• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги M&N Corporation (Просматривают: 2)

С нами с
26.09.2010
Сообщения
192
Репутация
70
Откуда
Армавир, Краснодарский край
Спиннинги M&N Corporation
Приветствую, кто в курсе, где можно дешевле купить модель TS-504MN-HTZ, возможно ли на прямую из Японии?, у нас продается в япанснастях и стоит 53 штуки:eek:
можно от сюда... www.casterhouse.co.jp ... дешевле получиться, вот ссылка
https://www.casterhouse.co.jp/shop/products/detail/33723
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
173
Репутация
26
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Спиннинги M&N Corporation
Приветствую,сейчас ловлю TS-611 MN-TZ,хочу еще чуть короче и помягче ,TS-511 MN-TZ будет помягче или смотреть SS серию,которая будет лучше для колебла 2-6гр на горных речках (течение очень сильное)
заранее благодарен
 
С нами с
29.10.2016
Сообщения
265
Репутация
327
Откуда
moscow-vilnius
Спиннинги M&N Corporation
ребята, кто нибудь инфо как по строю 962ех-tzr, хочу под лосось на воблер ...
 
С нами с
29.10.2016
Сообщения
265
Репутация
327
Откуда
moscow-vilnius
Спиннинги M&N Corporation
Приветствую,сейчас ловлю TS-611 MN-TZ,хочу еще чуть короче и помягче ,TS-511 MN-TZ будет помягче или смотреть SS серию,которая будет лучше для колебла 2-6гр на горных речках (течение очень сильное)
заранее благодарен

SS не для горных речек. только на TS смотри
 
  • Cпасибо
Реакции: amin
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 854
Репутация
1 366
Возраст
55
Откуда
Ярославль
Спиннинги M&N Corporation
Может кто-то в курсе, где можно видео про эти палочки посмотреть. Интересует серия SS.
 
С нами с
29.10.2016
Сообщения
265
Репутация
327
Откуда
moscow-vilnius
Спиннинги M&N Corporation
Как впечатления от M&N? Сильно серия CPS отличается от SRS?

да.конечно отличаеться, так как отличались ufm cps и ufm srs:D зачем одниковые спиннинги делать и писать разные имена... srs строже ,срs мягче. eсли srs более узкая специализация, то m&n cps более универсальная ,а ufm сps никогда неимел-незнаю как они...непокупал,так как для ufm тяжелые 165-175гр ....
 

SDY

С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 568
Репутация
2 044
Откуда
Москва, р. Вешняковский
Спиннинги M&N Corporation
да.конечно отличаеться, так как отличались ufm cps и ufm srs:D зачем одниковые спиннинги делать и писать разные имена... srs строже ,срs мягче. eсли srs более узкая специализация, то m&n cps более универсальная ,а ufm сps никогда неимел-незнаю как они...непокупал,так как для ufm тяжелые 165-175гр ....

Я собственно спрашиваю потому что в каталоге написано, что SRS сделана на базе CPS. А так Андрей Борисович мне как раз и говорил, что CPS более мягкая палочка, правда относительно STB. :)
 
С нами с
29.10.2016
Сообщения
265
Репутация
327
Откуда
moscow-vilnius
Спиннинги M&N Corporation
Я собственно спрашиваю потому что в каталоге написано, что SRS сделана на базе CPS. А так Андрей Борисович мне как раз и говорил, что CPS более мягкая палочка, правда относительно STB. :)

srs96 на базе slt96( оба имею в коллекции)... m&n cps962 на много быстрее ufm slt96. m&n cps грубее и чуть толще srs96. но в руке сps очень сбалансирован и кажется легче чем srs96/slt96, хотя реально чють тяжелее( в каталоге сps962 156гр вес, но мой весом 149.90гр -проверил
 
  • Cпасибо
Реакции: SDY
С нами с
14.09.2015
Сообщения
173
Репутация
26
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Спиннинги M&N Corporation
всем ДВС,хочу поинтересоваться у пользователей M&N имеет ли смысл приобретение спиннинга ITO CRAFT имея уже M&N ,есть ли в нем изящество и деликатность,подержать не где,а купить и забросить не хочется (коллекции я не собираю),может есть у кого и то и другое или было
конкретно интересен 56exc
 

SDY

С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 568
Репутация
2 044
Откуда
Москва, р. Вешняковский
Спиннинги M&N Corporation
всем ДВС,хочу поинтересоваться у пользователей M&N имеет ли смысл приобретение спиннинга ITO CRAFT имея уже M&N ,есть ли в нем изящество и деликатность,подержать не где,а купить и забросить не хочется (коллекции я не собираю),может есть у кого и то и другое или было
конкретно интересен 56exc

Смотря какие задачи. А какой у вас M&N? И какой Ito вы хотите Ul или Ulx?
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
173
Репутация
26
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Спиннинги M&N Corporation
Смотря какие задачи. А какой у вас M&N? И какой Ito вы хотите Ul или Ulx?

TS 611,ловля в горных ручьях и реках,хоть M&N TS и позиционируется как твичевый я им ловлю и колеблом(подсел в этом году) от 3гр ,не сказать что испытываю дискомфорт,может я просто привык к быстрым палкам (чиерри 70,соулс 60 твичевый),просто люди говорят что колеблом по приятней ловить менее быстрыми вот хочется попробовать спин поуниверсальней а потрясти не где
ито хотел ULX,но если он не будет такой же приятный в работе,то мне не нужен
 

Сейчас смотрят

Вверх