• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы Canadian Camper (Просматривают: 2)

С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 305
Репутация
11 706
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
дождь держит:thumbupq:
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
84
Репутация
111
Откуда
Москва, Проспект Мира
Зимние костюмы Canadian Camper
Подскажите пожалуйста по размерам.

XL сильно отличается от XXL?

Жена к НГ подарила ХХЛ, так ей посоветовали продавцы на мой рост 185 см.

Но блин он неприлично огромен по толщине, меня туда двое влезет, а вот по росту вроде нормально.
Вес 80-90 кг.
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 790
Репутация
7 536
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Зимние костюмы Canadian Camper
Приветствую!
Стою перед выбором костюма? Что показала дальнейшая эксплуатация?
Спасибо!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Котласский район
Зимние костюмы Canadian Camper
Купил два месяца назад Сибирь очень доволен был на рыбалке при -20 не заметил мороза ходил пешком 2км не вспотел отлично отводит влагу.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 305
Репутация
11 706
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
Приветствую!
Стою перед выбором костюма? Что показала дальнейшая эксплуатация?
Спасибо!
дальнейшие испытания, проходит пока хорошо. под дождём не мокнет. при нуле жарковато, в одной термухи. пока не жалею что поменял. размер у меня сошёлся чётко. я при росте 175 взял М. сидит всё нормально. и движения не сковывает.вообще, по моим ощущениям, костюм для хороших морозов. ловил при -10 с порывистым ветром, в одной термухи то же был. но было не жарко, а просто тепло. ветер не продувал. карманы на комбезе порадовали. нагрудные. во первых их там два. справа и слева от центральной молнии. один с верхней загрузкой, на липучке. второй с боковой, на молнии. терь телефон,документы,навигатор, и пр. мелочь, в них хроню. в куртке есть два внутренних кармана. капюшон жесть. если застегнуть воротник, а сверху капюшон, получается маска пол-лица . ветер в пролёте. куртка сзади кстати удленённая. прикрывает отлично. ну про ставки на коленях и попе, я писал. зад не продувается, а коленки не мокнут. потому как там еще какой то материал приделан. кароче я так понял он не промокает и не продувается. молнии, вроде писал, на куртке и комбезе растёгиваются и застёгиваются в двух направлениях. то бишь пипи для мальчиков без проблем. чё еще? да пока всё. морозов еще не было сильных, поэтому пока ни чего конкретно не напишу.а , на комбезе регулировки в районе талии(можно без ремня обходится). и еще в районе,где заканчивается комбез(под мышками), есть резиновые затяжки.
фото вот только одно, и не в полный рост. это на Рождество, я в нём ессесено.
 

Вложения

  • Фото-1552.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 760
    Фото-1552.jpg
С нами с
01.03.2013
Сообщения
95
Репутация
340
Возраст
46
Откуда
Москва,Юго-Западная
Зимние костюмы Canadian Camper
А где брали если не секрет? Что-то не найду где можно примерить. Только интернет магазины...
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 305
Репутация
11 706
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
А где брали если не секрет? Что-то не найду где можно примерить. Только интернет магазины...
в интернет и брал. только ездил на склад мерить. там у них тёплое помещение. и вообщем то все для рыбалки есть. от крючков до лодочных маторов. здесь наверно озвучивать не правильно будет. в личку напишу. обратите внимание на модель ЮКОН и ЮКОН 3 в1. я один из них первоночально хотел брать. да вообщем там выбор был огромный. и норфин с буранами то же был.
 
С нами с
03.07.2013
Сообщения
572
Репутация
243
Возраст
38
Откуда
Подольск
Зимние костюмы Canadian Camper
А где брали если не секрет? Что-то не найду где можно примерить. Только интернет магазины...

Можете доехать в г. Климовск, за Подольском в тц Гран-Сити, там весят все размеры и цены приятные на все, на уровне интернет-магазинов...
Не реклама...
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 305
Репутация
11 706
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
сегодня отловил. утром -23. днём -16. вечер -20.без ветра. с одной термухой. всё ок. когда буришь,быстро нагреваешся, и плавно остываешь. мне так показалось. вообщем,до этого, у меня были костюмы,приходилость пододевать что то. сегодня спецом ни чего не надел,кроме термухи. да же мурашек не было. так он смотрется на мне.
 

Вложения

  • Фото-1563.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 1 003
    Фото-1563.jpg
С нами с
27.08.2012
Сообщения
321
Репутация
218
Откуда
ХМАО-ЮГРА
Зимние костюмы Canadian Camper
DED MOROZ , как дальнейшая эксплуатация костюма? При -20 -25 с ветром не испытывали?
А какой размер одежды вы носите? Он совпадает с рыбацким костюмом?Выписал себе через интернет(не мерял),так как другой возможности купить нет.Буду ждать и надеяться что подойдет.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Казань
Зимние костюмы Canadian Camper
Получили ли костюм, угадали ли с размером, хочу тоже заказать СANADIAN CAMPER Siberia, никак не определюсь с размером

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

DED MOROZ , как дальнейшая эксплуатация костюма? При -20 -25 с ветром не испытывали?
А какой размер одежды вы носите? Он совпадает с рыбацким костюмом?Выписал себе через интернет(не мерял),так как другой возможности купить нет.Буду ждать и надеяться что подойдет.
Получили ли костюм, угадали ли с размером, хочу тоже заказать СANADIAN CAMPER Siberia, никак не определюсь с размером
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 305
Репутация
11 706
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
короче, костюм оказался действительно очень тёплым. на всех рыбалках, с ветром и без, носил только на термуху(норфин коза лайн). всегда было тепло. поэтому,если рыбалка ходовая, я бы наверно не советовал, именно эту модель костюма. у них есть модели полегче. а так,посидеть, запросто. что еще писать не знаю:hmm: но то что заменил экстр.-3, на канадиан, точно не зря. по крайней мере,терь не мёрзнет не чё:yes:
 
С нами с
18.03.2013
Сообщения
69
Репутация
30
Возраст
48
Откуда
Апатиты, Мурманская обл.
Зимние костюмы Canadian Camper
Я приобрел в прошлом году вот такойhttp://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/1254/66147/
Очень теплый даже в 30 с минусом в одной термухе без проблем Правда я приобрел его за 12 руп с пересылом
 

Сейчас смотрят

Вверх