• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 51)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 668
Репутация
83 196
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один
В выходные дни,ловля с торцов водоема-запрещена!!!!
Ловить на Бомбарду можно только в проводку!!!!Забрасывать и оставлять ее посередине пруда не надо!!!Не стоит мешать всем остальным гостям водоема!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
С 6.00 до 19.00
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
С 12.00 до 19.00
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
-​
--
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Только такой сильный мороз выводит партизанов из леса, вот сколько поучительного рассказал Алексей... Ещё бы и Серёгу Воробья вывести то тоже наверное много чего интересного рассказал бы про ночные рыбалки , но походу(молчит пока) ещё не так холодно... Про мостики которые говорили на собрании сразу вспомнился Александр (Apav) который про это мечтал, пора уже Александр и с гастролей возвращаться(молодость моя Белоруссия). Владимиру аж несколько столов, что же мы с Митяем ни чего не попросили, хотя Я просил Осетра летом запустить, вот тогда это рыбалка будет, так рыбалка!!!...А писал это послание Я к партизанам что бы выходили из леса и брали пример с Алексея!!!

Вот так! Едешь на собрание в -26, отстаиваешь интересы рыбаков, Володе пробиваешь столы на берегу и на льду иииии, никакой благодарности!
Предлагаю администрации не запускать летом осетров, сам ухожу в партизаны!
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Вот так! Едешь на собрание в -26, отстаиваешь интересы рыбаков, Володе пробиваешь столы на берегу и на льду иииии, никакой благодарности!
Предлагаю администрации не запускать летом осетров, сам ухожу в партизаны!

Приветствую Павел, за столы большое спасибо, сегодня на работе ,не было времени писать, а вчера к вечеру уже было не до писанины:vodka:
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
61
Репутация
1 916
Возраст
39
Откуда
г.Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Вот так! Едешь на собрание в -26, отстаиваешь интересы рыбаков, Володе пробиваешь столы на берегу и на льду иииии, никакой благодарности!
Предлагаю администрации не запускать летом осетров, сам ухожу в партизаны!

Добрый вечер, Павел! Полностью согласна!
Сижу наблюдаю со стороны, партизаню!
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый вечер, Павел! Полностью согласна!
Сижу наблюдаю со стороны, партизаню!

Марина Михайловна! Здравствуй, так я это так в шутку. А ты вот пропала, даже на празднике не была. Все ли у тебя хорошо?
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Вот так! Едешь на собрание в -26, отстаиваешь интересы рыбаков, Володе пробиваешь столы на берегу и на льду иииии, никакой благодарности!
Предлагаю администрации не запускать летом осетров, сам ухожу в партизаны!
.......Оооо... Как !!!...:dubina: Как это всё знакомо но по утрам всё это проходит...:coolio: Может быть песня Басты ... "Мама Я партизан":neet: поможет опять встать на лыжи ветки Данилово :thumbtwoup:... Вкладываешь всю душу в каждое послание :serdce:и по этим временам стараешься быть всегда на позитиве:victory: хотя здоровья уже нету давно:pardon: , но всё равно шутишь:tanz: и шутишь :victory:Лично сам уважаю тех людей которые всегда в Юморе:friends: , их в народе называют зажигалками:plamia:, они несут радость людям:thumbtwoup:, шутят анекдоты рассказывают все секреты рыбной ловли рассказывают:taschu: и показывают и видео:wacko: и фото :eek:которое порой не выкладывается на ветке :rjach: и отчёты улетают в архив,:dubina: но они не когда не унывают :thumbupq:потому что они просто носят имя Павла (Павла Корчагина) и не стоит так размокать когда прошли :stop: через свои - 26 градуссов:taschu: и это уже дорого го стоит(пингвинское крещение), даже сталь в жаре закаляется а на таком морозе даже Пингвины яйца не несут:pardon:... А вы рыбу ловите... Я уж не говорю про наши человеческие бубенчики которым вряд ли это всё понравилось:helpsmilie: и тот кто прошёл этот мороз:taschu: может гордо носить имя "Пингвина":thumbtwoup:... Жалко что медалей у Борисовича нету, а то были бы свои герои водоёма но самое главное ,что бы потом жёны не выгнали жить на водоём!!!:dubina:...И ещё поможет поднять настроение песня:serdce: Захара Мая с Чижом "Всё напоминает о тебе"(песня эта про летнего Осетра)!!!
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Ну вы как то с партизанским отрядом завязывайте, а то не нароком и админов в подпольный обком уведете:punish::eek::D
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Здравствуйте, сразу хочу сказать,чтобы Админы ушли в подполье ,как говорится -не дождетесь. Даже при - 33.или + 60. Мы будем ждать Вас Всех Всегда .Рыбалка состоится в любую погоду. Всем добра!!!!!!!!-
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Песня Шнура-Москва, по ком звонят твои колокола?... И песня В.Чупретова-А я пьяный такой!!!... Подымет у Всех рыбаков настроение и снимет Новогоднюю хандру!!!
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
.......Оооо... Как !!!...:dubina: Как это всё знакомо но по утрам всё это проходит...:coolio: Может быть песня Басты ... "Мама Я партизан":neet: поможет опять встать на лыжи ветки Данилово :thumbtwoup:... Вкладываешь всю душу в каждое послание :serdce:и по этим временам стараешься быть всегда на позитиве:victory: хотя здоровья уже нету давно:pardon: , но всё равно шутишь:tanz: и шутишь :victory:Лично сам уважаю тех людей которые всегда в Юморе:friends: , их в народе называют зажигалками:plamia:, они несут радость людям:thumbtwoup:, шутят анекдоты рассказывают все секреты рыбной ловли рассказывают:taschu: и показывают и видео:wacko: и фото :eek:которое порой не выкладывается на ветке :rjach: и отчёты улетают в архив,:dubina: но они не когда не унывают :thumbupq:потому что они просто носят имя Павла (Павла Корчагина) и не стоит так размокать когда прошли :stop: через свои - 26 градуссов:taschu: и это уже дорого го стоит(пингвинское крещение), даже сталь в жаре закаляется а на таком морозе даже Пингвины яйца не несут:pardon:... А вы рыбу ловите... Я уж не говорю про наши человеческие бубенчики которым вряд ли это всё понравилось:helpsmilie: и тот кто прошёл этот мороз:taschu: может гордо носить имя "Пингвина":thumbtwoup:... Жалко что медалей у Борисовича нету, а то были бы свои герои водоёма но самое главное ,что бы потом жёны не выгнали жить на водоём!!!:dubina:...И ещё поможет поднять настроение песня:serdce: Захара Мая с Чижом "Всё напоминает о тебе"(песня эта про летнего Осетра)!!!

Михалыч! Эва тебя торкнуло! Интересно ты что куришь? 26 смайлов в одном послании!:D

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

Песня Шнура-Москва, по ком звонят твои колокола?... И песня В.Чупретова-А я пьяный такой!!!... Подымет у Всех рыбаков настроение и снимет Новогоднюю хандру!!!

Ссылку на песни пожалуйста в студию!:laduh:
 
С нами с
31.12.2016
Сообщения
3
Репутация
25
Откуда
Москва, марьино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый день.
Вот наконец-то и я зарегистрировался,долго правда регистрировали меня тут гдето около двух недель,но ничего страшного))
Хочу всех поздравить с прошедшими праздниками ,пожелать всем ни хвоста ни чешуи))
Чтобы все желания исполнялись и чтобы процветал наш любимый пруд Данилово))
Про рыбалку писать мне лично поздно ,хотя UFYC всё изложил по полочкам за рыбалку с 2.01.2017.
Так что спасибо за хороший отдых и приятную компанию)

И ещё -в эти сутки с 2.01.2017-3.01.2017 когда собирались ночью оставили -забыли (т.к было уже темно) бур 150.
Сидели ночью рядом с палаткой Дмитрия он был с женой(я думаю он нас помнит)))) если вдруг кто то находил огромная просьба откликнитесь ,передайте через администрацию или лично свяжись со мной.спасибо

А так всем Рыбакам спасибо за советы которые вы даёте на пруду,за хорошую компанию и администрации спасибо за организацию такого отдыха)
Теперь и я буду писать отчеты))
Всем НХНЧ.
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Михалыч! Эва тебя торкнуло! Интересно ты что куришь? 26 смайлов в одном послании!:D

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------



Ссылку на песни пожалуйста в студию!:laduh:

Павел рад что Ты выздоравливаешь!!!... Насчёт курева здесь Вы не правы, курил 33года по две пачки сигарет но в один день бросил и вот уже шестой год не курю(хотя 3года Ада было без сигарет)а всякое другое гавно не пробовал и нам Мальчишам-Полтишам родом из СССР этого гавна ни когда не надо было!!! ...Вот горькая ещё куда не шло, а остальное Табу.А смайлики так это чтобы поднять настроение Главной зажигалке ветки то есть Вам!!!... А насчёт песен то это очень просто в Яндексе набрать этих исполнителей и нажать поиск и вообще удивляюсь как ещё Шнура не закрыли так что спешите!!!(Всё без смайликов )
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Павел рад что Ты выздоравливаешь!!!... Насчёт курева здесь Вы не правы, курил 33года по две пачки сигарет но в один день бросил и вот уже шестой год не курю(хотя 3года Ада было без сигарет)а всякое другое гавно не пробовал и нам Мальчишам-Полтишам родом из СССР этого гавна ни когда не надо было!!! ...Вот горькая ещё куда не шло, а остальное Табу.А смайлики так это чтобы поднять настроение Главной зажигалке ветки то есть Вам!!!... А насчёт песен то это очень просто в Яндексе набрать этих исполнителей и нажать поиск и вообще удивляюсь как ещё Шнура не закрыли так что спешите!!!(Всё без смайликов )

Спасибо Михалыч за Зажигалку - нас мальчишей - почти полтишей, так ещё не обзывали.:dubina::dubina::dubina: Ну да это мелочи. А Шнура то за что закрывать?:victory:Я так с удовольствием слушаю и смотрю. Клип ЗОЖ оч нравится!
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Спасибо Михалыч за Зажигалку - нас мальчишей - почти полтишей, так ещё не обзывали.:dubina::dubina::dubina: Ну да это мелочи. А Шнура то за что закрывать?:victory:Я так с удовольствием слушаю и смотрю. Клип ЗОЖ оч нравится!
Ну Слава Господи!!!...Что всё хорошо!!!... А Я покидаю ветку попробую всё таки поднять паранджу с гюльчатай (мк 123) которая на другом водоёме который мне тоже дорог!!!:friends::thumbtwoup::taschu:
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Ну Слава Господи!!!...Что всё хорошо!!!... А Я покидаю ветку попробую всё таки поднять паранджу с гюльчатай (мк 123) которая на другом водоёме который мне тоже дорог!!!:friends::thumbtwoup::taschu:

Привет Михалыч, да нечисти там набралось столько, что хоть охотников за приведениями вызывай:dubina::dubina::dubina:
 

Сейчас смотрят

Вверх