• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги M&N Corporation (Просматривают: 2)

SDY

С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 568
Репутация
2 044
Откуда
Москва, р. Вешняковский
Спиннинги M&N Corporation
TS 611,ловля в горных ручьях и реках,хоть M&N TS и позиционируется как твичевый я им ловлю и колеблом(подсел в этом году) от 3гр ,не сказать что испытываю дискомфорт,может я просто привык к быстрым палкам (чиерри 70,соулс 60 твичевый),просто люди говорят что колеблом по приятней ловить менее быстрыми вот хочется попробовать спин поуниверсальней а потрясти не где
ито хотел ULX,но если он не будет такой же приятный в работе,то мне не нужен

У меня одно время были TS504 и 510Ulx. Обе быстрые, но Ito помягче строем и по мощнее, что естественней, учитывая, что одна до 7гр, вторая до 9гр. В итоге Ito оставил как походно-выездной спиннинг, а M&N продал. Но не потому что спиннинг не понравился, а потому что под ловлю форели в средней полосе хотелось палочку помягче, чем TS и Ito. На место M&N взял UFM TSS57Ti. Ito после M&N может показаться не интересным. Я бы на вашем месте попробовал SS510. Но нужно по условиям и трофеям смотреть. А в идеале поискал бы UFM STS701MN-Si, вот она в точку будет.
 
С нами с
13.11.2016
Сообщения
23
Репутация
36
Откуда
Владивосток,Первомайский р-он
Спиннинги M&N Corporation
Еще в октябре получил посылку,но времени выбраться на реку и обкатать новый комплект все не было((
 

Вложения

  • IMG-20181024-WA0001.jpg
    80 КБ · Просмотры: 239
    IMG-20181024-WA0001.jpg
С нами с
13.11.2016
Сообщения
23
Репутация
36
Откуда
Владивосток,Первомайский р-он
Спиннинги M&N Corporation
Комплект полностью оправдал мои ожидания,комфортная рыбалка на среднем и быстром течении небольших таежных рек,точная подача приманки,отличная работа с быстротонущими воблерами в пределах теста.

---------- Сообщение добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:07 ----------

Комплект:M&N501HTZ,Shimano Twin Power C2000HGS,Varivas Twitch master 4lb
 
С нами с
25.11.2017
Сообщения
49
Репутация
79
Откуда
Rezekne
Спиннинги M&N Corporation
Заказал такой, посмотрим что за зверь, надеюсь на рабочие сходства с TS-511 :)
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
34
Репутация
24
Возраст
48
Откуда
Одесса
Спиннинги M&N Corporation
ДВС
Получил и радуюсь...
Мониторил аукцион на предмет UFM STS 611MN, но понял, что можно ждать годы...да и цена будет взрослая.
Теперь жду возможности протестировать на воде.
С ув.
 

Вложения

  • IMG-01b70f00be0926b74cdedc21c6b52151-V.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 216
    IMG-01b70f00be0926b74cdedc21c6b52151-V.jpg
С нами с
28.03.2015
Сообщения
111
Репутация
43
Откуда
Москва
Спиннинги M&N Corporation
друзья, помогите найти
M&N Corporation Laxa Speciale SV Boron LS-802MN-HSV или LS-804MN-HSV, а то троутфишинге нету, ракутене с яху тоже...
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Спиннинги M&N Corporation
С нами с
17.12.2018
Сообщения
43
Репутация
102
Откуда
Минск
Спиннинги M&N Corporation
Подскажите по коротышам SS серии с тестом 0.5-5. 4х грамовые воблеры (Duo ryuki 45S например) нормально будут протвичиваться апстимом? твич японский)
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 854
Репутация
1 366
Возраст
55
Откуда
Ярославль
Спиннинги M&N Corporation
Попробую спросить в этой ветке. Есть на примете STS-510Si и хотелось бы понять, как у этой палочки с реальностью указанного теста 0,8-7,5.
Палок от UFM никогда не было, а попробовать интересно.
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
837
Репутация
835
Откуда
Минск
Спиннинги M&N Corporation
Попробую спросить в этой ветке. Есть на примете STS-510Si и хотелось бы понять, как у этой палочки с реальностью указанного теста 0,8-7,5.
Палок от UFM никогда не было, а попробовать интересно.
Глеб! Отловил 511-м HSi. Отловил таким года 4. Ребята подобными ловят но M&N.
Скажу так - лучше палки у меня не было. Твичит все, что не твичится, рыбу держит кидает...ну даже в моих корявый руках просто идеально.
Но если по приманкам, то он был от 2,5 г с натягом - 3-уже супер. Верх больше 6-ти не гонял.
Если провести аналогию с 510-м Si - ловил им пару раз, Si будет мягче, думаю, от 2 г он уже отработает. Больше 5-ти не ставил.
Учтите - послки очень четко чувствуют толщину нейлона - будет чуть больше тестом - заброс будет никакой.

В целом - это одно из самого лучшего в удочкостроении UFM. Эти палки редки и дороги - на уровне BWS
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 854
Репутация
1 366
Возраст
55
Откуда
Ярославль
Спиннинги M&N Corporation
Глеб! Отловил 511-м HSi. Отловил таким года 4. Ребята подобными ловят но M&N.
Скажу так - лучше палки у меня не было. Твичит все, что не твичится, рыбу держит кидает...ну даже в моих корявый руках просто идеально.
Но если по приманкам, то он был от 2,5 г с натягом - 3-уже супер. Верх больше 6-ти не гонял.
Если провести аналогию с 510-м Si - ловил им пару раз, Si будет мягче, думаю, от 2 г он уже отработает. Больше 5-ти не ставил.
Учтите - послки очень четко чувствуют толщину нейлона - будет чуть больше тестом - заброс будет никакой.

В целом - это одно из самого лучшего в удочкостроении UFM. Эти палки редки и дороги - на уровне BWS

Спасибо, я понял. По видимому, палочки достаточно специфичные и строго ориентированы. Ловить с нейлоном 4 лб особо негде и посему наверное посмотрю в сторону чего-то более универсального.
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
837
Репутация
835
Откуда
Минск
Спиннинги M&N Corporation
Спасибо, я понял. По видимому, палочки достаточно специфичные и строго ориентированы. Ловить с нейлоном 4 лб особо негде и посему наверное посмотрю в сторону чего-то более универсального.
На 5 lb заброс уже никакой. Но именно после этой палки я перешел на нейлон 4 lb. Его для нашей с вами дички хватает за глаза. Но если вы не только на пятнистую - то кто мешает поставить шнур?
 

Сейчас смотрят

Вверх