dragon95
Член Клуба
03.06.2017 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г.
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении
ОТКРЫТОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)
или
2 этап ТУРНИРА "Посиделки 2017" по ловле на фидер
Посмотреть вложение Положение 2017-2тур.doc
Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
СУПЕР-ПРИЗ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЕЗОНА ОТ КОМПАНИИ "ВОЛЖАНКА"!!!
Дата проведения 2 тура турнира: 03 июня 2017г.
Посмотреть вложение Положение 2017-2тур.doc
Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
СУПЕР-ПРИЗ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЕЗОНА ОТ КОМПАНИИ "ВОЛЖАНКА"!!!
Дата проведения 2 тура турнира: 03 июня 2017г.
Место проведения: РК "Стрелецкий ручей" (Дурниха, оз.Игумное)
НОМИНАЦИИ:
Призы за 1 место по общему весу улова
от компании ФИШПРОФИ представляющей бренд TRAPER
Призы за 2 место по общему весу улова
от компании "Магазин Рыбака"
Призы за 3 место по общему весу улова
от компании "ХИМРАР"
от компании ФИШПРОФИ представляющей бренд TRAPER
Призы за 2 место по общему весу улова
от компании "Магазин Рыбака"
Призы за 3 место по общему весу улова
от компании "ХИМРАР"
Приз за самую крупную рыбу турнира
от компании ARTAX представляющую бренд COLMIC
TM "ERS"
*****
А ТАКЖЕ У НАС В СПОНСОРАХ
и
Денис Майборода со своей прекрасной музыкой для нескольких счастливчиков каждый тур
*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:
Рыболовный клуб "Стрелецкий ручей" (ДУРНИХА, оз.Игумное)
ЗАО "Гжелка", Рыболовный Клуб "Гжелка"
РК "Савельево"
*****
Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ 60
Регламент соревнований, 03 июня 2017 г.
5:00-6:00 Сбор, оплата участия (с команды-тандема 4000руб.) и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
13:30 Сигнал "Финиш!"
13:30-14.30 (15.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:30 Награждение
*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!
Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Лопатникова Настя, Муренкова Юля.
НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!
---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------
***********
***********
УСЛОВИЯ ТРЕНИРОВКИ п/о
700 руб. без садка (лещ, плотва, окунь - бесплатно, остальное отпускать сразу или по прайсу водоема оплачивать). Женщины и дети до 12 лет - бесплатно.
от компании ARTAX представляющую бренд COLMIC
Приз лучшему рыболовному клубу тура
Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ ЛУЧШИМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ
ПРЕДОСТАВЛЯЮТ:
ПРЕДОСТАВЛЯЮТ:
TM "ERS"
*****
А ТАКЖЕ У НАС В СПОНСОРАХ
и
Денис Майборода со своей прекрасной музыкой для нескольких счастливчиков каждый тур
*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:
Рыболовный клуб "Стрелецкий ручей" (ДУРНИХА, оз.Игумное)
ЗАО "Гжелка", Рыболовный Клуб "Гжелка"
РК "Савельево"
*****
Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!
ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ 60
Регламент соревнований, 03 июня 2017 г.
5:00-6:00 Сбор, оплата участия (с команды-тандема 4000руб.) и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
13:30 Сигнал "Финиш!"
13:30-14.30 (15.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:30 Награждение
*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!
Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
01. "Волжанка-Feedermania" = Харитонов Сергей, Узелков Александр, запасной Майборода Денис (РК Волжанка)
02. "Раскаты" = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
03. "BlackHole FT" = Петров Артем, Зубцов Влад, запасной Анохин Дмитрий
04. "Старая Купавна" = Ганюхин Виктор, Ладыженсков Денис (РК Fans of Fishing)
05. "Вистайл" = Прутский Василий, Соколова Надежда
06. "Бубенчики" = Лаврухин Алексей, Саган Алексей, тренер - Федченков Григорий (РК Фидермикс)
07. "ALLVEGA" = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК Аллвега)
08. "Рыболовный дневник" = Квициния Олег (спортсмен), Абрамов Алексей (РК Дунаев)
09. "Traper Magic" = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК Трапер)
10. "Легион 1" = Белохвостиков Андрей , Шумарин Александр , запасной Шумарин Никита (РК Легион)
11. "УхуЕды" = Головин Георгий, Марнов Павел
12. "Трапер" = Мамынов Владимир (спортсмен), Сидорчук Александр (РК Трапер)
13. "Гжелка 1" = Сидоров Сергей,Татаринов Александр (РК Гжелка)
14. "Гжелка 2" = Киселёв Владимир Прусаков Максим, запасной Калинин Антон (РК Гжелка)
15. "АLLVEGA-2" = Белов Степан, Лисенков Сергей (РК Аллвега)
16. "Савельево 1" = Попов Виктор , Тимофеев Максим
17. "Б-52" = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий (РК Русфишинг)
18. "Команда-А" = Кустов Сергей, Димитров Румен (РК Русфишинг)
19. "Белая дача" = Гоголев Михаил, Ильин Феликс (РК ФВЛ)
20. "Blue Whale" = Лопатников Кирилл, Маертукаев Алик (РК Ривенделл)
21. "ТриАда" = Карпушкин Сергей, Шурутин Денис, запасной Карпушкина Ирина (РК Фидермикс)
22. "Фэмели Карп" = Бутузова Катя, Осипов Сергей (спортсмен) (РК Ривенделл)
23. "1.5кг отличного пюре" = Федоткин Сергей, Муренков Сергей (РК Ривенделл)
24. "BENDER" = Астанин Александр, Астанин Алексей, запасные Чалкин Михаил, Астанин Иван
25. "Fishing Gaming" = Цуриков Виталий Александрови, Цурикова Ольга Викторовна (РК Fishing Gaming)
26. "ЗАМЕС" = Цуриков Виталий Витальевич Jr., Цуриков Александр Витальевич (РК Fishing Gaming)
27. "Раскаты 1" = Маркелов Юрий, Жаров Дмитрий (РК Раскаты)
28. "Варяг" = Нагурский Дмитрий, Димка Косенкин (РК Дунаев)
29. "Крыло" = Клименко Александр, Житенёв Дмитрий
30. "Атлант" = Башлаев Алексей, Смирнов Николай (РК Волжанка)
31. "Вулкан ФВЛ" = Гончаров Алексей, Ефимов Евгений (РК ФВЛ)
32. "Два Женька" = Грошенков Евгений, Денисенко Петр (РК ФВЛ)
33. "Легион2" = Беленов Андрей, Беленов Владимир, запасные Целунов Андрей, Шандаев Александр (РК Легион)
34. "Поплавок" = Суханов Сергей, Суханов Макси, запасной Суханов Александр (РК Fans of Fishing)
35. "Креатив" = Фандо Павел, Семенов Николай (РК Fans of Fishing)
36. "Pelikan" = Сотниченко Владимир, Думчев Андрей (спортсмен), запсной Денисенко Петр (РК ФВЛ)
37. "Gorki2Team" = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр (РК Фидермикс)
38. "FisherPro" = Михеичев Александр, Мишин Константин
39. "СЛОБОДА+" = Криловецкий Игорь, Кухтов Николай
40. "Охота и рыбалка" = Антимонов Анатолий, Мухамадеев Марат
41. "Электросталь" = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
42. "Текстили" = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий, запасной Погонышев Сергей
43. "Лентяи" = Костин Евгений, Роман Кочетов
44. "НикоМакс" = Аксёнов Александр, Кульков Роман
45. "Душевная рыбалочка" = Дрожжин Кирилл, Чехолдин Максим
РЕЗЕРВ (пока не в основном списке, но практически всегда из резерва все попадают в основной список, т.к. некоторые снимаются с регистрации).
61
62
63
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр. 01. "Волжанка-Feedermania" = Харитонов Сергей, Узелков Александр, запасной Майборода Денис (РК Волжанка)
02. "Раскаты" = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
03. "BlackHole FT" = Петров Артем, Зубцов Влад, запасной Анохин Дмитрий
04. "Старая Купавна" = Ганюхин Виктор, Ладыженсков Денис (РК Fans of Fishing)
05. "Вистайл" = Прутский Василий, Соколова Надежда
06. "Бубенчики" = Лаврухин Алексей, Саган Алексей, тренер - Федченков Григорий (РК Фидермикс)
07. "ALLVEGA" = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК Аллвега)
08. "Рыболовный дневник" = Квициния Олег (спортсмен), Абрамов Алексей (РК Дунаев)
09. "Traper Magic" = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК Трапер)
10. "Легион 1" = Белохвостиков Андрей , Шумарин Александр , запасной Шумарин Никита (РК Легион)
11. "УхуЕды" = Головин Георгий, Марнов Павел
12. "Трапер" = Мамынов Владимир (спортсмен), Сидорчук Александр (РК Трапер)
13. "Гжелка 1" = Сидоров Сергей,Татаринов Александр (РК Гжелка)
14. "Гжелка 2" = Киселёв Владимир Прусаков Максим, запасной Калинин Антон (РК Гжелка)
15. "АLLVEGA-2" = Белов Степан, Лисенков Сергей (РК Аллвега)
16. "Савельево 1" = Попов Виктор , Тимофеев Максим
17. "Б-52" = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий (РК Русфишинг)
18. "Команда-А" = Кустов Сергей, Димитров Румен (РК Русфишинг)
19. "Белая дача" = Гоголев Михаил, Ильин Феликс (РК ФВЛ)
20. "Blue Whale" = Лопатников Кирилл, Маертукаев Алик (РК Ривенделл)
21. "ТриАда" = Карпушкин Сергей, Шурутин Денис, запасной Карпушкина Ирина (РК Фидермикс)
22. "Фэмели Карп" = Бутузова Катя, Осипов Сергей (спортсмен) (РК Ривенделл)
23. "1.5кг отличного пюре" = Федоткин Сергей, Муренков Сергей (РК Ривенделл)
24. "BENDER" = Астанин Александр, Астанин Алексей, запасные Чалкин Михаил, Астанин Иван
25. "Fishing Gaming" = Цуриков Виталий Александрови, Цурикова Ольга Викторовна (РК Fishing Gaming)
26. "ЗАМЕС" = Цуриков Виталий Витальевич Jr., Цуриков Александр Витальевич (РК Fishing Gaming)
27. "Раскаты 1" = Маркелов Юрий, Жаров Дмитрий (РК Раскаты)
28. "Варяг" = Нагурский Дмитрий, Димка Косенкин (РК Дунаев)
29. "Крыло" = Клименко Александр, Житенёв Дмитрий
30. "Атлант" = Башлаев Алексей, Смирнов Николай (РК Волжанка)
31. "Вулкан ФВЛ" = Гончаров Алексей, Ефимов Евгений (РК ФВЛ)
32. "Два Женька" = Грошенков Евгений, Денисенко Петр (РК ФВЛ)
33. "Легион2" = Беленов Андрей, Беленов Владимир, запасные Целунов Андрей, Шандаев Александр (РК Легион)
34. "Поплавок" = Суханов Сергей, Суханов Макси, запасной Суханов Александр (РК Fans of Fishing)
35. "Креатив" = Фандо Павел, Семенов Николай (РК Fans of Fishing)
36. "Pelikan" = Сотниченко Владимир, Думчев Андрей (спортсмен), запсной Денисенко Петр (РК ФВЛ)
37. "Gorki2Team" = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр (РК Фидермикс)
38. "FisherPro" = Михеичев Александр, Мишин Константин
39. "СЛОБОДА+" = Криловецкий Игорь, Кухтов Николай
40. "Охота и рыбалка" = Антимонов Анатолий, Мухамадеев Марат
41. "Электросталь" = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
42. "Текстили" = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий, запасной Погонышев Сергей
43. "Лентяи" = Костин Евгений, Роман Кочетов
44. "НикоМакс" = Аксёнов Александр, Кульков Роман
45. "Душевная рыбалочка" = Дрожжин Кирилл, Чехолдин Максим
РЕЗЕРВ (пока не в основном списке, но практически всегда из резерва все попадают в основной список, т.к. некоторые снимаются с регистрации).
61
62
63
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Лопатникова Настя, Муренкова Юля.
НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!
---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------
***********
***********
УСЛОВИЯ ТРЕНИРОВКИ п/о
700 руб. без садка (лещ, плотва, окунь - бесплатно, остальное отпускать сразу или по прайсу водоема оплачивать). Женщины и дети до 12 лет - бесплатно.
Последнее редактирование: