• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки. (Просматривают: 2)

С нами с
24.11.2012
Сообщения
86
Репутация
536
Откуда
г.Обнинск
Зимние палатки.
Понимаю, что просто зонт... Мне ближе купольные формы. Даже просто по природному феншую, шар это лучше чем губ... Чем проще тем лучше. И цена... За эти деньги .... :rjach:
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Зимние палатки.
Нельма может и круто
но это обычный зонт
Да это не круто, так я ни с кем спиннингами и не меряюсь-это калаш, правильно человек выше сказал. А вам надо что то новомодное-как бы не отказал в нужный момент.
Пожалуйста-берите новомодное-баллоны композитные люди же берут и чудо удочки.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
112
Репутация
27
Откуда
Курган
Зимние палатки.
Понимаю, что просто зонт... Мне ближе купольные формы. Даже просто по природному феншую, шар это лучше чем губ... Чем проще тем лучше. И цена... За эти деньги .... :rjach:
каждому своё
хотя надо просто посидеть в кубе и понять разницу
у меня Стэк-3 зонт, и я уже не доволен им

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

Да это не круто, так я ни с кем спиннингами и не меряюсь-это калаш, правильно человек выше сказал. А вам надо что то новомодное-как бы не отказал в нужный момент.
Пожалуйста-берите новомодное-баллоны композитные люди же берут и чудо удочки.
вот тут не понял агрессива
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Зимние палатки.
Я так думаю, что в кубе надо попасть в ситуацию....Особенно когда он по низу не пришпилен-Нельма с фото выдержала штормовой ветер-у неё форма более обтекаемая. Куб этот вообще здравому смыслу противоречит, его же ветер рвать будет с креплений, а не обтекать. В общем пустой базар-кочевники кубов не строили...
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
112
Репутация
27
Откуда
Курган
Зимние палатки.
Куб этот вообще здравому смыслу противоречит, его же ветер рвать будет с креплений, а не обтекать. В общем пустой базар-кочевники кубов не строили...
кто пробовал куб, все довольны
и я когда зашёл со своего стека в куб офигел - куча места, удобно, можно стоять в полный рост нескольким человек
я понимаю, хвалить, что имеешь - это нормально для нас
а ветер нужен метров 20 чтобы его снести, и то вопрос
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Зимние палатки.
Я не знаю, вам на рыбалку или на сходняк, где неск. человек стоять могут? Это ж еще и натопить надо.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
112
Репутация
27
Откуда
Курган
Зимние палатки.
С нами с
08.01.2011
Сообщения
392
Репутация
1 687
Возраст
51
Откуда
Москва. Южное Бутово.
Зимние палатки.
Досушивается в каком виде? В свернутом или в раскрытом?

В раскрытом - площадь не позволяет. Расправляю палатку на сколько возможно, в уголочке на клеёнке, переодически переворачивая.
 
С нами с
24.11.2012
Сообщения
86
Репутация
536
Откуда
г.Обнинск
Зимние палатки.
Не, мужики, ток не ругайтесь... Мир! :friends: я я вобще чувак со здвигом в природное. Мне до сих пор приятнее смотреть на снег и ллед вокруглунок в палатке , с мерцанием свечи... На синтетику , даже из за комфорта и нескольких градусов, ну грустно , понимаете. Я за снегом на природу еду. Так что один край пола ( у лунок ) все равно не закрываю:). А куб, да он хорош , тут чисто маркетинг , гонка вооружений. Первое- природное это шар, кочевники рулили и рулить будут. По ветру, все для восхождений ветряки , какой формы дуг??? От оно что ....
В Карасе втором жил неделю как то раз в таких ебе...ях, в такую погоду и ветер.... Что можно было после этого её просто в красный угол поставить и молиться на неё:eek:
Нужен мне зонтик...
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
112
Репутация
27
Откуда
Курган
Зимние палатки.
Нужен мне зонтик...
каждый погибает как может

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

Обогреватель в студию...
лови
http://shop-tourist.ru/shop/44/desc/gazovyj-infrakrasnyj-obogrevatel-gii-1-0-2-3-kvt
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Зимние палатки.
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 137
Репутация
5 744
Откуда
Акиян
Зимние палатки.
Доброгодня всем! Ребята , тут такой вопрос... Нужно взять ещё одну палатку, наоборот небольшую. Чисто по браку и комфорту Пингвин или Лотос ? ( зонты) подскажите, буду очень Вам признателен.

Привет крутому лещатнику ! :thumbupq:

Лотосы стали делать звездочку из супер-прочной пластмассы, клепки стальные, трубки теперь закрыты тканью. В целом Лотосы за счет отлично подогнанного тента и жесткого трубчатого каркаса более ветроустойчивы, а вход у Лотоса по мне так самый удобный. Из новых опций- навешиваемый внутренний тент из паропроницаемой ткани.

У Пингвинов очень большой выбор зонтов в плане многослойности и вариантами с дышащими вставками.http://pingvinural.ru/catalog/product.html

 

Сейчас смотрят

Вверх