• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 38)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 668
Репутация
83 197
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один
В выходные дни,ловля с торцов водоема-запрещена!!!!
Ловить на Бомбарду можно только в проводку!!!!Забрасывать и оставлять ее посередине пруда не надо!!!Не стоит мешать всем остальным гостям водоема!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
С 6.00 до 19.00
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
С 12.00 до 19.00
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
-​
--
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2016
Сообщения
111
Репутация
1 372
Откуда
МО, г.Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Геннадий Палыч !!!... Тоже рад знакомству , сразу видно наш человек(рыбак) честно говоря очень с опаской отношусь к вновь прибывшим(по одиночным сообщениям)на ветке, здесь бывает одно из двух или всё ругают или всё хвалят, а когда рыбак рыбака да ещё из далека,,, видит... То всё становится на все места!!!...Всё таки мой вопрос к Администрации про Спорт - Зону наверно не к месту был и походу только меня одного интересует!!!... Так Я и на водоёме спрошу... Жалко что богатыри уже перевелись !!!

Владимир Михайлович!
Спасибо, что признали за своего. О какой спортивной зоне идет речь? Если со штангами, перекладиной и брусьями то я ЗА!!! Если о спортивном рыболовстве, то одеваюсь и выезжаю на озеро...... Я несколько лет выступал в составе команды Московского Рыболовного Клуба по спортивной ловли спиннингом. Хорошо знаю и люблю это дело.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
1
Репутация
13
Возраст
65
Откуда
Москва, м. Ленинский Проспект
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Сегодня с другом во второй раз посетили РХ Данилово. Итог... У меня 29,910 кГ, у Александра около 23 кГ. Нереальный драйв и удовлетворение рыбалкой! Благодарность всем сотрудникам водоема. Всех с наступающим старым НГ! НХНЧ.
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Владимир Михайлович!
Спасибо, что признали за своего. О какой спортивной зоне идет речь? Если со штангами, перекладиной и брусьями то я ЗА!!! Если о спортивном рыболовстве, то одеваюсь и выезжаю на озеро......
...... Даааа в этом что то есть,,, не поймал рыбу на актив за час времени:dubina:,,, так сразу к снаряду(брусья,перекладина, а лучше как в старые времена отжаться так раз несколько) и вот только так сейчас можно сделать из рыбака -настоящего рыбака!!! :thumbupq::laduh::victory:

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Сегодня с другом во второй раз посетили РХ Данилово. Итог... У меня 29,910 кГ, у Александра около 23 кГ. Нереальный драйв и удовлетворение рыбалкой! Благодарность всем сотрудникам водоема. Всех с наступающим старым НГ! НХНЧ.
...Если не секрет на что ловили на Пассив или Актив ???:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем Здрастье!!!...Тема которую подняли здесь это эхолоты, видео камеры, скоро ещё будут и мини- аэраторы так уже всё это показывали в Уральских Пельменях у них есть сценка когда встречаются друзья которые долго не виделись и начинают говорить и спорить про футбол, то про кино ,но один друг(Мясников) у них очень продвинутый (комп его друг) всегда любой вопрос набирает на компе и всегда у него есть грамотный ответ на поставленный вопрос, вплоть даже вся биография запрашиваемого и ни какой интриги и ни какого мужицкого спора ,где в последствии и рождается истина!!!... Неужели и мы рыбаки совсем обленимся и будем искать только самые лёгкие пути(эхолоты, камеры,злектронные воблера с камерами и всякой другой хренью) неужели ни интересно просто найти рыбку(как это было раньше) и не знать какая она там (большая или маленькая, щука это, или форель, или Осётр а может быть это сиг)!!!... Большой вопрос к Администрации Фишка- Данилово... Не планируете ли Вы сделать Спорт Зону (активистам)??? ...Всё таки Пассив это просто добыча рыбы, а вот Актив это искусство обмануть ту же рыбу или даже заставить её клевать в неблагоприятные её дни ,а особенно если ни кто из рыбаков не ловит, а у тебя это получается, то можно себя уже записывать в братья Ихтиандра (чел-амфибия) но что бы быть братом надо наверное больше пол жизни быть рядом с рыбами(рыбачить) и это очень очень тяжёлый труд, а в наше время ещё и дорогой. Но интересно всё таки кто же будет братом Ихтиандара 21 января???

Владимир Михалыч идея то хорошая а как её воплотить в жизнь? Пруд то один. Что еще одну зону огораживать? Ну это уже перебор если огораживать. Невыполнимо технически да и Админам и так есть чем заняться, дел то вон сколько впереди.... :)... Или что то другое а я не понял??? Конечно актив ни с чем не сравним по азарту но ведь на актив и берет намного реже а люди то приезжают не только отдохнуть ( отдохнуть они и в лесу на полянке могут) но и рыбку половить...... Мне кажется для Админов это лишние хлопоты ..... Или предлагаешь всю форелевую часть сделать как спорт зону только для актива :)....... :) народ не поймет:).....такую хохму :)....
А потом к спорт зоне еще сделать ПО ( поймал- отпустил) как по летнему варианту у спортсменов:)...... Вот тогда точно вашу фотографию кто нибудь отдаст бабке для проклятия:))))))
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Владимир Михалыч идея то хорошая а как её воплотить в жизнь? Пруд то один. Что еще одну зону огораживать? Ну это уже перебор если огораживать. Невыполнимо технически да и Админам и так есть чем заняться, дел то вон сколько впереди.... :)... Или что то другое а я не понял??? Конечно актив ни с чем не сравним по азарту но ведь на актив и берет намного реже а люди то приезжают не только отдохнуть ( отдохнуть они и в лесу на полянке могут) но и рыбку половить...... Мне кажется для Админов это лишние хлопоты ..... Или предлагаешь всю форелевую часть сделать как спорт зону только для актива :)....... :) народ не поймет:).....такую хохму :)....
А потом к спорт зоне еще сделать ПО ( поймал- отпустил) как по летнему варианту у спортсменов:)...... Вот тогда точно вашу фотографию кто нибудь отдаст бабке для проклятия:))))))
.... Ну про фотографию это сильно(бабку жалко)... А все уже забыли про Вип зону которую хотели делать там где второй домик охраны... Вот Я и подумал может быть в планах там Актив сперва зимний будет,а потом и весенний(спин) ну вот как то так, всё заканчиваю говорильню , завтра сам Ихтиандр приедет на водоём , Лёхой кличут активничать опять будет ...НХНЧ... Пожелаю ему!!!:taschu::kubok::taschu:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
111
Репутация
1 372
Откуда
МО, г.Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Владимир Михалыч идея то хорошая а как её воплотить в жизнь? Пруд то один. Что еще одну зону огораживать? Ну это уже перебор если огораживать. Невыполнимо технически да и Админам и так есть чем заняться, дел то вон сколько впереди.... :)... Или что то другое а я не понял??? Конечно актив ни с чем не сравним по азарту но ведь на актив и берет намного реже а люди то приезжают не только отдохнуть ( отдохнуть они и в лесу на полянке могут) но и рыбку половить...... Мне кажется для Админов это лишние хлопоты ..... Или предлагаешь всю форелевую часть сделать как спорт зону только для актива :)....... :) народ не поймет:).....такую хохму :)....
А потом к спорт зоне еще сделать ПО ( поймал- отпустил) как по летнему варианту у спортсменов:)...... Вот тогда точно вашу фотографию кто нибудь отдаст бабке для проклятия:))))))

Жесткий ответ!!!!
И наверное не самый справедливый. Идея сама по себе здоровая! Может не надо озеро и дальше делить на зоны, глупо. Сам ненавижу аквариумы. Но почему нельзя клуб сделать КЛУБОМ? Определить один день в месяц для встречи и общения членов клуба, а то мы как собаки друг друга по кличкам знаем. Почему нельзя привлечь мальчишек из соседних деревень? Где Вы и другие смогут им рассказать и показать что такое рыбацкое счастье вместо шприцов, которыми завалены все подъезды в Растуново. Почему нельзя провести соревнования по действительно спортивным правилам? Не знаю.... По-моему Вы просто саму идею не поняли. Извините.
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
61
Репутация
1 916
Возраст
39
Откуда
г.Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Геннадий Палыч !!!... Тоже рад знакомству , сразу видно наш человек(рыбак) честно говоря очень с опаской отношусь к вновь прибывшим(по одиночным сообщениям)на ветке, здесь бывает одно из двух или всё ругают или всё хвалят, а когда рыбак рыбака да ещё из далека,,, видит... То всё становится на все места!!!...Всё таки мой вопрос к Администрации про Спорт - Зону наверно не к месту был и походу только меня одного интересует!!!... Так Я и на водоёме спрошу... Жалко что богатыри уже перевелись !!!

Добрый вечер, Владимир Михайлович!
Ну это Вы зря с опаской к нему относитесь. Палыч у нас дружелюбный и очень очень скромный.:D Никак не хотел выходить из подполья за два года посещения данного водоема, а тут смотрю прям прорвало. Я даже не узнаю, он ли это (вдруг подменили) :p шучу конечно. А если серьезно, то 50% моих отчетов было написано от лица троих участников, потому что приезжали на рыбалку всегда вместе с Палычем и Сергеем Николаевичем!
Вот Палыч открыл своё личико, теперь остается дождаться когда Сергей Николаевич появится на форуме (придется ему помочь восстановить пароль для доступа на сайт). Я очень рада что в наших рядах пополнение, приятно когда любимый Клуб развивается!
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
.... Ну про фотографию это сильно(бабку жалко)... А все уже забыли про Вип зону которую хотели делать там где второй домик охраны... Вот Я и подумал может быть в планах там Актив сперва зимний будет,а потом и весенний(спин) ну вот как то так, всё заканчиваю говорильню , завтра сам Ихтиандр приедет на водоём , Лёхой кличут активничать опять будет ...НХНЧ... Пожелаю ему!!!:taschu::kubok::taschu:

Да действительно забыл, что там что то будет типа Випа ...... Я так и написал идея хорошая, но Випы как правило для других целей делают, не знаю может Админы то же это имеют в виду ...... :)
А про бабку не хотел обидеть, это хохма такая, обычно все хорошие или новые начинания упираются в непонимание у части несогласных:).....

---------- Сообщение добавлено в 04:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:01 ----------

Жесткий ответ!!!!
И наверное не самый справедливый. Идея сама по себе здоровая! Может не надо озеро и дальше делить на зоны, глупо. Сам ненавижу аквариумы. Но почему нельзя клуб сделать КЛУБОМ? Определить один день в месяц для встречи и общения членов клуба, а то мы как собаки друг друга по кличкам знаем. Почему нельзя привлечь мальчишек из соседних деревень? Где Вы и другие смогут им рассказать и показать что такое рыбацкое счастье вместо шприцов, которыми завалены все подъезды в Растуново. Почему нельзя провести соревнования по действительно спортивным правилам? Не знаю.... По-моему Вы просто саму идею не поняли. Извините.

Ну вот как выянилось я не понял идею изначально у Михалыча с Випом, но не думал что ответ покажется всем таким жестким о:). Мне всегда нравились новые начинания, но все в меру и по порядку :), ...... Випа еще нет...... Инфраструктуры еще нет .....(предлагать Админам можно многое, но сначала нужно хотябы электричество провести)........колличество рыбаков (рентабельное) только собирается ......пруд еще в самом начале пути, наверное всё будет но не сразу :), начали с основного (зарыбляют), значит и дальше пойдут.........мы все, кто сюда приезжаем, это понимаем.......по поводу мальчишек, конечно согласен, но никакая рыбалка не заменит мальчишкам тв и компьютер ( к сожалению) если только отец не заинтересует в этом, а шприцы в Растуново, не от того что нечем заняться, ( кто ничем не занимается у того и денег на шприцы нет)......., да и не только в Растуново такая беда......все Подмосковные поселки заражены....... Вот часто бываю на прудах и вижу приезжают дети (5-12 лет) с родителями и потом скачек в возрасте и уже от 25 лет ( и по количеству единицы) а все кто между этим возрастом ( в большенстве ) им это НЕ ИНТЕРЕСНО .....И с нашего поколения тоже не всегда с удочкой сидят на пруду, а чаще в кабаке а то и просто у подъезда ......
Все это здорово ..... Только закон на российский никому не позволяет заниматься с детьми кроме родителей ....... У нас ведь что бы что то благое сделать нужно кучу разрешений пройти, потом еще проверками замучают .... Все как всегда что то делать - некому, а проверяющих куча :)..... Все заканчиваю этот флуд .... Чайник вскипел ..... Заправляю термос и на рыбалку :)..... Всем кто сегодня будут рыбачить - НХНЧ!!!!!!
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 186
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем Привет!!! От себя лично и от всех членов нашей дружной компании ЧЕРТАНОВО!!!Поздравляем Всех с Наступившим 2017 г.\по старому стилю\.Всем Добра,Крепкого Здоровья,Мирного Неба,Семейного Счастья и Благополучая!!!
Всем НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ!!!
P/S Вы ещё отмечаете Старый Новый Год??? НУ И ОТМЕЧАЙТЕ!!! А мы НА РЫБАЛКУ!!!
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Доброе утро!!
Погода у нас -6 С,
Давление 744/ мм.рт.ст.,
Облачно!

Ветер Ю -6 м/c
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем доброе утро, зарыбление состоялось.Клев начался.
 

Вложения

  • rps20170114_083733.jpg
    41.7 КБ · Просмотры: 27
    rps20170114_083733.jpg
  • rps20170114_083716.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 26
    rps20170114_083716.jpg
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Ещё раз здравствуйте, небольшой отчет ,у рыбы жер
 

Вложения

  • rps20170114_094149.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 39
    rps20170114_094149.jpg
  • rps20170114_094207.jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 38
    rps20170114_094207.jpg
  • rps20170114_094227.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 35
    rps20170114_094227.jpg
  • rps20170114_094244.jpg
    31.6 КБ · Просмотры: 36
    rps20170114_094244.jpg
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Геннадий Палыч !!!... Тоже рад знакомству , сразу видно наш человек(рыбак) честно говоря очень с опаской отношусь к вновь прибывшим(по одиночным сообщениям)на ветке, здесь бывает одно из двух или всё ругают или всё хвалят, а когда рыбак рыбака да ещё из далека,,, видит... То всё становится на все места!!!...Всё таки мой вопрос к Администрации про Спорт - Зону наверно не к месту был и походу только меня одного интересует!!!... Так Я и на водоёме спрошу... Жалко что богатыри уже перевелись !!!

Михалыч! Богатыри еще не перевелись, просто их бытовуха :dubina:
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
И снова здравствуйте. Снова небольшой отчёт и все в том-же духе.
 

Вложения

  • rps20170114_115100.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 33
    rps20170114_115100.jpg
  • rps20170114_115117.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 39
    rps20170114_115117.jpg
  • rps20170114_115133.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 40
    rps20170114_115133.jpg
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)

Сейчас смотрят

Вверх