• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 942
Репутация
34 381
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Будь те добры собираюсь в АО порыбачить какая дневная норма вылова рыбы , Я не в курсе ,Заранее благодарю
Да кому вы нужны с этими нормами))). Вчера видел, как два мужика садок выкатывали полный сазанчиками и карасями, поднять не могли и ниче нихто...
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
284
Репутация
419
Откуда
Пенза
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
С нами с
18.08.2019
Сообщения
813
Репутация
276
Возраст
64
Откуда
Камышин
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Я правильно задал вопрос ,Ночная норма увеличивается в два раза, Спасибо за понимание,
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
995
Репутация
468
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Кушайте ребята и наслаждайтесь! Маразм крепчает!
 

Вложения

  • image.jpeg
    132.5 КБ · Просмотры: 158
    image.jpeg
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 973
Репутация
8 254
Откуда
москва свао
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Сколько за стерлядку штраф?
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 994
Репутация
7 473
Возраст
54
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
С нами с
04.02.2019
Сообщения
177
Репутация
190
Возраст
67
Откуда
Россия. Белгород
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
«Ограничения нужны в том числе на жареную рыбу»

http://rybak-kamchatky.ru/1740-ogra...YVajxjWIMD3kVwf6Oki46rakuFyUbHXcvJ0atbN_6Avr4
очередная кормушка для чиновников разных рангов,за деньги можно все.........,а вот скоро 8 сентября и выборы в думу,вот тот момент показать едросам которые принимают антинародные законы кто в доме хозяин,но у нас будет все как всегда моя хата с краю,и будут нас гнобить пока мы все не окачуримся,я не за себя веду речь, я жизнь прожил,что останется потомкам,вот в чем вопрос,а так получается есть деньги дозволено ВСЕ,только результат плачевный с нас три шкуры дерут ,а денежки чиновники безнаказанно десятками миллиардов воруют , вот и этот закон который примут принесет прибыль в карманы чиновников и не более,никакой сохранностью биоресурсов здесь даже не пахнет, ВОТ ЭТО И ПЕЧАЛИТ !!!
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 883
Репутация
1 581
Откуда
Астрахань,Трусовский
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
очередная кормушка для чиновников разных рангов,за деньги можно все.........,а вот скоро 8 сентября и выборы в думу,вот тот момент показать едросам которые принимают антинародные законы кто в доме хозяин,но у нас будет все как всегда моя хата с краю,и будут нас гнобить пока мы все не окачуримся,я не за себя веду речь, я жизнь прожил,что останется потомкам,вот в чем вопрос,а так получается есть деньги дозволено ВСЕ,только результат плачевный с нас три шкуры дерут ,а денежки чиновники безнаказанно десятками миллиардов воруют , вот и этот закон который примут принесет прибыль в карманы чиновников и не более,никакой сохранностью биоресурсов здесь даже не пахнет, ВОТ ЭТО И ПЕЧАЛИТ !!!
Это все правильно,но как с этим быть?https://www.rusfishing.ru/forum/threads/baza-177-glavnyj-bank.10821/post-12292552
Какая сохранность.Люди едут,и не на один день, целенаправленно-хапнуть.
На прошлой неделе в низа ходил,дикари ставят жмыхоловки десятками-только успевай уворачиваться чтоб на винт не намотать.А рыболовов таких приезжает в два раза больше всех жителей АО,включая младенцев.
Не лишкуй и не накажут.
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
177
Репутация
190
Возраст
67
Откуда
Россия. Белгород
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Это все правильно,но как с этим быть?https://www.rusfishing.ru/forum/threads/baza-177-glavnyj-bank.10821/post-12292552
Какая сохранность.Люди едут,и не на один день, целенаправленно-хапнуть.
На прошлой неделе в низа ходил,дикари ставят жмыхоловки десятками-только успевай уворачиваться чтоб на винт не намотать.А рыболовов таких приезжает в два раза больше всех жителей АО,включая младенцев.
Не лишкуй и не накажут.
Вы не поверите:D но,местные ни чем не отличаются от тех дикарей которые приезжают ,ну и что я тоже езжу более 25 лет когда на 2 недели ,а когда на три,но более 30 кг никогда не брал,а местные егеря вместе с туристами с баз весь канал бантиками завязали уже камыша меньше, и не нужно нам сказки рассказывать про серого бычка я не поверю........ИМХО как то я привык верить своим глазам и разуму
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
177
Репутация
190
Возраст
67
Откуда
Россия. Белгород
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
что касается поставух их вообще нужно запретить !!!
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
177
Репутация
190
Возраст
67
Откуда
Россия. Белгород
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
все эти законы очередной развод для лохов,как с пенсионной реформой ,много что улучшилось у простого народа ???
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
177
Репутация
190
Возраст
67
Откуда
Россия. Белгород
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Сейчас очень модно вводить на ВСЁ законодательные запреты,молодые либеральные горе реформаторы стараются всеми силами обчистить карманы населения ,скоро за воздух платить будем ,потому как каждый из нас выделяет газы и наносит вред экологии...
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 883
Репутация
1 581
Откуда
Астрахань,Трусовский
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Сейчас очень модно вводить на ВСЁ законодательные запреты,молодые либеральные горе реформаторы стараются всеми силами обчистить карманы населения ,скоро за воздух платить будем ,потому как каждый из нас выделяет газы и наносит вред экологии...
Вы то на пенсии,чего волноваться то? Я вот пролетаю,и ничего-жив пока. Про местных,а куда они эту рыбу потом девают,не приезжим случайно?
Не покупайте,не будет спроса-только на котел себе ловить будут,как это всегда было у нас.Сдавая на приемки барыгам сильно не разбогатеешь-горючки больше сожгут.
И не говорите,что от бедности за тыщи верст едут,чтоб на пропитание поймать.
Раньше то же приезжали,но не в таких количествах.
Я не говорю,что в уменьшении рыбного поголовью виноваты приезжие.Большая вина лежит на энергетиках и нефтяниках дырявивших Каспий и травящих все живое.Но все же.
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
177
Репутация
190
Возраст
67
Откуда
Россия. Белгород
В Астраханской области больше нельзя ловить рыбу, не зная меры
Вы то на пенсии,чего волноваться то? Я вот пролетаю,и ничего-жив пока. Про местных,а куда они эту рыбу потом девают,не приезжим случайно?
Не покупайте,не будет спроса-только на котел себе ловить будут,как это всегда было у нас.Сдавая на приемки барыгам сильно не разбогатеешь-горючки больше сожгут.
И не говорите,что от бедности за тыщи верст едут,чтоб на пропитание поймать.
Раньше то же приезжали,но не в таких количествах.
Я не говорю,что в уменьшении рыбного поголовью виноваты приезжие.Большая вина лежит на энергетиках и нефтяниках дырявивших Каспий и травящих все живое.Но все же.
от того что запретят рыболовам любителям вылов и вывоз рыбы, ровным счетом ничего не изменится.ТОЛЬКО разница в том,что это можно будет ДЕЛАТЬ ЗА ДЕНЬГИ,вот такая истина. Что касательно меня я не скрываю свой возраст, на пенсии и слава богу,а вам еще дожить надо до пенсии дай бог вам здоровья , пенсия 9500 руб. как на них прожить,а рабочего беспрерывного стажа 45 лет,поэтому переживать нужно вам за пенсию ,толи еще будет ой ёй ой :D стригут нашего брата как стадо овец,а мы радуемся.............
 

Сейчас смотрят

Вверх