• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимняя палатка с дровяной печкой?! (Просматривают: 3)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Если это действительно так:
Я же должен знать чем живет вверенный мне судьбой народ..
То зачем строить это:
дома у вас нет (человейник не дом)
Потому как те, кому наш народ вверил свою судьбу, строят именно эти человейники, по сути гетто в анклаве мегаполисов. И плевать им, как народ живет, для них главное в жизни это бабло и власть, власть и бабло. Не по словам сужу, а по делам. :yes:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 883
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Потому как те, кому наш народ вверил свою судьбу, строят именно эти человейники, по сути гетто в анклаве мегаполисов.
Государство сейчас не строит ничего почти, кроме как для остронуждающихся и сирот. Строят частники и только потому что это кто то покупает. Чтоб не делать ни хрена, а по рыбалкам шлындить и заграницам. Оттуда приедут и стонут как у нас все плохо. А что сделали сами чтоб лично себе было хорошо? Да ни хрена, кусок человейника купили где и стены то не твои, только обои.
Да ладно оставлю тему-нету у меня печки для палатки дровяной и баллона нету композитного.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Государство сейчас не строит ничего почти, кроме как для остронуждающихся и сирот. Строят частники и только потому что это кто то покупает.
Ошибаетесь, как раз власти это и строят. Про программу реновации слышали? Вот по этой программе и под эту программу Москву потихоньку(хотя уже далеко не потихоньку) превращают в большое гетто. А частники как раз сейчас коттеджи строят вокруг столицы, им бы разнообразия побольше...Далеко живете, не видать вам оттуда, что на другом конце необъятной делается...
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 511
Репутация
8 694
Откуда
карелия,петрозаводск
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Раз вы ездите значит у вас есть на это время.
А не надо завидовать. Каждый отдыхает как хочет ,кто в кабак а кто на рыбалку .
. Что вы сделали за год? Да ни хрена, вы поймали кучу ершей кот. с помощью соседей перевели на фекалии. Поздравляю-жизнь удалась.
Думаю большинство сделали намного больше вас что ковыряется в доме и больше не чего . .Я раньше за год дом делал помимо основной работы . Как всегда говорю "умникам " после меня останутся дома что построил а после вас только посты в нете и куча говна в реале .
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 511
Репутация
8 694
Откуда
карелия,петрозаводск
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
А из чего заказывали .парочка даже каркасников была .В последнее время в основном газобетон ,до этого кирпич или арболит .В юности с бригадой из кругляка два дома рубили даже .
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 883
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Думаю большинство сделали намного больше вас что ковыряется в доме и больше не чего .
Может, но на работе и за деньги. Мне же не заплатит никто, да годы уж не те чтоб гнать халтуру как на шабашке.
На улице с морозами свет исчез в двух домах по совр. технологиям и машин не видать. Электрокотлы, а проводка видать доп.калориферы не держит. Печек нет. Вот так то быстро построили.. СИП панели какие то, толстые, видел как привозили-мм.150.
 
С нами с
26.05.2018
Сообщения
303
Репутация
218
Откуда
Москва
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Камрады, всем привет.
Такой созрел чуть косвенно от темы, тревожащий вопрос. На бл. праздники 23-25 февраля стоит +2+3.
Какова вероятность, что со своей пошехонкой и обычным теплым полом (не гидро) оксфорд 600д, моя палатка превратится в аквариум при условии моего веса 102 кг?
Заранее всем большое спасибо за делёж опытом. Место рыбалки - Яуза.
 

Вложения

  • Screenshot_20240220_124337.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 18
    Screenshot_20240220_124337.jpg
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 511
Репутация
8 694
Откуда
карелия,петрозаводск
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Камрады, всем привет.
Такой созрел чуть косвенно от темы, тревожащий вопрос. На бл. праздники 23-25 февраля стоит +2+3.
Какова вероятность, что со своей пошехонкой и обычным теплым полом (не гидро) оксфорд 600д, моя палатка превратится в аквариум при условии моего веса 102 кг?
Заранее всем большое спасибо за делёж опытом. Место рыбалки - Яуза.
Я бы сказал 100% по своему опыту .у нас на озёрах обычно вода из лунок начинает в верх при +2 уже идти ..В реке возможно что нет ,всё же течение .
 
С нами с
26.05.2018
Сообщения
303
Репутация
218
Откуда
Москва
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Я бы сказал 100% по своему опыту .у нас на озёрах обычно вода из лунок начинает в верх при +2 уже идти ..В реке возможно что нет ,всё же течение .
Спасибо.
Очень грустно блин...
А течения на яузском водохранилище тоже почти нулевое
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 511
Репутация
8 694
Откуда
карелия,петрозаводск
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Спасибо.
Очень грустно блин...
А течения на яузском водохранилище тоже почти нулевое
Но всё же есть куда воде уходить всё же не в "тарелке" . Я просто на реку только в марте катаюсь на плотву ,а там не до палаток на льду часто вода поверх льда бежит ..Всегда на берегу ставим .
 
С нами с
26.05.2018
Сообщения
303
Репутация
218
Откуда
Москва
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Но всё же есть куда воде уходить всё же не в "тарелке" . Я просто на реку только в марте катаюсь на плотву ,а там не до палаток на льду часто вода поверх льда бежит ..Всегда на берегу ставим .
Ну это если приоткроют шлюзы. А если нет, то ситуация такая же ,как и у Вас на озере.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Камрады, всем привет.
Такой созрел чуть косвенно от темы, тревожащий вопрос. На бл. праздники 23-25 февраля стоит +2+3.
Какова вероятность, что со своей пошехонкой и обычным теплым полом (не гидро) оксфорд 600д, моя палатка превратится в аквариум при условии моего веса 102 кг?
Заранее всем большое спасибо за делёж опытом. Место рыбалки - Яуза.
0. Насыпать остров из снега. Утрамбовать . И нормально. Снег плотный,трамбуется легко. Его много. Проблем 0. Час работы
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
0. Насыпать остров из снега. Утрамбовать . И нормально. Снег плотный,трамбуется легко. Его много. Проблем 0. Час работы
Все правильно подушка из утрамбованного снега под палаткой, под полом спасет ситуацию не совершать заплывы в палатке в оттепель.
 

Сейчас смотрят

Вверх