• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Татаринцево (Просматривают: 3)

С нами с
25.11.2023
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
56
Откуда
Москва,ЮАО
Татаринцево
Действительно,пора выдохнуть да и закрыть обсуждение. Я уже для себя поставил точку(см.мое предыдущее сообщение) - хочешь кому то, за что то заплатить,пожалуйста. Нет..., ну, на нет и спроса нет.
Но ни а какой обязаловке не может быть и речи.
 
С нами с
25.11.2023
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
56
Откуда
Москва,ЮАО
Татаринцево
Очень коротко дополню,для понимания сути моего пред.поста.
Нужно отделять мух от котлет - одно дело пользование мостками,беседками,мангалами,прокатными подсаками и т.д. и т.п. И совсем другое - плата за возможность подойти к воде и выловить рыбу, восполняющуюся естественным образом.
 

L-D

С нами с
16.12.2008
Сообщения
147
Репутация
169
Возраст
49
Откуда
г.Дзержинский МО
Татаринцево
Жень, я за 11 лет, начиная от Заворово, проехал этот весь участок. Все мои отчёты о рыбалках ты видел, там вот выше выбили все. Я каждый год выбираю по несколько сетей. Выше, по реке, летом живут в сараях трудяги , которые сажают зелень. До осени они там. Сам понимаешь что после них.
Теперь по поводу дачных участков. Вдоль водоема продают участки. Как правило скоро с септиков водичка пойдет в водоем. Настроят мостков и будет всё в сетях и.т.д.
Жалко водоем.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
367
Репутация
806
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово.
Татаринцево
Действительно,пора выдохнуть да и закрыть обсуждение. Я уже для себя поставил точку(см.мое предыдущее сообщение) - хочешь кому то, за что то заплатить,пожалуйста. Нет..., ну, на нет и спроса нет.
Но ни а какой обязаловке не может быть и речи.
Ну кажется мировое соглашение подписано. :thumbupq:
История с этим водоёмом парадоксальна...хочется большего...,но , вот рядом в километре Сабуровский пруд...сейчас это Парус Юг
Пришел хозяин, вложился как следует, лимит, безлимит ..всё как положено, спортсмены апплодируют. Фора клюёт,
но есть и ограничения..куда без них.
А просто задайте себе вопрос...где и на каком платнике можно на лодке ловить? Или ночной дружеский костерок с приятелями.
Вот то то и оно.
А очёты то по рыбалке есть у кого? выходные вроде пролётные были
С уважением
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
Татаринцево
Послушайте, коллеги, давайте подходить к этому вопросу рационально!
Из двух зол выбирают меньшее.
Да, наверно это не правильно, что дядя Миша что то не дооформил, и какие то не такие у него учредительные документы...
Да пусть их даже совсем нет...Есть водоем, за которым следит конкретный человек, он не скрывается, все знают, кто он, где он, и как он...
И в этом водоеме есть рыба, которую можно половить за минимальную плату...Да еще и с лодки, что совсем экзотика для платников...
А теперь представим, что добились правды...и дядю Мишу отстранили от этого водоема, и он стал бесплатным...
Да через неделю этот пруд будет полностью обнесен забором трехметровым, и его приватизирует какой нибудь ушлый дачник, а дач там рядом сами знаете...И все...еще один пруд до свидания...
Вы этого добиваетесь?
Не встаю ни на чью сторону по поводу закона...стою просто на стороне себя как рыбака, который любит этот водоем.
Так вот по ходу и "ушлый дачник" (ну или около этой темы) и затеял тут канитель. Похоже очень на пробный камушек...
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 327
Репутация
12 914
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Татаринцево
.
А просто задайте себе вопрос...где и на каком платнике можно на лодке ловить? Или ночной дружеский костерок с приятелями.
Вот то то и оно.
На Гжелке без проблем. На Нагульном.
 

Сейчас смотрят

Вверх