• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Dayo (Доюй) (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 570
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинги Dayo (Доюй)
Коллеги, всем добрый день! Мне кажется пришло время открыть специализированную тему, с учётом последних новинок от Dayo. Интересуют, естественно, отчёты о мормышинговых палочках, которые улетают с площадок за один день (в виду своей цены и характеристик). Ну и вообще о спиннингах. Кто ловил данными продуктами?
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Спиннинги Dayo (Доюй)
Подтягивай Афонина из "Простая рыбалка" топит за эти палки. Ему их шлют и , видимо, он многое о них знает
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 870
Возраст
61
Откуда
Moscow
Спиннинги Dayo (Доюй)
Коллеги, всем добрый день! Мне кажется пришло время открыть специализированную тему, с учётом последних новинок от Dayo. Интересуют, естественно, отчёты о мормышинговых палочках, которые улетают с площадок за один день (в виду своей цены и характеристик). Ну и вообще о спиннингах. Кто ловил данными продуктами?
Вроде как пик всплеска популярности Доюй был не в этом году. Или вы что-то о новинках новое знаете?
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 570
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинги Dayo (Доюй)
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 570
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинги Dayo (Доюй)
Подтягивай Афонина из "Простая рыбалка" топит за эти палки. Ему их шлют и , видимо, он многое о них знает
Я не знаю, кто такой Афонин из "Простая рыбалка" и соответственно "подтягивать" его никуда не собираюсь.
 
С нами с
06.12.2019
Сообщения
608
Репутация
519
Возраст
54
Откуда
Белгород
Спиннинги Dayo (Доюй)
Как-то каидой попахивает
а чем должно попахивать за 2с небольшим р.?
каида делает годные фидера (пару моделей). и это мнение людей имеющих английские недешевые палки
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 287
Репутация
713
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Спиннинги Dayo (Доюй)
Должно по идее конторой, которая работает для рыболова. Меня не смущает происхождение, главное чтоб качество было приемлемым, чего о каидах пока сказать не могу.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 570
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинги Dayo (Доюй)
а чем должно попахивать за 2с небольшим р.?
каида делает годные фидера (пару моделей). и это мнение людей имеющих английские недешевые палки
Каида их не делает, а просто брендирует на производстве, где делают относительно бюджетные серии Preston. По факту цена по итогу, кстати, плюс-минус идентичная выходит :) Но Aria и Quest, действительно, очень неплохие детища.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 570
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинги Dayo (Доюй)
Должно по идее конторой, которая работает для рыболова. Меня не смущает происхождение, главное чтоб качество было приемлемым, чего о каидах пока сказать не могу.
У Каиды, именно Каиды, а не K.D.F. очень много хороших продуктов.
 
С нами с
05.07.2021
Сообщения
65
Репутация
18
Возраст
42
Откуда
Пенза
Спиннинги Dayo (Доюй)
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 870
Возраст
61
Откуда
Moscow
Спиннинги Dayo (Доюй)
Я тоже насмотрелся ютубов и заказал его вчера.незнаю правда зачем...буду осваивать мормышинг))
Я болел этим... какое-то время назад.
Купил палочку "Волжанка концепт Мезенцева", наделал к ней разных мягких вершинок (из фидерных). Мормышек накупил и наделал разной съедобной резины мотыльных размеров... Ну, ловил разную мелюзгу, прикольно. Потом как-то что-то гигантское схватило, я только увидеть успел... потом 3кг щуку вытянул (хвала фрикциону и терпелке)... В общем, мне показалось, что "крупняк" ловить как-то приятнее. Ну, на мормышковую снасть иногда карасей тягаю, есть одно место, где и окуни и караси ловятся.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 570
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинги Dayo (Доюй)
Я тоже насмотрелся ютубов и заказал его вчера.незнаю правда зачем...буду осваивать мормышинг))
Мне в пятницу придёт. Ради угара попробую его лоб в лоб с Гаммарусом сравнить :)
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 570
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинги Dayo (Доюй)
Ну в общем снял три небольших видео, качество их так себе, снимал на телефон, но может быть кому-то будет немножко полезно, если планировали палочку к покупке. На первом распаковка с характеристиками, на втором поймал карася приличного и общие ощущения после первой рыбалки. Заранее извиняюсь за оффтоп.
Распаковка:
Карась:
Мысли о палочке:
 
С нами с
20.10.2022
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Прохладный , кбр
Спиннинги Dayo (Доюй)
Имею доюй Геркулес 4 лб ,3,9 длина. Хорошая палка )))
Мне очень понравилась покупкой доволен )))
 

Сейчас смотрят

Вверх