega» в итоге занял первое место в туре.
Из прикормки использовал Сенсас плюс Дунаев, залил жареной коноплей от Дунаева, плюс порционно добавлял в кормушки разные вонючки. ДИПы - клубника, карамель. Поводки от 20 до 70 см (0,11 и 0,15), крючки №14 и №16… Насадка опарыш, кука, мотыль.
Спасибо всем участникам за приятную компанию, особенно нашим соседям «Поплавок» и «Креатив» за дружескую атмосферу. Организаторам и судьям ОЧЕРЕДНОЙ РЕСПЕКТ. Ну и нашему спонсору компании «Allvega» огромное спасибо за поддержку.
До встречи….
 

Вложения

  • 20160813_170738.jpg
    85.7 КБ · Просмотры: 161
    20160813_170738.jpg
  • 20160813_170722.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 155
    20160813_170722.jpg
  • 20160813_170714.jpg
    109.8 КБ · Просмотры: 166
    20160813_170714.jpg
  • 20160813_170703.jpg
    110.7 КБ · Просмотры: 173
    20160813_170703.jpg
  • 20160813_170642.jpg
    89 КБ · Просмотры: 215
    20160813_170642.jpg

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Как всегда,клюёт вчера и завтра и в другом месте,тренеровки тоже результат не делают,ловили в секторе рядом с которым напарник тренеровался в среду,тогда поймал не плохо,а на туре у нас не одной какрповой поклёвки.Естественно на тур Колёк месился на том же составе что и на тренеровке,ну а я замесил свой состав на карпа и один пакет сенсас на плотвень,так как в водоёме её полно.То что творится до старта ,это даже не знаю чья вина,вроде и не новички есть,ну а новичкам наоборот интересно читать весь регламент,хорошо хоть кормить до старта не начинают.Ладно,это всё уже в прошлом,что было то было,думаю в следующий раз бутет всё по правилам.На жеребьёвке ну очень не хотелось тащить дальние сектора,так как весь шмурдяк предстояло тащить на себе,ну и как результат 10 сектор,уже хорошо,да ещё оказалось что Колёк рядом тренеровался.Выбрали по три дистанции,две из которых совподали,ну с разницей в несколько сантиметров.Со старта начали со средней и с дальней,Колёк начал кормить а я ловить в темпе.Не увидев и потычки решил попробовать плотвень,только вместо неё ловился нано подлещик,и тот садился без поклёвок,но хоть ловился.Так весь тур и проловили,то ожидая и пробуя ловить карпа,потом я на какое то время уходил на плотву,которая стала ловится вместо подлещика.Анализируе сейчас произошедшее,да и на туре эта тема постоянно беспокоит,ловить надо то что ловится.Думаю если б мы вдвоём упёрлись в плотву на протяжении всего тура,а не в последний час,результат был бы на много лучше,наловить шесть-семь кил было бы не проблемой,плотва брала уже на падении насадки.Были естественно и обрывы тонких поводков,и чувствовалось что на том конце было что то более весомое чем ладошечный подлещик,но это теперь только одному водяному известно.В общем тур понравился,рыба клевала,какая не важно,наловили мы на третье место в зоне,в итоге 12,что тоже совсем не плохо и в общем рейтенге от десятки нас отделяет всего пять мест.Ждём решающего пятого тура,вот где будет борьба.Очередное огромное спасибо нашим организаторам и естественно нашей супер судейской бригаде,спасибо принимающей стороне,яб там и топ 10 провёл.Поздравляю победителей и призёров.Рад был со всеми повидаться,и с нетерпеньем жду новой встречи,всем пока и НХНЧ.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
828
Репутация
1 244
Возраст
41
Откуда
Балашиха,Москва(СВАО)
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Команда PELICAN FT. Отчет о 4-ом туре *Посиделок* Савельево.
Приезд к 5-00, замес уже традиционного состава, кофе, шутки, встреча старых знакомых…
Регистрация, как и все, наверное, не хотелось в коряги, но тащу 45 сектор, сразу понимаем что будет не легко. Приезжаем в сектор и видим, что отскочить, как во втором туре не получится. Дистанция до коряг 30 м у меня и 28 у напарника. Влад сразу уходит на 28 и усиленно темпует..Я сажусь на 10 метров и не видя ни потычки в течении 40 минут, перехожу на дальнюю, где Влад периодически вытаскивает плотву. Начинаются хоть какие то шевеления и через некоторое время влетает карпик около 600 грамм. Далее ни одной карповой поклевки мы не увидели, только плотва. К взвешиванию подошли с результатом в 4 кг и четвертым местом в зоне. Вроде бы и не так уж плохо если учитывать все обстоятельства, но понимаем что могли зацепиться и за второе место в зоне.. Ошибки будут учтены)) Впереди пятый тур-поборемся!
Спасибо организатором, спонсорам, принимающей стороне.
Отдельная благодарность компании Пеликан!
 
