• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SUZUKI DF9.9BS (инжектор) (Просматривает: 1)

С нами с
29.05.2016
Сообщения
1 876
Репутация
1 907
Откуда
Санкт-Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
4 года беру в озоне
Озон - это не магазин. Озон это торговая площадка, на которой торгует большое количество разных продавцов. Это современный аналог рынка. Этакая электронная Апрашка. Более того, даже если вы покупали у какого то одного продавца и было всё нормально, то не факт, что через некоторое время этот продавец не изговняется и не начнёт продавать фальсификат, после того как наберёт достаточное количество положительных отзывов - регулярно с этой проблемой сталкиваюсь при приобретении кофе на Озоне.
Мотюль ,чем отличие ,оригинал или подделка,канистры одинаковые покупал до сво сузуки марин матюль осталось банка ,вот и сравнил ,
Канистры ни о чём не говорят. Сейчас подделки идут такого уровня, что не отличить внешне. Только анализ содержимого канистры. По крайней мере с Castrol именно так (говорю за Castrol, потому что машина на нём раньше ездила и собаку уже съел)
Сейчас у меня машина ездит на дешёвом Синтеке и, поверьте, мотор тоже рад. Но я знаю что это дешевый Синтек, знаю его слабые стороны и поэтому меняю его чаще. Проблема тут в другом, что чаще всего в виде фальсификата люди покупают "Синтек", а платят за него как за "Castrol". Ну и думают что ездят на "Castrol" поэтому меняют реже. По мотору этого сразу не скажешь. Разница будет только тогда, когда придёт время ремонта - у кого то движки ходят по 250 тыс, а у кого то 150. А до этого момента все "моторы были рады"
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.05.2016
Сообщения
1 876
Репутация
1 907
Откуда
Санкт-Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Добрый день подскажите мотор уходит в отсечку скорость 24-26 км винт 12 шаг лодка Казанка раньше бежал 42-46
Резинку могло провернуть. Под большой нагрузкой начинает проскальзывать. У приятеля было такое на китайце после того, как "поймал" что-то.
 
С нами с
29.05.2016
Сообщения
1 876
Репутация
1 907
Откуда
Санкт-Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
кстати, где-то проскальзывала инфа, что у кого-то обламывало их
Нет. Обламывало пружины, которые фиксируют мотор в рабочем положении и не дают ему откидываться - это две здоровые пружины по краям. А за мелководный режим отвечает другая, мелкая пружинка, которая посередине. Но она тоже может сломаться или потеряться. Но тогда мотор и в верхнем положении не будет фиксироваться. Проверяйте:
1714032018753.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2024
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Лешуконское.
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
С нами с
24.04.2024
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Лешуконское.
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)

Сейчас смотрят

Вверх