• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

Вольдемар мне напомнил, что я не рассказал, на чем собтвенно мы заработали следующее место после него :)

Кормили также двумя видами. Грегори давный "Секретный аттрактантовец", поэтому состав прикормки у него тоже жутко секретен, одно скажу - сладкая прикормка. Я подготовил тоже не рыбную - я сделал упор накукурузу и мед. Основой послужил Гуцкевич база, кстати мне понрвился для карпа, крупная фракция и абсолютно нейтральный запах - ваще никакой, делай с ним что хош. Но его надо разбивать прилично какой-то пылящей сыпучкой, иначе он будет работать в стоячке только при очень насыщенном аромате. Добавил мелассы, конопли, кукурузы, витаминок всяких. Запах получился мощнее, чем у Грегори и не такой сладкий. Карп отлично отреагировал на эту прикорму (Да и на прикормку партнера по тандему тоже не хуже, так что оба справились процентов на 60-70 с миксованием). поклевки с первого заброса. Но вот... реализация... Ясное дело, раз такие поклевки а с остальным технически все нормально в оснастке - подбирай дип. В отличие от Вольдемара и его команды мы рабочего сочетания насадка-дип не нашли, в рекзультате после поломок и обрывов, пока чинились, карпушу упустили и больше уговорить вернуться не смогли. Я раз 10 думал о специях. Закидывал червя не дипованного. Но вот блин так как надо было - не сделал, а специи вообще в ход не пустил (как оказалось логика меня подвела, передиповал всем что было, кроме рыбы и специй). В следствии - Трапер молодцы и на позицию выше в турнирной таблице :) Все, что мы поймали - поймали на бутер 1-кукуруза-1-2-опарика. Леска 0,14, крючки 14. Леска 0,16 резко снижала количество поклевок. 0,14 рвался раз 5. Компромисса не получилось))))
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
170
Репутация
357
Возраст
48
Откуда
Москва,Орехово-Борисово
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

Хочу поблагодарить организаторов за сей проведенный праздник. Также выражаю благодарность судейской команде во главе с Серегой, и конечно рыбхозу "Сенеж" за предоставление водоема под проведенное мероприятие и за вкусную уху. О ловле в двух словах. Рыбалка для нас была трудовая. Первые четыре часа рыба на прикорм не вставала ,только пробегающие мимо экземпляры. Я думаю наверное погода придавила рыбу. А вот на последнем часе ловли ,карп начал подтягиваться к прикормке,да и погода начала меняться(перестал идти дождь,который шел все утро),за последний час ловли мы поймали больше половины всего улова. По дистанциям я не бегал ловил на 28 метрах,прикормка Carp Zoom с добавлением небольшого кол-ва рыбного запаха и сладкой кукурузы от Gut-Mix ,напарник Диманц ловил метрах на 20. Из насадок перепробовал все варианты комбинаций,вся рыба была поймана на бутерброд опарыш+мотыль и дипованная коноплей Трапер. По толщине поводков пробовал от 0,14 до 0,18 и как-то разницы не заметил,ловил на 0,18 ,основная 0,25. Как-то вот так,еще раз спасибо всем:участникам,судьям,организаторам и рыбхозу "Сенеж". С Уважением команда Трапер.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
395
Репутация
1 318
Возраст
50
Откуда
Москва
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

Ну и несколько строк от нас. Очень хотели половить на "Посиделках", но почти до последнего из-за работы не получалось, в итоге всеми правдами и неправдами удалось вырваться и в два часа ночи свинтив с работы, заехал за Надеждой и в путь. Изначально для себя определили, что победить не цель, а приоритет именно на участие среди таких команд и в этих условиях попробовать обкатать свои действия, попробовать новые для нас прикормки, в общем провести хорошую треньку.
С пробивки дна грузиком стало понятно, что ничего не понятно, однообразный мелкоребристый рельеф, поэтому откровенно точки ловли выбрал методом тыка, Надежда ловит на 21 метре, а я на 35. За два часа ловли ощущения присутствия рыбы, за исключением мелкококуня на точках не возникло, конструктивного плана действий тоже. В итоге я пробую менять точку, а в это время Надежда , после добавления в прикорм одной добавки ловит первого, на червя с опарышем, дип специи. Она до конца остается на своей точке и в итоге берет там еще двух. Я же пометавшись по дистанциям, ближе к завершению вернулся на первую точку и за три минуты до финиша поимел карповую поклевку в берег, но реализовать не смог. В общем отлично половили, нарисовалось много тем для размышлений, выводов и опробования этих выводов на рыбе. По поводкам мы не заморачивались, (может и зря) ловили на 0.20 флюр, 30 см, длиной не играли, крюки 12, 14.
Теперь хочу поблагодарить организаторов соревнований,( Алексей, Антон-спасибо) отличное мероприятие, если будет возможность примем участие и в следующий раз!:laduh: Спасибо нашим судьям Сергею и Юле! Как всегда всё четко.:thumbupq: Спасибо рыбхозу Сенеж!:yes:Спасибо всем участникам!:)
Отдельное спасибо Ирвину за приз для Надежды и за слова, сказанные ей лично. Очень приятно и неожиданно, спасибо тебе Петрович!:thumbtwoup::laduh:
Ну и конечно поздравляю победителей и всех призеров соревнований!!!:kubok::thumbtwoup:
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
57
Репутация
492
Откуда
Москва, Митино
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

Привет всем.

На соревнованиях с участием профессионалов были первый раз.

И сразу ПЯТОЕ место с весом 9540 ! А ведь мы обычные любители! Наша команда NAVI MITINO (Нави Митино) – это я с дочкой. :thumbupq:


Сначала хотели приехать просто посмотреть, кто как ловит. Но увидев, что есть свободные места, записались в последний день и решили сами поучаствовать. Заодно и подучиться у спортсменов.

Приехали к 6-30, жеребьевка. Достается сектор Б6, пологий берег, почти по центру. Вываживать удобно.

Поскольку вещей и оборудования у нас было меньше всех, то разложились мы очень быстро.

При обходе перед началом судья просит нас показать живую прикормку. Сергей наверное ожидал увидеть литровую банку, а нас самая обычная пластиковая маленькая, с наперсток коробочка с опарышем. Он усмехнулся и пошел дальше. :)

Старт, закорм, понеслось. С утра поклевки и с ближней и с дальней точки. Первые 4 карпа были пойманы в первые полтора часа. С утра поклевки резкие. Потом поклевки стали почти неразличимыми, я еще думал, то ли поклевка, то ли нет. На ближней точке под берегом поклевки прекратились после 10-00 совсем. Дальше дела пошли не так хорошо, как утром. Один карпик примерно в полтора часа с дальней точки. Насколько я помню, пруд №2 по форме напоминает ванну, поэтому найти хоть что-то интересное было трудновато. Нащупал какую-то мини ямку ближе к середине пруда, усиленно закормили, есть еще карпик.

С 13 часов вообще ни одной поклевки. И вот остается 7 минут до финиша, я уже подустал, расслабился, думаю сейчас собираться будем, и тут вижу сильную уверенную потяжку. Ух ты! Вот он, наш шанс! Подсечка, на том конце чувствую что то около двушки. А дочка в этот момент как раз отлучилась на пару минут по необходимости. Засада. Одному тяжко, поводок тонкий, а скоро финиш... Чуть было не крикнул по привычке, сосед, подай подсак ))). С трудом, но справился и вываживаю нашего седьмого карпа. Целую этого карпа, потому что понимаю, что мы, по крайней мере, в десятке. Финиш.

Взвешивание началось с другого берега, пока до нас дошли, я уже изнервничался. Тренога, сумка, весы – 9540! Ура!

Построение, оглашение результатов. Поскольку я предварительно не мог понять, кто сколько поймал, то внимательно слушал и гадал, на каком же мы месте. Оглашают конец десятки, веса около 5-7 кг, и тут я понимаю, что возможно мы вошли даже в пятерку. И точно, у нас 5 место! Супер! :thumbtwoup:


Награждение прошло в радостной атмосфере. Без призов никто не остался. Организаторы и судьи молодцы, все вовремя, быстро, слаженно. Приятно удивило внимание организаторов к участию девушек в этих соревнованиях. Им были выдано специальные призы. Спасибо. Я тоже считаю, что надо поддерживать участие прекрасной половины человечества в рыболовных соревнованиях.

Эмоций для одного дня и первого раза у нас уже было через край, и после награждения мы решили не оставаться на уху, а выдвигаться домой. Вот об этом я конечно жалел по дорогое домой, так как кушать очень хотелось.



В целом меня поразило разнообразие всяких дипов, количество разных баночек, и вообще оборудования у спортсменов. Даже не представляю, что же там намешано в прикормке, наверное, действительно секретные составы? У нас насадкой была самая обычная кукуруза бондуэлевская. Пытались мы всякие бутерброды делать, но поклевки были только на кукурузу или кукуруза + опарыш.

По ходу соревнований, поскольку это наше первое участие в таком рыболовном мероприятии, у меня всяких вопросов по регламенту конечно было много. И здесь отдельное спасибо Юле, которая доходчиво все нам объяснила и рассказала.

Да, и я знаю, что способствовало нашему успеху. Мы покупали прикормку в рыболовном магазине в Митино. :D
А Митинцы, как показали соревнования – впереди всех! :friends:

P.S.
Мое предложение. Из опыта участия в соревнованиях в совсем других видах. Организаторы, сделайте дипломы участникам. И не важно, в какой номинации. За самую мелкую рыбу, за самую красивую рыбу, за отсутствие рыбы, за позитивный настрой, за то, что просто участвовали. Дипломы на глянцевой бумаге, с печатями и вензелями. И вручайте дипломы всем участникам соревнований. И ктобы что ни говорил, что дипломы каждому не нужны – на практике, как только на соревнованиях начинают вручать много разных дипломов, так сразу и количество участников растет, и рейтинг повышается, и сарафанное радио работает на полную катушку, и все довольны, потому что если даже призовых мест никогда не займешь, так диплом за участие все равно получишь.
 

Вложения

  • IMG_3814-640-480.jpg
    253.8 КБ · Просмотры: 176
    IMG_3814-640-480.jpg
  • IMG_3821-640-480.jpg
    296.1 КБ · Просмотры: 173
    IMG_3821-640-480.jpg
С нами с
08.02.2009
Сообщения
80
Репутация
95
Возраст
47
Откуда
Москва ВДНХ
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

Благодарю организаторов за отлично проведенное мероприятие. Будучи любителем, который, ну никак не может ловить в дождь, я вообще не обращал внимание на непогоду, настолько была праздничная атмосфера и накал борьбы. и борьба была, скорее с самим собой, когда не клюет, ноги промокли, пальцы начинает сводить, а осадки все не прекращаются, но карпа очень хочется поймать, поэтому все мысли только о нем. и наплевать,какое место ты займешь, хочется поймать, поскольку ты знаешь, что стоит он на прикормленной точке и издевается полупотычками, полупотяжками, берет на поводки 0,1, которые благополучно рвет. и не помогают при этом фидергам и сбалансированный строй удилища. Одно радует. рядом таскает карпов напарник. он всегда прикроет, спасет ситуацию. напарник - "... это третье твое плечо, будет с тобой всегда....". Спасибо, Антон! Игрок команды Грязный лис - это что-то значит!! Ну и мне удалось вымучить карпа на легкий пикерок, что позволило нам на миллиграмм опередить Секретный Аттрактант. Антон и Gregory - вы львы карповой ловли, - разорванные поводки, сломанный фидер - азарт хищников и воля к победе + звериное чутье. Спасибо за игру!
Друзья!!! со мной конечно же многие не согласятся, но все же. давайте хотя бы еще раз на сенежепроведем соревнования - ну уж очень вкусная у них уха. ловлю себя на мысли, что ехал отчасти из-за ухи. Умеют в рыбхозе ее готовить :thumbupq:

Согласен с тем, что дипломы за участие нужны.
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

P.S.
Мое предложение. Из опыта участия в соревнованиях в совсем других видах. Организаторы, сделайте дипломы участникам. И не важно, в какой номинации. За самую мелкую рыбу, за самую красивую рыбу, за отсутствие рыбы, за позитивный настрой, за то, что просто участвовали. Дипломы на глянцевой бумаге, с печатями и вензелями. И вручайте дипломы всем участникам соревнований. И ктобы что ни говорил, что дипломы каждому не нужны – на практике, как только на соревнованиях начинают вручать много разных дипломов, так сразу и количество участников растет, и рейтинг повышается, и сарафанное радио работает на полную катушку, и все довольны, потому что если даже призовых мест никогда не займешь, так диплом за участие все равно получишь.


