• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 22)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 671
Репутация
83 226
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один
В выходные дни,ловля с торцов водоема-запрещена!!!!
Ловить на Бомбарду можно только в проводку!!!!Забрасывать и оставлять ее посередине пруда не надо!!!Не стоит мешать всем остальным гостям водоема!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
С 6.00 до 19.00
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
С 12.00 до 19.00
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
-​
--
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Доброе утро!!
Погода у нас +17-24 С,
Давление 736/ мм.рт.ст.,
ливневый дождь
Ветер ЮЗ-11м/c

Доброй рыбалки!
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
356
Репутация
3 296
Возраст
47
Откуда
Москва , Десногорск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 814
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет Саш:)..... да хрен знает что ей надо этой щуке. Последнее время на основном вообще игнорировало все, редко шнурки садились. На Випе Леха с Митяем шуку ловили а на основном в это время тишина. И погоды были разные и ветра и приманки и все равно мертвые с косами. Видно еды ей хватает за глаза притом что подвыбили ее за год прилично. А может замок сменила и ключ не подобрать..... хз что ей нужно..... уж вроде лучше Лехи и трудно спеца найти по подбору ключей но и он отказался, перешел на Вип и там ее арканил.
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
356
Репутация
3 296
Возраст
47
Откуда
Москва , Десногорск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет Саш:)..... да хрен знает что ей надо этой щуке. Последнее время на основном вообще игнорировало все, редко шнурки садились. На Випе Леха с Митяем шуку ловили а на основном в это время тишина. И погоды были разные и ветра и приманки и все равно мертвые с косами. Видно еды ей хватает за глаза притом что подвыбили ее за год прилично. А может замок сменила и ключ не подобрать..... хз что ей нужно..... уж вроде лучше Лехи и трудно спеца найти по подбору ключей но и он отказался, перешел на Вип и там ее арканил.

Да ктоб спорил!!!)) будь я щукой))) нееехер мне корпов каких то грызь да плотву залётную гонять, нашёл дырку на вип и в х..й
не дуй, чавкай в удовольствие форель поменьше и жизни радуйся)))
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 189
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!!!Хорошего Дня!!!Саня и изжога???Одной форелью сыт не будешь.Иногда и простой еды охота.Плотвичка,карасик да и муксун он же в большом остался!!!
Всем Добра и Позитива!!!
Рыбакам Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
356
Репутация
3 296
Возраст
47
Откуда
Москва , Десногорск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!!!Хорошего Дня!!!Саня и изжога???Одной форелью сыт не будешь.Иногда и простой еды охота.Плотвичка,карасик да и муксун он же в большом остался!!!
Всем Добра и Позитива!!!
Рыбакам Н.Х.Н.Ч.


:rjach::rjach::rjach: приветствую Олег, тыб ещё лопатоноса вспомнил, вот уж кому кому, а ей сраааа ааать на ассортимент и меню, вон как у нас в Десногорске, окунь привык к креветкам, жиииирный падла как свинья, всё попереполоскашь и как не попадя и как не зря, хоть головой убейся в стену. Потом возьмёшь креветку, чуть не гвоздь ржавый с шнурком от кеда ииии дело пошло)))))
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!!!,,, извиняйте что опять не по теме,,, но думаю что каждый рыбак должен быть в душе и грибником и думаю что эта моя информация будет полезна, кстати после сбора белых грибов в Госконюшне, некоторые рыбаки съездив туда, были очень довольны и за 2-3 часа все вышли из леса с полными корзинками белых грибов... А сейчас только началась опятная волна и она будет идти целую неделю и у каждого конечно есть свои опятные места и самое главное сейчас не опоздать на сбор опят, пока в лесу Безлимитище!!!,,, один день сбора грибов, кормит потом Вас целый год... И ещё,,, в этот раз в дебатах на ветке не участвовал, а вот раньше тоже любил вместе с Митяем побуянить на ветке, но вот только раньше спорили и общались только с Борисовичем,,, но что бы между собой собачится такого не было , братцы Вы уж давайте не ссорьтесь, тем более и за таких пустяков, такая позитивная ветка была, так пусть и она такая же и останется и как говорил кот Леопольд))) Ребята, давайте жить дружно!!! Всем Добра и Позитива!!!:taschu::serdce::taschu:
 

Вложения

  • IMG_5717.JPG
    256.3 КБ · Просмотры: 73
    IMG_5717.JPG
  • IMG_5793.JPG
    299.7 КБ · Просмотры: 63
    IMG_5793.JPG
  • IMG_5781.JPG
    308.4 КБ · Просмотры: 63
    IMG_5781.JPG
  • IMG_5788.JPG
    279.7 КБ · Просмотры: 87
    IMG_5788.JPG
  • IMG_5773.JPG
    251.9 КБ · Просмотры: 77
    IMG_5773.JPG
  • IMG_5565.JPG
    230 КБ · Просмотры: 57
    IMG_5565.JPG
  • IMG_5706.JPG
    232.6 КБ · Просмотры: 76
    IMG_5706.JPG
  • IMG_5730.JPG
    147.4 КБ · Просмотры: 61
    IMG_5730.JPG
  • IMG_5722.JPG
    212.8 КБ · Просмотры: 90
    IMG_5722.JPG
  • IMG_5720.JPG
    274 КБ · Просмотры: 69
    IMG_5720.JPG
С нами с
16.08.2014
Сообщения
101
Репутация
980
Возраст
44
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Вот я тоже долго читал и осмысливал все эти дебаты.Мое мнение, надо оставить все как есть,дабы расширение при прежнем зарыбление ничего не изменит,только навредит.Согласен абсолютно с Laysy,Aleks 963 и многими другими.Для меня 2000 это тоже деньги.Езжу я в основном в будни,т.к. график работы такой.А привлечение народа в огромном количестве тоже ничего не даст.Мест все равно будет не хватать.Я один раз в будни съездил в Лагуну и мне этого хватило,чтобы туда больше не ездить ,также как и на С.К. Сектора для выходных может и выход,но в будни я бы не хотел ограничиваться как лошадь стойлом.Это тоже мое мнение,а администрация сама решит в чью пользу повернуть,или в пользу голосующих большим рублем или в какую-то либо иную сторону.Всем добра,позитива и процветания.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 814
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем доброго здоровья, у нас есть немножечко что показать.Колошки забили тем самым разделили сектора лова.Всем добра.
Вот пропустил инфу про колышки:).... спасибо за Информацию. Анатолий Алексеевич скажите таким разом сколько рыболовных мест получилось, подсчитать то не сложно. А то вот люди боятся ехать потому что им места не хватит. Так сколько мест то???? Как решили вопрос с местами на берегу с мостками? Между мостками можно ловить? И какое приняли решение по количеству снастей в выходные? Ну если можно при очередном видео отчете покажите как выглядят сектора огороженные колышками ну или фотографии. Спасибо!!!!!
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всех приветствую и желаю доброго здоровья! Пока на больничке ( готовлюсь по совету, товарищей к лыжному сезону). Очень хочется в лес и на рыбалку, Михалыч - красавчик!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: порадовал душу своими замечательными фотографиями!
Всем НЧНХ!
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 814
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет Павел!!! Ты давай там не залеживайся! Выздоравливай скорее!!!! Да хорош уже про лыжи вспоминать:).... погорячились и будет, ага.... никто не обиделся но губы надули......как малолетки зацепились, честное слово:)......вот ты на сайт вернулся, может и Леха вернется...... нормальные же все мужики......
ты главное за здоровьем следи..... вот на койке пока напиши пару строк, нажми на перо :), покажи талант:)....
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет Павел!!! Ты давай там не залеживайся! Выздоравливай скорее!!!! Да хорош уже про лыжи вспоминать:).... погорячились и будет, ага.... никто не обиделся но губы надули......как малолетки зацепились, честное слово:)......вот ты на сайт вернулся, может и Леха вернется...... нормальные же все мужики......
ты главное за здоровьем следи..... вот на койке пока напиши пару строк, нажми на перо :), покажи талант:)....

Александр Павлович, личный привет! Я с сайта и не уходил, просто переждал чуток, всю эту никому не нужную полемику, да и больничные дела немного затянули. Сам по себе знаешь - осенне-весенние рецидивы, да и поменянные суставы иногда "смазывать" надо.
Так, что всё нормально, спасибо! Ну а насчёт виршей, не хочется писать ничего "по разборкам", а для хорошего нет пока темы!!!! Может подкинешь!???? А в госпитале проваляюсь ещё неделю! До встречи на водоеме и до связи на сайте.:friends::victory:
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 189
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем Привет!!!Павел,Давай поправляйся и на Водоём!!!Лучшее Лекарство,Свежий Даниловский Воздух!!!Можно и С Твоим Лекарством!!!Что то все разом "захромали"Давайте ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И В СТРОЙ!!!
Всем Добра и Позитива!!!
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Павел!!!,,, у всех болячки конечно разные ,но Я тоже весной и осенью на тех- осмотр всегда ложился в больничку и уколы и капельницы получал в большом количестве , а когда заболел зимней рыбалкой, хотя по рекомендации врачей этого делать мне категорически было нельзя, но после зимних рыбалок Я стал намного лучше себя чувствовать ну и лес тоже помогает,,, конечно только после сбора грибов на утро ходишь как терминатор, но стоит опять попасть в лес и крылья сразу вырастают и так же после суточной рыбалки с утра умираешь от ломки мышц и суставов, но стоит попасть на водоём и тебя уже не узнают,,, как говорится опять встал на крыло. А в больничках все разговоры только о болячках и кто какой ад уже прошёл... Так что рыбалка и лес лечит лучше всех уколов и капельниц,,, ну а если без них ни как ))) то сперва Т.О. и опять в строй!!! Всем Добра!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх