• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технология Garmin Panoptix (Просматривают: 7)

С нами с
24.11.2015
Сообщения
685
Репутация
406
Возраст
46
Откуда
Набережные Челны, центральный район
Технология Garmin Panoptix
Датчик регулировать на один щелчок вверх сторону противоположную стороне где кабель входит
А там ещё вроде есть что то в настройках не помню как называеться., у меня стоит 0,8 может меньше сделать, Что-то связано с верхней границей экрана, может меньше сделать?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 480
Репутация
17 721
Откуда
Екатеринбург
Технология Garmin Panoptix
Это регулировка верхней линии? Так наоборот вроде больше надо делать, чтобы линию поднять от поверхности
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
103
Репутация
89
Откуда
Ижевск
Технология Garmin Panoptix
Ребята Подскажите пожалуйста чтобы видить плюх что нужно сделать, сегодня первый день. Так и не видел плюха
тут правильно написали, один щелчок на нулевом креплении у датчика, это примерно 22гр(что то такое), щас есть у некоторых производителей ротаторов на пол щелчка (у меня бмф присутствует) нулевые крепления под 32-34 датчики, где то видео было здесь страниц 10-20 назад, там подробно обьясняли, как вариант еще само крепление основания ротатора( на планшире) не вровень прижать, а под углом( у меня три точки опоры, иногда делаю упор на две)
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
103
Репутация
89
Откуда
Ижевск
Технология Garmin Panoptix
Вот это глянь-https://www.youtube.com/watch?v=ueWl5IL_FRQ
 
С нами с
30.09.2020
Сообщения
354
Репутация
736
Возраст
47
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Двс, мне поведали продаваны на авито что uhd1 глючит с паноптиксом и что его лучше не брать, а брать как минимум uhd2, правдивая история? Ктонибудь сталкивался?
У меня всё в порядке, прибору два года, паноптиксу год, прошлый сезон отходил без глюков. В этом буду в ультру смотреть.
А продавцы всегда продавцы.
 
С нами с
06.02.2022
Сообщения
39
Репутация
9
Возраст
49
Откуда
Нижнекамск
Технология Garmin Panoptix
Подскажите где можно прошивку 2.58 взять на ehomap ? Может ко ссылку скинет.
 
С нами с
10.03.2020
Сообщения
43
Репутация
30
Возраст
34
Откуда
Санкт Петербург
Технология Garmin Panoptix
Добрый день, может кто подскажет, взял у знакомого 32 датчик и ротатор, для проверки всего, все гуд все понравилось, изобразил крепление по такому же принципу, купил свой датчик у другого знакомого, когда он переходил на 34, глс новый купил, поставил, выставил все такие же настройки, и у меня слишком большие "пустые" места в склейках....
Т.е у него дно было видно почти без пробелов, а у меня прям большие пятна, глс не обновлял, голова UHD2,
Может ли это быть связано с материалом штанги крутилки? Или может в разных типах 32 датчика? Тут где то давно вычитал рассуждение на тему что датчик "зимний" хуже кажет чем летний?? У кого какие мысли?
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
60
Репутация
17
Откуда
г. Череповец
Технология Garmin Panoptix
Добрый день, может кто подскажет, взял у знакомого 32 датчик и ротатор, для проверки всего, все гуд все понравилось, изобразил крепление по такому же принципу, купил свой датчик у другого знакомого, когда он переходил на 34, глс новый купил, поставил, выставил все такие же настройки, и у меня слишком большие "пустые" места в склейках....
Т.е у него дно было видно почти без пробелов, а у меня прям большие пятна, глс не обновлял, голова UHD2,
Может ли это быть связано с материалом штанги крутилки? Или может в разных типах 32 датчика? Тут где то давно вычитал рассуждение на тему что датчик "зимний" хуже кажет чем летний?? У кого какие мысли?
У меня два 32 датчика ( одному 4.5 года,, другому пол года) и они на одном и том же черном ящике с не изменными настройками, дают обсолютно разную картинку на голове. У свежего датчика картинка чище и четче.

Если у когонибуть есть целый двойной провод ( к примеру оторваный от датчика) готов забрать за разумное вознаграждение.
 
С нами с
30.09.2020
Сообщения
354
Репутация
736
Возраст
47
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Добрый день, может кто подскажет, взял у знакомого 32 датчик и ротатор, для проверки всего, все гуд все понравилось, изобразил крепление по такому же принципу, купил свой датчик у другого знакомого, когда он переходил на 34, глс новый купил, поставил, выставил все такие же настройки, и у меня слишком большие "пустые" места в склейках....
Т.е у него дно было видно почти без пробелов, а у меня прям большие пятна, глс не обновлял, голова UHD2,
Может ли это быть связано с материалом штанги крутилки? Или может в разных типах 32 датчика? Тут где то давно вычитал рассуждение на тему что датчик "зимний" хуже кажет чем летний?? У кого какие мысли?
В настройках сонара что-то вроде иконки фокусировка, где автопресная, морская и тд, там подвигай ползунок, должно помочь
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
685
Репутация
406
Возраст
46
Откуда
Набережные Челны, центральный район
Технология Garmin Panoptix
Это регулировка верхней линии? Так наоборот вроде больше надо делать, чтобы линию поднять от поверхности
А на сколько поставить приманку вижу без плюха, где 2 клетки потом появляеться, датчик сделал на один щелчок
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 156
Репутация
2 482
Возраст
60
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Переводчик требуется. :eek:
 
С нами с
06.02.2022
Сообщения
39
Репутация
9
Возраст
49
Откуда
Нижнекамск
Технология Garmin Panoptix
С нами с
22.10.2020
Сообщения
547
Репутация
424
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
Технология Garmin Panoptix

Сейчас смотрят

Вверх