• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки. (Просматривает: 1)

С нами с
08.11.2011
Сообщения
112
Репутация
27
Откуда
Курган
Зимние палатки.
С нами с
08.11.2011
Сообщения
112
Репутация
27
Откуда
Курган
Зимние палатки.
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Зимние палатки.
ничего страшного нет, что он не регулируется
а зачем регулировать то?
А мне ни за чем, я вентиляцию открою-но вы же указали две мощности-тут не только я читаю...Мой регулируется ваш-нет.

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

куб более ветроустойчив чем любой зонт...факт проверенный не единожды,даже маверик уступает - один из лучших куполов имхо
Маверик не лучший, он просто крепкий. А куб если более ветроустойчив так то вы рекламы насмотрелись, с кв. колесом.
 
С нами с
24.11.2012
Сообщения
86
Репутация
536
Откуда
г.Обнинск
Зимние палатки.
Ну да, куб это да... Более обтекаемая форма... Вот у нас суперДжеты и не лятають зыыы.
Я почему про Лотос тоже подумывал, вроде ребята там шевелятся, чт то новое ковыряют.
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
145
Репутация
240
Откуда
Нижневартовск
Зимние палатки.
Маверик не лучший, он просто крепкий. А куб если более ветроустойчив так то вы рекламы насмотрелись, с кв. колесом.
А я и не говорил что лучший,но один из них...у меня не один год есть и куб и маверик и другие палатки были,повторяю - проверено лично не единожды!
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
112
Репутация
27
Откуда
Курган
Зимние палатки.
А мне ни за чем, я вентиляцию открою-но вы же указали две мощности-тут не только я читаю...Мой регулируется ваш-нет.
просто, если ты поехал в ночь на двуслойном кубе , тебе должно хватить 2,3 квт при минус 20 и без ветра, но это тоже не факт
каждая ситуация требует своего решения
температура, ветер, объём палатки, мощность обогревателя, температура твоего выхлопа и литраж выпитого (без обид)
ну а куб комфортней однозначно
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Зимние палатки.
А зачем тогда вам советы? Или потому что они бесплатные-страна советов была?

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

А я и не говорил что лучший,но один из них...у меня не один год есть и куб и маверик и другие палатки были,повторяю - проверено лично не единожды!
....................................
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 137
Репутация
5 744
Откуда
Акиян
Зимние палатки.
ну а куб комфортней однозначно

Ну и чем он комфортнее ??
Вес при адекватной площади пола(около 5- 6 кв.м) просто жуть, длина (за исключением Лотос- куб) - тоже жуть.
Вход - неудобный, ноги надо поднимать до подбородка.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
112
Репутация
27
Откуда
Курган
Зимние палатки.
Ну и чем он комфортнее ??
Вес при адекватной площади пола(около 5- 6 кв.м) просто жуть, длина (за исключением Лотос- куб) - тоже жуть.
Вход - неудобный, ноги надо поднимать до подбородка.
Вы сидели в кубе?
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Зимние палатки.
куб более ветроустойчив чем любой зонт...факт проверенный не единожды,

аха:rjach::rjach::rjach:

именно поэтому при строительстве сооружений защиты от воздействия взрывов все время проектируют, рассчитывают и строят "полусферы"???:eek:

:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх