• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технология Garmin Panoptix (Просматривают: 6)

С нами с
12.08.2022
Сообщения
545
Репутация
497
Откуда
Спб
Технология Garmin Panoptix
Интересный видосик от Александров. В свое время, написал Александру Сидорову, что иногда почему-то АТ1 показывал лучше, чем 34-й. Не думал с "этой стороны" работы датчиков, Волынкин порадовал, я не спятил.)
Что касаемо, "затухание приманки" у гармина, не отнес бы это к плюсам. Рыба не часто стоит, и, к примеру, 4-5м вправо по курсу ее движения самое то запульнуть. И если рыба "не стартует" с 2,5м от приманки.... то лучше другую поискать. )) (5-6м, да есть вопросы). С другой стороны, не понимаю зачем швырять на 30+. Эксперимент? Ок.
 
С нами с
12.08.2022
Сообщения
545
Репутация
497
Откуда
Спб
Технология Garmin Panoptix
З.Ы.
Забыл отметить, эксперименты с бутылками, ....могут быть ....ну это.... надо с такими экспериментами быть поосторожнее. На воде особенно. )))
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
408
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
Технология Garmin Panoptix
Двс, мне поведали продаваны на авито что uhd1 глючит с паноптиксом и что его лучше не брать, а брать как минимум uhd2, правдивая история? Ктонибудь сталкивался?
 
С нами с
18.11.2020
Сообщения
47
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
Samara
Технология Garmin Panoptix
Подскажите каким болтом крепиться датчик к штанге
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
44
Репутация
30
Возраст
38
Откуда
химки
Технология Garmin Panoptix
Двс, мне поведали продаваны на авито что uhd1 глючит с паноптиксом и что его лучше не брать, а брать как минимум uhd2, правдивая история? Ктонибудь сталкивался?
Пользуюсь: экран хочется побольше, но глюков точно нет)
У друга uhd2- принципиальной разницы в работе с паноптиксом зимой мы не выявили
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.04.2014
Сообщения
297
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
вологодская обл.,г.грязовец
Технология Garmin Panoptix
Двс, мне поведали продаваны на авито что uhd1 глючит с паноптиксом и что его лучше не брать, а брать как минимум uhd2, правдивая история? Ктонибудь сталкивался?
Тут где то писали про глюки Uhd Refurbished, причем вроде несколько случаев уже было
Сейчас они все идут в белых коробках)
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
408
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
Технология Garmin Panoptix
Тут где то писали про глюки Uhd Refurbished, причем вроде несколько случаев уже было
Сейчас они все идут в белых коробках)
Т.е белая коробка это как раз uhd refurbished? А если бу в обычной коробке то норм можно брать?
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
403
Репутация
453
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
Технология Garmin Panoptix
Т.е белая коробка это как раз uhd refurbished? А если бу в обычной коробке то норм можно брать?
Если у вас восстановленный, то это будет видно в актив капитане когда привяжет прибор. Приятель такой купил, узнал об этом только из актив капитана, напротив названия прибора написано рефьюбишед. Речь кстати про глс 10 и датчик, не про голову
 
  • Cпасибо
Реакции: post
С нами с
15.04.2014
Сообщения
297
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
вологодская обл.,г.грязовец
Технология Garmin Panoptix
Т.е белая коробка это как раз uhd refurbished? А если бу в обычной коробке то норм можно брать?
Это только недавно Garmin ввели, чтобы недобросовестные продавцы не срывали наклейки и не продавали как новое
Раньше продавали в обычной коробке,но с наклейкой Refurbished,смотрите внимательно,если есть следы от наклейки,то скорее всего она и была там
Вроде ещё можно посмотреть в системе о приборе,там будет тоже refurbished,но это не точно)))
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
85
Репутация
216
Возраст
47
Откуда
п.Хвойная. Новгородская область.
Технология Garmin Panoptix
IMG_20240421_155030.jpg
Т.е белая коробка это как раз uhd refurbished? А если бу в обычной коробке то норм можно брать?
Посмотрел на Авито у одного и того же человека, есть восстановленные о чём он указывает в описании и абсолютно новые. И все в белых коробках ))), разница только в наклейках, на на восстановленном есть надпись refurbished.
 

Вложения

  • IMG_20240421_155101.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 45
    IMG_20240421_155101.jpg
С нами с
15.04.2014
Сообщения
297
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
вологодская обл.,г.грязовец
Технология Garmin Panoptix
Раньше головы шли в цветных коробках,что новые,что Refurbished
Теперь новые так и остались цветные,а Refurbished белые
Это про головы Garmin echomap uhd 93
Про другие не знаю, ещё не видел)
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
44
Репутация
30
Возраст
38
Откуда
химки
Технология Garmin Panoptix
А в номерах, которые на фотках в предыдущих постах затерли, приписок "ref" нет? Мне казалось раньше что-то подобное добавляли в номер прибора
 

Сейчас смотрят

Вверх