• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Енотаевский р-он сел. Никольское. (Просматривает: 1)

С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Хотелось бы побольше про саму ловлю почитать, условия, приманки, места обитания. И фоток процесса , природы, а не гор убитых кровавых и уснувших побелевших рыб. Как-то у тебя все неэстетично, ближе к хапужничеству, а не к рыбалке...
Смешно))),
Вам лично рекомендую почитать Сабанеева, если Вы конечно в курсе кто это.
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
105
Репутация
142
Откуда
3 Planeta ot Solnca
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Смешно))),
Вам лично рекомендую почитать Сабанеева, если Вы конечно в курсе кто это.
"Жизнь и ловлю пресноводных рыб"и "Рыболовный календарь" был изучен ещё в далеком детстве... А тебе рекомендую почитать на форуме отчеты других рыбаков, может научишься писать что-то поинтереснее, чем подписи к фоткам с набитыми тачками и сетками.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
)))))) не не хочу, мне такие нравится писать. А если Вам не нравиться не читайте, или свою историю с рыбалки добавьте, я за Вас порадуюсь.
Когда хоть были последний раз на воде.
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
105
Репутация
142
Откуда
3 Planeta ot Solnca
Енотаевский р-он сел. Никольское.
)))))) не не хочу, мне такие нравится писать. А если Вам не нравиться не читайте, или свою историю с рыбалки добавьте, я за Вас порадуюсь.
Когда хоть были последний раз на воде.

В том то и дело, что ТЕБЕ только и нравится, а хотелось бы почитать что-то поинтереснее...не только мне, но и другим читателям, судя по их постам...
Под твои отчеты надо тебе создать тему типа такой: "Кто больше", "Я сегодня наколбасил", "Чья куча выше?" Давай, не стесняйся, пользуйся идеей.....
А на воде был в субботу. Об этом написал здесь в соотв. теме.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
В том то и дело, что ТЕБЕ только и нравится, а хотелось бы почитать что-то поинтереснее...не только мне, но и другим читателям, судя по их постам...
Под твои отчеты надо тебе создать тему типа такой: "Кто больше", "Я сегодня наколбасил", "Чья куча выше?" Давай, не стесняйся, пользуйся идеей.....
А на воде был в субботу. Об этом написал здесь в соотв. теме.
Дядя Вы свои хотелки относительно отчёта пожалуйста оставьте себе. Писать или не писать мне в этой группе, это далеко не Вам решать. А рыбу ловим и крупную и мелкую разную, как карта ляжет.
И прекратите тыкать незнакомыми людям, понятно.
Надеюсь Вам известны элементарные правила этикета.
 
С нами с
15.06.2023
Сообщения
295
Репутация
136
Откуда
Moscow
Енотаевский р-он сел. Никольское.
А попкорн где раздают?:kubok:
 
С нами с
11.04.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Белгород
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Есть информация по парому?
С какого числа будет или не будет вовсе?
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
776
Репутация
572
Откуда
Наша Раша.Собякино
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Все эти фото старые,ну невозможно честно поймать весной такое.Мозги то включите.Амура летом поймать удача,а тут полуспящего на пелетс...не верю и всё!
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Все эти фото старые,ну невозможно честно поймать весной такое.Мозги то включите.Амура летом поймать удача,а тут полуспящего на пелетс...не верю и всё!
Тут я с вами поспорю, весна это до середины марта, далее температура воды переваливает за +7, и клюёт уже вся рыба, за исключением стабильного клева щуки и судака. Если вы не умеете ловить (либо просто не получается) это не означает что весной клева нет. Фото Амура день в день. На жмыхоловку и кукурузу, (понятно что его поимка больше случайность) ловили конечно сазана. Но он был пойман. По сазану не рассказывают всё его ловят в колличестве.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Все эти фото старые,ну невозможно честно поймать весной такое.Мозги то включите.Амура летом поймать удача,а тут полуспящего на пелетс...не верю и всё!
И фото все текущих событий с водоёма. Где-то даже день в день были.
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 685
Репутация
13 901
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Енотаевский р-он сел. Никольское.
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Водоем то уточни, а то народ не в курсе, что фото с Дельты :coolio:
)))) так им интересно только гадости писать)))) и говорить что не клюёт. Вы единственный из кто спросил? и уточнил!!!))).
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Сейчас активно идёт вобла, в начале (уточняю для рыб борцов) с 20 апреля, очень много действительно крупной было (бара шла)
 

Сейчас смотрят

Вверх