• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

зимний костюм хсн! (Просматривают: 2)

С нами с
16.08.2010
Сообщения
132
Репутация
53
Возраст
39
Откуда
Самарская обл.г.Самара
зимний костюм хсн!
Да странно как то. Отзывы 50/50. Кого-то всё устраивает, а у кого-то всё совсем прям плохо
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 989
Репутация
21 412
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
зимний костюм хсн!
Да странно как то. Отзывы 50/50. Кого-то всё устраивает, а у кого-то всё совсем прям плохо
Рескью 4 4й год костюму, все на месте, ничего не сыпится, но покупал у самого производителя. Видимо на материале стали экономить. Тока с рыбалки.

1000012637.jpg 1000012636.jpg
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
125
Репутация
48
Возраст
42
Откуда
Костромская обл.,город Шарья.
зимний костюм хсн!
Я 6 брал там другая фольга все отлично.
Да хоть какая фольга, костюм не 5 тыс стоит, а почти 30-ку, за такую цену ни единого миллиметра не должно отлетать. У меня у дочки за 4 тыс костюм Ивановский, с такой же подложкой. Влагу отводит отлично, не осыпается вообще никак.Лучше бы я такой же как у неё взял за 5 р. А то начитался отзывов, насмотрелся известных спортсменов в этих костюмах, ну думаю вот ОНО, что мне нужно. А по факту одевать даже не хочется Ещё разок попробую скататься, если так же всё повторится, повешу в гараже на стену как экспонат, буду всем рассказывать, какая эта хорошая фирма!!!
Кстати, производителю написал вчера, посмотрим что ответят.
 

Вложения

  • IMG_20240121_232105.jpg
    171.5 КБ · Просмотры: 152
    IMG_20240121_232105.jpg
  • IMG_20240121_232034.jpg
    124.6 КБ · Просмотры: 151
    IMG_20240121_232034.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
25.01.2014
Сообщения
125
Репутация
48
Возраст
42
Откуда
Костромская обл.,город Шарья.
зимний костюм хсн!
Я бы уже со стыда сгорел, если бы мне такие отзывы писали. Кстати есть тут представители фирмы ХСН, может чего есть сказать, интересно было бы послушать.
Да ничего они не могут сказать. Игнорируют меня. Ответили, вези в магазин, в котором покупался костюм. Магазин за 1000 км.
Пишут типа костюм хранился, или использовался не правильно. Потом вообще игнорировать меня стали.
Вот как его можно хранить, или использовать неправильно?
У меня несколько курток с такими блёстками, в том числе и graff-овские костюмы.Прошли огонь и воду, очень много лет.
Тут же он осыпался новый.
Даже близко больше к этой конторе не подойду, и никому не посоветую!!!!
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
зимний костюм хсн!
В музей ХСН, может есть у них на производстве. Кстати продам такой же костюм размера 50-52,рост 182. Как новый! Шутка конечно, но вот куда его девать.
Был как-то недавно проездом в Чебоксарах,решил посетить их производство. УЖ больно много вижу на экранах у блохеров и спортсменов их разных одёжек. Еле нашел где-то во дворах. Образцы представлены, пощупал,не впечатлился при ближайшем рассмотрении.
В общем,простафферам веры нет.На халяву таскают пере камерой,а народ за свои покупает и вон оно что оказывается
ЗЫ "музея ХСн не видел)))" Кстати, "Хорошо С Нами" я расшифровал при манагере отдела маркетинга,который меня по залу сопровождал- как "Хрен С Ними"))),посмеялись над разночтением
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 110
Репутация
376
Возраст
48
Откуда
саратов
зимний костюм хсн!
Не зная я 6 рескью доволен как слон не продувает дышит по уму сделан.был сангридж жопа полная.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
14
Репутация
113
Возраст
43
Откуда
электросталь
зимний костюм хсн!
сегодня заказал рескью 6, так вот, они реально отказались от подкладки keep warm ( новая блестяшка елочкой ). Сказали, что с ней какие то проблемы. Теперь подкладка типа флис!
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 110
Репутация
376
Возраст
48
Откуда
саратов
зимний костюм хсн!
У меня елочкой все норм пока без проблем
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
14
Репутация
113
Возраст
43
Откуда
электросталь
зимний костюм хсн!
в озоне фотки видел, что елочка после 5 рыбалок расслаивается и рвется бахромой от несильных зацепов.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
14
Репутация
113
Возраст
43
Откуда
электросталь
зимний костюм хсн!
может с флисом паропроницаемость по лучше будет)
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 110
Репутация
376
Возраст
48
Откуда
саратов
зимний костюм хсн!
Да хз у меня с елочкой все норм.но с флисом комбинирована
 
С нами с
25.12.2022
Сообщения
71
Репутация
129
Откуда
Москва, ЮВАО
зимний костюм хсн!
Почитал отзывы здесь и до этого читал и смотрел. 30 минут назад задал тему про рескью и Арктику 5 и норфин эксплоэр2 и экстрим 5. Заказал на вадбирис пощупать хсн, жду когда придут. Но по ходу дела возьму ка я лучше норфин экстрим 5. Ну его на йух этот хсн.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
зимний костюм хсн!
Был как-то недавно проездом в Чебоксарах,решил посетить их производство. УЖ больно много вижу на экранах у блохеров и спортсменов их разных одёжек. Еле нашел где-то во дворах. Образцы представлены, пощупал,не впечатлился при ближайшем рассмотрении.
В общем,простафферам веры нет.На халяву таскают пере камерой,а народ за свои покупает и вон оно что оказывается
ЗЫ "музея ХСн не видел)))" Кстати, "Хорошо С Нами" я расшифровал при манагере отдела маркетинга,который меня по залу сопровождал- как "Хрен С Ними"))),посмеялись над разночтением
Действительно! Такой "мелкий" комплекс зданий увидеть невооруженным глазом очень трудно.
Не зря говорят, в своем глазу и бревно трудно разглядеть.... . Заказухой за версту несет!
 

Вложения

  • foto.cheb.ru-238102.jpg
    131.6 КБ · Просмотры: 60
    foto.cheb.ru-238102.jpg
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
зимний костюм хсн!
Почитал отзывы здесь и до этого читал и смотрел. 30 минут назад задал тему про рескью и Арктику 5 и норфин эксплоэр2 и экстрим 5. Заказал на вадбирис пощупать хсн, жду когда придут. Но по ходу дела возьму ка я лучше норфин экстрим 5. Ну его на йух этот хсн.
А может Вы с Норфином поторопились?
Нет, я не против Норфина лично, сам одежду этой фирмы не ношу, но знаю и вижу, что большинство рыболовов предпочитают одеваться именно в Норфин. Но, если не поленитесь и по мониторите тут темы, где обсуждают одежду Норфин, за последние тройку лет, то поймете, что более говенной одежды, как Норфин, точно не найдете. А Вы такой доверчивый.... . Может надежней покупать одежду именно ту, которую носят ваши друзья, знакомые, ну те, которым доверять можно.
А насчет одежды ХСН, то в этой теме тоже заказухи хватает. Несомненно, ХСН это одежда, по своим параметрам на порядок ниже, чем одежда от Нексуса, Симмса, и им подобным. Но по соотношению цена/качество/функциональность она вполне занимает достойное место в рыболовной линейке.
И за ХСН подпишусь обеими руками. Во первых эта фирма первая в России начала шить рыболовную одежду из мембранной ткани еще в прошлом веке, свой первый мембранный костюм от ХСН я купил в 1998 году, и для меня, это было открытием: по сравнению с прежними зимними костюмами из смесовки с утеплителем из ватина, тяжелыми, неудобными, костюм из ХСН был на порядок легче, и при этом теплей. Пять лет я его имел в пожалуй экстремальных условиях. Как раз тогда начинал серьезно осваивать Рыбинку: снегоходные переходы по 60-80 км, километры пеших переходов, при 30-35 градусных морозах. И когда фирма сделала рестайлинг этого костюма: мембрана с более высокими характеристиками, утеплитель Тинсулейт, флисовая поддевка более высокого качества, то купил не раздумывая... .
Потом правда началась гонка вооружений, во много пожалуй необоснованная, но кто не ошибался... . Нексус, Шимано, Сивера, Кабелас, Симмс, Фрабил - покупал, продавал, но остановился во время, перед покупкой Ситки. В январе этого года окончательно решил распрощаться с Нексусом: летние RA-шки отдал сыну, убивать в горах, а демисезонную RB удачно продал. Замену демисезонки выбирал тщательно: тот же Норфин, Граф, Тритон, Ремингтон и пр. А в Экстириме, в отделе ХСН, увидел демисезонный Сталкер2, и купил не раздумывая. Отличный костюм: достаточная мембрана, легкий, очень функциональный. Пока 3 рыбалки до - 5, и замечаний нет. На фото ХСН образца 2003 года.
 

Вложения

  • DSC00446.JPG
    53.4 КБ · Просмотры: 74
    DSC00446.JPG

Сейчас смотрят

Вверх