• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. (Просматривают: 2)

С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 329
Репутация
12 926
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Немного смешно читать про то, что мы спортсмены ни с кем не делимся своим опытом и знаниями... К нам вообще с этими вопросами не подходят. Или нам нужно к каждому подходить и спрашивать: "А Вам не надо ничего рассказать? А то я спортсмен и могу чего-нибудь рассказать!" :)

К сожалению был печальный опыт, который отбил всякое желания приставать с вопросами к спортсменам.:thumbdown: Он тоже участвует в посиделках.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Ребят,если стесняетесь или боитесь спросить у спортсмена,инет вам в помощь.Полно полезной и нужной информации и обучающих фильмов,где те же спорсмены которые ловят рядом с вами всё подробно рассказывают и показывают.Возмите хотя бы фильмы Олега Осипенко.Он помимо того что рассказывает сам,у него много видео с спортсменами.Как написал Дима,Андрей Думчев помойму ни кому не отказал с ответом на вопросом.Сам много с ним общался в том числе и по переписке на форуме.На РФ даже есть его отдельная тема в разделе Донная Ловля.
Что касаемо выезда на дичку с подробным разъяснением о ловле того же леща на канале,так тоже всё было,с подробным разъяснением начиная от замеса прикормки до выбора снастей и мантажей.Так же есть видео с этого выезда.
Наверно просто сами не хотите искать информацию и задавать вопросы.Думаю самим спортсменам это не нужно,ну самим навязыватся с советами,я имею в виду не внутри тандема.
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
401
Репутация
2 257
Откуда
Москва, Тушино
03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Ребят,если стесняетесь или боитесь спросить у спортсмена,инет вам в помощь.Полно полезной и нужной информации и обучающих фильмов,где те же спорсмены которые ловят рядом с вами всё подробно рассказывают и показывают.Возмите хотя бы фильмы Олега Осипенко.Он помимо того что рассказывает сам,у него много видео с спортсменами.Как написал Дима,Андрей Думчев помойму ни кому не отказал с ответом на вопросом.Сам много с ним общался в том числе и по переписке на форуме.На РФ даже есть его отдельная тема в разделе Донная Ловля.
Что касаемо выезда на дичку с подробным разъяснением о ловле того же леща на канале,так тоже всё было,с подробным разъяснением начиная от замеса прикормки до выбора снастей и мантажей.Так же есть видео с этого выезда.
Наверно просто сами не хотите искать информацию и задавать вопросы.Думаю самим спортсменам это не нужно,ну самим навязыватся с советами,я имею в виду не внутри тандема.

Никто не спорит что в интернете информации сейчас очень много. :yes:
Находишь, смотришь, пересматриваешь. :wacko:

Однако на 95% эта информация является только вершиной айсберга.
Иногда только проскакивает какая-то конкретика, какой-то нюанс, какая-то очень важная мелочь.
То что часто такие полезные вещи находятся именно в роликах с Андреем Думчевым - Вы совершенно правы.

Но никогда не заменит просмотр видео, реальной практики на водоёме, когда тебя как слепого котёнка могут ткнуть носом в то, чего ты сам не замечаешь и делаешь в корне не верно, и когда ты можешь увидеть то, на чём видео не было акцентировано.
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Предчувствую, что знатная заруба будет на 2-м туре )))

Похоже да. 22 кг лещей будет мало для победы. Будем делать вес на носатых..... Пойду селедку в вине замачивать.
:tanz::tanz::tanz:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Похоже да. 22 кг лещей будет мало для победы. Будем делать вес на носатых..... Пойду селедку в вине замачивать.
:tanz::tanz::tanz:

Ты видимо на какой-то другой водоём собрался ехать :D Ты не за селедкой лучше иди, а за гайками на строй рынок, чтоб на болты накручивать :rjach:
 
С нами с
11.07.2014
Сообщения
845
Репутация
2 112
Возраст
40
Откуда
Москва, Коньково
03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Похоже да. 22 кг лещей будет мало для победы. Будем делать вес на носатых..... Пойду селедку в вине замачивать.
:tanz::tanz::tanz:

Хочу посмотреть как будет селедка болтаться на волосяном монтаже :D:D:D
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Потренировались вчера дружной компанией.
Ден всё классно-вот только в футболке волжанской -товарища, с такой же высоты, брявкнуть в воду следовало бы как он карпов приводнял-спортсмэен блин-поучился бы у соседей как надо
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 500
Репутация
6 658
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Ден всё классно-вот только в футболке волжанской -товарища, с такой же высоты, брявкнуть в воду следовало бы как он карпов приводнял-спортсмэен блин
Ждал,когда же кто-нибудь заметит.В оригинале все намного скромнее.Карп ушел без шума и брызгов.Техника творит чудеса.Захотелось мне чтобы упал с брызгами,хоть и знал что будут недовольные.А ты только один пока.Я удивлен.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Ждал,когда же кто-нибудь заметит.В оригинале все намного скромнее.Карп ушел без шума и брызгов.Техника творит чудеса.Захотелось мне чтобы упал с брызгами,хоть и знал что будут недовольные.А ты только один пока.Я удивлен.
бабаськи на ночь не надо об технике ---короче пи пи ..пи ..пи..:p
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
4Парни, я знаю одну поговорку - кто ищет знаний, тот их обрещет. И еще одну - под лежачий камень вода не течет. И еще одну - без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Я обязан быть вежливым и корректным. Работа такая - и основная и дополнительная по организации. Но раз в год я все же могу жесткануть, когда разговор идет не в то русло.

Когда человек много лет на Турнире плотно идет в десятке или около нее, но чуть чуть ему каждый раз не хватает попасть в число призеров, каждый раз но волоске и он прям ждет следующего сезона, чтобы наконец дотянуться и тут на Турнир приходит куча профессионалов и его внутреннее терпение и усердие лопаются и он выдает "блин! опять в любительский турнир крутые идут, да я так никогда ничего не выиграю!". Понять то можно и разговаривать можно, что дело не в спортсменах совсем (например, а ни кто не следил за результатами Кубка Белой дачи, прошедшего на выходных, где сборники нашей чемпионатомировской команды были сделаны любителем из команды Текстили и безымянным китайцем, где в принципе спортсменам отдали лишь одно, да и то второе место? и примеров таких полно). Наши профессионалы на платниках НЕ СИЛЬНЕЕ продвинутого грамотного любителя, наших спортсменов половина не знает с какого бока к платнику подойти, просто им это не нужно, в нашей стране весь рейтинг на диком течении проходит, а не на платной стоячке.

Но вот когда это нытье начинают устраивать команды, которые к середине то рейтинга обычно еле-еле догребали, хочется сказать - блин, ну люди, вы реально думаете, что если бы не Думчев, Нагурский, Колмыков, Хитрин, Мамынов или Руденко - Вы вот сейчас в этом туре прям с ходу все призы бы собрали и всех отпетрушили? Да Вам пока даже ничего спрашивать не надо, просто смотрите как они сидят, как они организуют рабочее место, как они заброс делают, что используют в процессе. И, потом уже, как правильно выше написали, не бойтесь спрашивать. Ну может попался один человек, который не ответил Вам (кстати еще все зависит от того, как был задан вопрос, о чем и когда). Это не значит, что ни кто больше никогда не ответит.

А Вы, господа спортсмены, будьте, пожалуйста максимально чуткими к любителям. Они реально иногда просто не умеют правильно сформулировать вопрос. А любой из них может быть будущим призером или членом даже вашей команды. Из Посиделок вышли уже не единицы спортсменов, гораздо больше, которые начинали на этом турнире, а сейчас имеют в книжках самые высокие разряды.

П.С. никого конкретно в этом посте не имел ввиду, эти разговоры ведутся не первый год и не одним человеком. поэтому образы все собирательные.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Вот опять)))).
Просто прочитайте правила и положение Посиделок.
Там всё написано, чего заниматься ерундой?
Почему спортсмен Думчев не может, или не должен участвовать?, может, хочет, пусть участвует.
Хотите сего совета, смотрите его фильмы, ходите на его семинары, точка.
 
С нами с
13.07.2014
Сообщения
235
Репутация
276
Возраст
51
Откуда
МОСКВА.ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ.ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ
03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Всем Привет. Нужен напарник на один тур в Команду ДВА ЖЕНЬКА. Звоните 89055484726 Евгений.
 

Сейчас смотрят

Вверх