• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 30)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 671
Репутация
83 218
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один
В выходные дни,ловля с торцов водоема-запрещена!!!!
Ловить на Бомбарду можно только в проводку!!!!Забрасывать и оставлять ее посередине пруда не надо!!!Не стоит мешать всем остальным гостям водоема!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
С 6.00 до 19.00
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
С 12.00 до 19.00
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
-​
--
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Михалычу прогул!))) Всем ! Удачи в нашем не легком труде! Еще раз всех с наступающем Рождеством!
......Цитата!!!... Жалко не моя но к месту...Простуда и кашель при сильном морозе, поверьте-ещё не беда:helpsmilie:...Гораздо страшнее понос при склерозе бежишь и не помнишь куда!!!.:eek:..Синоптики 35 обещают так вот когда до 40градусов дойдёт, тогда и приеду с своим мороженным!!!:rjach::taschu::victory:
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Отправил порцию, ибо все глючит.
Продолжаю, поставили на двоих 6 поставух все на разные наживки! 5 - паст и креветка. 8,15 первая фора на льду ( сыр). Скажу сразу паста сегодня была не в авторите, хотя у Воробья на секретной лунке ( Отравить Ее что-либо) случались периодичеси поклёвки именно на неё.
Стояли по средине в метрах 10 от сетки. Железки рано утром не работали, проверяя горизонты, ставили поставухи на разные глубины - от 0,2 от кромки льда до донных предложений!
Итог три припаркованных! В районе 9 часов на светлом, инноавтомабиле появился тот самый человек, который по вчерашнему общению, Собирался согреваться 5- ю лунками- Алексей! Он не дал нам тупо стоять над лунками, а своим примером заставил бурить и искать итог- три фору на актив, одна из них Таблетка с креветкой , вторая розовый Вильямс (3), и Бубенный желтый Виль, с подсадкой кончика красного червя.
На поставухи сработка были в течении дня, было поймано 4 шт.
Как совет! Парни! Не поленитесь брать штук 10 креветок , фора реально интересуется.
Мой косяк' отмеченный товарищами на льду - тяжелый груз на жерлицах, (спасибо парни, исправлю).
В течении дня температура

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Хорошо , что сохраняюсь!
Это я продолжаю - температура понижалась, клев стабильности не набрал, в - 25 и в 13.00 мы прибыли на собрание в админ. Вагон!
После собрания в 13.50 вышли на лёд и стали думать, думали всем арсеналом, Лёха ниже отписал На льду оставалось три РЫБАКА , телефоны разрядились, анисовая закончилась, сопли застыли , но мы продолжали искать ключик! Не скажу что поклевок не было, но мы искали заветную лунку, и Ее нашёл Воробей! Ну а уж потом с применением водоглаза , и Алексей разгадал секрет, но было уже -28 и пора было домой, но двух капризун Лёша приговорил на последок! Ну вот по отчету -1 , доклад закончил!

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

а продолжение где??...про Серёгу не забудь, как он фокусы показывал на пасту:)

Вот Ты брат красава! Про Сережу мог и сам в своём сухом отчете доложить! Реально уже чуть живой!
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 812
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)

Вот Ты брат красава! Про Сережу мог и сам в своём сухом отчете доложить! Реально уже чуть живой!

я ж знал что ты доложишь сам всё как надо...по форме:)....
а во-вторых, для меня даже такой сухой - уже подвиг...я их вообще никогда не писал особо...главное, что по существу, вдруг кому-то пригодится:)
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Ну а теперь отчёт-2
Собрание состоялось! Правда кворум был не большой, но! Был даже один рыбак, который ни разу не был на нашем водоёме, но приехал специально познакомиться и поучаствовать.
Было рассмотрено ряд вопросов и получено много ответов:
- как планируется застройка водоёма мостками и прочими инженерными сооружениями? - Мостки п
Будут построены этой зимой на дальнем берегу, и только в тех местах, где отсутствует подход к воде! На ближнем берегу планируется не более 3-х мостков, но! Будут поставлены столики и скамейки не ближе чем в 20 м. От воды, для удобного и комфортного расположения рыбаков, также будут установлены мангалы и мусоросборники.
- что планирует администрация в плане развития ихтиофауны водоёма ? - Планы грандиозные! Некоторые задумки пока в секрете, но! Точно будет организована ВИП зона, (залив по дальней стороне) с трофейными видами рыбы : от форели и муксуна- до осетра и .......!
- Что будет с форелевой зоной по открытой воде? - У администрации есть мнение на лето убрать сетку, пока этот вопрос в стадии рассмотрения! Ждут Ваших предложений!
- будет - ли на водоёме магазин с самым необходимым ассортиментом? - Ответ однозначный - ДА! Помимо этого администрацией уже закуплен дом, в котором по мимо конторы будет рыбмагаз!
- посетители клуба и его активные члены просят закупить для проката несколько стульев и три- четыре туристических столиков- дабы была возможность для тактического манёвра приманками и наживками (ну не тащить ведь столик из гаража) - ответ администрации- после праздников уже будут( числа 20)!
- вопрос суточного отдыха и банно-помывочного мероприятия ? - В стадии рассмотрения, и пока- тайна покрытая интригой!
В любом случае, друзья! Прогресс развития Нашего любимого клуба на лицо!
Рыбы - не мерено ( кто не верит? Админы всегда готовы опустить водо-глаз в любую лунку)!
Умение и желание Ее поймать зависит только от нас самих! (И сегодняшний день этому показатель)!
Ну и конечно, доброе отношение друг к другу, и привлечение новых рыбаков станет залогом ОТЛИЧНОГО отдыха и трофейно - удачной рыбалки!
За сим, всех с Рождеством Христовым!
Честь имею, и желаю всем здравия!

