• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы Canadian Camper (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2013
Сообщения
254
Репутация
51
Возраст
63
Откуда
Северодвинск
Зимние костюмы Canadian Camper
в начале сезона прикупил для себя канадиан кампер аляскан 2-попробовать не удалось-конфисковала жена.сказала-лучшего еще не одевала-тепло и сухо .если чуть вспотела -сразу все выходит.прикупили еще и термосапоги питерские.сразу оговорюсь-пешком только вокруг лунок-снежник под боком-но ветер и мороз держит на 5+\смотри регион\
\
 
С нами с
26.10.2013
Сообщения
254
Репутация
51
Возраст
63
Откуда
Северодвинск
Зимние костюмы Canadian Camper
тишина в ветке... ну что продолжу-заказал для себя Сибирь ...цены поднялись ....нашел себе пониже ,поближе к оптовым .отпишусь уже с рыбалки ,но думаю и тут отзывы будут только положительные.
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
61
Откуда
Москва, Донской, тульская
Зимние костюмы Canadian Camper
Взял белый-леопард! В Вольном ветре скидочку дали! Сидел на сильнейшем ветру на проне - как дома, на охоте еще не был, но на квадре по зайчику, думаю будет самое-то! Доволен как слон. Выкладываю фото )))https://e.mail.ru/message/14195391940000000889/
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
120
Репутация
413
Возраст
48
Откуда
Дмитров
Зимние костюмы Canadian Camper
Пользуясь 3 зиму,всем доволен,выбирал и мерил из 2 экстрим2 и Канадиенс, взял последний.За все время сильно загрязнился,подскажите как постирать,можно ли в машинке? Порошок или мыло?:helpsmilie:
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
642
Репутация
776
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
Пользуясь 3 зиму,всем доволен,выбирал и мерил из 2 экстрим2 и Канадиенс, взял последний.За все время сильно загрязнился,подскажите как постирать,можно ли в машинке? Порошок или мыло?:helpsmilie:

Порошком ни в коем случае! Если нету спец средств для стирки мембраны, то подойдет мыло или шампунь. Самые что ни на есть щадящие моющие средства.

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

Взял белый-леопард! В Вольном ветре скидочку дали! Сидел на сильнейшем ветру на проне - как дома, на охоте еще не был, но на квадре по зайчику, думаю будет самое-то! Доволен как слон. Выкладываю фото )))https://e.mail.ru/message/14195391940000000889/
У вас ссылка не открывается!
 
С нами с
26.10.2013
Сообщения
254
Репутация
51
Возраст
63
Откуда
Северодвинск
Зимние костюмы Canadian Camper
вот и пришел мой второй Канадиан Кампер Сибирь . в целом доволен костюмом -карманов море... немного напрягает сам утеплитель - Аляскан- 2 более мягкий на ощупь ...не тестировал на природе -но вряд ли растроит ...сравнивал вживую с Норфинами -даже задаром последние не надо.последние проигрывают и в крое и в тактильных\на ощупь и слух\ ощущениях. пешком бродить в нем мне не надо -есть снежник...
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
642
Репутация
776
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
вот и пришел мой второй Канадиан Кампер Сибирь . в целом доволен костюмом -карманов море... немного напрягает сам утеплитель - Аляскан- 2 более мягкий на ощупь ...не тестировал на природе -но вряд ли растроит ...сравнивал вживую с Норфинами -даже задаром последние не надо.последние проигрывают и в крое и в тактильных\на ощупь и слух\ ощущениях. пешком бродить в нем мне не надо -есть снежник...

Буквально вчера в отчетах: норфин дискавери +три слоя правильного белья-замерз человек:eek:
 

Rec

С нами с
12.03.2011
Сообщения
138
Репутация
36
Возраст
51
Откуда
Архангельск
Зимние костюмы Canadian Camper
вот и пришел мой второй Канадиан Кампер Сибирь . в целом доволен костюмом -карманов море... немного напрягает сам утеплитель - Аляскан- 2 более мягкий на ощупь ...не тестировал на природе -но вряд ли растроит ...сравнивал вживую с Норфинами -даже задаром последние не надо.последние проигрывают и в крое и в тактильных\на ощупь и слух\ ощущениях. пешком бродить в нем мне не надо -есть снежник...

Игорь 196 отпишись как в нём на снежике.как у него с дышащами свойствами.Друг на снежике гоняет до Зимненй Золотице бывает и дальше где нибудь застрянет вытаскивает снежик весь упреет.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
642
Репутация
776
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
Игорь 196 отпишись как в нём на снежике.как у него с дышащами свойствами.Друг на снежике гоняет до Зимненй Золотице бывает и дальше где нибудь застрянет вытаскивает снежик весь упреет.

У канадиан кемпер есть модель для снежика-называется TUNDRA.
 
  • Cпасибо
Реакции: Rec
С нами с
26.10.2013
Сообщения
254
Репутация
51
Возраст
63
Откуда
Северодвинск
Зимние костюмы Canadian Camper
Игорь 196 отпишись как в нём на снежике.как у него с дышащами свойствами.Друг на снежике гоняет до Зимненй Золотице бывает и дальше где нибудь застрянет вытаскивает снежик весь упреет.

с дышащими свойствами у них все впорядке - пока жена не конфисковала ездил раза 3 в Аляскане 2 не прел .вспотеешь -а сядешь и влажность как то постепенно и незаметно куда то уходит незаметно.как уже писал просто финансово не потянул еще один Аляскан 2-сейчас цены поднялись .
А в чем друг на снежнике катает ???по одежонке ??
по поводу тундры модели -материал верхний там другой и как я понял куртка покороче...про цвет не говорю .кто стреляет с подхода или снежника - снежный леопард. но все что белое -пачковитое.
 

Rec

С нами с
12.03.2011
Сообщения
138
Репутация
36
Возраст
51
Откуда
Архангельск
Зимние костюмы Canadian Camper
с дышащими свойствами у них все впорядке - пока жена не конфисковала ездил раза 3 в Аляскане 2 не прел .вспотеешь -а сядешь и влажность как то постепенно и незаметно куда то уходит незаметно.как уже писал просто финансово не потянул еще один Аляскан 2-сейчас цены поднялись .
А в чем друг на снежнике катает ???по одежонке ??
по поводу тундры модели -материал верхний там другой и как я понял куртка покороче...про цвет не говорю .кто стреляет с подхода или снежника - снежный леопард. но все что белое -пачковитое.

Подскажи где брал костюм.
По одежке тоже сейчас будем подбирать,придётся к вам в город за сиверой ехать у нас в городе ничего нормального нет.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
642
Репутация
776
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
Подскажи где брал костюм.
По одежке тоже сейчас будем подбирать,придётся к вам в город за сиверой ехать у нас в городе ничего нормального нет.


"Открытый мир":)

по ценам сам смотри:yes:
 
С нами с
11.04.2007
Сообщения
145
Репутация
372
Возраст
46
Откуда
Москва. Братиславская
Зимние костюмы Canadian Camper
Сегодня опробовал свой новый костюм аляскан про, от канадиан кэмпер. Погода -16 плюс ледяной ветер (не очень сильный). Совершенно не замерз, при этом в машине было не жарко. Одевал первый слой тонкое термобелье, второй слой костюм флисовый от Норфина. На обратном пути пришлось пешком на второй этаж подняться, не вспотел и не устал.
Плюсы костюма: теплый, легкий.
Минусы: на курктке внутри всего один маленький карман; на рукавах лепучки не очень удобные, цепляет леску, микрофлисовые ставки короткие, остается участок открытого тела между рукавом и перчаткой; для меня минус, что внутри куртки флис, лучше был бы как у Сибирии обычный материал.
Мерил и Сибирию и Аляскан про. Сибирия показалась более продуманной в мелочах и более теплой. При этом он больше сковывает движения. Для рыбалки на льду взял бы ее. Но для спиннинга и фидера на НМР нужен более легкий и эластичный костюм, а это уже плюсы Аляскана.
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
90
Репутация
19
Откуда
Балашиха
Зимние костюмы Canadian Camper
Ношу Аляскан -40 мембр 10 000/10 000 костюм хороший но все таки для подмосковья жарковат советую snow lake 2 он даже более функционален, но на удивление после активного бурения лунок при 0 был весь мокрый, буквально через пол часа даже и не вспомнил об этом, костюм отводит влагу отлично с учетом соблюдения слоев термобелье-флис, меховая опушка лишняя, больше для красоты
для более суровых погодных условий отличный костюм но как все пишут хорошая альтернатива Siberia т.к. в этом году пух сильно подорожал
 

Сейчас смотрят

Вверх