• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги RodioCraft (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 758
Репутация
57 635
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги RodioCraft
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 666
Репутация
22 603
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Хотите понять других-пристальнее смотрите в самого себя/О.У./
Александр Сергеевич(надеюсь не Пушкин),а обычным языком в Питере уже не общаются?))просто Ваши фразы тяжело,а порой невозможно перевести не только с нерусского,но и с руского на понятный....
 
С нами с
13.01.2022
Сообщения
71
Репутация
112
Возраст
75
Откуда
Санкт Петербург
Спиннинги RodioCraft
Доброго дня. Перевожу с нерусского:"эксклюзивным, штучным спиннингом -УльтраЛайт- ручной сборки-свинофорель-не ловят..!" Мы так любим критиковать, что теряем способность глубоко чувствовать поистине прекрасные творения. Мастер не только знает, но и умеет делать то, что другой человек не умеет вообще...Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости...
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 666
Репутация
22 603
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Доброго дня. Перевожу с нерусского:"эксклюзивным, штучным спиннингом -УльтраЛайт- ручной сборки-свинофорель-не ловят..!" Мы так любим критиковать, что теряем способность глубоко чувствовать поистине прекрасные творения. Мастер не только знает, но и умеет делать то, что другой человек не умеет вообще...Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости...
Доброго.
1.по поводу критики-все в сравнении и увы родики далеко не всегда конкурентоспособны и к сожалению не только в цене.И не стоит путать любовь к критике с критикой обоснованной.
2.Насчет штучной работу я бы тоже поспорил)
3.Не слишком напыщенно для рыболовного форума?(ИМХО)
 
С нами с
13.01.2022
Сообщения
71
Репутация
112
Возраст
75
Откуда
Санкт Петербург
Спиннинги RodioCraft
Одинаковых вещей, предметов, взглядов, явлений и людей-в Природе-не бывает. Вы счастливый пессимист,-у Вас есть время на бесполезные споры..!
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 666
Репутация
22 603
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Одинаковых вещей, предметов, взглядов, явлений и людей-в Природе-не бывает
демагогия(ИМХО)
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 666
Репутация
22 603
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
счастливый пессимист,
я конкретный пессимист(люблю конкретику подтвержденную фактами) и не очень люблю общие фразы,да и цитаты когда их часто используют в обычной беседе,считаю что чужие слова использует тот кто не имеет своих.
По теме:владел несколькими родиками-не считаю их штучными и выдающимися спиннингами,было и есть с чем сравнить не в пользу родиков(ИМХО)
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 840
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Спиннинги RodioCraft
что теряем способность глубоко чувствовать поистине прекрасные творения.
Прям бальзам на душу, пошел, достал, погладил. А то думал, что барахла напокупал:D, ах нет - прекрасные творения Мастера, простые пацаны из Дайвы и Шиманы ничего не умеют делать от слова совсем. Ну лохи одним словом вместе с Кикучи и прочими
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 840
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Спиннинги RodioCraft
На руках много РК, а вот свой топ кто может озвучить? У меня точно на первом месте бронза UL, потом желтый UL, а дальше мало чего нравится из того, что в руках держал, включая ,белый UL-e, какие-то серые и красный. Вот не держал новый золотой ML и новые желтые и эти точно интересны.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 758
Репутация
57 635
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги RodioCraft
На руках много РК, а вот свой топ кто может озвучить? У меня точно на первом месте бронза UL, потом желтый UL, а дальше мало чего нравится из того, что в руках держал, включая ,белый UL-e, какие-то серые и красный. Вот не держал новый золотой ML и новые желтые и эти точно интересны.
Бронзе УЛ-ТРЗ плюсану.
Мне понравились серые 63 МЛ-е и 63 М-ТРЗ.Золотой 633МЛ еще,хорошая рабочая палочка.
Новые желтые особо не впечатлили.Больше шума.Ну так всегда с новинками. :D
 

Сейчас смотрят

Вверх