• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г. (Просматривают: 2)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Вить, после Мих.Слободы мне ничего не страшно. А там был конец сентября)))) Не июнь))
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
остальное ладно уж можно... но на ТОП-10 я наверное в этот раз сделаю вообще как в проФ. Фидере. Только хардкор)))
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:


Прошу исправить составы на завтра:
14. "Три Пескаря 1" = Дуженко Сергей (спортсмен), Жариков Алексей. (РК Три Пескаря) Тренер Жариков Андрей
15. "Три Пескаря 2" = Осипенко Олег (спортсмен),
Сергеев Андрей, (РК Три Пескаря) Тренер Жариков Андрей
16. "Три Пескаря 3" = Жариков Виктор, Васин Дмитрий (РК Три Пескаря)
Тренер Жариков Андрей
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.

Вложения

  • DSC00888.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 282
    DSC00888.jpg
  • DSC00949.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 283
    DSC00949.jpg
С нами с
13.02.2012
Сообщения
97
Репутация
513
Откуда
г. Москва, м. Багратионовская
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Песец, ребза... в Михайловскую слободу меня тогда Андрюха в первый раз вытащил на Посиделки, типа БУДЕТ ОФИГЕННО, ВСЁ ЧТО БЫЛО ДО ЭТОГО, СЫНОК, БЫЛО ИГРУЛЬКИ ДЕТЯЧИЕ. И БЫЛ ПРАВ...
Поймали одного карпа на этой кишке. Погода была знатная, промок до трусов блин... замерз как сцобака... мужик рядом то-ли уклейку', то-ли верховку ловил на деликатную снасть, чего-то милиписичного... наколбасил пару кил конечно... впечатления блин незабываемые....думал тогда... НАХРЕН ВСЁ ЭТО НУЖНО? !! А Всё ещё тут, на Посиделках... Есть в этом что-то... ОФИГЕННОЕ ))))) Завтра очередное испытание. Мишка, Антоха, СПАСИБО ВАМ! ☺
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Буду первым в отчётах.
Спасибо нашему клубу "РК ТРИ Пескаря" за доверие и огромную помощь в участии в турнире Посиделки и лично Александру Анатольевичу Быстрову.
Троицкому Роману за прикормку и всю ароматику "Оптимист", интернет-магазину МОТЫЛЬОПТОМ.РУ и магазину Рыболов Таллинская 8 (Строгино) за обеспечение всех команд РК "Три Пескаря" живыми компонентами. Магазину Рыболов №1 г. Зеленоград за помощь команде рыболовными аксессуарами.

Спасибо лично Антону за, организацию отличного турнира, ещё есть кое-какие шероховатости, но в будущем думаю они исчезнут.
Судейскому корпусу объективности и благополучия.

Всем соперникам отличного здоровья и ЧЕСТНЫХ Побед, а также, что бы вас ваши коллеги уважали во время соревнования и не забывали о понятии феер плей.

Попали мы в сектор в 10 метрах от понтона, люди шастали, но они в этом не виноваты, просто надо было 40-50 метров отступить и было бы всё без неприятных моментов. Результатом довольны, потому что наковыряли на 33 место. Андрею Сергееву отдельное спасибо, с тобой мой юный 80+))) друг ловить одно удовольствие, думаю наши соседи это оценили также. Ты сегодня был в ударе!!!)))
Соседям спасибо за борьбу, зона за понтонная оказалась весёлой и задорной!))))

:kubok:Победители уже не осуждаются - МОНСТРЫ, ох уж этот ВАСЯ!!!!:laduh::laduh::laduh:
Рад очень за Юру Олексюка - молодец!!!:thumbtwoup:

Всем крепкого здоровья и НХНЧ!
С уважением Олег Иванович.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Приехали, разобрал почти всё и решил писануть. Про погоду не буду. Все в одинаковых условиях. :dojdik::dojdik::dojdik:
Попали на 2 туре почти рядом с сектором последнего 5 тура 2015 года. Место хорошее, понравилось. Особенно оказалось хорошим т.к. прямо в нашем секторе была беседка. Оставили в ней некоторые вещи, чтобы не промокли. Стали "ПРОСИТЬСЯ" соседи в ТЕРЕМОК. Хотел взять за АРЕНДУ..:tanz:. ШУТКА. :D:D:D
С утра немного не заладилось, поводки начали перепутываться. Пока менял время шло. И тут супруга вытаскивает НУ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ ПЛОТВИЧКУ. Опередила меня. Но где-то минут через 20 после старта вытаскиваю первого карпушу. Соседи справа уже поймали пару штук, а у меня опять обрыв, "СКУШАЛИ КРЮЧЕК". Но потихоньку смотрю карпуша стал на точку. Поклевки как и у всех, еле заметные, "ПЛОТВИНЫЕ".
Рыба очень осторожная, берет нежно. Крючек еле-еле впивался в губочку. Наверное поэтому за тур было 7 сходов и 4 обрыва.:obidno:
Прикормку наверное угадал, хотя намешал столько, что получился КАЛАМБУР, не пойми чего. Но рыбе наверное понравилось. Часа два экспериментировал. То один, то 2, то три опарика + мотылек. И разные варианты БУТЕРБРОДОВ.
Короче наковырял вместе с супругой 9 кг с КОПЕЙКАМИ. Ну дальше было очень жаль Мишу с судьями. Погода совсем ОФИГЕЛА. Пришлось в ливень ВЗВЕШИВАТЬСЯ.
Конечно были с супругой удивлены, думали сначала, что попадем в 10, потоv в 5-ку, но 22222222222222222222-е место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это впервые на Посиделках. Конечно было очень приятно. А спонсоры какие молодцы. Призы "Что только пальчики оближешь и проглотишь сковорода!!! Ну и всё такое :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Спасибо спонсорам, организаторам, нашему АНТОНУ-ВОЛШЕБНИКУ, судьям, а девченки молодцы, не испугались ВОДЯНОГО:p:thumbupq::thumbupq:хозяевам водоема.
До встречи на 3-м туре. :kubok::friends::thumbtwoup:
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
450
Репутация
1 335
Откуда
Рублево-Успенское шоссе,пос.Горки-2.
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
мда...ну что сказать,только одно,обосрались в этом туре,благо дождь всё смыл пока собирались))),30-е место не накаут конечно,но удар по бороде получили ощутимый,блин 40 сектор,число конечно вообще не позитивное))),не работало ничего,осталось еще футбол посмотреть в 22.00 и добить себя окончательно))),всех кого знаю,рад был видеть,как и тех с кем не знаком,Антону и Александру,а также их женской половине огромное человеческое СПАСИБО!!! Рыбхозу,спонсорам и всем кто принимал в этом участие-уважуха! Всем до встречи на III - туре!!!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Буду первым в отчётах.
Спасибо нашему клубу "РК ТРИ Пескаря" за доверие и огромную помощь в участии в турнире Посиделки и лично Александру Анатольевичу Быстрову.
Троицкому Роману за прикормку и всю ароматику "Оптимист", интернет-магазину МОТЫЛЬОПТОМ.РУ и магазину Рыболов Таллинская 8 (Строгино) за обеспечение всех команд РК "Три Пескаря" живыми компонентами. Магазину Рыболов №1 г. Зеленоград за помощь команде рыболовными аксессуарами.

Спасибо лично Антону за, организацию отличного турнира, ещё есть кое-какие шероховатости, но в будущем думаю они исчезнут.
Судейскому корпусу объективности и благополучия.

Всем соперникам отличного здоровья и ЧЕСТНЫХ Побед, а также, что бы вас ваши коллеги уважали во время соревнования и не забывали о понятии феер плей.

Попали мы в сектор в 10 метрах от понтона, люди шастали, но они в этом не виноваты, просто надо было 40-50 метров отступить и было бы всё без неприятных моментов. Результатом довольны, потому что наковыряли на 33 место. Андрею Сергееву отдельное спасибо, с тобой мой юный 80+))) друг ловить одно удовольствие, думаю наши соседи это оценили также. Ты сегодня был в ударе!!!)))
Соседям спасибо за борьбу, зона за понтонная оказалась весёлой и задорной!))))

:kubok:Победители уже не осуждаются - МОНСТРЫ, ох уж этот ВАСЯ!!!!:laduh::laduh::laduh:
Рад очень за Юру Олексюка - молодец!!!:thumbtwoup:

Всем крепкого здоровья и НХНЧ!
С уважением Олег Иванович.
Дополню, свой отчёт видео, то что ждут многие, я удалил после решения судьи!)))
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7573742&postcount=24048
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.07.2011
Сообщения
294
Репутация
2 514
Возраст
63
Откуда
Москва, Митино
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Песец, ребза... в Михайловскую слободу меня тогда Андрюха в первый раз вытащил на Посиделки, типа БУДЕТ ОФИГЕННО, ВСЁ ЧТО БЫЛО ДО ЭТОГО, СЫНОК, БЫЛО ИГРУЛЬКИ ДЕТЯЧИЕ. И БЫЛ ПРАВ...
Поймали одного карпа на этой кишке. Погода была знатная, промок до трусов блин... замерз как сцобака... мужик рядом то-ли уклейку', то-ли верховку ловил на деликатную снасть, чего-то милиписичного... наколбасил пару кил конечно... впечатления блин незабываемые....думал тогда... НАХРЕН ВСЁ ЭТО НУЖНО? !! А Всё ещё тут, на Посиделках... Есть в этом что-то... ОФИГЕННОЕ ))))) Завтра очередное испытание. Мишка, Антоха, СПАСИБО ВАМ! ☺

Тот мужик, что наколбасил 2070 гр уклейки был мой напарник Осипенко Олег Иванович, рыбак-машина, как его называли соперники на чемпионате мира по фидеру (перезаброс с перезарядом снасти - 8 секунд). Я тогда поймал 2 карпов на 1960 гр, мы порвали зону и заняли второе место.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Песец, ребза... в Михайловскую слободу меня тогда Андрюха в первый раз вытащил на Посиделки, типа БУДЕТ ОФИГЕННО, ВСЁ ЧТО БЫЛО ДО ЭТОГО, СЫНОК, БЫЛО ИГРУЛЬКИ ДЕТЯЧИЕ. И БЫЛ ПРАВ...
Поймали одного карпа на этой кишке. Погода была знатная, промок до трусов блин... замерз как сцобака... мужик рядом то-ли уклейку', то-ли верховку ловил на деликатную снасть, чего-то милиписичного... наколбасил пару кил конечно... впечатления блин незабываемые....думал тогда... НАХРЕН ВСЁ ЭТО НУЖНО? !! А Всё ещё тут, на Посиделках... Есть в этом что-то... ОФИГЕННОЕ ))))) Завтра очередное испытание. Мишка, Антоха, СПАСИБО ВАМ! ☺
Спасибо за оценку ловли!)))):D
Как это было тут. Это уже история Посиделок!
https://www.youtube.com/watch?v=mDjr0NLFw6M&list=PLPecoNipEhwlkzf5nA-W-QyWaeGYb6WMl&index=10
 
С нами с
04.07.2011
Сообщения
294
Репутация
2 514
Возраст
63
Откуда
Москва, Митино
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Вот и мой, чуть запоздалый отчет.
Попали мы с Иванычем (Осипенко О.И.) в 53 сектор - то еще место. Заехали почти по сухому, а выезжали в диком экстриме. Первый раз проверил Х-Трейл в таких условиях, остался доволен и машину не убил.
С Иванычем всегда ловлю с большим удовольствием, потому что не смотря ни на какие трудности (погода, нечестное поведение соперников и т.д.) присутствует позитив и хорошее настроение. За юного друга отдельное спасибо, хотя я и старше по годам, но в фидере намного моложе.
Да, карпа не поймали, но 33 место взяли на окуньках и плотвичках. Все больше начинает нравиться темповая рыбалка (с кем поведешься), она-то и дала наш результат, только надо было в таком секторе так сначала и ловить.
Наша фидерная команда выражает БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:
Нашему Клубу "ТРИ ПЕСКАРЯ", фирме "ОПТИМИСТ" за прикормку, интернет-магазину motyloptom.ru за живность, Магазину "Рыболов №1" г. Зеленоград, за финансовую и материальную поддержку нашей команды!!
Спасибо организаторам турнира. Судейскому корпусу надо добавить контроля в зонах.
Всем крепкого здоровья и НХНЧ!
С уважением Сергеев Андрей.
 
С нами с
28.04.2010
Сообщения
491
Репутация
4 135
Откуда
зеленоград
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Комада *Три Пескаря 3 * всех приветствует !!!! Наш небольшой отчёт о втором туре.
С лёгкой руки тренера(он же брат) нам достаётся 15ый сектор . Место хорошее зная что за день до старта именно в залив было произведено зарыбление и в голове крутилась мысль что карп за сутки не успел разойтись от туда. Дистанцию с напарником выбрали 30метров. Сигнал *Старт* и понеслась , после закорма Димка сразу ловит плотвицу , от нуля ушли уже хорошо))))) После карпик грамм 500. У меня тишина . Через мин 30 первая поклёвка но увы мимо потом 3 обрыва ((((. В общем до пол десятого подбирал крючок и леску , в итоги подобрал и с 10-ти начал реализовывать поклёки . Димка тем временем уже поймал около десятка мелко карпа . Вдвоём дело пошло по интереснее. И как итог к финишу у нас получилось примерно 15кг 800гр. 22-ые в протоколе.:thumbtwoup:после *Гжелки* где были 48ые думаю хороший результат:):):)Как то так.

В конце хочу выразить благодарность нашему клубу "РК ТРИ Пескаря" за доверие и огромную помощь в участии в турнире Посиделки и лично Александру Анатольевичу Быстрову.
Троицкому Роману за прикормку и всю ароматику "Оптимист", интернет-магазину МОТЫЛЬОПТОМ.РУ и магазину Рыболов Таллинская 8 (Строгино) за обеспечение всех команд РК "Три Пескаря" живыми компонентами. Магазину Рыболов №1 г. Зеленоград за помощь команде рыболовными аксессуарами.

Так же огромное спасибо организатором турнира и спонсорам за призы :thumbtwoup::kubok:

Отдельное ГРОМАДНОЕ СПАСИБОтренеру ( брату) за поддержу, съёмку и доставку наших вещей и тел на водоём:thumbtwoup::friends:
Всем до встречи в 3-ем туре:tanz:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Спасибо большое всем Участникам за борьбу!
Надеюсь все здоровы после вчерашней стихии)))
Я проспал 12 часов как убитый))) постараюсь сегодня выложить рейтинг сложившейся обстановки на фронтах!. На неделе буду решать вопрос с местом проведения следующего тура. Хотелось бы уместиться на Трех Пескарях
 

Сейчас смотрят

Вверх