С нами с
28.04.2010
Сообщения
491
Репутация
4 135
Откуда
зеленоград
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Всем ПРИВЕТ!!! Небольшой отчетик от команды Три Пескаря-3.

Прибыли на водоём в начале 6-ого , поздоровались со знакомыми и отправились месить . За этим процессом время до жеребьёвки пролетело не заметно. Сектор нам достался 24ый , наши соседи команда Легион:friends: , чему я был очень рад так как процесс ловли обещал быть весёлым с шутками и прибаутками ( так оно и было). До старта определили для себя две дистанции 30 и 42 метра . Старт- и я кормлю ближнюю а Димка дальнюю точки , вскоре у него первый окунь ( от нуля ушли:)) , вскоре и у меня полосатый . До 10 утра сумели поймать только 4ох окуней и пару подлещиков . Звоню брату узнать как у них обстоят дела , он сказал что уже в зачёте 3 карпика и один амурчик. Тем временем у Димке поклёвка и первый карпик устремляется к подсаку но увы обидный сход у самого берега , развязался крючёк, далее у него до самого финиша тишина , не смотря на все ухищрения. Я же начинаю потихоньку подлавливать мелочёвку . В начале первого хороший загиб и вот он долгожданный карпик на крючке , этому убежать не удалось и он отправился в садок . К сожалению так и остался единственным .
К финишу подошли с весом 1880гр и как результат 9-ые в зоне, если бы не упущенный карп могли бы и быть чуть выше:(:obidno:. Будем готовиться к последнему туру более основательно , шансы есть у всех команд попасть в 10ту лучших :thumbtwoup::yes:
Хотелось выразить огромную благодарность организатором турнира , поздравить победителей вы все молодцы:thumbtwoup::kubok::laduh::laduh:

Спасибо нашему клубу "РК ТРИ Пескаря" за доверие и огромную помощь в участии в турнире Посиделки и лично Александру Анатольевичу Быстрову.
Троицкому Роману за прикормку и всю ароматику "Оптимист", интернет-магазину МОТЫЛЬОПТОМ.РУ и магазину Рыболов Таллинская 8 (Строгино) за обеспечение всех команд РК "Три Пескаря" живыми компонентами. Магазину Рыболов №1 г. Зеленоград за помощь команде рыболовными аксессуарами.
 
С нами с
01.06.2015
Сообщения
240
Репутация
2 568
Откуда
Зеленоград
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Приветствую всех. Отчет от команды Три Пескаря-1
Так как команда в летних отпусках, пригласили меня поучаствовать за клуб, Брат и Отец уже давно там, теперь и моя очередь ) Дорогу молодым)))) :laduh:
Прибыли в 6 ом часу утра на водоем, встретились командами, потрепались и принялись месить корм. На жеребьевке нам достался 34 сектор, по соседству команда Поплавок, КРаБ, Креатив. :taschu: Дистанцию выбрали с напарником разную у меня 27 и 42 у него другая) врать не буду, так как не помню. На старте дал пяток кормушек с живым компонентом, и уже с поводком в расчете на залетного карпа. :yes: В итоге на 3 забросе сел матрос, и уже ушел от нуля. У соседей как из пулемета 2-3 карпа за первые 10 минут, прям темповая ловля. Понятно стало, что рыбалка будет очень трудовая, и каждая рыбка будет на счету.:hmm: После первых 15 минут перешел на 15 метров и в течение часа припарковал 3 карпиков и 1 амурчика. Каждый не больше 700-800 гр.:thumbtwoup: Напарник тем временем был на дальней дистанции, у него была плотва.:thumbupq:
С 10-30 ближняя точка выключалась, я перешел опять на 27 м, там был досадный сход уже у берега, слишком он ворохнулся перед подсаком. У напарника после еще 1 карп в зачете на 1+кг, и сход какого то бонуса, возился минут 5-7 ... крючок мелковат все таки для него был. В последние полтора часа переключился на темповую ловлю подлеца, в 25-50 гр, взял десятка полтора, все таки это вес! В итоге после сигнала финиш вес у нас 4814 гр, в своей зоне знали только 3 места за 10+ кг, и рассчитывали на 7-8 место. На оглашении результатов были очень рады оказали 4-ми в зоне и 14 в общем. Для моего первого выступления на турнирах я считаю хороший результат. Вот как то так :)

Спасибо клубу "РК ТРИ Пескаря" за доверие и огромную помощь в участии в турнире Посиделки и лично Александру Анатольевичу Быстрову.
Троицкому Роману за прикормку и всю ароматику "Оптимист"
интернет-магазину МОТЫЛЬОПТОМ.РУ и магазину Рыболов Таллинская 8 (Строгино) за обеспечение всех команд РК "Три Пескаря" живыми компонентами.
Магазину Рыболов №1 г. Зеленоград за помощь команде рыболовными аксессуарами.
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
1 579
Репутация
7 410
Возраст
42
Откуда
раменское,старково
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Всем Двс!небольшой отчётик от гжелка 3,прибыли на водоём в районе 5 замесились,и тут я понимаю что забыл все катухи:plamia::plamia::plamia:,слов хороших в тот момент совсем не было,хорошо Сашка выручил из 2 гжелки,пока туда суда и жеребьёвка,напарник а он ловил на посиделках 1 раз в этом году пошёл тянуть сектор(я отказался так как первый раз вытянул за понтоном) и ему выпал 28 сектор,не сказать что хорошо,но и не коряги....начинаю мерятся заброс и метров в 45-50 приземляется грузик,ну думаю клипса,ан нет лески всего на катухе(не он конечно сказал что мало но я не думал что так мало:()вообщем ловил с 35 м,и с ближней около 20 м, решил почаще перекидывать и не кормить,с первого заброса встала стеной мелочь,мелкий подлещик и плотвичка...и тут главная моя ошибка не надо было ждать карпа а ловить то что ловилось,но потеряв кучу времени потом всё таки поставил меньше поводок с крючком и начал потихоньку тягать их,напарник поймал с дальней карпика и карасика хорошего...ну думали сейчас попрёт но увы карпа мы больше не увидели....спасибо водоёму за тур и Антону за организацию....извиняюсь за ошибки пишу с телефона
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
184
Репутация
1 100
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Отчёт от Allvega
последние 3 тура нам не везло, толи жребий, толи руки скорее последние. В этот раз я пригласил специального человечка с счастливой рукой который вытянул нам приличный сектор 21. Прикормка на фото. Дистанцию путём примеров выбрали 30 м. и 17 м. Коля кормил 30 я 17 ловить стали так же. У меня начал клювать окунек потом хорошая поклевка и карп, ну думаю ща попрет, потом обрыв и опять один окунь и окунь. Коля сидел на 30 м. и нечего не клювало, перешёл на мою дистанцию то же самое. Смотрю соседи тащат карпа с дальней точки примерно как у нас 30 м. Говорю Коли давай кидай на свою точку да опарика поболе. Коля долго не думая перешло на 30 м. Через какое-то время тащит. А вот где он! Тоже перекидываю на дальнюю и начинаем ловить с переменным успехом. Рыбалка понравилась, рыбка клювала.
Спасибо администрации за хорошую организацию!
 

Вложения

  • IMG_20160813_064355-600x800.jpg
    112.2 КБ · Просмотры: 223
    IMG_20160813_064355-600x800.jpg
С нами с
10.12.2013
Сообщения
251
Репутация
1 272
Возраст
49
Откуда
Очаково-Матвеевское
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Пару слов от команды "ТриАда"

На жеребьевке достался 18 сектор - все бы ничего, но слева Трапер (дрожь сразу в коленях), справа - Савельево во главе с "Дедушкой Юрой".
Все думаю, приплыли......Трапер подбадривает, не дрейфь, мы, мол, во втором туре в ваших краях 32 кг надергали, точите крючки и вяжите поводки мол, все будет обловись))))))))......
Промерились, помня тренировки выбрал две дистанции 36 и 24 метра, вроде должна быть там рыба.......всматриваемся в водную гладь - ни пузырька......а у соседей справа в трех метрах от мостков рыпь плескается периодически.
Начинаю с дальней, интенсивный закорм и тишина....час, второй.....на теретьем часу перехожу на ближнюю.....за полтора часа две густерки......рыбы нет, ни справа, ни слева. Хотя Трапер методом дубинации пару карпов достает.
Плюю на все, снимаюсь с клипсы и фигачу под противоположный берег....тишина....
Ради приличия надо сказать, что одна карповая поклевка на ближней точке все же у супруги была, но......не сложилось....
Самое интересно, что кокуня и плотвы нигде не было(((, как потом оказалось рыпь стояла локально и по водоему не ходила.
В итоге 330 гр, а во втором туре на кокунях и плотве почти 1,5 кг надергали при более сложных погодных условиях :hmm:
И теперь мучает извечный вопрос, что делать и кто виноват????

В сухом остатке - организаторам и водоему респект, погоде спасибо, соперникам - до встречи на финальном туре :thumbupq:
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
102
Репутация
228
Возраст
46
Откуда
г. Московский
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
ДВС, единомышленники!!! Рад был всех повидать, пообщаться, всем спасибо!
Решил черкнуть первый в этом сезоне отчет от команды Московский - 1, буду надеяться, что не последний.

4-ый тур начался как обычно с прогноза погоды за сутки до старта (+17 небольшой дождь), первая мысль: - "Посиделки сезон 2016г. - мокрый". Вторая мысль: - Идем в этом году не плохо, стабильно, пропускать ни как нельзя, но в этот раз, в напарниках "ученик", которому фидер вложил в прошлом сезоне, единственное, что подкупало это его желание и спортивная злость, чего не хватает пока многим (моим напарникам и другим участникам). Глядя на других: - "сидим, ждем, чего не понятно, рыба есть, просто нужно ловить, и пох..й на то, что карпа нет (такова судьба, жребий)".
Исходя из опыта 2-го тура на данном водоеме, план на 4-ый был определен еще за долго «Ловись рыбка и маленькая и большая» - а если без философских вые..ов то вывод: лови то, что клюет". Что на подведении итогов дало результат 2-е в зоне (до финиша была мысль может получиться взять зону, но когда после сигнала "финиш" решил не много размяться и выглянул за куст, который прятал от нас конец зоны и какого было мое удивление, когда я увидел Вистайл, вернувшись на место успокоил себя и напарника, максимум вторые); 7-е в 4-ом туре; 11-е в итоговом протоколе за 2016г.; цель десятка 2016г.
Вернусь к самому турниру: Жребий дал 48 сектор (сразу было понятно, что там в данное время года карп только ночью и раненько утречком, но утро, прошло еще до начала жеребьевки). Промер, дал две четкие точки 12 м. и 37 м., третья 49 м., чуть не у того берега, «рискованная», слишком узкий коридор через топляк, так и не пригодилась. Замешал три состава два по карпу одну на плотву (закончилась к 11.30 7гр. вегасом), пришлось в процессе, исправлять карповую (дополнительно ароматизировать каждую кормушку, куча потерянного времени), итого за 5 часов 12 литров прикорма, которая закончились ровно к 14.40, долавливали на пыль, остатки кормого, опарика (резанный), клев был даже через 30 минут после того как завершился тур (разно-рыбица, стояла стеной), размер тоже порадовал давно не ловил плотву до 300 грамм (12 шт.) и только мешал «подлец» от 15гр. до 30 гр. (42 шт.) засекался только на 12 онвер (а плотва такой крюк игнорировала, пришлось выбирать вес, а не количество, много холостых, а если после первой поклевки не подсек все 30-40 сек. тишина и в итого обсос или кокунь 10гр.), Напарник взял одного залетного или просто мелочь их не пустила "карпа" - 376гр. итог : 6252 гр. - 122 шт..
Сказать: - « что понравилось, то не сказать ни чего» - темповая рыбалка: заброс-подсечка-намотка (впустую или с рыбой) – насадка- забивка- заброс 2-2,5 минуты. Это СУПЕР, напарник сравнил свои ощущения: - «Я как будто 3 часа на «Кайте» погонял».
Спасибо организаторам, судьям, водоему, спонсорам, победителям и всем участникам!

ПС: До встречи на 5-ом туре, пусть победят сильнейшие!!!
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
88
Репутация
236
Возраст
37
Откуда
Москва,Перово
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
ДВС Небольшой отчёт от команды Креатив!!

Началось с того что мой напарник отказался ехать за два дня до тура. Пришлось срочно искать человека!!! Спасибо Максиму откликнулся!
В день соревнований приехал на водоём примерно к 5 утра. Встретился с Максимом замешали прикормку ,поговорили вот уже и построение. Максим вытаскивает 36 сектор.
Бросили машину у залива, потащили вещи и тут меня постигло ещё одна неприятность)) поехала нога и падаю я прямо в жижу глины встаю вид у штанов такой как будто я сильно испугался ))) вобщем весь в глине )) Сзади угорают парни из команды (Название пока не придумали) До сигнала вход в зону вроде кое как отмылся)) Ну думаю слава богу ) смотрю на соседей с права команда Краб после них Поплавок (третий тур в подряд ловим рядом) добежал до них и на обратном пробеге получаю маркерным грузом по козырьку кепки привет от Игоря из команды Краб (он как раз промерялся и я подлез под заброс) ибо нех бегать через чужой сектор))) Игорь сказал на удачу (я подумал хорошо не в лоб)))) )

Старт!!!! у меня дистанция 31 метр у Максима 18. Только начинаю кормить как смотрю команда Краб уже вытащила первого карпушу. И так первый час они хорошо таскали что мы было начали думать что пора-бы нам домой. Начали активно кормить перебирать дипы и рыбка откликнулась и причём активно. Карпик не крупный но, клевал активно. Стараемся как можно больше поймать пока карпик стоит на точке ну и удержать его там естественно какое-то время получается но где то за полтора часа до финиша перестаёт клевать и начинаются обсосы, ключик находит Максим опять ловим и вот он долгожданный сигнал финиш. Устали сильно желание упасть в травку и отдохнуть но не даёт это сделать тот факт что команда Поплавок тоже очень активно ловила рыбку и вот взвешивание у нас 32 с копейками у ребят из Поплавка 28 у Краба 14 ну думаю совершилось зона наша!!!!!!!!! Но как оказалась не только зона но и первое место радость зашкаливает!!!!!!

Спасибо организаторам и судьям за их не легкий труд
Спасибо Максиму что выручил в трудную минуту и откликнулся
Спасибо соседям командам Краб и Поплавок за отличную отмасферу и достойную борьбу
Ну и конечно спасибо спонсорам за отличные призы!
 
С нами с
25.05.2015
Сообщения
130
Репутация
195
Откуда
Москва Новые Черемушки + Александров Влад. обл
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Отчет от новичка соревнований в составе команды Креатив.
Приехал в начале 6-го, через 5 минут приехал Паша и еще одна клубная команда Поплавок. Быстрый осмотр имеющейся прикормки и определение что брать сектор (и вот наша первая ошибка - ловим в один садок), шутки-прибаутки, поддержание друг друга теплыми словами и замес прикормки.
На жеребьевку отправляют меня, с пожелания сектора чтоб не далеко идти. Не далеко - это 36 сектор. Ну ничего не поделать. За три раза перенесли все в сектор. Определили кто где сидит. Стали готовить рабочие места, у кого платформа, а у кого и стульчки раскладной). Вход в зону - собираем удилища, параллельно слушаю вводный инструктаж и тактику. Решили что я начинаю на ближней, Паша на дальней.
Сигнал старт, а я только переношу дистанцию на фидер. Заклипсовал, а соседи первого уже в садок. Чувствую земля подо мной начинает гореть, понимаю что начинаю подводить напарника. Как могу ускоряюсь, кормушка, поводок 0,14 крючок 12 опарик и первый заброс. Получаю первое замечание - темп надо ускорить. Первая поклевка и рыбка у напарника. Начинаю нервничать, вспоминаю про мой секретный ритуал, и о чудо - он работает, через 10-15 минут первая поклевка и подлещик в садке. Тем временем Краб в 35-м секторе таскает одну за одной. Тут выяснилось еще пара моих упущений: пришла пора менять ручку подсака (90% рыбы заведено в подсак напарника, еще время потеряли и несколько поклевок упущено) + быстрее надо освобождать рыбу и делать заброс. Услышал, понял, стараюсь выполнять. Начало положено, я успокаиваюсь. Продолжаю следовать замечаниям и указаниям напарника. Пробуем разные варианты насадок, дипов. В полголоса обмениваемся информацией. Примерно раз в 30-40 минут меняю поводки, пару пришлось отрезать, чтобы быстрее положить рыбу в садок. И вот еще одна моя ошибка - закончился десяток 0.14 поводков. Перехожу на 0,12 с 14 крючками. Пару раз тороплюсь при заведении в подсак и сходы. Во второй половине тура, начались подергунчики и обсосы. Вспоминаю матчасть, выход есть. Пробую - работает! Радости нет предела. Моя прикормка подходит к концу - начинаю опять нервничать, но осталось буквально 30 минут. Сигнал финиш. По словам соседей у нас много рыбы, но нам так не кажется. Дожидаемся взвешивания, больше 32-х (точный результат я только в итоговой таблице посмотрел), Краб за 14 кг, Поплавок за 28 кг. Устал. Приходит радостная весть - зона наша, а чуть позже и еще более радостная - не только зона!!! Поздравления, награждение. Состояние как в коме. В результат поверил только через сутки. Я считаю что мне повезло.
Благодарю:
Организаторов и судей - за их не легкую работу.
Сотрудников и собственников водоема - за поддержание водоема в хорошем состоянии.
Спонсорам- за отличные призы
Команду Краб - за задор и правильный настрой, который дали в самом начале тура.
РК Fans of Fishing - за возможность участия и хорошую компанию.
 
С нами с
19.09.2012
Сообщения
125
Репутация
272
Откуда
г. Электросталь
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Секрет успеха победы раскрыт :tanz:: нужно вываляться в грязи и получить грузиком по голове, тогда попрет :laduh::thumbtwoup:
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
590
Репутация
1 653
Возраст
49
Откуда
Mосква , Текстили
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
У Антона голос :( уж очень грустный :(.
 

Сейчас смотрят

Вверх