• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги RodioCraft (Просматривает: 1)

С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 666
Репутация
22 603
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
любыми типами приманок начиная от 1 грамма
ну насчет грамма это точно нет)))ну белый еще как-то на очень тонком шнуре,а серый вообще от 1.5 в лучшем случае...серый наверное до 3.8,не больше на этом весе уже валится при силовом забросе,и упористые воблеры он не протвичит,но рыбу держит достойно...про вес до 6 кг,наверное вытащит если не борзая,волоком....а ул наверное потолок по рыбе 0.8-1 кг при нормальной ловле...но если фрикцион распустить и мучить пока у нее силы не кончатся тогда вес навески практически неограничен))))
 
С нами с
31.07.2017
Сообщения
194
Репутация
409
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
ну насчет грамма это точно нет)))ну белый еще как-то на очень тонком шнуре,а серый вообще от 1.5 в лучшем случае...серый наверное до 3.8,не больше на этом весе уже валится при силовом забросе,и упористые воблеры он не протвичит,но рыбу держит достойно...про вес до 6 кг,наверное вытащит если не борзая,волоком....а ул наверное потолок по рыбе 0.8-1 кг при нормальной ловле...но если фрикцион распустить и мучить пока у нее силы не кончатся тогда вес навески практически неограничен))))
Так точно нет, или все же как-то можно? Вы уж определитесь, потому что для эксперта Вашего уровня не позволительно опровергать свои же слова в следующем предложении.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 666
Репутация
22 603
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Так точно нет, или все же как-то можно? Вы уж определитесь, потому что для эксперта Вашего уровня не позволительно опровергать свои же слова в следующем предложении.
во-первых тонкий шнур не опровержение,а условие
во-вторых конечно можно бросить .метров на пять,а серым думаю и еще ближе)
в-третьих не претендую ни на эксперта и не на какой уровень последнего.
в-четвертых пишу исключительно исходя из личного опыта общения с данным палочками.
да и хотелось бы послушать Ваш личный опыт ловли на данные палочки,особенно на серый волк с приманками весом 1 гр)))
 
С нами с
31.07.2017
Сообщения
194
Репутация
409
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
во-первых тонкий шнур не опровержение,а условие
во-вторых конечно можно бросить .метров на пять,а серым думаю и еще ближе)
в-третьих не претендую ни на эксперта и не на какой уровень последнего.
в-четвертых пишу исключительно исходя из личного опыта общения с данным палочками.
да и хотелось бы послушать Ваш личный опыт ловли на данные палочки,особенно на серый волк с приманками весом 1 гр)))
Да какой может быть у меня опыт? Я же так, просто с дивана сказал… Дико извиняюсь, больше такого не повторится. :)
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 758
Репутация
57 636
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги RodioCraft
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 666
Репутация
22 603
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 921
Репутация
5 772
Откуда
Москва Бибирево
Спиннинги RodioCraft
С нами с
09.12.2017
Сообщения
89
Репутация
80
Откуда
Москва Леннинский пр
Спиннинги RodioCraft
Всем добрый день
Хотелось бы посмотреть видео
С серым волком 61 ML
В интернете что то ничего не могу найти
Если можно ссылочку
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 758
Репутация
57 636
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги RodioCraft
Всем добрый день
Хотелось бы посмотреть видео
С серым волком 61 ML
В интернете что то ничего не могу найти
Если можно ссылочку
Ищите не 61,а как на палке 610 мл.
Кто придумал сокращать? 6’1” и 6’10” приличная разница.
 

Сейчас смотрят

Вверх