• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водный парус (водный парашют и т.д.) (Просматривает: 1)

С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Водный парус (водный парашют и т.д.)
А для тролла парус в принципе простое решение, если надо на коленке быстрое решение. Нормально получается. А так, электромотор. Я купил, в этом году попробую.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Водный парус (водный парашют и т.д.)
НУ по сути это парус и есть... На ПВХ несколько раз забывал колеса транцевые поднять. Такой же эффект...
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
487
Репутация
168
Откуда
Кингисепп, Лен. обл.
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Читаю - много разных вариантов, в основном для "течение+квок". А мне надо чтоб в стоячей воде дрейф по ветру замедлить до приемлемого, а то на последней рыбалке вместо твичинга троллинг получался :) .
Ловлю с ПВХ НДНД - какой парус купить? Интересует полностью готовое решение (комплект), чтоб, как говорится, сел и поехал. Сам шить/клеить не буду, хочу купить или заказать. Заранее спасибо за полезные советы.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Читаю - много разных вариантов, в основном для "течение+квок". А мне надо чтоб в стоячей воде дрейф по ветру замедлить до приемлемого, а то на последней рыбалке вместо твичинга троллинг получался :) .
Ловлю с ПВХ НДНД - какой парус купить? Интересует полностью готовое решение (комплект), чтоб, как говорится, сел и поехал. Сам шить/клеить не буду, хочу купить или заказать. Заранее спасибо за полезные советы.
Ищи здесь, на сомовьей ветке, ВС, обращайся к нему в личку и будет тебе щастье.
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
258
Репутация
396
Откуда
Елабуга
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Читаю - много разных вариантов, в основном для "течение+квок". А мне надо чтоб в стоячей воде дрейф по ветру замедлить до приемлемого, а то на последней рыбалке вместо твичинга троллинг получался :) .
Ловлю с ПВХ НДНД - какой парус купить? Интересует полностью готовое решение (комплект), чтоб, как говорится, сел и поехал. Сам шить/клеить не буду, хочу купить или заказать. Заранее спасибо за полезные советы.
Стукнись мне по ватсапу 89178820650. Дам номер телефона человека, который продаёт паруса. Делает их из вытяжных армейских парашютов. Полностью готовая конструкция получается у него, стропы, грузики, поплавки, шнур.
 
С нами с
19.04.2020
Сообщения
211
Репутация
1 126
Возраст
39
Откуда
Москва
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Двс уважаемые! Нужен водный парус (якорь) для нижней Волги! Лодки обычные - Крым, прогресс и тд... посоветуйте какой выбрать в полной комплектации!!! Заранее спасибо!!!
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 372
Репутация
26 667
Возраст
64
Откуда
Цимла
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Двс уважаемые! Нужен водный парус (якорь) для нижней Волги! Лодки обычные - Крым, прогресс и тд... посоветуйте какой выбрать в полной комплектации!!! Заранее спасибо!!!
обратись к этому В.С.
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 950
Репутация
1 592
Возраст
51
Откуда
Удомля
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Никто не пробовал в виде водного паруса стабилизирующий парашют? Их на Авито продают.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Никто не пробовал в виде водного паруса стабилизирующий парашют? Их на Авито продают.
Диаметр какой?:hmm:Мне надо 2 метра, но у нас парашюты не используют а используют простые прямоугольные шторки. Нормально держат они.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Водный парус (водный парашют и т.д.)
п.1.13 Сообщение направленное на разжигание конфликтов и склок на форуме - (2 дня бани)
Никто не пробовал в виде водного паруса стабилизирующий парашют? Их на Авито продают.
Дохера,кто пробовал и я в том числе,постоянно пробую,попробуй и расскажи,если не веришь,тому что писали люди в этой теме !А если не читал тему,значит срал ты на нее и ответ тебе таким же будет:coolio:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Водный парус (водный парашют и т.д.)
Дохера,кто пробовал и я в том числе,постоянно пробую,попробуй и расскажи,если не веришь,тому что писали люди в этой теме !А если не читал тему,значит срал ты на нее и ответ тебе таким же будет:coolio:
У меня был стабилизирующий парашют со спасательного плота, мал он, его задача что бы плот не становился боком к волне и чутка уменшить снос ветром. 2 метра в диаметре я считаю должен быть парашют, это я про свою лодку говорю.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Водный парус (водный парашют и т.д.)
ДеДа,ты то старый речной волк и понятно,что тему хочешь поддержать и не мне тебе рассказывать ,что каков вопрос, таков и ответ,тут спрашивают пробовали? Нет, млястраницсто и про стабилку ни разу ,да?:Dда в любом поисковике забей и найдешь ответ!!я б мог понять,ну типа,парни,завтра ехать,сома ловить,но х.з ни разу не пробовал,как многие тут любят.А то без всяких ..Согласись надо иметь уважение какое-то,читать хоть научиться..эт те можно по сто раз одно и тоже спрашивать,,:D:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх