• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "St.Croix" (Просматривают: 2)

С нами с
27.04.2017
Сообщения
99
Репутация
87
Откуда
Рига,Латвия
Удилища "St.Croix"
Наверное я не правильно поставил вопрос. Я хотел уточнить на что им ловить. Джиг, твичинг или...?
ДВС. Ваш спиннинг должен прекрасно работать с колеблом. Ну и воблера лососевые будет держать хорошо ... IMHO
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 216
Репутация
6 277
Возраст
57
Откуда
Москва
Удилища "St.Croix"
Я хотел уточнить на что им ловить. Джиг, твичинг или...?
Вы 96-палкой твитчить собрались? :eek: Под джиг... ну, не самый идеал наверное, но в принципе вполне себе неплохо должно быть. А так, как уже совершенно верно написали выше, изначально эта модель под ловлю лососевых, т.е. колебло, воблеры (не требующие принудительной анимации)
 
С нами с
31.07.2020
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Раменское, Северное шоссе
Удилища "St.Croix"
Вы 96-палкой твитчить собрались? :eek: Под джиг... ну, не самый идеал наверное, но в принципе вполне себе неплохо должно быть. А так, как уже совершенно верно написали выше, изначально эта модель под ловлю лососевых, т.е. колебло, воблеры (не требующие принудительной анимации)
Спасибо за информацию.
 
С нами с
21.12.2015
Сообщения
24
Репутация
31
Возраст
61
Откуда
Новосибирск
Удилища "St.Croix"
Вопрос. Где в Подмосковье найти лосося?
Можете прекрасно ловить с берега щук на колебло/тяжелые вертушки и равномерные воблеры.
Бомбарду тоже можно бросать с мухами, мелкими блеснами и воблерами грамма по два-три.
 
С нами с
27.04.2017
Сообщения
99
Репутация
87
Откуда
Рига,Латвия
Удилища "St.Croix"
Спасибо за совет. Но я думаю выставить его на продажу. Благо даритель не имеет претензий.
А может попробовать Вам с'ездить с ним куда нибудь типа Кольского? Говорят что пятнистая лихорадка- не вылечивается. Глядишь и продавать раздумаете! С уважением!
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 265
Репутация
6 531
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
Вопрос. Где в Подмосковье найти лосося?
Не найдёте лосося ... ищите жереха .)
Пилькер и стики в самый раз будут с этой палкой , так что оставьте её хотя бы на предстоящий сезон , по крайней мере будете иметь представление по ловле с этим спиннингом , это если сразу изначально не планировали выставить на продажу такой «подарок» , ведь всё одно «халявный» , да и при его продаже не получиться выручить «нормальных» денег , как в случае реализации вами 70 LES(a) .
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 265
Репутация
6 531
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "St.Croix"
Скорее всего не получиться. Работа.
С такой работой , даже без выходных , с рыбалкой можно полностью распрощаться ... надо было сразу деньгами брать этот «подарок» .)
 
С нами с
27.04.2021
Сообщения
414
Репутация
213
Возраст
49
Откуда
Москва, СВАО / Кыргызстан, Бишкек
Удилища "St.Croix"
Спасибо за совет. Но я думаю выставить его на продажу. Благо даритель не имеет претензий.
Будете выставлять, напишите мне, пожалуйста. Потенциальный покупатель
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
29
Репутация
4
Возраст
43
Откуда
липецк
Удилища "St.Croix"
Всем доброго вечера! Захотелось продать свою легенду 5,25-17 и повысить планку до легенд элит или экстрим, поэтому вопрос, старые элитки иногда проскакивают на Авито, новые с 16 года очень редко, не говоря уж об экстримах, есть ли смысл в ожидании продажи Нью элита или и старый не плох? Нужен исключительно для твича.
 

Сейчас смотрят

Вверх