• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривают: 3)

С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 247
Репутация
10 778
Откуда
Отсюда
Воблеры
Больше интересно куда пропали суспендоты, может как-то по другому теперь называются?
Больше интересно, куда пропали с шиномонтажек балансировочные груза для дисков, из свинца? Чик ножницАми и .. Шлеп на пузо ... Был флоат стал фаст-синкинг. Оторвал и снова "сток" и оригинал )))
Суспендоты для микро-воблеров придумали. Что бы не промахнуться и голову не ломать и не напрягать ))) Вес указан, схема кудой ляпать- указана. Цена- указана ))) Сказка!
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
378
Репутация
431
Откуда
Москва, Зеленоград
Воблеры
Больше интересно, куда пропали с шиномонтажек балансировочные груза для дисков, из свинца? Чик ножницАми и .. Шлеп на пузо ... Был флоат стал фаст-синкинг. Оторвал и снова "сток" и оригинал )))
Суспендоты для микро-воблеров придумали. Что бы не промахнуться и голову не ломать и не напрягать ))) Вес указан, схема кудой ляпать- указана. Цена- указана ))) Сказка!
Балансировочные грузы из свинца устанавливались же на штамповку, а сейчас практически большинство людей перешли на литьё, штамповки все меньше и меньше остаётся. Хотя иногда встречается, я думаю этот свинец имеет место быть, просто его стало намного меньше, чем раньше.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
319
Репутация
434
Откуда
Тольятти
Воблеры
Больше интересно куда пропали суспендоты, может как-то по другому теперь называются?
Да они бестолковые. Ими надо весь воблер уклеить что бы хоть какой то эффект был.
Слишком мелкие и лёгкие. На 30-50 воблеры наверное только и пойдут.
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
392
Репутация
1 078
Откуда
Бронницы
Воблеры
День добрый. Кто-нибудь подгружает воблеры до суспендер или около того? Или это сильно влияет на игру воблера? Да и в продаже не вижу суспендотов, или как-то по другому можно огрузить?
Берете груз дробину , плющите и на секундный клей. Если жалко ваши мегабасы можно в переднюю петлю вертлюг.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
976
Репутация
2 399
Откуда
Средняя Волга
Воблеры
груз дробину , плющите и на секундный клей. Если
Сразу прямо так и "колхоз"! А если душа ранимая и требует чистого и высокого. Может быт даже возвышенного! В общем. Красота: 1005005948345534 Если потребуется большего или утончённо длиннокороткого, то теперь вы знаете, что искать. И где!
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 247
Репутация
10 778
Откуда
Отсюда
Воблеры
Берете груз дробину , плющите и на секундный клей. Если жалко ваши мегабасы можно в переднюю петлю вертлюг.
А чо делать , если надо догрузить 30грм? А чебуратор на среднем и кормовом якоре убьют всю игру? И ты прям сейчас вот это определил? Вот они... балансировочные груза и выручали )))
Зы: подсунули "сырое железо" мне под литье -я все это и отдал на шиномонтажке, им пригодится ))) Толку с него НОЛЬ. Для голфьа проходили. Для ракеток- тем более. Маловато весу.... Суспендоты- так. Детская шалость ))
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
976
Репутация
2 399
Откуда
Средняя Волга
Воблеры
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 247
Репутация
10 778
Откуда
Отсюда
Воблеры
Чо делать чо делать. Не надо догружать. Надо взять тридцатиграмовый воблер или двадцати. Совсем припрёт, то можно и пятидесяти!
ВОт за что я люблю пресноводников и аерсо-водов! ))) За подход! Пошел купил! БРАВО!!! КОгда в море магазинов натыкают.... будет агонь. Пока только заправки научились тыкать ))) И всегда один и тот же шаблон. Не "КАК пропетлять из ситуации"(с) , а ..... как решить проблему .. потом. КОгда она уже ... накер не актуальна )))) Какие Вы молодцы! А сдохнет колесо в лесу где нет связи?.... В какой магазин обращаться? :rjach: :thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
Зы: я тут на форуме раз 700 писал. ПРо быстро тонущие воблеры. КОторых на пальцах пересчитать. Надеюсь обяснять что д-контакт ЕЛЕ ЕЛЕ тонет не надо? НУ вот и чудненько. :friends:Эти мы и отличаемся. Люди со сладкой воды и соленые :p
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
976
Репутация
2 399
Откуда
Средняя Волга
Воблеры
.. как решить проблему .. потом. КОгда она уже ... накер не актуальна )))) Какие Вы молодцы! А сдохнет колесо в лесу где нет связи?.... В какой магазин обращаться? :rjach: :thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
И я не люблю умных. И чтобы не решать искусственно придуманных проблем, я их не создаю. Элемент пробабелитности не исключаю. Лучше заранее просчитать и продумать и запланировать рыбалку, чем судорожно накачивать сдохшее. )))
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 247
Репутация
10 778
Откуда
Отсюда
Воблеры
И я не люблю умных. И чтобы не решать искусственно придуманных проблем, я их не создаю. Элемент пробабелитности не исключаю. Лучше заранее просчитать и продумать и запланировать рыбалку, чем судорожно накачивать сдохшее. )))
Самый легкий путь- не всегда самый успешный. Но суть понятна. Пока не купил - на рыбалку нельзя. Ну каждый волен делать свой выбор :friends:
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 487
Репутация
22 899
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры
День добрый. Кто-нибудь подгружает воблеры до суспендер или около того? Или это сильно влияет на игру воблера? Да и в продаже не вижу суспендотов, или как-то по другому можно огрузить?
У тцурибито брал Джеркбейт80 и в пузо вклеивал внутрь свинцовый цилиндрик. Самый уловистый воблер у меня. Берегу. Есть второй, но лопасть сломал и вклеил алюминевую. Ловит так же отлично. Очень нервный и дерганный воблерок.
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 189
Репутация
2 885
Возраст
53
Откуда
Москва
Воблеры
У тцурибито брал Джеркбейт80 и в пузо вклеивал внутрь свинцовый цилиндрик. Самый уловистый воблер у меня. Берегу. Есть второй, но лопасть сломал и вклеил алюминевую. Ловит так же отлично. Очень нервный и дерганный воблерок.
А аналогов нет-без вклеек всяких?
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 487
Репутация
22 899
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры
А аналогов нет-без вклеек всяких?
Как-то прочитал об этом способе у коллеги с украинского Клуба Любителей Воблеров и загорелся самому попробовать. Все очень просто оказалось.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 289
Репутация
7 612
Откуда
отсюда
Воблеры
А аналогов нет-без вклеек всяких?
Здесь уже эта тема обсуждается далеко не впервой. Неужели никто не помнит, как я здесь несколько раз показывал вариант - намотка припоя на ножки тройников, с последующим укрытием термоусадкой?
 

Сейчас смотрят

Вверх