• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г. (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
протокольчик бы увидеть.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Парни, ну есть же темы 15 года на ветке Посиделок.
......................................................................

Буду что то пытаться придумать на следующий тур с записью весов. Чтоб не так на воду реагировало. Наверное возьмем мелованные листы толстые грамм 150-180 на м.кв. и будем ручкой не гелвой, а чернильной с нажимом писать аж до вмятин. Тогда уж ничего не сотрется.

Добрый день !

Всё уже придумано до Вас : пишите карандашом с обычным грифелем , на бумаге , мягкость 6М , Кохинор , например . Бумага в этом случае может быть и "стандарт" (80 гр/м) , более плотная ещё лучше . При записи использовать жёсткую подложку (есть такие для записи на ходу в "канцелярке" легко отыщите) . Писать внутри пакета полиэтиленового - от дождя спасает хорошо (носить ручкой вниз - вода не затекает) . КУПИТЕ ТОЧИЛКУ !!! КАК МИНИМУМ 3 ШТУКИ , ИБО ПАРУ ТОЧНО ПОТЕРЯЕТЕ И ИМЕЙТЕ НОЖ ДЛЯ КАРАНДАША В ДОБАВОК .
Карандаш на морозе пишет !

Собственно и всё .

P.S. Записи карандашом сохраняются пока "живёт" сама бумага , например так читались дневники первых полярных экспедиций , когда их следы удавалось найти .
А вот чернила ...... , плохое и не решение абсолютно .
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
ВСЕ ФАЙЛЫ И ПРОТОКОЛЫ К ВАШЕМУ СОЗЕРЦАНИЮ ГОТОВЫ!

по зонам места

в ексель
Посмотреть вложение веса по зонам 2 тур 2016.xls

в джипег
вес-по-зонам-2-тур.jpg

итоговые места в туре, правильные

в ексель
Посмотреть вложение итоговые места 2 тур 2016.xls

в джипег
итоговые-места-2-тур-2016-1.jpg итоговые-места-2-тур-2016-2.jpg

рейтинг 2016

в ексель
Посмотреть вложение _рейтинг 2016.xls

в джипег
_рейтинг-2016-1.jpg
_рейтинг-2016-2.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 447
Репутация
4 680
Откуда
Раменское
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
просьба к участникам на будущее. Если есть у соседних команд косяки - СРАЗУ сообщайте а не когда уже поздно.
Полностью согласен! Зачем злость копить!
Даже больше скажу. Ещё при промере дистанции видно, какой вектор собираются облавливать соседи. И если есть вопросы, то в этот момент переговорить с ними и эти вопросы сразу разрешить. 99% вопросов снимется сразу, в конце концов Посиделки - это дружественная встреча, а не борьба за выживание. А если сработает 1%, то в этом случае пригласить судью. Он выслушает все доводы обеих сторон, и его решение - истина в последней инстанции!

И собственно по соревнованиям.
Прошлогодний тур Посиделок ловили в корягах. И на этот тур готовились туда же: приготовили много грузиков, кормушек, поводков. Но не повезло :D Вытащили среднюю зону. Поговорили с ловившими там с ночи рыбаками, промерились, закормились и первый карпик не заставил себя долго ждать! А потом затишье. Перешли на другую дистанцию и весь остальной улов взяли уже там.
Погода добавила остроты впечатлений :) Но надо быть готовым к любым условиям!
А обратная дорога - вообще отдельная тема. :) Но было всё по честному, нас предуприждали.
Претензий ни к кому не имеем. Ни к соседям, ни к организаторам. Наоборот, всем СПАСИБО!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
56
Репутация
328
Возраст
37
Откуда
Домодедово
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Отоспался, приехал с дачи, теперь можно что-нибудь и написать! Кстати, в воскресенье проспал чемпионат Раменского района, за что собственно и получил дисквалификацию от участия в соревнованиях ФРС МО до конца 2016 года. Печалька :(.
По посиделкам. Готовился долго, но до конца не был уверен, что буду участвовать, т.к. не было напарника и с работой были непонятки. Но в последнюю минуту я все-таки подтвердил свое участие. :p
По рыбалке. Жеребьевка - сектор 10. Прикормка - сенсас кукурузная, гросгардонс пакетик, жаренная конопля, сухари, банка конопли. Замер дистанции-32 метра поставил напарнику, 14 метров себе. Час сидел курил бамбук, в то время, как напарник вытащил уже трех карпиков, хотя он - начинающий рыбак. Принял решение перейти на дистанцию 32 метра. И о-ля, поперла. Правда карп весь мелкий, с ладошку. Из насадок лучше всего работал 1 опарик, 3 мотылика. Поводок 0,11 мм. На взвешивании 19 с копейками. В принципе, все понравилось, единственное упустил час с лишним драгоценного времени на ближней бровке, в то время, как на дальней он активно клевал.
Поздравляю всех участников и призеров этого нелегкого тура. Думаю, всем понравилось и рыбку половить и опробовать свои автомобили в суровых условиях. Огромнейший респект организаторам посиделок - Антону, Александру, девушкам-судьям, которые в такую погоду держали все под контролем :laduh: Так же, благодарность руководству КРХ за прием и вкусную уху.
До встречи на 3 туре!
 