Да, да, да. У нас на прошлом туре были дипломы, просто на этом туре вышла накладки и нам дипломы и рамки вовремя на привезли. Все призеры 2 тура получат дипломы на следующем, третьем туре. Приносим свои извинения за эту накладку :pardon:
 

"Сенеж"

Член Клуба
С нами с
20.05.2010
Сообщения
6 476
Репутация
23 319
Возраст
47
Откуда
Солнечногорск
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

Добрый вечер!!!
2 ЭТАП ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ 2012" ПО ЛОВЛЕ ФИДЕРОМ – Состоялся!!!
Спасибо ВСЕМ Участникам мероприятия!

УДАЧИ!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

Процесс Мероприятия!
Молодцы!!!


---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Взвешивание и Призы!!!
Приезжайте к нам:)!
Удачи!!!


---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

Специально для Участников соревнований!
Если вдруг ВАМ нужны фотографии без форматирования, т.е. в хорошем качестве, то пишите в личку!
Сделаем!
 

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

Всем доброго утра! :)

Начинаю небольшой традиционный черно-белый фото-отчет от... даже не знаю теперь, кем представляться... :pardon: ...от команды "Секретный аттрактант"?.. от судейской бригады?.. в общем - от меня! :D

Часть первая. Пролог.

1-2. Вот здесь мы и проведем наши соревнования, сказал Серега, поигрывая косой...:spin:
3. Секреты от Петровича: перед стартом необходимо сделать контрольный запой водяному. :vodka:
 

Вложения

  • img008_small.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 115
    img008_small.jpg
  • img010_small.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 140
    img010_small.jpg
  • img012_small.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 144
    img012_small.jpg

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

Часть вторая. После старта.

1. Зона Б. Начинает накрапывать дождик, рыба клевать пока не хочет и foremen из команды "Бриз", победительницы прошлого этапа, немного загрустил...
2. ...как и команда "Фидерасты" из соседнего сектора слева... :hmm:
3. А вот через один сектор справа новичкам-любителям из команды "Нави Митино" повезло почти сразу - минут через 10 после сигнала "старт" первая поклевка и пока я делала фотографию с их первым карпом, на второй фидер случилась вторая уверенная поклевка, которую они тоже сумели реализовать. Молодцы! :thumbupq:
4. Команда "Трапер-4" в ожидании подхода своих рыб...
 

Вложения

  • img018_small.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 139
    img018_small.jpg
  • img016_small.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 141
    img016_small.jpg
  • img015_small.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 138
    img015_small.jpg
  • img014_small.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 128
    img014_small.jpg

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

Часть вторая. Продолжение.

1. Первая рыбка у команды "ФВЛ". :)
2. Не первая и уже даже не вторая рыбка у команды "Рыболов-Митино Русфишинг". :thumbupq:
3. Первая рыба у "Секретного аттрактанта". :yes:
4. Команда "Ампир" в ожидании улова.
5. Команда "Русфишинг" тоже ждет.
6. И у "Вистайла" пока тишина.
7. Команда "Черноземье" ждет.
8. Команда "Трапер-2" ждет.
9. И команда "L-15" ждет...
10. "Между первой и второй перерывчик небольшой." - сказал Петрович, помогая вытащить карпа партнеру по команде "Шериф". :thumbtwoup:
 

Вложения

  • img041_small.jpg
    61 КБ · Просмотры: 120
    img041_small.jpg
  • img039_small.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 102
    img039_small.jpg
  • img038_small.jpg
    79 КБ · Просмотры: 108
    img038_small.jpg
  • img037_small.jpg
    74.1 КБ · Просмотры: 109
    img037_small.jpg
  • img036_small.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 112
    img036_small.jpg
  • img035_small.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 106
    img035_small.jpg
  • img034_small.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 103
    img034_small.jpg
  • img033_small.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 114
    img033_small.jpg
  • img032_small.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 109
    img032_small.jpg
  • img029_small.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 117
    img029_small.jpg

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

Часть вторая. Еще продолжение.

1. Команда "Аминьево street" грустит над своими фидерами.
2. А команда "Прибой" курит.
3. Команда "Подмосковье Русфишинг" закармливает точку.
4. Команда "Трапер-3" решила половить рыбку прямо под ивовым кустом и, как потом выяснилось, не прогадала - 1 место в зоне Б. :D
5. Главное - сконцентрироваться! - девиз команды "Трапер-1". И тогда силой взгляда можно приманить карпа. :)
6. А команда "Пионеры" читает мантры. :D
7. Ну и "дядя Леша" тоже в ожидании и в хорошем расположении духа. :taschu:

К сожалению, команда "Пикап" как-то умудрилась не попасть в мой объектив... :pardon: Не отрывайтесь, плиз, в следующий раз от коллектива так далеко...

Награждение следует. :)
 

Вложения

  • img048_small.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 102
    img048_small.jpg
  • img047_small.jpg
    54 КБ · Просмотры: 99
    img047_small.jpg
  • img046_small.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 104
    img046_small.jpg
  • img045_small.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 103
    img045_small.jpg
  • img044_small.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 102
    img044_small.jpg
  • img043_small.jpg
    93.7 КБ · Просмотры: 102
    img043_small.jpg
  • img042_small.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 100
    img042_small.jpg

Yulia

Член Клуба
С нами с
07.09.2010
Сообщения
260
Репутация
1 911
Возраст
50
Откуда
Москва, Беляево
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

Третья, заключительная часть. Награждение.
 

Вложения

  • img060_small.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 92
    img060_small.jpg
  • img059_small.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 89
    img059_small.jpg
  • img058_small.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 95
    img058_small.jpg
  • img057_small.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 91
    img057_small.jpg
  • img056_small.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 98
    img056_small.jpg
  • img055_small.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 94
    img055_small.jpg
  • img054_small.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 98
    img054_small.jpg
  • img053_small.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 94
    img053_small.jpg
  • img052_small.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 101
    img052_small.jpg
  • img049_small.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 90
    img049_small.jpg
  • img062_small.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 93
    img062_small.jpg
  • img064_small.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 92
    img064_small.jpg

"Сенеж"

Член Клуба
С нами с
20.05.2010
Сообщения
6 476
Репутация
23 319
Возраст
47
Откуда
Солнечногорск
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

....Друзья!!! со мной конечно же многие не согласятся, но все же. давайте хотя бы еще раз на сенежепроведем соревнования - ну уж очень вкусная у них уха. ловлю себя на мысли, что ехал отчасти из-за ухи. Умеют в рыбхозе ее готовить :thumbupq:

Согласен с тем, что дипломы за участие нужны.

ukleechnik, Добрый день!
А я думаю, что многие как раз с Вами согласятся!
Даёшь III-ий этап и следующие в Рыбхозе Сенеж на Пруду № 2:thumbupq:!
Конечно решать организаторам:)!
Ну, если что будем рады ВАС видеть!
Удачи!
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
12
Репутация
24
Откуда
Солнечногорск
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

Добрый день!
Фотографии 2 этапа турнира "ПОСИДЕЛКИ 2012" – на сайте Рыбхоза Сенеж!!!
Подготовка...
Процесс Мероприятия.
Взвешивание и Призы.
Спасибо ВСЕМ Участникам мероприятия!
УДАЧИ!!!
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
10.06.2012г. 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером
Re: 2-й этап турнира "Посиделки-2012" по ловле рыбы фидером

Промежуточный итог по двум турам выглядит следующим образом. Обратите внимание. Команды озвучены в составе, заявленом на 1 тур, общий рейтинг сохраняется за названием тадема. Т.е. состав команд может меняться, рейтинг накапливается за НАЗВАНИЕМ.
Рейтинг тандема считается следующим образом. ((количество тандемов)*2+1)-(место команды в туре). Команды, не поймавшие рыбу получают 1 балл рейтинга за участие.

Команда Хитрина Андрея "Ситилинк Русфишинг" по просьбе хозяина команды изменила название на "Пикап-Русфишинг". Изменения учтены в рейтинге за два тура.
 

Вложения

  • 29.1 КБ · Просмотры: 157
    Накопительный.pdf
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх