• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Dayo (Доюй) (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2021
Сообщения
147
Репутация
556
Возраст
63
Откуда
Щелково
Спиннинги Dayo (Доюй)
Дой Предатор 02,-2, 198. Очень даже зашел. Плотву, окуней пипирочных таскал на пруду домашнем - понравилось. А потом, по приколу, на платнике попробовал. Фору 1,5 кг вытянул. Адреналина- масса:taschu:
 
С нами с
11.06.2015
Сообщения
1 602
Репутация
1 865
Откуда
Москва, Новогиреево
Спиннинги Dayo (Доюй)
Eurybia cast, 2.10, 10-40. Рыбалок 10 за год с ней, не более. Рабочая лошадка. Не "Вау!", конечно, но ничего плохого сказать не могу. 130е буратинки дёргает, килошных щупаков как краном, молча на отвесный берег выкидывает.
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 870
Возраст
61
Откуда
Moscow
Спиннинги Dayo (Доюй)
В прошлом году сломал вершинку Pontoon 21 Grace Sonda GS722L 0,7-10,5...
Купил "что-то похожее по параметрам из того, что есть в наличии", ибо отпуск и долго ждать не с руки: Dayo Black Dragon 2-12... Ну, я даже им что-то ловил. Не, ну понятно, что "за три копейки" ничего хорошего не бывает... Но тут - полено-поленом. Может, ребенку такой купить, чтобы не так жалко ломать, но не себе.
Не советую, в общем. Плюсы: дешево, прочно и кондово.
В сарае лежит. Не знаю, зачем.
...
PS: возможно, зря оставил это сообщение эта тема вроде как о "мормышковых" палочках, ну да ладно, извинения, если что не так.
 
С нами с
11.06.2015
Сообщения
1 602
Репутация
1 865
Откуда
Москва, Новогиреево
Спиннинги Dayo (Доюй)
В прошлом году сломал вершинку Pontoon 21 Grace Sonda GS722L 0,7-10,5...
Купил "что-то похожее по параметрам из того, что есть в наличии", ибо отпуск и долго ждать не с руки: Dayo Black Dragon 2-12... Ну, я даже им что-то ловил. Не, ну понятно, что "за три копейки" ничего хорошего не бывает... Но тут - полено-поленом. Может, ребенку такой купить, чтобы не так жалко ломать, но не себе.
Не советую, в общем. Плюсы: дешево, прочно и кондово.
В сарае лежит. Не знаю, зачем.
...
PS: возможно, зря оставил это сообщение эта тема вроде как о "мормышковых" палочках, ну да ладно, извинения, если что не так.
Тема здесь о всех спиннингах Dayo (она же Доюй, она же Jintai :) )
А купить "что-то похожее по параметрам из того, что есть в наличии" с разницей в цене в 4,5 раза Вас не смутила? :)
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 870
Возраст
61
Откуда
Moscow
Спиннинги Dayo (Доюй)
А купить "что-то похожее по параметрам из того, что есть в наличии" с разницей в цене в 4,5 раза Вас не смутила? :)
Я вроде об этом написал, нет?
...понятно, что "за три копейки" ничего хорошего не бывает.....Плюсы: дешево
И насчёт "разницы в 4.5 раза".
Если сравнивать спиннинг за 10 000 и за 45 000 - это одно.
А спиннинги за 100 и 450 - другое.
Обе палки стоят вовсе не смертельно дорого, обе - до 10 тыр. Dayo при этом ничего, кроме недоумения, не вызывает. Недорого, прочно, добротно, но неприятно.
...
Дополню. Упомянутую модель Dayo, я, кроме других причин, купил в том числе на основании несколько ранее изученных отзывов, многие из были вроде "зачем платить больше, если эта палочка хороша и так". Так вот, я хотел в т.ч. предостеречь: разница колоссальная. Разница именно между упомянутыми мною относительно недорогими моделями.
Никого обидеть и тем более оскорбить я не хотел, хотел всего лишь предостеречь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.06.2015
Сообщения
1 602
Репутация
1 865
Откуда
Москва, Новогиреево
Спиннинги Dayo (Доюй)
Тож не ставил себе цель кого либо задеть. "Всех спиннингов" - имел в виду не только мормо. Это и у топикстартера есть. И я написал про дрын кастовый.
И, кмк, разница в цене, именно в этом диапазоне, как раз и означает переход на немного другой уровень снастей.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 449
Репутация
4 370
Откуда
Сант-Петербург, г.Пушкин
Спиннинги Dayo (Доюй)
В общем, мне показалось, что "крупняк" ловить как-то приятнее.
Кто бы сомневался. Но ловить и пытаться поймать - две больших разницы. По наблюдениям за "щукарями" 99% "личного состава" и в 95 % случаях заняты именно попытками. Я за это время своей китай-палочкой ( не Доюй - Таргет Страйк образца первой половины 2017г) натаскаю мормышкой мелочи на супчик :rjach: Шутка. Я рыбу не ем (перестал есть, да и есть рыбу из накопительного водоёма рядом с опытным полем сельхозакадемии - страшновато :D) и соответственно не изымаю.
 
С нами с
02.08.2022
Сообщения
131
Репутация
108
Возраст
37
Откуда
Москва
Спиннинги Dayo (Доюй)
Когда Престиж Тревел поступит в продажу, кто знает?
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 570
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинги Dayo (Доюй)

Сейчас смотрят

Вверх