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

я ж знал что ты доложишь сам всё как надо...по форме:)....
а во-вторых, для меня даже такой сухой - уже подвиг...я их вообще никогда не писал особо...главное, что по существу, вдруг кому-то пригодится:)

Печатаю уже ...... тем что не замёрзло! Сергей под обед! Нашёл не только пастовый ключик, но и золотую, сссука! Лунку!
Паста- сыр желтый, спуск ~ 170 , леска не спросил, но на вид 0,25; отгрузках 30 см от крючка - дробина.
каждые 10-15 мин. реализованная поклевка!
Провели эксперимент! - вокруг в радиусе 1,5 м засверлили 5 лунок! Поставили 5 жерлиц с заданными условиями наживки! Исключение! Вместо глухой дробинки- трехграммовая оливка!
Результат- в течение 35 минут на испытуемую 2 реал. Поклёвки!
Вновь- поставленные молчали', даже постановка в супер лунку моей жерлицы не привела к успеху.
Ну вот! Ка то так! Тема к размышлению!
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 812
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
----------
Печатаю уже ...... тем что не замёрзло! Сергей под обед! Нашёл не только пастовый ключик, но и золотую, сссука! Лунку!
Паста- сыр желтый, спуск ~ 170 , леска не спросил, но на вид 0,25; отгрузках 30 см от крючка - дробина.
каждые 10-15 мин. реализованная поклевка!
Провели эксперимент! - вокруг в радиусе 1,5 м засверлили 5 лунок! Поставили 5 жерлиц с заданными условиями наживки! Исключение! Вместо глухой дробинки- трехграммовая оливка!
Результат- в течение 35 минут на испытуемую 2 реал. Поклёвки!
Вновь- поставленные молчали', даже постановка в супер лунку моей жерлицы не привела к успеху.
Ну вот! Ка то так! Тема к размышлению!
а чего здесь размышлять??...это давно проезженная тема....чем меньше сопротивление оснастки, тем больше вероятность поклёвки...я уже как года два все зимние удочки переделал на 2гр дробинки, хотя ими редко пользуюсь ...так называемый живечный вариант....паста так тоже лучше работает, если рыба не у дна....оливка нужна только при ловле со дна....
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
https://youtu.be/5KeXfRSqw8Q
Павел привет, говорил *экстрим* это не экстрим, а классная погода для рыбалки, экстрим сейчас до меня добралася, т.е. лом ,проглотил делаю ТО ходовой части

Володя! Прекращай там филонить! А то мы та во очи не увидимся! А насчёт экстрима- с двух пальцев уже кожа слезает, маленько отморозил!
Береги себя и не поддавайся на провокации! С наступающим Рождеством!

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

а чего здесь размышлять??...это давно проезженная тема....чем меньше сопротивление оснастки, тем больше вероятность поклёвки...я уже как года два все зимние удочки переделал на 2гр дробинки, хотя ими редко пользуюсь ...так называемый живечный вариант....паста так тоже лучше работает, если рыба не у дна....оливка нужна только при ловле со дна....

Вот Лёша! Ты красава ! А сразу не мог это написать! Я понимаешь тут интригу создаю, а ты раз ...... и все тебе понятно!
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 812
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
----------
Вот Лёша! Ты красава ! А сразу не мог это написать! Я понимаешь тут интригу создаю, а ты раз ...... и все тебе понятно!
эта проезженная тема...и я уже не раз докладывал:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=6805620#post6805620
и вот ещё
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=6806118#post6806118
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 812
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
и какая ж в этом интрига??...я думаю многие об этом знают...старые зимники знают точно.....это тупо наблюдение и опыт...да и по открытой воде тоже самое...с двух граммового поплавка быстрее клюнет, чем с 3-х или 4-х....более того, с двух граммового поплавка пасту никогда не жмёт и не бросает, потому как нет практически никакого сопротивления....тоже самое и зимой

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

и всякими жерлицами и поставухами я тоже не пользуюсь...чтоб дальше вопросов не было....тупо удочка с резинкой на конце...то есть как у блеснилки....чтоб был люфт для свободного хода...более того леска нигде не зажата вообще, потому как стопор я тоже убираю....вообще никаких помех...взяла и потащила без помех...проще крючок из желудка достать, зато реализация чуть ли не 100%
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
854
Репутация
2 716
Возраст
66
Откуда
Москва,Митино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Только такой сильный мороз выводит партизанов из леса, вот сколько поучительного рассказал Алексей... Ещё бы и Серёгу Воробья вывести то тоже наверное много чего интересного рассказал бы про ночные рыбалки , но походу(молчит пока) ещё не так холодно... Про мостики которые говорили на собрании сразу вспомнился Александр (Apav) который про это мечтал, пора уже Александр и с гастролей возвращаться(молодость моя Белоруссия). Владимиру аж несколько столов, что же мы с Митяем ни чего не попросили, хотя Я просил Осетра летом запустить, вот тогда это рыбалка будет, так рыбалка!!!...А писал это послание Я к партизанам что бы выходили из леса и брали пример с Алексея!!!
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Здравствуйте , всех с Рождеством Христовым .Небольшой отчёт с водоема -26 градусов.На водоеме 3 рыбака -отчаянные, даже с уловом.
 

Вложения

  • rps20170107_112617.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 37
    rps20170107_112617.jpg

Сейчас смотрят

Вверх