• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 40)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 667
Репутация
83 182
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один
В выходные дни,ловля с торцов водоема-запрещена!!!!
Ловить на Бомбарду можно только в проводку!!!!Забрасывать и оставлять ее посередине пруда не надо!!!Не стоит мешать всем остальным гостям водоема!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
С 6.00 до 19.00
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
С 12.00 до 19.00
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
-​
--
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 186
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Олег, привет! ну ты как? оклемался? 21.01 собираешься на:taschu::taschu::kubok:

Приветствую,Павел.Да Всё в норме,как говорится Не Дождутся!!!Снова в Строю!!!планирую 14 подготовить поле для соревнований(так сказать:проредить).а то чувствую будет веселье 21.01.пока както так.
Всем Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет.Четвертый год занимаюсь форелью, а вот с кальмаром ни разу не приходилось связываться.Решил в свой арсенал еще и кальмара заложить.И сразу возник вопрос ,какого лучше приобретать? Свежемороженного или уже приготовленного (варенного, маринованного и т.д и т.п.)

Володя приветствую! Я в прошлом году не плохо ловил на мороженного, и даже на мидию. Покупал грамм 200 морского коктейля и все что в нем было побывал - ну креветка, конечно вне конкуренции, но на кальмара и на мидию поклевки тоже были.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Володя приветствую! Я в прошлом году не плохо ловил на мороженного, и даже на мидию. Покупал грамм 200 морского коктейля и все что в нем было побывал - ну креветка, конечно вне конкуренции, но на кальмара и на мидию поклевки тоже были.

Приветствую Павел, креветка у меня всегда с собой, а кальмар нужен для подсадки на актив.Его предварительно нужно порезать на мелкие полоски

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

Приветствую,Павел.Да Всё в норме,как говорится Не Дождутся!!!Снова в Строю!!!планирую 14 подготовить поле для соревнований(так сказать:проредить).а то чувствую будет веселье 21.01.пока както так.
Всем Н.Х.Н.Ч.

Привет Олег, 21 веселье будет у того кто хорошо знает безлимитный участок, так как камеры и эхолоты на этих соревнованиях не разрешены.Они хорошо знают все перспективные места этого участка.
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Приветствую Павел, креветка у меня всегда с собой, а кальмар нужен для подсадки на актив

кальмар неплохо берёт с мормышки...с красной таблетки....просто с удочки(поставухи) тоже бывает берёт неплохо...а на блёсна, если его сажать, будут частые сходы...либо он очень короткий должен быть...1-1.5 см...а так проще подсадить червя...есть специальные черви для подсадки
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
кальмар неплохо берёт с мормышки...с красной таблетки....просто с удочки(поставухи) тоже бывает берёт неплохо...а на блёсна, если его сажать, будут частые сходы...либо он очень короткий должен быть...1-1.5 см...а так проще подсадить червя...есть специальные черви для подсадки

На таблетки и джигголовки хочу сажать.Видел у нас в Коке, когда у всех все в игноре было, на кальмара изредка влетали мамки больше двушки.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Александр, здравствуйте!
Не привык я спорить на повышенных, со старшими, поэтому критику в свой адрес принял, тем более, что Ваше подозрение в моей явной ангажированности, схоже с моим сложившемся впечатлением - заметьте без перехода на личности.
Вы абсолютно правы, здесь не армия, здесь сплошная демократия и каждый вправе высказываться и митинговать по любым вопросам - сведущ он в них или нет.
А то что администрация молчит, так может у них все нормально и наше мнение по ведению хозяйственной и коммерческой деятельности им не совсем интересно - этого я не знаю. И то что я позволяю высказывать на ветке, то это мое сугубо личное мнение. Ну а если у ГБ возникают некоторые просьбы в оказании помощи, то я всегда рад помочь не только РК, но и в отдельности любому рыбаку, который обратится ко мне.
Меня так в АРМИИ научили, и это на всю жизнь.
За сим, обещаю Вам, что прекращаю любые свои высказывания на ветке, не связанные с РЫБНОЙ ЛОВЛЕЙ непосредственно!
До встречи на водоеме, Честь имею!!!

Спасибо Павел за ответ....:) уж точно не нам с вами спорить на повышенных тонах:). Мы рыбаки и наше хобби рыбу ловить, вы правы, но предостерегатьребят из Администрации полезно всем...... Мне к примеру будет очень грусно если у ребят не получится, и не я один такой, уверен и вы с ГП как и я с ним обсуждали разные предложения по улучшению.
А тариф может меняться как оказалось и в сторону рыбаков ( вот соревы 21 будут, тариф 2000 руб с БЕЗлимитом почти на весь световой день и призы ценные, молодцы хорошая реклама). Наши слова пусть даже чуть чуть но оседают в памяти ребят из Администрации может и пригодятся когда нибудь ..... Все и сразу на голом поле не вырастает, ребятам придется поработать очень сильно и то что они пишут про индивидуальность пруда тоже правда, ну кто с этим поспорит:), и им решать с каким знаком (+или-) будет эта индивидуальность.
И мне кажется Павел это не правильно,написав о том что больше на ветке не будете высказываться, вам то как раз есть что сказать .....
До встречи на водоеме!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

На таблетки и джигголовки хочу сажать.Видел у нас в Коке, когда у всех все в игноре было, на кальмара изредка влетали мамки больше двушки.
Добрый день Владимир! Если не возражаешь опишу мой опыт на ловлю кальмара зимой на джиге. Покупаю тушку, размораживаю, не чищу ( так бальше вони остается), нарезаю клинышком полоски длиной 5-7 см (длину всегда можно уменьшить с толстой стороны) и шиоиной 3-4 мм ( использую лезвие от бритвы) ( кальмар более упругий чем силикон и режу потоньше иначе играет на джиге хуже), каждый кончик тонкий разрезаю еще на половину до середины длинны (получается как язык змеи), храню нарезку в баночке из под пасты в воде от разморозки отого кальмара в холодильнике, (послеирыбалки сразу в прохладное место, можно даже заморозить на балконе, главное что бы оттаял перед след рыбалкой), если передержать в тепле вонь будет такая что форель на выстрел не подойдет. Хотя слышал от рыбаков что многие ловят на тухлятину. Я не рисковал:). Баночку этих хвостиков хватает на всю зиму еще и остаются на удочку по весне). Кальмар не так уловист как паста или силикон, но вы правы иногда только он и стреляет на актив по пасивной форели, главное ее перед глазами форели попасть:). Вареного кальмара не пробовал.
Игра как и с силиконовым червем но нужно подбирать ( впрочем как и при любой наживке) кальмар более упугий ...... Ну а в общих чертах большой преференции кальмар не дает, креветка или пучек опарышей в этом плане (из органики)лучше .
Всем НХНЧ!!!!
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
На таблетки и джигголовки хочу сажать.Видел у нас в Коке, когда у всех все в игноре было, на кальмара изредка влетали мамки больше двушки.

Володя, конечно для таблетки и для джига, лучше предварительно порезать кальмара дома, и пробовать насаживать как червя, а для блесны Алексей прав, лучше кусочек для запаха и как точка прицеливания, большая полоска быстро слетает.
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 186
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
[/COLOR]

Привет Олег, 21 веселье будет у того кто хорошо знает безлимитный участок, так как камеры и эхолоты на этих соревнованиях не разрешены.Они хорошо знают все перспективные места этого участка.[/QUOTE]

Приветствую,Владимир.Да я думаю ВСЕМ будет весело.Мне будет интересно как разместится новое стадо,как примут его Старожилы.По поводу перспективных мест,тут вопрос.Ей надо еще будет освоится,да и за места эти побороться.в этом и интерес.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
[/COLOR]

Привет Олег, 21 веселье будет у того кто хорошо знает безлимитный участок, так как камеры и эхолоты на этих соревнованиях не разрешены.Они хорошо знают все перспективные места этого участка.

Приветствую,Владимир.Да я думаю ВСЕМ будет весело.Мне будет интересно как разместится новое стадо,как примут его Старожилы.По поводу перспективных мест,тут вопрос.Ей надо еще будет освоится,да и за места эти побороться.в этом и интерес.[/QUOTE]

Ребяты!!! В прошлые года, когда крякнулась сетка и форель ушла на вольные хлеба, мы ее не плохо ловили, в самых интересных местах, а про места покажу пальцем, на воде, или в личке на схеме водоема!!!
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Ребята внесите ясность, пожалуйста, по поводу места проведения соревнований. Володя пишет про веселье у тех кто знает участок безлимита ( это где?) Павел пишет про клевые места ( когда сетку прорвало в прошлом году), Олег пишет про то как новое стадо расшевелит старожилов ???????? Запутали совсем !!!! Со соов Олега догадываюсь что он имеет в виду нынешнюю форелевую зону, со слов Владимира понимаю что безлимитную часть водоема вообще не разу не видел, а со слов Павла получается что когда порвало сетку в прошлом году рыба ушла из огороженой части в основную ( а она большая) и поэтому он готов показать где она там ловилась после прорыва сетки ...... Запутали совсем ....
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Спасибо Павел за ответ....:) уж точно не нам с вами спорить на повышенных тонах:). Мы рыбаки и наше хобби рыбу ловить, вы правы, но предостерегатьребят из Администрации полезно всем...... Мне к примеру будет очень грусно если у ребят не получится, и не я один такой, уверен и вы с ГП как и я с ним обсуждали разные предложения по улучшению.
А тариф может меняться как оказалось и в сторону рыбаков ( вот соревы 21 будут, тариф 2000 руб с БЕЗлимитом почти на весь световой день и призы ценные, молодцы хорошая реклама). Наши слова пусть даже чуть чуть но оседают в памяти ребят из Администрации может и пригодятся когда нибудь ..... Все и сразу на голом поле не вырастает, ребятам придется поработать очень сильно и то что они пишут про индивидуальность пруда тоже правда, ну кто с этим поспорит:), и им решать с каким знаком (+или-) будет эта индивидуальность.
И мне кажется Павел это не правильно,написав о том что больше на ветке не будете высказываться, вам то как раз есть что сказать .....
До встречи на водоеме!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------


Добрый день Владимир! Если не возражаешь опишу мой опыт на ловлю кальмара зимой на джиге. Покупаю тушку, размораживаю, не чищу ( так бальше вони остается), нарезаю клинышком полоски длиной 5-7 см (длину всегда можно уменьшить с толстой стороны) и шиоиной 3-4 мм ( использую лезвие от бритвы) ( кальмар более упругий чем силикон и режу потоньше иначе играет на джиге хуже), каждый кончик тонкий разрезаю еще на половину до середины длинны (получается как язык змеи), храню нарезку в баночке из под пасты в воде от разморозки отого кальмара в холодильнике, (послеирыбалки сразу в прохладное место, можно даже заморозить на балконе, главное что бы оттаял перед след рыбалкой), если передержать в тепле вонь будет такая что форель на выстрел не подойдет. Хотя слышал от рыбаков что многие ловят на тухлятину. Я не рисковал:). Баночку этих хвостиков хватает на всю зиму еще и остаются на удочку по весне). Кальмар не так уловист как паста или силикон, но вы правы иногда только он и стреляет на актив по пасивной форели, главное ее перед глазами форели попасть:). Вареного кальмара не пробовал.
Игра как и с силиконовым червем но нужно подбирать ( впрочем как и при любой наживке) кальмар более упугий ...... Ну а в общих чертах большой преференции кальмар не дает, креветка или пучек опарышей в этом плане (из органики)лучше .
Всем НХНЧ!!!!

