• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Енотаевский р-он сел. Никольское. (Просматривают: 2)

С нами с
11.06.2012
Сообщения
776
Репутация
572
Откуда
Наша Раша.Собякино
Енотаевский р-он сел. Никольское.

gmk

С нами с
08.04.2012
Сообщения
256
Репутация
247
Откуда
воронеж,центр
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Похоже на то что тебе похе... что писать и где. Главное написать. Хоть не по теме хоть не в той ветке . Главное для тебя написать хоть что то хоть где то. И пофиг что никто это не оценит.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Похоже на то что тебе похе... что писать и где. Главное написать. Хоть не по теме хоть не в той ветке . Главное для тебя написать хоть что то хоть где то. И пофиг что никто это не оценит.
Конечно мне далеко и глубоко всёравно на Вашу оценку и реакцию.
Вы видимо здесь пишите что бы Вас хвалили и пятёрку поставили за сообщение)))). Я оценю.
 

gmk

С нами с
08.04.2012
Сообщения
256
Репутация
247
Откуда
воронеж,центр
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Конечно мне далеко и глубоко всёравно на Вашу оценку и реакцию.
Вы видимо здесь пишите что бы Вас хвалили и пятёрку поставили за сообщение)))). Я оценю.
Славу великого писателя не по теме в этой ветке вы не заслужите ни когда. Но если флуд не по теме повышает вам вашу самооценку то продолжайте и дальше засирать тему ненужной никому информацией. Благо что форум все стерпит.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Такое ощущение,что модератора в теме нет и поток вместе с источником некому почистить (((
Судя по названию темы "Енотаевский район, село Никольское" это тема о селе! или о чем?
Если о селе, что то не видно тут сообщений рассказывающих о достопримечательности села и его истории.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 927
Репутация
3 846
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Судя по названию темы "Енотаевский район, село Никольское" это тема о селе! или о чем?
Если о селе, что то не видно тут сообщений рассказывающих о достопримечательности села и его истории.
Представьте тема - рыбалка на 3386 километре реки Волга от истока....
Названия населенных пунктов в профильных ветках для удобства и понимания местоположения, а так то форум рыболовный а не градостроительный или исторический.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Представьте тема - рыбалка на 3386 километре реки Волга от истока....
Названия населенных пунктов в профильных ветках для удобства и понимания местоположения, а так то форум рыболовный а не градостроительный или исторический.
Зачем представлять и додумывать если есть точное название.
Замечу, что в сообщении нечего о градостроительстве написано не было.
Но судя по тому, что Вам видимо свойственно придумывать или выдумывать,
вопрос по второму абзацу отпадает.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 927
Репутация
3 846
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Зачем представлять и додумывать если есть точное название.
Замечу, что в сообщении нечего о градостроительстве написано не было.
Но судя по тому, что Вам видимо свойственно придумывать или выдумывать,
вопрос по второму абзацу отпадает.
Куда уж мне, не всем же дано чушь нести и глубокомыслить...
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Куда уж мне, не всем же дано чушь нести и глубокомыслить...
Я написал, что по моему мнению и мнению ещё некоторых участников форума Вам свойственно придумывать или додумывать. Но если Вы считаете, что несёте чушь, спорить с Вами не буду.
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 065
Репутация
2 647
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Я написал, что по моему мнению и мнению ещё некоторых участников форума Вам свойственно придумывать или додумывать. Но если Вы считаете, что несёте чушь, спорить с Вами не буду.
Право слово не хотел флудить в теме.
Руслан050, почитав все что вы в ветке выложили, именно так, и развели срач, можно сделать вывод что вы обычный троль. Фото вашей рыбы ни кого особо, в нормальном, рыбацком смысле не трогают от слова совсем. Попытки показаться рыболовом с успехом ловящим рыбу у вас тоже пустые. Мусор с Баренцева моря который вы здесь постите не в тему вовсе. У меня сложилось такое впечатление, что фото в подавляющем большинстве не ваши, а может быть и все.
Вывод господа??? Забейте на его посты совсем и человек успокоится.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Право слово не хотел флудить в теме.
Руслан050, почитав все что вы в ветке выложили, именно так, и развели срач, можно сделать вывод что вы обычный троль. Фото вашей рыбы ни кого особо, в нормальном, рыбацком смысле не трогают от слова совсем. Попытки показаться рыболовом с успехом ловящим рыбу у вас тоже пустые. Мусор с Баренцева моря который вы здесь постите не в тему вовсе. У меня сложилось такое впечатление, что фото в подавляющем большинстве не ваши, а может быть и все.
Вывод господа??? Забейте на его посты совсем и человек успокоится.
Вот по последнему свами совершенно согласен, всём кому не нравиться забейте.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
438
Репутация
652
Возраст
39
Откуда
Московская область, Монино
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Судя по названию темы "Енотаевский район, село Никольское" это тема о селе! или о чем?
Если о селе, что то не видно тут сообщений рассказывающих о достопримечательности села и его истории.
Мда, оказывается просто троль. А я ведь повелся, думал человека гнобят из за отсутствия красноречия.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
PODPOl 161
Мда, оказывается просто троль. А я ведь повелся, думал человека гнобят из за отсутствия красноречия.
Здесь вообще из всех предыдущих комментаторов заслуживает уважение только один человек PODPOl 161, действительно грамотный, со светлыми мозгами и аналитическим складом ума.
Проанализировали переписку, каждое свое аккуратное высказывание аргументировал. Красавчик уважаю таких РЕСПЕКТ. Даже читать приятно было.
Так что учитесь комментаторы, писать без оскорблений и аргументированно.
Единственно в чем глубоко заблуждается PODPOl 161 это в подлинности фото и рыбалки.
Всех с праздником, удачи и НХНЧ.
 

Сейчас смотрят

Вверх