• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоохранная зона. Внесение изменений. (Просматривают: 2)

С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 635
Репутация
45 150
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Не притормаживает. А просто стоит. Я так и не смог увидеть эту водоохранную зону.
 
С нами с
10.04.2018
Сообщения
18
Репутация
80
Откуда
Самара
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Не притормаживает. А просто стоит. Я так и не смог увидеть эту водоохранную зону.
Написал авторам, сказали что на данный момент слой просто грузится медленно. Вопрос будет решен, готовиться обновление. Ждем.
 
С нами с
27.02.2020
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Невинномысск
Водоохранная зона. Внесение изменений.
А что по Астрахани,Икряное? Там нет водоохранных зон???
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 374
Репутация
11 309
Откуда
Московская обл
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Откуда они в степи то ??? В поисковике набрать не судьба???

Водоохра́нная зо́на[1] — в законодательстве Российской Федерации это территория, которая примыкает к береговой линии моря, реки, ручья, канала, озера, водохранилища и на которой устанавливается специальный режим осуществления хозяйственной и иной деятельности в целях предотвращения загрязнения, засорения, заиления водного объекта и истощения его вод, а также сохранения среды обитания водных биологических ресурсов и других объектов животного и растительного мира.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
995
Репутация
468
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Водоохранная зона. Внесение изменений.
А вот на это как можно реагировать? image.jpeg
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 174
Репутация
3 569
Откуда
СССР Москва
Водоохранная зона. Внесение изменений.
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 374
Репутация
11 309
Откуда
Московская обл
Водоохранная зона. Внесение изменений.
И меня тоже,пришел в булочную (ГИМС),а спросил почему земля круглая(про рыбнадзор).Думать то хоть иногда надо,ну или хотя бы правильно в поисковике вопрос задать.:pardon:
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 635
Репутация
45 150
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Значит не отменят. Голосов мало набрали.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 728
Репутация
52 399
Возраст
65
Откуда
Муром
Водоохранная зона. Внесение изменений.
По сути уже не столь важно - отменят или нет, т.к. учимся защите своих интересов, да и страна вроде в полицейское государство, живущее лишь за счет штрафов, превращаться не собирается.
Интересно, а где-нибудь есть Инструкция по определению твердости покрытия участка земли, где недалеко от водоема припарковано авто, и какой максимальный слой, к примеру пойменного ила, может за годы скопиться на твердом покрытии, чтоб участок оставался де-юро твердым...? :)
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 635
Репутация
45 150
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Привези с собой мешок гравия и раскидай под колесами.
Вот тебе и твердое покрытие.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 374
Репутация
11 309
Откуда
Московская обл
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Ну ссылку чуть выше не судьба глянуть?Там так трактуют—потом, раз уж мы ссылаемся на Водный кодекс, а там прямо написано "дороги с твёрдым покрытием", то грунтовые дороги уже использовать нельзя. К твёрдым покрытиям относятся асфальтобетонные покрытия (нежёсткие дорожные одежды), монолитные бетонные (жёсткие дорожные одежды) и железобетонные сборные (собственно, плиты). Ни щебень, ни гравий, ни, тем более, грунт к твёрдым покрытиям никак не относятся.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 500
Репутация
1 166
Откуда
Муром
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Ну ссылку чуть выше не судьба глянуть?Там так трактуют—потом, раз уж мы ссылаемся на Водный кодекс, а там прямо написано "дороги с твёрдым покрытием", то грунтовые дороги уже использовать нельзя. К твёрдым покрытиям относятся асфальтобетонные покрытия (нежёсткие дорожные одежды), монолитные бетонные (жёсткие дорожные одежды) и железобетонные сборные (собственно, плиты). Ни щебень, ни гравий, ни, тем более, грунт к твёрдым покрытиям никак не относятся.
тот документ в котором это было написано утратил свою юридическую силу, т.е. его ликвидировали, да и был он по моему муниципальным. Других документов определяющих это и действующих в настоящий момент не имеется. Таким образом, всё вышеуказанное чисто Ваше мнение не подкреплённое законом.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 374
Репутация
11 309
Откуда
Московская обл
Водоохранная зона. Внесение изменений.
Я где то написал,что тот текст—закон,или мое мнение?Было написано,как трактуется,мне чужого не надо.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 500
Репутация
1 166
Откуда
Муром
Водоохранная зона. Внесение изменений.
у нас на заборе тоже много чего пишут :) буду считать, что это Ваше личное мнение не основанное на законе.
 

Сейчас смотрят

Вверх