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Парни, ну есть же темы 15 года на ветке Посиделок.

49 команд на 2 туре
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5700025&postcount=1

48 команд на 4 туре
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5897377&postcount=2

сроду там больше 50 команд не сажали:pardon: я вообще помню, что команды три еще можно было посадить, но куда еще 7-8 команд сажать крайне туго представляю, поэтому и боюсь сейчас наобещать Вам, а потом обломать... Как показывает практика, любые изменения хоть в чем то со стороны организаторов очень дорого потом обходятся их (организаторов) нервной системе:dubina:. К тому же одни и те же люди сейчас подгоняют и говорят "да фиг с ним, разместимся", а потом они же :yes: будут на туре возмущаться: "а он меня пересекает, почему так сектора разметили, :plamia: надо было здесь разрывы делать, посадите меня в другое место":aggressive:. Нет уж, знаете ли:neznayu:. Пока не перепроверю всё, ничего не скажу конкретного :yes: Вить, Олег, вы же первые ругаться там начнете :) И в этом случае будете правы, нефиг торопиться было. Вот и не буду торопиться. В выхи съезжу все проверю, потом сообщу.

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------



Запоздалых отчетов у нас не бывает))) Спасибо!:friends:

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------



Приятный момент, листы подсохли с взвешиванием и на них хоть что-то стало можно разобрать. Поэтому все Ваши веса спасены и будут Вам предоставлены для анализа.

Неприятный момент. Нашли ошибку, вернее нам на нее указали. Ошибка точнехонько из за намокших листов. Растеклась цифра 2 и ее посчитали за цифру 1. В итоге Команде НИКОМАКС убавили 10 КИЛОГРАМ!!!!! улова.

Буду что то пытаться придумать на следующий тур с записью весов. Чтоб не так на воду реагировало. Наверное возьмем мелованные листы толстые грамм 150-180 на м.кв. и будем ручкой не гелвой, а чернильной с нажимом писать аж до вмятин. Тогда уж ничего не сотрется.

Антон, есть идея сделать фотофиксацию веса: фотографировать команду и весы при взвешивании. Вы же идете по порядку, думаю, что тут проблема только в обработке потом. Но можно же дублировать - на листик и на фотик. ;) Ну и в общем, да, карандаш - великое изобретение! :thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

А у нас ''тандем одноруких'''))))):rjach: немного поклевало...правда последний час не принес ни одного карпа...но ошибка понятна.....будем работать...
Савельево опять приносит нам деревянную медаль:rjach:

Володь, пора "Трапер" переименовать в "Одноруких бандитов"! :rjach:
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
13
Репутация
19
Возраст
56
Откуда
Пушкино
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Парни, ну есть же темы 15 года на ветке Посиделок.

49 команд на 2 туре
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5700025&postcount=1

48 команд на 4 туре
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5897377&postcount=2

сроду там больше 50 команд не сажали:pardon: я вообще помню, что команды три еще можно было посадить, но куда еще 7-8 команд сажать крайне туго представляю, поэтому и боюсь сейчас наобещать Вам, а потом обломать... Как показывает практика, любые изменения хоть в чем то со стороны организаторов очень дорого потом обходятся их (организаторов) нервной системе:dubina:. К тому же одни и те же люди сейчас подгоняют и говорят "да фиг с ним, разместимся", а потом они же :yes: будут на туре возмущаться: "а он меня пересекает, почему так сектора разметили, :plamia: надо было здесь разрывы делать, посадите меня в другое место":aggressive:. Нет уж, знаете ли:neznayu:. Пока не перепроверю всё, ничего не скажу конкретного :yes: Вить, Олег, вы же первые ругаться там начнете :) И в этом случае будете правы, нефиг торопиться было. Вот и не буду торопиться. В выхи съезжу все проверю, потом сообщу.

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------



Запоздалых отчетов у нас не бывает))) Спасибо!:friends:

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------



Приятный момент, листы подсохли с взвешиванием и на них хоть что-то стало можно разобрать. Поэтому все Ваши веса спасены и будут Вам предоставлены для анализа.

Неприятный момент. Нашли ошибку, вернее нам на нее указали. Ошибка точнехонько из за намокших листов. Растеклась цифра 2 и ее посчитали за цифру 1. В итоге Команде НИКОМАКС убавили 10 КИЛОГРАМ!!!!! улова.

Буду что то пытаться придумать на следующий тур с записью весов. Чтоб не так на воду реагировало. Наверное возьмем мелованные листы толстые грамм 150-180 на м.кв. и будем ручкой не гелвой, а чернильной с нажимом писать аж до вмятин. Тогда уж ничего не сотрется.

А лучше всего обычным простым карандашом как космонавты в космосе:D:D:D:D:D:D
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Парни, ну есть же темы 15 года на ветке Посиделок.

49 команд на 2 туре
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5700025&postcount=1

48 команд на 4 туре
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5897377&postcount=2

сроду там больше 50 команд не сажали:pardon: я вообще помню, что команды три еще можно было посадить, но куда еще 7-8 команд сажать крайне туго представляю, поэтому и боюсь сейчас наобещать Вам, а потом обломать... Как показывает практика, любые изменения хоть в чем то со стороны организаторов очень дорого потом обходятся их (организаторов) нервной системе:dubina:. К тому же одни и те же люди сейчас подгоняют и говорят "да фиг с ним, разместимся", а потом они же :yes: будут на туре возмущаться: "а он меня пересекает, почему так сектора разметили, :plamia: надо было здесь разрывы делать, посадите меня в другое место":aggressive:. Нет уж, знаете ли:neznayu:. Пока не перепроверю всё, ничего не скажу конкретного :yes: Вить, Олег, вы же первые ругаться там начнете :) И в этом случае будете правы, нефиг торопиться было. Вот и не буду торопиться. В выхи съезжу все проверю, потом сообщу.

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------



Запоздалых отчетов у нас не бывает))) Спасибо!:friends:

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------



Приятный момент, листы подсохли с взвешиванием и на них хоть что-то стало можно разобрать. Поэтому все Ваши веса спасены и будут Вам предоставлены для анализа.

Неприятный момент. Нашли ошибку, вернее нам на нее указали. Ошибка точнехонько из за намокших листов. Растеклась цифра 2 и ее посчитали за цифру 1. В итоге Команде НИКОМАКС убавили 10 КИЛОГРАМ!!!!! улова.

Буду что то пытаться придумать на следующий тур с записью весов. Чтоб не так на воду реагировало. Наверное возьмем мелованные листы толстые грамм 150-180 на м.кв. и будем ручкой не гелвой, а чернильной с нажимом писать аж до вмятин. Тогда уж ничего не сотрется.

Ни когда не ругался.А если и буду,то только в одном случаи,если вдруг организаторы надумают ещё один тур на Гжелке,да и не я один наверно.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Ни когда не ругался.А если и буду,то только в одном случаи,если вдруг организаторы надумают ещё один тур на Гжелке,да и не я один наверно.

Сделаю в Астраханской области финал и крутитесь как хотите :D

пысы: все, с кем общался только "за" гжелку. ты первый от кого я слышу "против"
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
1 579
Репутация
7 410
Возраст
42
Откуда
раменское,старково
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Сделаю в Астраханской области финал и крутитесь как хотите :D

пысы: все, с кем общался только "за" гжелку. ты первый от кого я слышу "против"

просто не везёт наверное на этом водоёме:D,хотя там и подъезд и размещение хорошее и уха вкусная:friends:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
............пысы: все, с кем общался только "за" гжелку. ты первый от кого я слышу "против"

просто не везёт наверное на этом водоёме:D,хотя там и подъезд и размещение хорошее и уха вкусная:friends:

и люди работают отличные! :friends:


Даешь Гжелку на оставшиеся туры!:D
Кстати, а в Савельево уха то была?:wacko: Может чего пропустил пока машины вытаскивал...
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Сделаю в Астраханской области финал и крутитесь как хотите :D

пысы: все, с кем общался только "за" гжелку. ты первый от кого я слышу "против"

Вспомни прошлый год,сколько вы наслушались за гжелку,а слышиш только от меня потому что народ отмалчивается.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
и люди работают отличные! :friends:

Про людей не спорю,сам в том году общался,даже беседку подогнали на днюху.Но не забывайте что мы ездием не только общатся а ещё и рыбу половить,за что к стати платим деньги,и думаю не такие маленькие.Турнир у нас проходит по ловле карпа на платных водоёмах,а Гжелка считается полудиким,даже больше диким чем платником,где постоянно дозапускается рыба.Понятно что он хорошо подходит под размещение большого колличества участников,и дорога рядом,и не трисина.Вообще как и говорилось раньше,как организаторы решат,где проводить,так и будет,а там уже каждый сам решит для себя,учавствовать или нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх