• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водный парус (водный парашют и т.д.) (Просматривает: 1)

С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 950
Репутация
1 592
Возраст
51
Откуда
Удомля
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Дохера,кто пробовал и я в том числе,постоянно пробую,попробуй и расскажи,если не веришь,тому что писали люди в этой теме !А если не читал тему,значит срал ты на нее и ответ тебе таким же будет:coolio:
Ты что уже в пятницу перебрал, культуре общения тебя не учили?
Я всё читал и знаю для чего нужен водный парус. Я конкретно спросил про СТАБИЛИЗИРУЮЩИЙ парашют, которые в множестве продаются на Авито. Сначала выпускается стабилизирующий парашют, затем основной ( у десантников). Диаметр у него как я понял 1.5 метра и пишут, что можно применять в качестве водного парашюта, собственно и возник вопрос.
 

Вложения

  • 171174-800x497.jpg
    90.3 КБ · Просмотры: 81
    171174-800x497.jpg
  • 1107034989.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 81
    1107034989.jpg
  • gejyxxe6759612.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 82
    gejyxxe6759612.jpg
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Водный парус (водный парашют и т.д.)
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Ты что уже в пятницу перебрал, культуре общения тебя не учили?
Я всё читал и знаю для чего нужен водный парус. Я конкретно спросил про СТАБИЛИЗИРУЮЩИЙ парашют, которые в множестве продаются на Авито. Сначала выпускается стабилизирующий парашют, затем основной ( у десантников). Диаметр у него как я понял 1.5 метра и пишут, что можно применять в качестве водного парашюта, собственно и возник вопрос.
Я не перебрал,и самое то,чтоб тебе культуру общения преподать..если ты,,название темы прочитал,это не значит,что ты все страницы прочитал и теперь тут фотки вставляешь и мне показываешь зачем стабилка с Авита нужна десантном у парашюту...очнись ..терто тут не раз за него.Троль свою бабку ,дятел
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 950
Репутация
1 592
Возраст
51
Откуда
Удомля
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Я не перебрал,и самое то,чтоб тебе культуру общения преподать..если ты,,название темы прочитал,это не значит,что ты все страницы прочитал и теперь тут фотки вставляешь и мне показываешь зачем стабилка с Авита нужна десантном у парашюту...очнись ..терто тут не раз за него.Троль свою бабку ,дятел
Сколько я читал, но конкретно про него не видел. Если не хочешь отвечать пройди мимо умник.
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 253
Репутация
4 006
Возраст
68
Откуда
г.Москва
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Ты что уже в пятницу перебрал, культуре общения тебя не учили?
Я всё читал и знаю для чего нужен водный парус. Я конкретно спросил про СТАБИЛИЗИРУЮЩИЙ парашют, которые в множестве продаются на Авито. Сначала выпускается стабилизирующий парашют, затем основной ( у десантников). Диаметр у него как я понял 1.5 метра и пишут, что можно применять в качестве водного парашюта, собственно и возник вопрос.
Диаметр 70 см,площадь 1,5 м²
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Водный парус (водный парашют и т.д.)
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Сколько я читал, но конкретно про него не видел. Если не хочешь отвечать пройди мимо умник.
читать учись,если не видишь очки купи или тебя рожей ткнуть где,про него написано,чтоб культуру общения понял?или перебрал и не видишь не зги?
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Лови,можешь и квок у него купить хороший и много чего на сома
 

Вложения

  • Screenshot_20220415-222748.png
    162.7 КБ · Просмотры: 117
    Screenshot_20220415-222748.png
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Водный парус (водный парашют и т.д.)
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Читал он все,фуфел,за слова отвечать научись
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 950
Репутация
1 592
Возраст
51
Откуда
Удомля
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Ты всё не уймешься, я имел ввиду, знаю для чего он нужен и зачем, а спрашивал про конкретный вариант.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Водный парус (водный парашют и т.д.)
п.1.3 Жесткое оскорбление других участников форума - (7 дней блокировки аккаунта)
Последнее редактирование модератором:
С нами с
31.03.2019
Сообщения
102
Репутация
103
Возраст
43
Откуда
Энгельс
Водный парус (водный парашют и т.д.)
При вываживании он вообще не мешает. Больше мешает, если стоит, вторая снасть. Вреден он, и то иногда, только в одном случае - когда течение и ветер в одну сторону. Вот тогда он складывается под лодку. Во всех остальных он стабилизирует сплав. Лодка не крутится и замедляется..

---------- Сообщение добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:34 ----------

Мужики, хватит уже. По всем темам последние сутки сплошной флуд и оффтоп. Для разговоров есть флудилка, а в профильных темах только по теме топика! Без обид, но с сегодняшнего дня буду баллы выдавать за флуд... По другому не выходит. Всё остальное пожалуйста в флудилке!

Круглый просто в перевозке и хранении удобнее. А экраном Бехтер, например, пользуется. И ловит весьма и весьма удачно. Просто палка, прут и мокрая тряпка мне лично не очень нравятся, а по функциональности их разницы никакой...
Бехтера парусом можно пользоваться на больших глубинах, на малых, 13 метров и менее вибрация от нижних шнуров передаётся помеха и на эхолот, на экране всё сливается, очень трудно разглядеть и наживку, и груз, и подъёмы
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Ты всё не уймешься, я имел ввиду, знаю для чего он нужен и зачем, а спрашивал про конкретный вариант.
Да хватит вам лаятся то. Стабилизирующий парашют десантника стабилизирует прежде всего его самого и вытягивает основной парашют. Такой парашют и лодку стабилизирует, но держать ее на ветру относительно течения не будет. Нужен парашют от 1.5 м в диаметре до 2 м в зависимости от лодки. И нечего тут бадягу разводить, нужно просто заказать такой у ВС. Хотя в нашей местности используют простые экраны разной плошади и не парятся особо. У меня такой всегда валяется в лодке, ведь он нужен не только при ловли сома но и при ловли в отвес судака сплавом.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Бехтера парусом можно пользоваться на больших глубинах, на малых, 13 метров и менее вибрация от нижних шнуров передаётся помеха и на эхолот, на экране всё сливается, очень трудно разглядеть и наживку, и груз, и подъёмы
Не знал... Но что в этом есть, у меня экран 2 с лишним метра в высоту и 1.5 в ширину и по моему это лишка. Был у меня и парашют в 1.8 м в диаметре но я его благополучно проебал. Думал счас его найду так как он плавал вроде, но не нашел из за сильной волны и сильного ветра.
 

Сейчас смотрят

Вверх