Приветствую Александр, я в курсе что его заранее готовить надо, сегодня этим займусь,еще купил мидию , правда в масле другой в Пятерочке не было, посмотрю еще в Магните или Дикси.
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 186
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Ребята внесите ясность, пожалуйста, по поводу места проведения соревнований. Володя пишет про веселье у тех кто знает участок безлимита ( это где?) Павел пишет про клевые места ( когда сетку прорвало в прошлом году), Олег пишет про то как новое стадо расшевелит старожилов ???????? Запутали совсем !!!! Со соов Олега догадываюсь что он имеет в виду нынешнюю форелевую зону, со слов Владимира понимаю что безлимитную часть водоема вообще не разу не видел, а со слов Павла получается что когда порвало сетку в прошлом году рыба ушла из огороженой части в основную ( а она большая) и поэтому он готов показать где она там ловилась после прорыва сетки ...... Запутали совсем ....

Приветствую,Александр.На сегодня безлимит один.большой участок.Как я понимаю соревнования и планируют на нём.По разговорам там ещё имеется прошлогодняя форель(её яи имею в виду)и ещё кто там обитает.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Уважаемые рыболовы.
Администрация рыболовного клуба ФишКА с радостью сообщает ВАМ, что 21.01.2017 в Рыболовном клубе ФишКА-Данилово, пройдет дружеский турнир по подледному лову форели.
Зарегестироваться и ознакомиться с регламентом можно по данной ссылке
Призовой фонд как всегда приятен: подводная камера, эхолот, планшет.
Дети до 14 лет принимают участие в мероприятии бесплатно.

__________________
Здесь рыба есть!
По вопросам рыбалки 8 926 9 333 222

т.8-968-927-43-43 ФишКа-Данилово


Всем кому интересно:условия и регламент соревнований по ссылке.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Приветствую,Александр.На сегодня безлимит один.большой участок.Как я понимаю соревнования и планируют на нём.По разговорам там ещё имеется прошлогодняя форель(её яи имею в виду)и ещё кто там обитает.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------




Всем кому интересно:условия и регламент соревнований по ссылке.

Спасибо Олег, теперь понятно..... Но ни на одной ссылке в том числе и по соревам не указано на какой части водоема .....:) значит речь идет об основной большой части водоема по вашему мнению, тогда не понятно почему такое ограничение по количеству рыбаков 60 человек??? Для большого водоема это совсем мало....... Да и потом 300 кг на такую акваторию это ну очень мало..... Что то не так...... Скорее всего организаторы имели в виду форелевую зону ...... Подождем разъяснений......организаторов соревнований .
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 186
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Спасибо Олег, теперь понятно..... Но ни на одной ссылке в том числе и по соревам не указано на какой части водоема .....:) значит речь идет об основной большой части водоема по вашему мнению, тогда не понятно почему такое ограничение по количеству рыбаков 60 человек??? Для большого водоема это совсем мало....... Да и потом 300 кг на такую акваторию это ну очень мало..... Что то не так...... Скорее всего организаторы имели в виду форелевую зону ...... Подождем разъяснений......организаторов соревнований .

Так и я о том же.единственное упоминание:на безлимиттной части,на данный момент это большой водоём.
Ждём разьяснений!!!
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Так и я о том же.единственное упоминание:на безлимиттной части,на данный момент это большой водоём.
Ждём разьяснений!!!
М.... Да..... Скорее всего речь идет об основной акватории ( раз упомянули безлимит) я просто сейчас не помню сколько там гектаров:)) ...... Да ..... 300 кг это даже много .... Для того что бы побегать по морозу по такой не зарыбленой акватории хватило бы и 100 кг ...... Тогда каждому участнику нужно будет по планшету давать за то что приедут..... Да уж вот реклама так реклама для водоема :))
 

Сейчас смотрят

Вверх