• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Турниры по ловле на Херабуну. (Просматривает: 1)

С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 909
Репутация
25 261
Откуда
Одинцово
Турниры по ловле на Херабуну.
Посчитаем?:D:coolio::pisatel:

Всего в этом году ловило 25 человек, но во всех пяти турах, к сожалению, приняли участие только 4 человека.

Поймано чуть более 540 кг карпа и карася.
В среднем получается по 21,6 кг на брата (сестру):D или 4,3 кг за тур.

Победитель набирал за тур в среднем 19,8 баллов (есть к чему стремиться!):kubok: Однажды Алексеем был поставлен абсолютный рекорд - 25 баллов за тур.

Суммарный вес бигфишей составил 15,9 кг, т.е. в среднем 3,18 кг.

Максимальный суммарный вес для одного рыбака (по карпу и карасю) составил 78,2 кг, т.е. в среднем примерно 15,6 кг за тур.

Так что средняя температура по больнице очень даже и ничего!:rjach::friends::yes:

Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
29.07.2009
Сообщения
736
Репутация
2 488
Возраст
53
Откуда
Москва Зюзино
Турниры по ловле на Херабуну.
Мой отчет по 5 туру, специально для Э и Б. :)
День начался с того что я не смог купить кофе на заправке. Автомат намекнул мол это не день Бэкхема но нам не привыкать :) Приехал к 6-15. Почти все уже на месте. На столе вместе с кофе обалденный торд от Банзая и супруги. Вот кто всегда знает как поднять настроение (не то что некоторые типа Б :) ). Поздравил Диму с Днем Рождения. Огромный поплавок ручной работы от Романа с Киеве уверен будет отлично смотреться в его коллекции.
Потом жеребьевка. Бамбр уходит почти в край слева. Это радует тк я уже два раза ловил рядом и каждый раз как фанера :) Эдик по привычке тянет 6 сектор. И потом еще говорит что это он опять нечаянно :) я потянул конечно же опять слева от "друга" (блин ну сделайте так что бы мы рядом не попадали!!!)
Разобрал 5.4. поплавок 3 гр. Насадка СП, был комбик но кто то сразу назвав меня лошарой сказал что он заварен не правильно. Так что ловил только на китайца :)
Старт. 5 двойных шаров в точку. Буквально через 10 мин поклевка. Что то совсем не маленькой уперлось в дно а потом пошло от меня. Сбросил на резину. Вроде успокоилась. Тяну на себя рывок и.... !"№%! ;№%";%: "№;%: оснастка слетает с коннектора!!! первый раз за 8 лет блин :( видно затянул не правильно :(
Начинаю менять. Готовой 5.4 с толстой леской нет. Наконец нахожу под поплавок 5 гр. Заброс. 5 мин поклевка. Опять по поведению не карп. Давит. 20 секунд борьбы и опять сход. Кто то тихо хихикает слева "№;%№";:%
Потом поклевка и карп. Потом поклевка и сом. А потом чемпион за час ловит 5 карпов и в конце второго часа белугу на 5.5. При этом распугав рыбу, а главное меня!
Больше поклевок толком не видел. Притопы были, но похоже сом активно ел насадку и плавниками задевал леску. Засечь такое я не смог.
Результат общего соренования был понятен. Подиум несколько неожиданным для меня. Но те кто умеет ловить те и выиграли :)
Спасибо Завидное за организацию. Победителей с заслуженным результатом. Бамбра что б он таки уже согрелся на море и больше не ловил в соседнем секторе :)
Отдельное Большое Спасибо за книгу! Она супер! Всем хороших рыбалок и ловите на Херабуна :)
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 909
Репутация
25 261
Откуда
Одинцово
Турниры по ловле на Херабуну.
Слова Бамбра :friends:о том, что в этом году карп ведет себя абсолютно неадекватно никак не дают мне покоя:pardon:
Поэтому я решил провести сранительный анализ туров, проходивших на одних и тех же водоемах примерно в одно и то же время в прошлом и этом годах.
Для анализа взяты турниры, проходившие в ЗаВидном, Кубинке и вновь в ЗаВидном.
Вот что получилось:
Посмотреть вложение Сравнение.pdf
Ну или так:
Посмотреть вложение Сравнение.docx
Ну выводы делайте сами, а если кто поделится - буду благодарен!
 
С нами с
20.03.2011
Сообщения
401
Репутация
3 872
Откуда
Москва, Новые черемушки
Турниры по ловле на Херабуну.
В это воскресение (08/10) группа китайских любителей херабуны планируется ловить карася в Фишериксе, приветствуется присоединение единомыслеников для общения и обмены опыта.
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 909
Репутация
25 261
Откуда
Одинцово
Турниры по ловле на Херабуну.
Свербит:pardon::rjach::pardon:! Какие планы на сезон-2018?
Тут Рыбачечи из Ольгово обещает поддержать херабуновое движение:

 скоро затурнирим по открытой воде. И по спиннингу и не исключаю что по твоей любимой херабуне, 
 
С нами с
29.07.2009
Сообщения
736
Репутация
2 488
Возраст
53
Откуда
Москва Зюзино
Турниры по ловле на Херабуну.
Херабуна батл 1 на 1

Третий Херабуна батл - "Битва за вес" между Эдуардом (Интересующийся-2) и Михаилом (Zakat).
Встреча проходила на водоеме "Кубинка Фиш Парк " в ВИП зоне.
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 909
Репутация
25 261
Откуда
Одинцово
Турниры по ловле на Херабуну.
Планируем скоро провести мероприятие:taschu::kubok:. Желающие узнать подробности - обращайтесь в личку.:friends:
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 909
Репутация
25 261
Откуда
Одинцово
Турниры по ловле на Херабуну.

Сейчас смотрят

Вверх