• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г. (Просматривает: 1)

С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Антон, у нас изменения:

Catch & Release = Песин Артем, Лаврухин Алексей

Тандем "Фидермикс" - снимается
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
ДОМОДЕДОВО, МЛИН!!!
каждый тур не подтвержадетесь.
вот не найдете в списках себя завтра :)
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
На водоеме месиво. Готовьтесь...
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
2 054
Репутация
11 937
Возраст
37
Откуда
Сходня
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Антон спасибо огромное за вчера проведенные соревнования ))):laduh::laduh::laduh: Было всю на высшем уровне:taschu::thumbupq::thumbtwoup:
 
С нами с
11.07.2014
Сообщения
845
Репутация
2 112
Возраст
40
Откуда
Москва, Коньково
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Утро доброе!
Вчера впервые побывал на посиделках. Хочу написать небольшой отчёт от новичка.
Спасибо команде Новафиш и лично Румену за приглашение принять участие.
На водоём приехалось немного раньше чем планировалось, в итоге в 4-10 уже были на месте. Народ уже мешал во всю прикормки.
Когда все собрались было объявлено общее построение и жеребьевка, меня как новичка отправили тянуть жребий в итоге 51 сектор фактически самый крайний сектор последней зоны, в соседнем секторе Вистайл )
Перед жеребьёвкой Антон рассказал на общем собрании о всех прелестях тех секторов в плане проезда на машине, особенно если пойдёт дождь.
Посмотрев в последний раз радар движения облаков и убедившись что погода будет солнечная и ничего не угрожает двинул туда на машине.
Прибыв на место сразу увидел замечательную картину начиная примерно с 20-25 метров на против сектора торчат одни сплошные коряги, у соседей немного повеселее у них первые видимые не вооруженным глазом коряги гдето на 35-40 метрах.
Начал промеряться и картина стала ещё печальнее начиная от противоположного берега через каждые 3-5 метров подводное препятствие, глубины не более 1.5 метров, но что поделать таков жребий, сам тащил.
Выбрал несколько точек между корягами где успевал поднять маркерный груз перед следующей и в надежде на то что успею продернуть заклипсовался. За бегая на будущее продернуть было не возможно и единственной дистанцией где можно было ловить без обрывов после 2-3 заброса и поклёвки это дистанция последней коряги гдето 21-22 метра, но пока я дошёл до этого я потратил гдето час. В процессе тура когда клев на дистанции 21-22 метра затихал я снова пробывал уйти дальше, но результат тот же зацеп и потеря оснастки. В итоге потеряно 5 кормушек и 10 поводков.
Когда начал ловить на ближней дистанции обнаружил что рыба стоит, но поклевок я не вижу, перезаброс на счёт 60-70 стал приносить то окуня то плотвиц, но без поклевок. В итоге укоротил поводок до 20см. И начал видеть поклёвки, поклевки шли на счёт 20-30, часто доставал обсосанного опарика.
Лучше всего работала комбинация из 2 опариков и 3 мотылей, все что было меньше приносило нано окуня.
На протяжении часа рыба стояла стеной, но в определенный момент вдруг клев как вырубило и я снова пробовал дальняк, отрывал оснастки, тратил время на монтаж И так далее.
Но в итоге смирившись с судьбой я вернулся на короткую дистанцию с решением ловить, то что поймаю без всякой надежды на карпа. Поводок 20см, 0.1, крючек 18 номер, насадка таже. Снова пошли частые поклевки окуньков, в след за ними проклюнулись подлещики. Вообщем по чуть-чуть но рыбака шла в садок. Ближе к 13-30 коллега в итоге поймал первого карпика который ушёл к нам в садок и получил пару обидных сходов карпа.
А я продолжил долбить мелочь, поклевок очень много, но все слабенькие не уверенные, можно было перезабрасывать раз в 30 секунд Мотыль был съеден, а опарик высосан, различные посадки на крючек не давали улучшение результата.
И тут в районе 14-20 резкий загиб вершинки, подсечка и понимаю что на том конце или Мега окунь или все же карп, 2 минуты борьбы на тонком поводочке и в садок идёт и от меня бонус. Обновление насадки, заброс и спустя 40 секунд аналогичная поклевка, начинаю вываживать и спустя 30 секунд Борьбы сход. Коллега забрасывает в мою точку и у него спустя секунд 40 поклевка и 3 карпик идёт в наш садок, потом и он получает пару обидных схода достаёт с моей точки пару подлецов и я достаю мелочь и на этой вдохновлённый ноте когда у нас попер клев гдето на том конце пруда раздался бабах оповещающий о конце соревнования. Клевало только на крючки 18 номера, отсюда и низкая реализация.
Ну что поделать, ситуацию может исправить только опыт, на будующее я теперь знаю, где ошибся.

Дальше было взвешивание, но в голове на тот момент ещё слишком кишила бурная деятельность, да и сонливость сказалась в итоге не очень запомнил окончателеный вес 4 с чем то кг. Не будь обидных сходов на последних минутах результат был бы значительно лучше.

Сбор и переезд в начало водоема. Успел даже на уху, отличная уха была, слопал с удовольствием.

Дальше томительное ожидание и работа судей над подсчетом результатов и церемония награждения.
В итоге заняли 18 место в общем зачёте и вроде 4 в зоне, вроде неплохой результат для меня как новичка.

Организаторам и в частности Антону спасибо большой за этот праздник, обязательно приеду ещё и на 5 тур если найду команду.
Спасибо судьям, не знаю как в других зонах, но у нас вроде претензий не у кого небыло.
Водяному за рыбу и корягам за опыт )

До новых встреч на рыбалках.

Ps пишу с телефона, а телефон имеет желание часто менять слова поэтому могут быть ошибки. Прошу прощения.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Писать в общем-то нечего, но все равно напишу. Савельево в этом году принесло нам 2-е место на 2 туре. Вроде-бы и водоем знакомый и недавно были, но...
Все знают, что может принести любой водоем в плане рыбалки и как уже посмотрел на ветке "Савельево", Дедушка Юра закончил с БАРАНКОЙ, а это не новичок, да ещё и практически частый гость на водоеме Савельево.
В этот раз нам выпал сектор № 39, на втором туре был № 36. Казалось бы рядом. Ан нет. Как раз там и начинаются каряги, практически затопленные деревья. В течение тура как у меня так и у соседей, сектор №40 команда "Белый карп" регулярно были зацепы и как результат я оставил 6 оснасток и несколько поводков. Причем напротив нас, на противоположном берегу, а ширина здесь где-то метров 60-70, регулярно вытаскивали карпов, а мы :sosa::sosa::sosa:
Надежда была, что хоть одного карпика, но вытащим за 6 часов тура, но увы...:thumbdown:
Часа за 2 до финиша решили перейти на плотву и окуньков, чтобы уйти от нуля , перестроились и тут же у меня пошли поклевки. Одна плотвица под 200 грамм. Супруга тоже вытащила нано окуня и благополучно отпустила его на волю. Я напомнил ей, что нужен каждый грамм, но она перепутала с ЛКЛ, где рыба не учитывается до 200 грамм, мы там тоже участвовали в этом году. Но ей сегодня нужно было простить все т.к. у неё был день рождения. :laduh::laduh::laduh:
Как итог 236 гр. Да и окунь с плотвой почему-то тоже перестали клевать.
А ребята наши молодцы, они были в 14 или 15 секторе и у них около 8 килограмм и 10 место. Хоть за них порадовались. :thumbtwoup:
Придется ещё раз проанализировать все и готовиться к следующему туру.
Всем организаторам и спонсорам спасибо за праздник, участникам НХНЧ и до встречи на 5 туре. Победителям :laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
7 987
Репутация
90 571
Откуда
Москва
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Спасибо организаторам и всем участникам от КРХ Савельево. Рады были всех видеть у нас на водоеме.:friends:
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Утро доброе!
Вчера впервые побывал на посиделках. Хочу написать небольшой отчёт от новичка.
Спасибо команде Новафиш и лично Румену за приглашение принять участие.
На водоём приехалось немного раньше чем планировалось, в итоге в 4-10 уже были на месте. Народ уже мешал во всю прикормки.
Когда все собрались было объявлено общее построение и жеребьевка, меня как новичка отправили тянуть жребий в итоге 51 сектор фактически самый крайний сектор последней зоны, в соседнем секторе Вистайл )
Перед жеребьёвкой Антон рассказал на общем собрании о всех прелестях тех секторов в плане проезда на машине, особенно если пойдёт дождь.
Посмотрев в последний раз радар движения облаков и убедившись что погода будет солнечная и ничего не угрожает двинул туда на машине.
Прибыв на место сразу увидел замечательную картину начиная примерно с 20-25 метров на против сектора торчат одни сплошные коряги, у соседей немного повеселее у них первые видимые не вооруженным глазом коряги гдето на 35-40 метрах.
Начал промеряться и картина стала ещё печальнее начиная от противоположного берега через каждые 3-5 метров подводное препятствие, глубины не более 1.5 метров, но что поделать таков жребий, сам тащил.
Выбрал несколько точек между корягами где успевал поднять маркерный груз перед следующей и в надежде на то что успею продернуть заклипсовался. За бегая на будущее продернуть было не возможно и единственной дистанцией где можно было ловить без обрывов после 2-3 заброса и поклёвки это дистанция последней коряги гдето 21-22 метра, но пока я дошёл до этого я потратил гдето час. В процессе тура когда клев на дистанции 21-22 метра затихал я снова пробывал уйти дальше, но результат тот же зацеп и потеря оснастки. В итоге потеряно 5 кормушек и 10 поводков.
Когда начал ловить на ближней дистанции обнаружил что рыба стоит, но поклевок я не вижу, перезаброс на счёт 60-70 стал приносить то окуня то плотвиц, но без поклевок. В итоге укоротил поводок до 20см. И начал видеть поклёвки, поклевки шли на счёт 20-30, часто доставал обсосанного опарика.
Лучше всего работала комбинация из 2 опариков и 3 мотылей, все что было меньше приносило нано окуня.
На протяжении часа рыба стояла стеной, но в определенный момент вдруг клев как вырубило и я снова пробовал дальняк, отрывал оснастки, тратил время на монтаж И так далее.
Но в итоге смирившись с судьбой я вернулся на короткую дистанцию с решением ловить, то что поймаю без всякой надежды на карпа. Поводок 20см, 0.1, крючек 18 номер, насадка таже. Снова пошли частые поклевки окуньков, в след за ними проклюнулись подлещики. Вообщем по чуть-чуть но рыбака шла в садок. Ближе к 13-30 коллега в итоге поймал первого карпика который ушёл к нам в садок и получил пару обидных сходов карпа.
А я продолжил долбить мелочь, поклевок очень много, но все слабенькие не уверенные, можно было перезабрасывать раз в 30 секунд Мотыль был съеден, а опарик высосан, различные посадки на крючек не давали улучшение результата.
И тут в районе 14-20 резкий загиб вершинки, подсечка и понимаю что на том конце или Мега окунь или все же карп, 2 минуты борьбы на тонком поводочке и в садок идёт и от меня бонус. Обновление насадки, заброс и спустя 40 секунд аналогичная поклевка, начинаю вываживать и спустя 30 секунд Борьбы сход. Коллега забрасывает в мою точку и у него спустя секунд 40 поклевка и 3 карпик идёт в наш садок, потом и он получает пару обидных схода достаёт с моей точки пару подлецов и я достаю мелочь и на этой вдохновлённый ноте когда у нас попер клев гдето на том конце пруда раздался бабах оповещающий о конце соревнования. Клевало только на крючки 18 номера, отсюда и низкая реализация.
Ну что поделать, ситуацию может исправить только опыт, на будующее я теперь знаю, где ошибся.

Дальше было взвешивание, но в голове на тот момент ещё слишком кишила бурная деятельность, да и сонливость сказалась в итоге не очень запомнил окончателеный вес 4 с чем то кг. Не будь обидных сходов на последних минутах результат был бы значительно лучше.

Сбор и переезд в начало водоема. Успел даже на уху, отличная уха была, слопал с удовольствием.

Дальше томительное ожидание и работа судей над подсчетом результатов и церемония награждения.
В итоге заняли 18 место в общем зачёте и вроде 4 в зоне, вроде неплохой результат для меня как новичка.

Организаторам и в частности Антону спасибо большой за этот праздник, обязательно приеду ещё и на 5 тур если найду команду.
Спасибо судьям, не знаю как в других зонах, но у нас вроде претензий не у кого небыло.
Водяному за рыбу и корягам за опыт )

До новых встреч на рыбалках.

Ps пишу с телефона, а телефон имеет желание часто менять слова поэтому могут быть ошибки. Прошу прощения.

Сергей, отличный результат и хороший отчет!
 
С нами с
11.07.2014
Сообщения
845
Репутация
2 112
Возраст
40
Откуда
Москва, Коньково
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
С нами с
09.08.2011
Сообщения
1 207
Репутация
4 452
Возраст
49
Откуда
Москва, Дубровка
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Всем привет.
Небольшой отчет от команды КРаБ.
В этом туре вышел на замену Степану Stef75.
Приехал рано, не спалось. Как ни странно, но народ уже начал подтягиваться. Замешиваю прикормку, общаюсь с другими участниками - так и прошло время до жеребьевки. Напарник тащит 35 сектор. Едем на машинах до залива - дальше пешком. Общаемся с соседями, решаем организационные вопросы типа кто и в каком направлении кидает, собираем снасти.
На промере нахожу две точки 17 и 38 метров. Настраиваюсь.
Старт. Начинаю темповать ближнюю. А напарник тем временем начинает темповую ловлю карпа на дистанции около 8 метров. Сразу берет несколько штук. У меня тишина, в зачете только одна лаврушечка. Перехожу ближе. Беру две штучки карпа. Тишина. Ухожу на свою ближнюю. Беру еще парочку. Тишина. Ухожу на дальнюю. Там совсем глухо. Периодически меняя дистанцию ловлю еще несколько штук карпов, проскакивают подлецы и плотва. Напарник так же периодически кого-то ловит.
Слева победители тура таскают одного за одним. Справа соседи тоже ловят весьма интенсивно. А у нас не сказать, что не клюет, но как то поспокойнее. Так и добрались до финиша, полавливая, но не очень много. Вес улова составил чуть больше 14 кг.
Оказалось, что наскребли на 9-е место.
Ну вот как то так.
Был рад поучаствовать, увидеть знакомые лица, познакомиться с новыми людьми.
Мои поздравления победителям - ребята, вы действительно достойны 1-го места, я видел как вы работали (это действительно работа) и это впечатляет.
Хочется сказать спасибо:
Организаторам за устроенный праздник - все как всегда на высоте.
Принимающему водоему - у вас хорошо (только вот дорога....).
Участникам за честную борьбу.
Команде КРаБ - за оказанное доверие, надеюсь, что не подкачал. Игорь, очень приятно и комфортно было ловить с тобой плечом к плечу.
Отдельное спасибо Сотниченко Владимиру, Денисенко Петру и Зинину Сергею - за разбор полетов после тура и указание на допущенные ошибки и не произведенные действия. Именно в этот момент я ощутил то, ради чего и проводятся Посиделки - обмен опытом между более опытными и менее опытными рыболовами.
Ну, а всем, кто дочитал этот многобуквенный опус до конца - спасибо за внимание.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Команда Волжанка.
Снова Савельево. Снова надежда на жребий, чтоб не попасть в коряжник. Тактика конечно туда была, но ловить там удовольствия нету ни какого. Готовился к дождю на весь день, взял прикормки поменьше, понимая что темповать в дождь радость очень маленькая. Но погода порадовала. Замес. Ни чего экспериментального, чтоб не было каких-то жестких пролетов. На жеребьёвке хотел сектор с 5 до 20. В идеале что-нить около 15. Тащу 16. Даже растерялся от радости :D Приехали на место. Сектор последний перед заливом, 2 мостка в секторе. Всё хорошо. Только напрягла команда в 17 секторе. Видно было что люди совсем новые и я Дену сразу сказал, что щас будут проблемы с забросом, потому что у них мостик находится под углом и кидать будут относительно него, хотя между нами был залив шириной около 20м. К сигналу вход в зону у них уже были разложены вещи и фидера, что подтверждало мою теорию :D Ну это ладно, через Антоху и Сашку вроде как поделили водную гладь, правда несколько раз в нашу кормленую точку прилетали лишние кормушки :) Выбрал 3 дистанции. Одну зарядил аж на 58м, Но по ходу рыбалки так ей решил и не пользоваться. Был ветерок и по воде из залива постоянно плыла ряска на которую ложилась леска и выдувало хорошую петлю. Основной палкой уже какую рыбалку был фидер волжанка профи 2.0 60+ в росте 3.9м. Так же раскладывал кучу фидеров на дистанции которые замерил Дениска. Я решил начинать с дальней. Дена посадил на ближнюю. Минут через 10 ловлю первого карпа. Потом второго. Есть ещё поклевки. И сразу говорю напарнику переходить ко мне, потому как у него ничего хорошего нету. Ловлю ещё и подключаются соседи справа. Точка у них на 10м ближе моей. Поклевки есть, но они микроскопические и выцеживать очень сложно. Загибов нет вообще. Соседи начинают ловить с 2-х рук, а у меня всего 6 карпов. У Дена полный болт на моей дистанции. Крючки одни. Поводки одни. Клев разный. Я на випе ловлю, он на "дичке". Даю ему свои дипы. Результат тот же. Поклевки у меня есть, но подстроиться не получается. Подошел Сашок с Антохой, посмотрели как я развлеюсь с холостыми загибами, которые в их присутствии начали появляться. Дали пару советов, проследили за их исполнением и ушли. После них я встрял часа на полтора :rjach: Поклевок нет. Движухи нет. Начал играться крюками поводками, но пусто. Клев выключился у всех. Все начали отдыхать и загорать. Решаю вернуться к своим первым вариантам которые давали холостые поклевки, но они хоть были. Слегка потемповав, забросил и решил подубить. Начинаю потихоньку получать поклевки. А потом и пошли плоды дубининга. Рыбка начала прибавляться в садке. Но карп весь мелкий. Некоторые грамм по 300. Поэтому вроде ловишь, а вес сильно не увеличивается. Раскормив точку получается ловить рыбку когда все вокруг скучают по полной. Ден скачет по дистанциям пытаясь что-то найти, но нету даже плотвы. Точнее проскакивает, но ловить её толком не выходит. С моей точки у него не получается даже получить поклевку. Так и заканчиваем тур. При весе в 15кг у Дена 1 карп..... Это полный ахтунг. Что делать когда один постоянно ловит, а второй сидит и не видит поклевок просто не понятно. В итоге опять сливаем первое место в зоне уступив 3кг... Так же удивил результат Трапера, которые сидели в нашей зоне через сектор от победителя зоны и смогли поймать всего 3кг.
Организаторам спасибо за мероприятие. Всё хорошо, всё красиво. Водоёму спасибо за поле битвы и большой минус за уху. Нам и кое кому ещё она так и не досталась. Видимо картошка и вода слишком дорогая стала, чтоб можно было на всех сварить.
Отдельное спасибо нашему спонсору - компании Волжанка.
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
450
Репутация
1 335
Откуда
Рублево-Успенское шоссе,пос.Горки-2.
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Всем доброго времени суток.
Как бы мне хотелось хотя бы разок написать большой и красочный отчет об одном из туров от А до Я,но в очередной раз #ЭХЁПРСТБЫЛАНЕДАЛА:)
На самом деле после третьего тура решил закончить этот карповый мозгадрочь в этом сезоне и четвертого даже не ждал,все свободное время посвящал верхней Москва реке и карповые платники меня не интересовали вообще,и только предложение Artem'a выступить нашему тандему за РК Фидермикс вновь подстегнуло на 4-ый тур.
Особо мозг не ипал себе с выбором прикормки и аромы,два состава Sensas и Traper,что еще надо рыбе,подплывай ловись:),но болт там был,причем нормальный,с гаечным ключом на 57:),
сектор 14,начало зоны Б,лучше даже представить сложно,садись лови,но ловить начал 16 сектор,15 добирать,а я нервно курить всё чаще и чаще:),чтоб выдержать паузу в 3-4 минуты,так как после 2-ой у меня начинала плясать нога, три дистанции,разная подача живого компонента,вариации с насадками,запахами,поводками,крючками,короче мазохизм 80 lvl,рыба стояла локально,прижавшись рылом ко дну,и спереть её не получалось вообще,поэтому весь тур довольствовался мелкой сранью,которая садилась на крючок без поклёвок,только за полчаса до финиша удалось припарковать двух мини карпов,которые в третий раз вывели нас на 30 место(стабильность ёпт))),вообще выводов опять никаких не сделали,ибо не и с чего,ждем таблицу,делаем выводы,либо сливаемся,либо продолжаем,так как стресс мой уже ничем не лечится:)
Победителям VIVAT:kubok::victory:,организаторам RESPECT,принимающей стороне ПРОЦВЕТАНИЯ:taschu:,спонсорам от души:laduh: ,Catch & Release-Песин Артем, Лаврухин Алексей благодарность за доверие представлять РК Фидермикс:friends:!!!
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
На счет нарушений. Был казус, о котором сегодня только узнал. Новичок один промерялся кормушкой и кормил с руки. Друзья мои, я вас очень прошу... Одно дело, когда кто то раньше времени до сигнала "вход в зону" начал подготовку - это не красиво было, но все же не смертельно. Но когда ТАКОЕ - грубое нарушение правил - надо сообщать СРАЗУ судьям. Они теперь все же почаще курсируют чем обычно по водоему, я только раз 8 прошел туда сюда через весь берег. Отдельное СПАСИБО тем, кто не хотел портить праздник и не стал на месте устраивать бучу, мы безмерно это ценим (кроме этого был еще один момент с любителями на противоположном берегу), СПАСИБО РЕАЛЬНО! Но вы все равно если косяки серьезные (особенно у новичков) - шепчите нам пока это актуально - мы будем выносить предупреждения как минимум, надо такое пресекать.

И давайте все же запомним

1. ДОДЕЛЫВАТЬ ПРИКОРМКУ В ТУРЕ УЖЕ НЕЛЬЗЯ! ЛОВИМ ТОЛЬКО НА ТО, ЧТО УЖЕ ПРЕДЪЯВИЛИ ПРИ ПРОВЕРКЕ СУДЬЯМ - ЗАМЕШАННОЕ! Можно аромы подливать, можно сухим аттрактивом припорошить, но сухой корм новый замешивать НЕЛЬЗЯ!

2. ДО СИГНАЛА "ВХОД В ЗОНУ" МОЖНО ТОЛЬКО УСТАНОВИТЬ КРЕСЛО-СТУЛ-ПЛАТФОРМУ, НЕ БОЛЕЕ! В зоне до этого сигнала ничего нельзя больше делать, кроме доделывания прикормки и установки того на чем будете сидеть!

3. НЕЛЬЗЯ СЫПАТЬ ЖИВЫХ В ПРИКОРМКУ ДО ПРОВЕРКИ ПРИКОРМКИ!

4. ПРОМЕРЯТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ГРУЗОМ! Никаких кормушек и крючков на оснастке до сигнала СТАРТ!

5. КОРМИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО КОРМУШКОЙ!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх