• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 41)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 673
Репутация
83 231
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один
В выходные дни,ловля с торцов водоема-запрещена!!!!
Ловить на Бомбарду можно только в проводку!!!!Забрасывать и оставлять ее посередине пруда не надо!!!Не стоит мешать всем остальным гостям водоема!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
С 6.00 до 19.00
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
С 12.00 до 19.00
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
-​
--
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 065
Репутация
120 748
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем ДВС.
Такой просто вопросик,если говорят что на большом участке водоёма много форели ещё с того года,то почему она не берёт на живца?)если там рыбаки ловят щучку на живца то и форелька значит должна на него поклёвывать)

Насколько мне известно, под форель и щуку используют разных живцов, под форель -верховку, под щуку - карасика
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет тёзка Я конечно рад за Александра (137) и других рыбаков которые сегодня были в шоколаде, но увы это на других водоёмах, а хотелось бы знать что здесь происходит!!!:taschu::taschu::taschu:

А по поводу форели на большом, так там уже бабушки(от 3кг ) а вот кто 21.01. поймает их тот и допросит их почему они не клюют!!!:punish:

Потому она и не клюёт, боится попасть в гестапо:dubina::punish::tanz:(шутка)
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Насколько мне известно, под форель и щуку используют разных живцов, под форель -верховку, под щуку - карасика

Андрей! В этом году и рыбаки с ветки тому свидетели на форелевом участке не единожды (у меня 2) форель брала на хорошего щучьего карася.
Ну и Уважаемый Вежливый рыбак, нынче у меня нет сведений по ловле форы на живца на безлимитном зоне, но!!!!! Наблюдались и щукари подтвердят, частые сработка жерлиц без реализации и срыва ( покуса) живца. Так может , это я так предполагаю, всё-таки канапатая балует?! В любом случае будем разбираться!
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
61
Репутация
1 916
Возраст
39
Откуда
г.Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!
Площадь безлимитного участка водоема (большой водоем) примерно 28 000 кв.м. (2.8 га)
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Андрей! В этом году и рыбаки с ветки тому свидетели на форелевом участке не единожды (у меня 2) форель брала на хорошего щучьего карася.
Ну и Уважаемый Вежливый рыбак, нынче у меня нет сведений по ловле форы на живца на безлимитном зоне, но!!!!! Наблюдались и щукари подтвердят, частые сработка жерлиц без реализации и срыва ( покуса) живца. Так может , это я так предполагаю, всё-таки канапатая балует?! В любом случае будем разбираться!

Это ее хулиганство, в декабре 2015 Василий(хохол555) при мне ловил на верховку, поставушки ныряли в лунку каждые 10 -15 мин ,за час с небольшим он набегал больше 2 км, это было по центру большого залива.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемые рыболовы.
Администрация рыболовного клуба ФишКА с радостью сообщает ВАМ, что 21.01.2017 в Рыболовном клубе ФишКА-Данилово, пройдет дружеский турнир по подледному лову форели.
Зарегестироваться и ознакомиться с регламентом можно по данной
ссылке
Призовой фонд как всегда приятен: подводная камера, эхолот, планшет.
Дети до 14 лет принимают участие в мероприятии бесплатно.

__________________
Здесь рыба есть!
По вопросам рыбалки 8 926 9 333 222

т.8-968-927-43-43 ФишКа-Данилово




ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ В РЕГЛАМЕНТ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ:

Время турнира смещено на 1 час, ввиду большого количество просьб участников.

9. Регламент соревнования
«21» января 2017 г.
07.00 – 08.20 – регистрация участников
08.30 – построение, открытие соревнования, инструктаж
08.45 – выдвижение в зону ловли
09.00 – старт соревнований
12.30 – финиш соревнований
12.30 – 13.30 – взвешивание, подведение итогов соревнования
14.00 – награждение победителей, закрытие соревнования

__________________
Здесь рыба есть!!!!
 

andrey1980

Член Клуба
С нами с
19.11.2014
Сообщения
453
Репутация
2 960
Откуда
ступино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Насколько мне известно, под форель и щуку используют разных живцов, под форель -верховку, под щуку - карасика

Используют то разных, а вот только щука клюёт на тех и на тех. Да и 300 кг наверное маловато будет для такой территории.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 065
Репутация
120 748
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Используют то разных, а вот только щука клюёт на тех и на тех. Да и 300 кг наверное маловато будет для такой территории.

Маловато конечно, если не учитывать ту форель которая там уже сидит.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 814
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Маловато конечно, если не учитывать ту форель которая там уже сидит.
Андрей, а разве на Фишке когда нибудь зимой считали прошлогоднюю зимнюю форель как анонсирование запусков ????? Разве вообще это где то (на каком нибудь платнике кроме Марса) берется в расчет прошлогодняя зимняя форель????? Вы что хотите подать пример другим платникам считать то чего нет и выносить это на публику????? Андрей Вас ведь не только эта ветка читает ...... как то надо поострожней, вы ведь не только администратор но еще и рыбак ....... Или думаете что на этой ветке можно писать небылицы, на домашней ветке вы себе такого не позволяли:)))) я даже представить не могу что вы перед соревами на своем 1 гектарном напишите что запустите 100 кг форели а остальная рыба там осталась с прошлого сезона :), ( а еще лучше на 9 пруду у вас проводить такие соревнования) не напишите, потому что к вам на соревы ездят чемпионы России и СНГ и просто очень профи по форели (и шутку вашу про прошлогоднюю форель разнесут по всему инету) и зарыбляете вы исходя из площади акватории и всегда поддерживаете количество в соответствии...... Так вот на пруд Данилово тоже не новички ездят, а чувство такое как будто написано для профанов ......

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

А по факту получается рыбаки исписав три страницы ветки выясняют что ......
Это соревнования по вылову прошлогодней зимней форели (поправьте если ошибаюсь ведь до установки разграничительной сетки сильных запусков не было) на акватории почти 3 гектара и с ВЕРОЯТНОСТЬЮ нахождения там 1500-1800 кг прошлогодней рыбы, которую заставят двигаться запуском 300 кг свежей партии...... Кажется ничего не упустил .......
Прошу не думать что я против таких соревнований ..... При определенных обстоятельствах, не плохой вид соревнований...... Просто писать нужно анонсы правильно без недомолвок .... Как говорится на каждую услугу найдется свой покупатель.......
Всем НХНЧ!!! До встречи на водоеме!!!
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 065
Репутация
120 748
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Андрей, а разве на Фишке когда нибудь зимой считали прошлогоднюю зимнюю форель как анонсирование запусков ????? Разве вообще это где то (на каком нибудь платнике кроме Марса) берется в расчет прошлогодняя зимняя форель????? Вы что хотите подать пример другим платникам считать то чего нет и выносить это на публику????? Андрей Вас ведь не только эта ветка читает ...... как то надо поострожней, вы ведь не только администратор но еще и рыбак ....... Или думаете что на этой ветке можно писать небылицы, на домашней ветке вы себе такого не позволяли:)))) я даже представить не могу что вы перед соревами на своем 1 гектарном напишите что запустите 100 кг форели а остальная рыба там осталась с прошлого сезона :), ( а еще лучше на 9 пруду у вас проводить такие соревнования) не напишите, потому что к вам на соревы ездят чемпионы России и СНГ и просто очень профи по форели (и шутку вашу про прошлогоднюю форель разнесут по всему инету) и зарыбляете вы исходя из площади акватории и всегда поддерживаете количество в соответствии...... Так вот на пруд Данилово тоже не новички ездят, а чувство такое как будто написано для профанов ......

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

А по факту получается рыбаки исписав три страницы ветки выясняют что ......
Это соревнования по вылову прошлогодней зимней форели (поправьте если ошибаюсь ведь до установки разграничительной сетки сельных запусков не было) на акватории почти 3 гектара и с ВЕРОЯТНОСТЬЮ нахождения там 1500-1800 кг прошлогодней рыбы, которую заставят двигаться запуском 300 кг свежей партии...... Кажется ничего не упустил .......
Прошу не думать что я против таких соревнований ..... При определенных обстоятельствах, не плохой вид соревнований...... Просто писать нужно анонсы правильно без недомолвок .... Как говорится на каждую услугу найдется свой покупатель.......
Всем НХНЧ!!! До встречи на водоеме!!!

Я искренне Вам благодарен, что вы подсказываете мне как писать анонсы соревнований и самое главное что учите меня как их организовывать))))))
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 814
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Вижу задело вас ..... Зря ..... Главному , как вы выразились,Организации соревнований вас не учил, к анонсу и условиям соревнований нет вопросов . кроме того что вы знали о "подводных камнях" этих сорев и могли прекратить всесь наш флуд на много раньше отписавшись уже после первых писем рыбаков с вопросами.......
А вот на действительно главное вы то и не ответили ......
То что вы реагируете на правдивую критику с легким стебом, это нормально:)..... Парой сам так реагирую, хотя с возрастом мог бы уже и исправиться ( это я про себя):)....
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 065
Репутация
120 748
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Вижу задело вас ..... Зря ..... Организации вас не учил, к анонсу и условиям соревнований нет вопросов . кроме того что вы знали о "подводных камнях" этих сорев и могли прекратить всесь наш флуд на много раньше отписавшись уже после первых писем рыбаков с вопросами.......
То что вы реагируете на правдивую критику с легким стебом, это нормально:)..... Парой сам так реагирую, хотя с возрастом мог бы уже и исправиться ( это я про себя):)....

Не в коем случае не задело, я искренне отблагодарил, без доли иронии и капли сарказма, я всегда за конструктивную критику.
На вопросы по турниру разумнее отвечать, на ветке турнира, а не на ветке Данилово, тут редко захожу и так 2 турнира щас веду. Банально времени не хватает. Я кстати буду рад пообщаться на тему турнира именно на ветке мероприятия, с точки зрения правил русфишинга это будет верно))
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 814
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Не в коем случае не задело, я искренне отблагодарил, без доли иронии и капли сарказма, я всегда за конструктивную критику.
На вопросы по турниру разумнее отвечать, на ветке турнира, а не на ветке Данилово, тут редко захожу и так 2 турнира щас веду. Банально времени не хватает. Я кстати буду рад пообщаться на тему турнира именно на ветке мероприятия, с точки зрения правил русфишинга это будет верно))

Андрей согласен, это не правильно с моей стороны и турнир нужно обсуждать на соответствующей ветке, просто у тех кто с Фишки вопросов не возникнет, они пруд не знают а местные то как раз знают и обсуждали не соревнования по большому счету ( и это видно из писем) а именно само место проведения. Выбор места выглядит странным, но не критичным. просто специфика выбранного места другая. ведь призовые места дают за количество выловленной рыбы а не за то что кто то первым нашел ее место обитания на такой акватории. Спасибо.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 065
Репутация
120 748
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Это первый турнир на ФишКА-Данилово и пройдёт он на уровне не хуже чем в Петряихе

И я на полном серьезе рад услышать критику и непременно все пожелания будут учтены
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
764
Репутация
7 660
Откуда
Москва , нагатино-садовники
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Андрей, а разве на Фишке когда нибудь зимой считали прошлогоднюю зимнюю форель как анонсирование запусков ????? Разве вообще это где то (на каком нибудь платнике кроме Марса) берется в расчет прошлогодняя зимняя форель????? Вы что хотите подать пример другим платникам считать то чего нет и выносить это на публику????? Андрей Вас ведь не только эта ветка читает ...... как то надо поострожней, вы ведь не только администратор но еще и рыбак ....... Или думаете что на этой ветке можно писать небылицы, на домашней ветке вы себе такого не позволяли:)))) я даже представить не могу что вы перед соревами на своем 1 гектарном напишите что запустите 100 кг форели а остальная рыба там осталась с прошлого сезона :), ( а еще лучше на 9 пруду у вас проводить такие соревнования) не напишите, потому что к вам на соревы ездят чемпионы России и СНГ и просто очень профи по форели (и шутку вашу про прошлогоднюю форель разнесут по всему инету) и зарыбляете вы исходя из площади акватории и всегда поддерживаете количество в соответствии...... Так вот на пруд Данилово тоже не новички ездят, а чувство такое как будто написано для профанов ......

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

А по факту получается рыбаки исписав три страницы ветки выясняют что ......
Это соревнования по вылову прошлогодней зимней форели (поправьте если ошибаюсь ведь до установки разграничительной сетки сильных запусков не было) на акватории почти 3 гектара и с ВЕРОЯТНОСТЬЮ нахождения там 1500-1800 кг прошлогодней рыбы, которую заставят двигаться запуском 300 кг свежей партии...... Кажется ничего не упустил .......
Прошу не думать что я против таких соревнований ..... При определенных обстоятельствах, не плохой вид соревнований...... Просто писать нужно анонсы правильно без недомолвок .... Как говорится на каждую услугу найдется свой покупатель.......
Всем НХНЧ!!! До встречи на водоеме!!!

сам хотел что то подобное написать, прлностью подтдерживаю.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

"полностью"

анонсировать то чего может и нет на самом деле(про оставшееся кол-во), как то не очень....

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

но соревнование оно и соревнование, выпущенная форель клевать будет, и тут уже чисто соревновательный интерес будет работать) кто больше поймает , тот и молодец и соответственно победитель!

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

кстати щука находящаяся в этой части ) при желании клевать) поубавит арсенал блесен и других активных наживок у рыбаков)
 

Сейчас смотрят

Вверх