• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Селигер (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2022
Сообщения
31
Репутация
32
Возраст
37
Откуда
Истра
Селигер
Туристов с палатками не так уж и много, место найдете. Сома и угря не поймаете. Угря почти всего выбили, а сом иногда с Волги заходит, поймать его нереально.
Спасибо. А по местам где лучше подъехать, что-бы в лесополосе встать удобно может сориентируете. Желательно подальше от населенных пунктов.
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
942
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Селигер
Спасибо. А по местам где лучше подъехать, что-бы в лесополосе встать удобно может сориентируете. Желательно подальше от населенных пунктов.
Попробуйте в Николо-Рожок
 
С нами с
04.05.2022
Сообщения
31
Репутация
32
Возраст
37
Откуда
Истра
Селигер
Всем спасибо. Направление понял. будем думать, смотреть. И в среду поедем.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 536
Репутация
2 144
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Селигер
Попробуйте в Николо-Рожок
я когда был в Заречье-ходил гулять до Слободы, так вот по берегу был съезд мотоциклистов-человек 50 миинимум с музыкой на береговую линию метров 150 и прото палаточников уже было в достатке...был конец мая
а где вообще в Николо Рожке встать? там пляж, а рядом забор и кемпинг сделан(не знаю, насколько давно)
 
С нами с
10.09.2019
Сообщения
81
Репутация
150
Возраст
35
Откуда
Г. Видное, М.О.
Селигер
Вернулся сегодня с Селигера. Рыбачили в районе М. Хачина. Клёв отличный. Ловил с лодки, на границе тресты и кувшинок, глубина около метра. Крючок номер 14. Насадка червь. Подлещик от 300 граммов до 800. Обильно закармливали.
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
204
Репутация
322
Откуда
Москва м.Коломенская
Селигер
Туристов с палатками не так уж и много, место найдете. Сома и угря не поймаете. Угря почти всего выбили, а сом иногда с Волги заходит, поймать его нереально.
Ну не стоит так сразу. "Не поймаете". Мне так тоже говорили, но в 2013 я поймал угря метра на 1,5 на кружок. На ночь ставил уклейку, а достал..... так что бывают неожиданности.... приятные. Это конечно не плотва, которую можно за утро с полведерка натаскать, но бонус с памятью на всю жизнь.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
2 349
Репутация
11 969
Возраст
68
Откуда
Москва, Красногвардейский
Селигер
Ну не стоит так сразу. "Не поймаете". Мне так тоже говорили, но в 2013 я поймал угря метра на 1,5 на кружок. На ночь ставил уклейку, а достал..... так что бывают неожиданности.... приятные. Это конечно не плотва, которую можно за утро с полведерка натаскать, но бонус с памятью на всю жизнь.
Ключевая фраза- 2013г.
 
С нами с
12.03.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
23
Откуда
Москва, Шаболовская
Селигер
Подскажите, пожалуйста, у Ниловой пустыни рыба есть вообще? Интересует в первую очередь судак, во вторую - щука.
 

Сейчас смотрят

Вверх